Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 281 по 300 из 300
  1. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Денис Коткин, ну, это наушники немного разного уровня. В Aether лучше детальность По всему диапазону, лучше протяженность по краям диапазона и контроль краев, особенно НЧ. Плюс, глубина проработки воображаемого пространства за Aether. SA-43 несколько нейтральнее и ширина воображаемого пространства превосходит Aether. Наушники объединяют подъем на верхней середине и отведенные на второй план ВЧ.

    НЧ у Aether массивнее и фактурнее, у SA-43 же за счет опущенного количественно саба низы воспринимаются как более быстрые.

    Середина SA-43 из-за баланса частот ощущается более выраженной, акцентированной. У Aether она имеет налет теплоты из-за нижних частот и прибранной зоны сибилянтов.

    ВЧ у Aether немного больше, чем у SA-43, но они разнообразнее в плане затуханий и мелких деталей. Плюс, их контроль находится на более высоком уровне. С другой стороны, небольшие огрехи SA-43 на верхних частотах легко компенсируются их правильно организованной прибранностью.

    Ну и, конечно, не стоит забывать о возможности SA-43 настроить громкость верхней середины.

    Грубо говоря, SA-43 – это очень нейтральные, но комфортные по подаче настраиваемые наушники с широким воображаемым пространством и акцентом на середине. Этакий флагманский младший брат InEar PP8 с чуток более темной подачей.

    Aether – концептуально другой аудиофильский флагман более высокого уровня с приоритетом глубины над шириной. Сравнить их мне не с чем, т.к. ни на одни уши не похожи. Должны быть схожи с Perfect Seal Deca, но я не стал отправлять в Канзас 1500$, чтобы проверить это утверждение на практике, заказав AAW W900 в кастоме. Возможно, что исправлюсь осенью

    Но не стоит забывать, что Aether стоят примерно на 40 тысяч дороже.

    Надеюсь, что ответил. Вообще, я бы сравнивал SA-43 именно с Lime Ears LE3S. Это концептуально и тонально очень близкие наушники.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 05.03.2019 в 16:37.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (04.02.2020), dcar (05.03.2019), FarHowl (06.03.2019), hide (08.03.2019), Ngost (06.03.2019), X-MEN (20.09.2020), zaalse (30.03.2019), Денис Коткин (18.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Заказал sa-33 в кастоме, слушаю три недели. Готов отчитаться.

    Когда я познакомился с этой концепцией звука в универсале, меня зацепили СЧ своей нейтральностью и честностью. Саббас присутствовал, но не более. Тарелочки воспроизводились с присвистом. Grey tomorrow уверял, что в кастоме такого не будет, и я решился. Спойлер: НЧ достаточно, тарелки красивые, без присвистов.

    Сделал слепки, отправил в Норвегию. Через 8 дней они доехали. Следующим утром я оплатил кастомы, а вечером того же дня Андрей сообщил, что они готовы. Даже если Альф начал делать их, не дожидаясь денег, то весь производственный процесс занял не более 36 часов. Через неделю sa-33 доехали до меня.

    Воткнул в уши (Calyx-M, музыка - джаз), и - что такое? - здесь же одни тарелки! Острые колкие тарелки. Больше ничего. Сделал по-громче, и, нарушая законы физики, ВЧ остались на прежнем уровне, а НЧ и СЧ всплыли на свои места. Но все равно ВЧ казались доминирующими и острыми. Райд впивался в мозг серебряными иглами. Малый барабан отдавал жестью. Но как же божественно звучало фортепьяно!

    Внешний вид соответствует скорости изготовления. Срезы face-plate не заполированы, лак лежит волнами, в силиконе пузыри. Разъемы не утоплены. Штатный кабель приемлем по звуку, мягкий, без эффекта памяти и почти не микрофонит, но выглядит хлипким и пластиковым; хочется поменять. А у всех сменных кабелей вилки под утопленные разъемы, поэтому в этих наушниках они кажутся не до конца воткнутыми. В общем, предложение выбрать дизайн воспринимается как ирония производителя. Эстетика - не козырь этой марки.

    Белые звуководы в мутном силиконе выглядят интересно. Трубки выполнены из мягкой резины. Прямо около выхода воткнуты сменные сеточки, которые защищают драйверы от ушной серы. В комплекте поставляется 8 запасных сеточек с инструментом для замены. Итого на 2 замены. Надеюсь, можно будет заказать еще.

    В сравнении с UM Merlin носики не слишком глубокие. Вставляются и вынимаются из уха довольно легко. Сидят не очень плотно. Если идти энергично, оба кастома на каждом шагу "хлюпают", как будто теряется герметичность. Не знаю, то ли сурдолог не заставила меня достаточно широко раскрыть рот, то ли силикон успел усохнуть, пока доехал до Норвегии, то ли Альф был не совсем точен. Но я не бегаю в наушниках, так что проблема не стоит того, чтобы отправлять переделывать. Левый наушник иногда хочется поправить, как-то он кривовато сидит, но непонятно, что не так. Он толще, чем правый. И вообще наушники очень толстые, вылезают из раковины на 4-6 мм. Непонятно, зачем это сделано, три дайвера внутри расположились более чем свободно.

    А через неделю звук изменился. Может, наушники прогрелись, а может, защитные сеточки слегка забились серой (невооруженным взглядом незаметно). ВЧ "прибрались". Их стало ровно столько, сколько мне нужно. Все тарелочки разные, слышны нюансы ударов по ним, различаются звуки отдельно от палочки, отдельно от металла. Легкая неестественность ВЧ осталась, но она в рамках адаптации уха. Её не замечаешь, но каждый звук воспринимается, как драгоценность. Особенный восторг вызывают тарелки. Раньше я относился к ним с равнодушием. Ну есть и есть. Меня радовало, когда басы массировали мозг. Благодаря sa-33 я научился наслаждаться "светлой стороной" звука.

    Прогнал тест по краям диапазона. НЧ слышны только начиная с 40Гц. Рокота здесь ждать не стоит. Бас-бочке несколько не хватает убедительности и телесности. Контрабас звучит во всей красе. ВЧ на 15кГц существенно задушены, а на 16кГц уже ничего не слышно. Я даже испугался, что у меня сел слух, но нет, на накладных ушах различаю до 18кГц.

    Промерить АЧХ мне нечем, но субъективно, в районе 10-12 кГц, где обычно уже начинается "водопад", эти ушки еще держат "плато". А потом начинается очень резкий спад, и после 15кГц – тишина. Поэтому ВЧ чуть-чуть приукрашены, капельку неестественны, им слегка недостает утонченности и благородности. Но главное, что такая подача не приводит к искажениям, поэтому ее можно комфортно и с удовольствием слушать.

    В целом наушники джаз отрабатывают отлично. Бас-бочка в моей музыке особо не лупит, поэтому все инструменты звучат красиво и гармонично.

    Звук фортепьяно богат гармониками, поэтому "горб" в зоне репрезенса превращает Steinway в Красный Октябрь. В этих наушниках Steinway остается собой. Фортепьяно звучит чисто и глубоко. А сверху порхают "драгоценные" тарелочки.

    Звуки не смешиваются в кашу. В биг-бэнде можно выделить каждый инструмент. При этом музыкальность на высоте. Наушники воспроизводят именно музыку со всеми эмоциями и всем очарованием.

    Ничего не скажу про сцену. Однажды я слушал по-настоящему хорошую аудио-систему, и мои уши были уверены, что передо мной сцена: вот стоит саксофонист, справа контрабас, слева фортепьяно, сзади неистовствует барабанщик. Я не верил глазам, которые проецировали на мои затылочные доли изображение ковра на стене. В наушниках такой эффект мне не встречался. Да, понятно, что находится справа, что слева. Что дальше, что ближе. Но меня это не обманывает. Звуковое полотно не превращается в картину. Повторюсь, я просто не могу оценить этот параметр наушников.

    Вывод: отличные наушники для джаза, классики, вокала, акустических инструментов. Вкусно и аккуратно приукрашены ВЧ. Слушать приятно и комфортно. Выглядят и сидят посредственно.

    Фоточки:
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_190215.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_185912.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_190106.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_185706.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_185611.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_184322.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_182019.jpg
    https://cloud.mail.ru/home/Camera%20...405_181919.jpg
    штатный кабель
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (26.04.2019), horrormirror (26.04.2019), low_freq (30.04.2019), Генадий (26.04.2019), Денис Коткин (16.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Pablo_hu, Павел, при многом благодарен за такой подробный и честный отзыв. Насчёт ВЧ: вообще, сам факт того, что реально слышны ВЧ в районе 15 кГц, выбивает наушники в ранг одних из лидеров рынка по этому показателю

    Внешний вид... Ну, я никогда не лукавил насчёт эстетической составляющей шеллов. Они так себе.

    Суммарно, готовы сказать, что наушники стоят потраченных на них денег?
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 26.04.2019 в 18:28.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    На счёт ВЧ: вообще сам факт того, что реально слышны ВЧ в районе 15 кГц выбивает наушники в ранг одних из лидеров рынка по этому показателю
    grey_tomorrow, это шутка или серьёзно? )
    Просто ради интереса, сейчас прогнал частоты через НК6-ые - 20 Гц дают слабо, 25 уже заметны. По верху - 16К ещё слышны, 17К на уровне "кажется" (всё на обычной громкости).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Pablo_hu, Павел, при многом благодарен за такой подробный и честный отзыв. Насчёт ВЧ: вообще, сам факт того, что реально слышны ВЧ в районе 15 кГц, выбивает наушники в ранг одних из лидеров рынка по этому показателю
    В UM Merlin слышу 17кГц

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Суммарно, готовы сказать, что наушники стоят потраченных на них денег?
    Ценообразование точное. Не жалею, что заказал. Отыгрывают свою стоимость. Но были бы чуть дороже, я бы возмутился.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Pablo_hu за полезный пост

    grey_tomorrow (26.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Pablo_hu, нет их там из-за перепада по частоте. Информация может быть, но не в варианте слышимой. Из-за пика на средних ВЧ там остальное не услышать.

    Да, ценообразование именно правильное в рамках нынешних реалий.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Для чистоты эксперимента поменял сеточки. Чуть-чуть серы было, но не критично. "Колкие" ВЧ не вернулись. Значит, арматура тоже прогревается. 16кГц расслышал. Значит, нужно чистить довольно часто.

    Перечитал, что написал. Могло показаться, что на НЧ дохляк. Нет, все в порядке. В подавляющем большинстве случаев нет даже намека, что чего-то не доложили. Удар есть, и он достаточно массивен. Но для басхэдов эти ушки не подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Pablo_hu, что у вас за записи такие магические под это дело? Поделитесь по почте?

    Аудиограмму делал, слышу до 19 с чем-то кГц, но такие нюансы никогда особо не рассматривал в портативе, т к почти у любых ушек там завал уже идёт. Впрочем, как правило, в своих текстах отмечаю, что симфонической музыкой не интересуюсь – совсем дальние ВЧ не оцениваю.

    Уши однозначно не для любителей самого глубокого низа, т к самый саб завален.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а где взять новые сеточки, если не заказывать в Норвегии? Очень быстро забиваются серой (засераются буквально). Уже использую вместо них кусочки поролона, но боюсь, что они выпадут в ушной канал. А без сеточек ВЧ режут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Их можно чистить перекисью водорода.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pablo_hu Посмотреть сообщение
    Друзья, а где взять новые сеточки, если не заказывать в Норвегии? Очень быстро забиваются серой (засераются буквально). Уже использую вместо них кусочки поролона, но боюсь, что они выпадут в ушной канал. А без сеточек ВЧ режут.
    Во-первых, как и отметили раньше меня, эти сеточки прекрасно чистятся перекисью. Во-вторых, это стандартные серные фильтры из слухопротезирования, а не особая новация Альфа – думаю, та же "Радуга звуков" вам в помощь
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Их можно чистить перекисью водорода.
    ХЗ...я все используемые наушники периодически чищу перекисью. В профилактических целях. И проблем с забитостью сеточек не было никогда.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Наушники тоже чищу перекисью, а сеточки, мне кажется, не до конца промываются. Спасибо, загляну к слухопротезистам
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pablo_hu Посмотреть сообщение
    Наушники тоже чищу перекисью, а сеточки, мне кажется, не до конца промываются. Спасибо, загляну к слухопротезистам
    Как делаю - наливается какая-то маленькая ёмкость. Обычно это крышечка от чего-либо, маленькая, опускаю туда наушники звуководами, чтобы не касалась перекись драйверов, естественно. И оставляю на относительно долго - иногда и на ночь, если забыл...чаще на час-полтора. Всё отмокает. Пока проблем не было - сетка очищалась полостью.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от Pablo_hu Посмотреть сообщение
    А без сеточек ВЧ режут.
    Ну и чайные пакетики Липтон, как средство скорой временной помощи.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Послушал SA43, отличные наушники, за звук писать не буду, здесь много описаний) Слушал с cayin n8, отлично сыгрались
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Послушал SA43, отличные наушники, за звук писать не буду, здесь много описаний) Слушал с cayin n8, отлично сыгрались
    Ушки действительно весьма годные. Не просто так в России 7 или 8 владельцев кастомов.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    X-MEN (20.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ушки действительно весьма годные. Не просто так в России 7 или 8 владельцев кастомов.
    То-то их все постоянно перепродают; вот пятерки реально топ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    То-то их все постоянно перепродают; вот пятерки реально топ
    Им нужен хороший источник и мощное усиление, да в них нет такого баса который нравится большинству, но идеальная середина, скорость и построение сцены дорогого стоят, поверьте, есть с чем сравнивать)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    То-то их все постоянно перепродают; вот пятерки реально топ
    Сидели бы ещё нормально, заразы))
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Esk23 (20.09.2020)

  25. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Сидели бы ещё нормально, заразы))
    Мне сели практически идеально, вроде Ваши бывшие) пятерки это 50?
    Последний раз редактировалось X-MEN; 21.09.2020 в 06:36.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: UM Merlin CIEM
    от Tobacco в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 15:28
  2. 64audio v3 (CIEM)
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 10:10
  3. M-Fidelity SA-43 Ciem(тобишь кастомы)
    от Foetus в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 10:55
  4. CIEM AAW A2H Pro
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения