Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 300
  1. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #81
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В семье весьма достопочтенных братьев случилось новое пополнение. Завтра отправляю слепки ушей Дмитрия Альфу

    Точно! Сегодня отдаю весьма достопочтенному брату Роману SA-50. Надеюсь, что получится их послушать. Обязательно отпишусь. И да, помню про должок по сравнению с LAM-7 – завтра поеду в Патефон.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 18.09.2017 в 17:15.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    spmsk (19.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #82
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Послушал SA-50 весьма достопочтенного брата Романа. Отписываюсь кратко, ибо в качестве источника был мой несчастный HTC U Ultra (Сергей задерживается с платой).

    О грустном. Случился рефит: при открывании рта происходит разгерметизация. Сказать, что это обстоятельство испортило настроение на весь день – не сказать ничего. Роман стоически выдержал этот удар – благодарю его за терпение. Звук ему понравился, что есть самое главное во всей этой авантюре. Надеюсь, что он получит свои наушники с должной посадкой исключительно оперативно. Я для этого сделаю все возможное.
    О более радостном: качество корпуса за почти год с момента моего заказа существенно улучшилось. Теперь это действительно хороший уровень: силикон залит крайне аккуратно и с одни единственным пузырем, а акриловый корпус не имеет помарок. Роман утверждает, что этот корпус лучше такового у его универсальных Rhapsodio Solar. Его конкретный экземпляр не видел – ничего сказать по конкретно этому поводу не могу. Бесплатный карбон выглядит очень приятно; лучше, чем на фото.
    Еще о грустном: стоковый кабель стал еще тоньше – теперь он точно стал подлежащим замене. Откровенно хламоват.
    Еще о радостном: SA-50 все же можно раскачать с телефона.


    Кратко о звуке

    Reference – это SA-43. SA-50 – это ни разу не reference. Альф уже в четвертом письме подряд пытается мне объяснить, что это есть нейтральность, но, имхо, он лукавит. Это очень яркие, скоростные и сверхдетальные наушники для треблхэдов и любителей тыкать пальцем в косяки записи. Читали о Hidition NT-6 или Audio-Technica ATH-CK100Pro? В SA-50 заложена та же идея, но со своими уникальными фишками.

    Нч количественно меньше, чем у SA-43 даже при выключенном тумблере, но они более собранные и "ударные" (хлопок более тугой). Середина яркая, вокал и гитара выделены относительно остальной части. Микродетальность лучше, чем SA-43, но середина не имеет такой массивности (плотности?). Звук в плане артикуляции вышел "на тоненького." Но слышны новые аспекты записи даже на простейших вещах типа Owl City. Очень технично, но не "обстоятельно" и тепло. Вч – главная фишка и главная проблема. Феерические детальность и протяженность (для летучих мышей) без намеков на песок. НО! Их ооочень много – все огрехи записи не просто заметны, а наглядны. Некоторые вещи слушать тяжело. Это лучшие вч по качеству, что я слышал, но их действительно с избытком. Например, их больше, чем у семплов Noble Kaiser или JH13 из Доктортыквы. И это было с моего откровенно темного телефона. Это будет невозможно полноценно прибить медью. Оочень ярко. Мне тарелки с непривычки подъедают мозги не песком, но именно громкостью в духе CK100Pro. И да, подбор одновременно соответствующего и качественного источника будет довольно нетривиальной головоломкой.
    Объем меньше, чем у SA-43, но конкретные инструменты различимы нагляднее. Тональный баланс – оочень светлый.

    Роман остался звуком крайне доволен. Тем не менее, промежуточный итог таков: наушники безумно крутые, но вышли откровенно вкусовыми и рассчитанными на людей, которые готовы страдать ради максимальной детальности. На этом фоне мотиководы покажутся скромниками. Альф исключительно сильно порадовал меня как потребителя, но опечалил как представителя фирмы. Семпл привозить точно не стану. Лучше спокойно привезу референсные SA-43, которые действительно многим интересны. Заказы после прослушки это подтверждают.

    Себе возьму, да: все равно хотел яркие кастомы в пару к нейтральным SA-43 и несколько месяцев уже ломал голову выбором между Lear LCM-5 и Hidition NT-6. Имхо, SA-50 играют на порядок лучше LCM-5. А верх вышел почище, чем у самих NT-6, как я их помню (NT-6 Pro не слушал). Полноценный обзор напишу уже на собственный кастом.

    Отдельно еще раз благодарю Романа за то, что он не побоялся заказать SA-50 вслепую, минуя мои обильные попытки его отговорить от этой затеи. Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 19.09.2017 в 05:21. Причина: помарки из-за срочности
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Esk23 (19.09.2017), Komrakov (19.09.2017), kosyakman (19.09.2017), Ngost (19.09.2017), Roma_62 (02.04.2018), spmsk (19.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, интересно,сколько вы имеете с каждого заказа?
    Ну это чтобы знать насколько отзыв делить.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    chel_ovek (19.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #84
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow,Ну это чтобы знать насколько отзыв делить.
    по всей видимости придется делить на ноль
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    grey_tomorrow (19.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Внесу от себя чутка впечатлений про пятерки-четверки. Все ИМХО, естественно. Про бас: тут полностью соглашусь с Андреем, количественно его в пятерках однозначно меньше, даже если выключить оба тумблера на четверках, про качество скажу так - барабаны на manowar-sabaton я вполне себе прочувствовал, хорошо так прочувствовал. Середина у пятерок вынесена вперед, и менее массивная, но более ясная чем у четверок, что, в совокупности с меньшим количеством баса у первых, дает сорок третьим однозначное превосходство по объему. Теперь верха, за которые уважаемый Андрей переживал больше моего: они тут есть, они не пилят При этом, когда сразу после пятерок одел четверки, первое впечатление было "А куда весь верх пропал?". Теперь к основным выводам, которые стоят за данным фактическим переписыванием поста Андрея моими словами - хорошо что я послушал гномика интуиции и заказал именно пятерки, щас объясню почему: там где сорок третьи побеждают количественно, они проигрывают качественно, и если про низы тут еще можно поспорить, то четкая и ясная середина SA-50 сводит,для меня, всю массивность четверок на нет. А что касается верхов, то конечно же, их на пятерках существенно больше, но это ни в коем случае не значит "песочек и напильники". Вот примерно такие пироги, ну и посмотрим чего мне дальше нарефитят
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (19.09.2017), grey_tomorrow (19.09.2017)

  11. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    А слепки то кто делал?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #87
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А слепки то кто делал?
    Дмитрий из 44sound. Ему, наверное, я тоже продался.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (22.09.2017), strumsolve (18.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Дмитрий из 44sound. Ему, наверное, я тоже продался.
    Ответил бы на предыдущий вопрос)
    А по поводу Дмитрия- мне его "работа" встала в три-четыре месяца ожидания рефита и скорее всего,полное неприятие кастомов.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ответил бы на предыдущий вопрос)
    А по поводу Дмитрия- мне его "работа" встала в три-четыре месяца ожидания рефита и скорее всего,полное неприятие кастомов.
    И в итоге где делали слепки повторно? Или рефитили по тем же?
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Хм

    Середина на SA-43 by grey
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Мой личный главный шок....SA-33 имеет сравнимую с ER-4S детальность на середине при лучшем разделении инструментов и без поднятия верхней середины относительно других частот. Вокалист или гитарные соло не орут мне прямо в барабанную перепонку на каждой записи, но я отчетливо слышу тот же объем деталей от ER-4S при более честном тональном балансе.
    Середина на SA-50 by grey
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Середина яркая, вокал и гитара выделены относительно остальной части. Микродетальность лучше, чем SA-43....слышны новые аспекты записи даже на простейших вещах
    Середина на SA-50 by esk
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Середина у пятерок ..... более ясная чем у четверок
    Ох уж мне эта нестабильная середина, чертовка!
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (21.09.2017), Vartalamon (19.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, гм.. Все логично и что вам не понятно...? Непонятно....
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    chel_ovek, гм.. Все логично и что вам не понятно...? Непонятно....
    Непонятно лишь, где границы той сверхдетальной потрясающей середины, которую могут достичь на родине блэк-металла
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Всегда можно найти что то новое для себя и радоватся этому.
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Лично мое мнение - чем ковыряться и выискивать логические несостыковки, проще дойти да послушать
    И сразу все встанет на свои места)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    И в итоге где делали слепки повторно? Или рефитили по тем же?
    Сделали в универсальном корпусе.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #96
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, интересно,сколько вы имеете с каждого заказа?
    Ну это чтобы знать насколько отзыв делить.
    Я все же отвечу, но в рамках подписанного мной соглашения. После того, как Альф с 1 сентября поднял мне стоимость SA-43 еще на приличную сумму, с одной их продажи я могу сходить в приличный бар и там суметь напиться. До этого условия были получше. На всякий случай отмечу, что первая пара кастомов (для Али) пришла в лабораторию после 1 сентября. С SA-50 сумма уже выходит хотя бы похожей на что-то приличное. Учитывая факт скидки на SA-50 в течение августа, Роман получил уши практически по себестоимости. К тому же, я оплатил отправку EMS до лаборатории из своего собственного кармана, а потом еще и округлил итоговую сумму в его пользу.
    Не могу не отметить, что SA-50 продавать не собираюсь: я лучше выпью пива, но буду знать, что клиент будет доволен наверняка, чем буду психовать, выносят ли его мозг верхами уши за 70 тысяч или нет.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Непонятно лишь, где границы той сверхдетальной потрясающей середины, которую могут достичь на родине блэк-металла
    Эта граница находится там, куда не ступали бескомпромиссные решения от Topears или 1964.
    Если тебя удивляет факт того, что сделанные по уму яркие наушники играют чище и яснее сделанных по уму нейтральных наушников, то это забавно.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ответил бы на предыдущий вопрос)
    А по поводу Дмитрия- мне его "работа" встала в три-четыре месяца ожидания рефита и скорее всего,полное неприятие кастомов.
    Я не склонен считать, что виноват в твоей ситуации был Дима. Все 4 пары кастомов, которые у меня были, садились отлично после его слепков. Сегодня тоже поеду снимать слепки для SA-50 именно к нему, т.к. всецело доверяю.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - чем ковыряться и выискивать логические несостыковки, проще дойти да послушать
    И сразу все встанет на свои места)
    Твой совет становится вдвойне ценным на фоне невозможности такие "логические несостыковки" отыскать
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.09.2017 в 04:16. Причина: помарки
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #97
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Дима снял мне слепки для SA-50. Завтра утром отправлю. Делать буду прозрачный корпус с логотипом и синим/красным каналами.

    Сегодня узнал, что появились новые фейсплаты –
    сразу запросил фотографии. Если Альф их предоставит, то непременно выложу.

    До Патефона не добежал. Надеюсь, что сумею это сделать завтра. Извините.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.09.2017 в 04:18.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Бескомпромиссные решения, куда не ступали 1964 говоришь? Самые востребованные кастомы для сценического мониторинга, производимые компанией, имеющей средства на любое оборудование и развитие отрасти не ступали дальше самоотверженного норвежца в подвале с продажами в 20 пар касторов в год? Сильное заявление! Я лично слушал большую часть их мониторов и каждые мониторы соответствовали своей направленности. Мониторы для вокала идеально передавали вокал, мониторы для ударников, сногсшибательно передавали ударные. С задачей сценического мониторинга они справляются лучше всего, что есть на рынке. Тут только глухой станет спорить.

    1964 явно знают, что делают и являются эталоном сценического мониторинга. Это совершенно другая аудитория, которую не волнует крошечный аудиофильский сегмент. ТЕ попадают ровно в тот же сегмент, позиционируя свои ушки, как мониторы. Не надо выезжать за их счёт, лучше отнеси свои ушки косяку, общественность будет признательна.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (20.09.2017), Igorekyou (20.09.2017), SeeNoEvil (20.09.2017), Vartalamon (20.09.2017)

  27. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keneida Посмотреть сообщение
    Самые востребованные кастомы для сценического мониторинга, производимые компанией, имеющей средства на любое оборудование и развитие отрасти
    Разве это не UE?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (20.09.2017), grey_tomorrow (20.09.2017)

  29. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keneida Посмотреть сообщение
    Мониторы для вокала идеально передавали вокал, мониторы для ударников, сногсшибательно передавали ударные. С задачей сценического мониторинга они справляются лучше всего, что есть на рынке.
    Спойлер: 
    внимание, внимание!!! топовые кастомы только сегодня со скидкой всего за 2000$!!! в них возможно услышать все детали Вашей гитары и ничего более, кроме нее а если же Вы барабанщик, то у нас есть другое предложение по сходной цене. модель называется "блаблабла" и в ней можно наконец-то отчетливо услышать ковбел по сравнению с прошлогодней моделью. не пропустите столь "щедрое" предложение от мировых лидеров кастомостроения)))
    сорян, не сдержался
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Esk23 (20.09.2017), framgena (14.03.2020), grey_tomorrow (20.09.2017), kosyakman (20.09.2017), low_freq (20.09.2017), Ngost (21.09.2017), Roma_62 (02.04.2018), Saimon_Says (20.09.2017), strumsolve (18.12.2017)

Reply To Thread
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: UM Merlin CIEM
    от Tobacco в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 15:28
  2. 64audio v3 (CIEM)
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 10:10
  3. M-Fidelity SA-43 Ciem(тобишь кастомы)
    от Foetus в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 10:55
  4. CIEM AAW A2H Pro
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения