Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 300
  1. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    CasperNEW,

    Спасибо тебе за мнение. Мне все же кажется, что либо они тебе не вполне сели (скорее всего), либо М3 не вполне справился с нагрузкой (вряд ли).

    Вот графики:

    SA-43 (оба тумблера выключены):

    DvfNOow_d.jpg

    SA-43 (оба тумблера включены):

    dBKorVY_d.jpg

    Готов поверить, что там нечему пилить? Я пришлю тебе универсал, когда он появится. Тем более, что ты сам предлагал себя как ответственного за Питер

    Если тебе интересно, то я сам слушаю свои SA-43 с Hybrid X2 mini v4 от Евгения (4 литца, 2 чистых меди, два серебра). Если к моменту приезда семпла уже приедут Aether, то пришлю и свой кабель.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 10.10.2017 в 21:20.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (10.10.2017), Saimon_Says (10.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, нене , может так криво написал. но не! пилят и не! режут. мне было не комфортно именно от преобладания ВСЧ, именно сильным, над всем остальным. Возможно из за не такой глубокой посадки как должно быть. Потому что когда слушал сэмплы своих, то тоже боялся что ВСЧ будут иногда напрягать, но в кастоме из за приближения к перепонке на это даже мыслей нет. Все стало отлично. Поэтому и интересен универсал, потому что если в нем будет чуть чуть что то казаться по данному диапазону, то в кастоме скорее всего даже намека на это не будет. А по всему остальному возможно виноват источник. Интересен так же мало мальский список портатива который точно их раскрывает, кроме ЛПГ, подготовиться так сказать.
    От слов за ответственного ни в коем случае не отказываюсь )
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо CasperNEW за полезный пост

    grey_tomorrow (10.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    У меня в моих наушниках бывает так же. Если посадишь кривенько - бас пропадает, вч прям звонкие звонкие. Пошевелишь челюстью, вынешь-вставишь - все приходит в норму. По описанию именно что очень похоже на плохую посадку.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, нене , может так криво написал. но не! пилят и не! режут. мне было не комфортно именно от преобладания ВСЧ, именно сильным, над всем остальным. Возможно из за не такой глубокой посадки как должно быть. Потому что когда слушал сэмплы своих, то тоже боялся что ВСЧ будут иногда напрягать, но в кастоме из за приближения к перепонке на это даже мыслей нет. Все стало отлично. Поэтому и интересен универсал, потому что если в нем будет чуть чуть что то казаться по данному диапазону, то в кастоме скорее всего даже намека на это не будет. А по всему остальному возможно виноват источник. Интересен так же мало мальский список портатива который точно их раскрывает, кроме ЛПГ, подготовиться так сказать.
    От слов за ответственного ни в коем случае не отказываюсь )
    Расскажу свой случай с посадкой. Слушал на одной из сходок ставшие уже притчей по языцех фиты Геммзы. Они вполне мне хорошо сели, без какого-либо особого дискомфорта, даже с хорошей изоляцией. Услышанное мной страшно походило на дешевую подделку TBA-04: преобладала верхняя середина с плохим контролем, вч сыпали, а низа почти не было. Моему удивлению не было предела. Уже посмотрев дома замеры, понял, что уши совершенно не сели. Возможно, что с тобой приключилась такая же ситуация, как у меня с теми фитами.

    Альф делает кастомы очень плотно и сильно за второй загиб – думаю, что проблемы подпиливания верхней середины подобным образом решаются. Если все же попалась откровенно плохая запись, то SA-43 это покажут, но насиловать и пилить мозг не будут ни в коем случае. Альф изначально их задумывал как аккуратный и удобный референс. Собственно, это видно по отведенным на второй план вч.

    Не могу ничего сказать по поводу звука М3, т.к. не сумел толком разобраться с его управлением :(

    SA-43 почему-то действительно круто играют только от плееров, о чьей схемотехнике впоследствии узнаю много приятных слов, что отличает их от всех других многодрайверов, кроме TBA-04. Мне они понравились с LPG, 801SE, QLS QA-360, A&K Kann, IHIFI960 первой ревизии. Сейчас всецело уповаю на новую разработку Сергея, которую смиренно жду. Иначе говоря, в походном варианте с телефона их особо не послушаешь.

    Спасибо тебе заранее)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (10.10.2017), Ngost (11.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    из Диминого отзыва понятно одно, а точнее будет сказать невольно появляется риторическое восклицание: "Андрей, мы требуем семплов!")
    ибо вот тем кому твои кастомы сели, сразу же заказали их (ну кроме мотиководов-аскетов познавших дзэн )), а те кому не сели тому не сели)
    и смысла тут приводить графики тоже мало, ибо отзыв Димы это описание "опыта прослушки несевших кастомов"
    вспоминаю своё знакомство с соларами Севы wxg, из-за неплотной посадки низов было сильно мало, и я услышал ровный вкусный звук с прекрасной серединой, и впечатлениями был настолько доволен, что думаю ребята помнят в курилке мое задумчивое лицо смотрящее пустыми глазами( но при этом мечтательно) в даль. и как я был сокрушен, когда эти впечатления разбились о басовитый звук семплов.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Отдал сегодня уши весьма достопочтенному Стасу. Ждем отзыв

    Как и говорил, качество шеллов за год сушественно возросло. Откровенно говоря, мои корпуса выглядят очень грустно на фоне кастомов Романа, Али и Стаса, ибо мои были первым опытом Альфа в лакировке фейсплат и переделывались из SA-33 в SA-43. Нынешние шеллы – это очень хороший уровень. Завидую ребятам...

    IMG_20171013_011845.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 13.10.2017 в 02:21.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.10.2017), low_freq (15.10.2017), Saimon_Says (13.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    А сэмпл слухануть то можно?
    А то от Стаса не влезли уши.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    vindrum, семпл будет в конце этого года или в начале следующего. Слушают пока мои кастомы, которые, в основном, хорошо садятся (CasperNEW не повезло). Если интересно, то завтра буду до вечера в Майкрофте сидеть.

    Семпл точно будет иметь больше вч и меньше нч относительно кастомного варианта (уточнял у Альфа недели две назад). Сначала он отправится Сергею Symmcat в Саратов, а потом уже попадет в Москву. Позже этого отправлю CasperNEW в Питер.

    Если семпл будет иметь нормальную посадку и звук, не очень-то уступающий кастому, то появится возможность заказывать универсальный вариант корпуса.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    399
    Репутация
    2021 (0)
    По умолчанию
    Экземпляр Стаса мне таки сел( с прижимом), а значит я могу коротко, но написать о впечатлениях.
    Сразу скажу что слушал недолго, но впечатления следующие - все положения кроме два тумблера вверх не зашли. Нет, там не пилит, не звенит, не пердит, но вау эффекта не вышло на этих конфигах.

    А вот два тумблера вверх нефигово так зажигают!


    На саундтреке от недавнего Дума прям до дрожи пробирало и раскачивало. Звук вкусовой, опять же без аццкого перекоса, нейтрально-темный (т.е. не мрак ночи, даже не ночь, но и референсом не назовешь). Сцена приятно порадовала, но не шокировала.
    В общем, да с двумя тумблерами вверх я понимаю за что уплочено - драйв завезли и быстрая агрессивная музыка играет как надо.
    Для чего там остальные режимы - я либо не успел разобрать, либо не по мою душу оно там есть =D

    И да, качество изготовления пары Стаса - очень и очень достойное. Аккуратненько и чистенько.
    У меня все =)

    EDIT: Слушалось с М3, слушал с него и заказчик сабжа. Наше мнение, что источник хоть и не идеален, но необходимый уровень для этих ушей могет.
    Последний раз редактировалось JAS_ru; 13.10.2017 в 04:25.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (14.03.2020), grey_tomorrow (13.10.2017), low_freq (15.10.2017), Saimon_Says (13.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    JAS_ru, спасибо большое за то, что не поленился описать свое мнение в ночи

    В последнее время сам чаще стал слушать SA-43 с обоими включенными тумблерами. Полюбил умеренный V-shape с немного поднятыми нч и верхней серединой, ибо добавляет агрессивность для моей любимой дряни типа Neil Perry, General Grievous и I Wrote Haikus About Cannibalism. При этом очень рад, что поднятие презенса не затрагивает тарелки.

    Впрочем, достоинства базового режима это умаляет: матрок и всякий экспериментал все еще стабильно слушаю на нем
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    low_freq (22.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Сейчас есть проблемы с норвежской таможней: тормозит из-за проверок. Тем не менее, два последних заказа уже миновали эту напасть (11 и 5 дней соответственно) и едут к нам.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    low_freq (22.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто-нибудь SA-43 на HiFiMan HM-801 SE ?
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    я могу послушать SA-43 на HiFiMan HM-801 SE, если мне дадут его
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    dcar, слушал с фуллсиммом и со стоком с 7.2 симмкой. Нужно детальное описание? Если кратко, то фуллсимм раскачивает SA-43 без проблем, играет связка исключительно нейтрально. Шума нет и близко.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 22.10.2017 в 21:42.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    спасибо,
    интересно насколько SA-43 лучше с 801 SE, чем мои нынешние Etymotic ER-4P.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    dcar, как заслуженный мотиковод скажу, что на порядок. Если конкретнее, то сильно выше разрешение на середине (не шучу) и нч, немного выше на вч (характер аналогичен таковому у ER-4P/S). Разительно лучше разделение инструментов и общий объем (SA-43 – одни из лучших затычек по этому показателю вообще).

    Предупрежу: нч будет больше, но басовитыми уши не назовешь. Зато действительно есть суб-бас. У мотиков его нет в принципе

    Если нравится тональный баланс ER-4P, то одним из тумблеров можно поднять зону презенса – будет очень похожая тоналка.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    ...интересно насколько SA-43 лучше с 801 SE, чем мои нынешние Etymotic ER-4P.
    Вчера послушал SA-43 от grey_tomorrow

    С учетом того что:
    - в мои уши они сели не идеально,
    - и мой кабель делает звук темнее (у меня толстая медь, у grey_tomorrow - гибриды потоньше),

    разница с ER-4P есть, и она в правильном направлении.

    Предварительные выводы:
    - общая нейтральность, неприукрашенность звука сохранена
    - при этом тумблеры позволяют чуть акцентировать бас и вокал
    - баса побольше (даже без тумблера), но не столько по количеству, сколько дальше вниз, поэтому не бумкает и не бубнит
    - вокал не слишком выпирает даже с тумблером (проверял на трудном в плане сибилянтов треке)

    По поводу лучшей детализации и т.п. - пока не успел разобраться, для этого все-таки нужны собственные кастомы с хорошей посадкой, и слушать подольше.
    Идея с тумблерами понравилась, т.к. слушаю очень разную музыку, и можно корректировать режим звучания без эквалайзера, или других наушниов.

    Полагаю SA-43 хороши именно как развитие темы "относительно честного" звука Etymotic,
    кому-то они могут показаться пресноватыми.
    Но мне как раз нравится сочетание драйвового источника и пресных наушников.

    Остается вопрос: оправданно ли менять мотики (если вообще хочется менять) именно на SA-43?
    Пока не нашел чего-то явно лучшего за < 1K$
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (25.10.2017), grey_tomorrow (25.10.2017), low_freq (26.10.2017), Ngost (25.10.2017)

  26. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    кому-то они могут показаться пресноватыми.
    вот это основная беда. столкнулся с тем что люди привыкли к разукрашенному, перекаченному, переярченному, переперепереперепере вот этому вот всему.
    если говорить о "пресности" в контексте sa-43, то на мой взгляд лишь в кавычках, ибо ровность не вызывает зевоту, тут ровность скорее показывает что и вот так можно, когда ты слушаешь звук без подсластителей, но он тебя держит и не отпускает. но что характерно очень малому количеству людей это по вкусу)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (25.10.2017), low_freq (26.10.2017)

  28. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    dcar, если интересует нейтральный звук без пиков на вч, то до 1500 долларов правда не могу ничего подсказать сравнимого качества. Дальше, как и говорил при встрече, есть Hidition Viento-R, но о них не могу ничего толком сказать, ибо не слушал. Если закажете, то с удовольствием бы у Вас их послушал, т.к. самому интересен подобный rival

    Еще есть Jomo 6R (где-то 1100-1150), но, судя по отзывам, записи они вообще не жалеют – вероятно, вч имеют отличные от SA-43 свойства. Hidition NT6 (1200) обладают сравнимой с норвежцами детальностью (на середине за счет высушенности даже поочерченнее играют), но ярчат прилично и низ не обладает такой глубиной.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.10.2017)

  30. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    1) В нашем специфическом сообществе ожидается пополнение. Сегодня забрал слепки, снятые в доктортыкве. Надеюсь, что до Нового Года dcar успеет получить свои SA-43

    2) Попросил Евгения сообразить компактный и удобный кабель для повседневной носки. Сошлись на окололегендарном Black Caviar. В понедельник забираю. О связке с норвежцами, разумеется, отпишусь.

    img32_26833.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    edevil (12.11.2017)

Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: UM Merlin CIEM
    от Tobacco в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 15:28
  2. 64audio v3 (CIEM)
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 10:10
  3. M-Fidelity SA-43 Ciem(тобишь кастомы)
    от Foetus в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 10:55
  4. CIEM AAW A2H Pro
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения