Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Буду завтра их члушать по вашей наводке.
    наверное, стоит послушать и 30-ки - есть мнение, что они, как минимум, не хуже (зато почти в полтора раза дешевле): http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1879
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Послушал 50тки. Да бас есть, но заучат очень необычно. Все вроде хорошо в них, но не вовлекают. Не затягивают. Слишком сухо звучат как-то. Короче уши без особых изъянов и правда с басом, но слушать гибриды приятнее.
    Все таки 50тки не андромеды в плане "вкусности" и мяса

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Послушал 50тки. Да бас есть, но заучат очень необычно. Все вроде хорошо в них, но не вовлекают. Не затягивают. Слишком сухо звучат как-то. Короче уши без особых изъянов и правда с басом, но слушать гибриды приятнее.
    Все таки 50тки не андромеды в плане "вкусности" и мяса

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Оффтопом - айслабы ех03 слушали?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Этого счастья в Украине нет.)
    Но буду слушать 5рки от АА, если интересно потом отпишусь где-то

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Были в использовании сендики несколько месяцев. Впечатления следующие. Ушки с ярко выраженной V. Очень выраженный пик на ВСЧ на всех фильтрах. Слушать без демпфирования не смог. Мидбас слишком агрессивен и навязчив на всех фильтрах. Могут зайти басхедам , если подберете правильный демпфер. Посадка специфичная, угол наклона звуковода явно неоптимальный. Позитивного хаайпа в теме не разделяю от слова совсем. Все сказанное имхо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (12.09.2018), dr.Миксон (23.09.2019), MrKorhut (10.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. А что еще из гибридов слушали/знаете?


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    По умолчанию
    Добрый вечер ! Народ отрекомендуйте хороший шнур баланс 2.5 ммсх ,плеер фиоо х5-3 . С алиэкспресс или ебей ,у местных мастеров с плеера дороговато ,4 тыщ для шнура для меня не приемлимо, думаю можно найти такое же качество по дешевле . Музыкальные жанры ,если это важно ,эмбиент, нью эйдж , вокальный джаз как правило женский . Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Итак, после сендаев, я нашел новый ТОП уровень за небольшие деньги. на голову превосходящий во всех аспектах. как от высоких, более звонких, продольных. так и в разрешении, детализации. Басе. атаке, переходных, как будто все плееры гавно крутят. слышно абсолютно все. выдадут огрехи даже плееров за 2000$. Лучшие в мире на данный момент(мое субъективное мнение).
    ПРИГОТОВИЛИСЬ? у меня в наличии, 3 пары. ИЗОДИНАМ + арматура. в затычках!!! Мой новый Король!Ссылка на продажу в Украине. в субботу будут фотки и цена.https://www.olx.ua/obyavlenie/sennhe...0-IDBM1SF.html . Сам занимаюсь обзорами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Итак, после сендаев, я нашел новый ТОП уровень за небольшие деньги. на голову превосходящий во всех аспектах. как от высоких, более звонких, продольных. так и в разрешении, детализации. Басе. атаке, переходных, как будто все плееры гавно крутят. слышно абсолютно все. выдадут огрехи даже плееров за 2000$. Лучшие в мире на данный момент(мое субъективное мнение).
    ПРИГОТОВИЛИСЬ? у меня в наличии, 3 пары. ИЗОДИНАМ + арматура. в затычках!!! Мой новый Король!Ссылка на продажу в Украине. в субботу будут фотки и цена.https://www.olx.ua/obyavlenie/sennhe...0-IDBM1SF.html . Сам занимаюсь обзорами.
    что это было?!
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    что это было?!
    свершилось чудо
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Лучшие в мире на данный момент(мое субъективное мнение)
    наконец то личное мнение

    ну и коммерция, куда же без нее

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    ИЗОДИНАМ + арматура. в затычках!!!
    Senfer MT-100?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    свершилось чудо
    Сдается мне, это - Чудик.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    На самом деле эти Сэндики - полный отстой, говорю это с чистым сердцем, совершенно откровенно.
    Спойлер: 
    Так как от них избавился
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Мистер капитан очевидность. долго вводили в поиск на англ. Изодинам?)))Ваххах

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Сдается мне, это - Чудик.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    На самом деле эти Сэндики - полный отстой, говорю это с чистым сердцем, совершенно откровенно.
    Спойлер: 
    Так как от них избавился
    Рот свой закрой...чудло!

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Мистер капитан очевидность. долго вводили в поиск на англ. Изодинам?)))Ваххах

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------



    Рот свой закрой...чудло!
    Или у тебя уши кривые!!! или ты купил подделку!
    у них нет V образной подачи. такая подача присуща сенхам ие8 и еже с ними.
    у них вообще нет крикливости и резкости, а высокия я сам лично считаю не идеально звонкими и в коей мере песочными. понасиживали тут яйца альбатросов, не знают от безделья что потроллить!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    долго вводили в поиск на англ. Изодинам?)))Ваххах
    по себе людей не судят
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    по себе людей не судят
    Та вижу что переходят на межнародное. мне все равно откуда вы с РАссии, или с другой страны. учитесь уважать мнение других мез оскорблений. Чебурашки!

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    И огромная разница в том, чудики, что я уже их успел послушать и могу смело поделиться мнением. а **здеть как обычно на форуме, предПОЛОГАТЬ, или теоретически мыслить о звуке, исходя из графиков, как это любит очкарик делать...ну сорян...)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Та вижу что переходят на межнародное. мне все равно откуда вы с РАссии, или с другой страны. учитесь уважать мнение других мез оскорблений. Чебурашки!

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    И огромная разница в том, чудики, что я уже их успел послушать и могу смело поделиться мнением. а **здеть как обычно на форуме, предПОЛОГАТЬ, или теоретически мыслить о звуке, исходя из графиков, как это любит очкарик делать...ну сорян...)
    ну так а модель наушников будет оглашена или как (хочу новый ТОП послушать)?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Та вижу что переходят на межнародное. мне все равно откуда вы с РАссии, или с другой страны. учитесь уважать мнение других мез оскорблений. Чебурашки!

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    И огромная разница в том, чудики, что я уже их успел послушать и могу смело поделиться мнением. а **здеть как обычно на форуме, предПОЛОГАТЬ, или теоретически мыслить о звуке, исходя из графиков, как это любит очкарик делать...ну сорян...)
    Учитывая ваше мнение о сендиках, я бы не стал полагаться на ваш отзыв о "новом топе". Возможно, только в том случае, если "новый топ" вам не понравился бы.
    Топы принято продавать на барахолке. Там больше шансов - меньше людей, читающих эту тему
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Что это за бред я только что считал? Объявление без названия модели и "одни из лучших в мире" о сендиках. Ахаха

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! А доводилось ли кому сравнивать сабжы, с элитарными ушками типа Рапсодия Солар или Фитами 335? Что-то опять засвербило и хочеться новых эмоций.
    Понимаю, что ценовая категория сильно отличается, но всё же, сильна ли будет разница в качестве звучания? Солары многие считают лучшими наушниками вообще из всех что есть.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Всем привет! А доводилось ли кому сравнивать сабжы, с элитарными ушками типа Рапсодия Солар или Фитами 335? Что-то опять засвербило и хочеться новых эмоций.
    Понимаю, что ценовая категория сильно отличается, но всё же, сильна ли будет разница в качестве звучания? Солары многие считают лучшими наушниками вообще из всех что есть.
    Разница будет естественно сильная. Сендики обычные бюджетные в образные гибриды.

    А соляры ну это пока не послушаешь 64 аудио или там 24 драйверные АА.
    Короче познается в сравнении.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что послушать перед покупкой нет возможности. Поэтому и спрашиваю, вдруг кому доводилось сравнить.
    Что такое 64 аудио и 24 драйверные АА , не понял.?
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения