Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 262
  1. Collapse Details
    Sendiy m1221, m2 
    #1
    По умолчанию
    Недавно заказал такие наушники по совету продавца. уже оплатив покупку, продавец спустя 3 дня написадл что есть такие без логотипа и с логотипом компания предоставит ему аж через 10 дней... в итоге так и не отправил. после я заказал с таобао за 110 уе m1221. на тао меня попросили отменить заказ, и скинули ссылку на свой магазин в Али, заказал с али..тупурь жду... посмотрел очень много отзывов, что играют на уровне top-ов. ну что ? ачнем обсуждение?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Тима ты ли это?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Neiromanser за полезный пост

    armik (28.11.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #3
    По умолчанию
    Первые отзывы о М2 sendiy m2 отзывы.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    Не надо больше рекламы...
    Если наушники покажут себя с хорошей стороны, они заслужат летного отзыва, а любой положительный отзыв- и есть реклама. уже не от меня зависит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #5
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Получил я сенди, уровень прогрева- 10 часов...первые впечатления опишу вечером.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Sendiy M1221 -Дальний родственник STAX?
    Наконец то дождался:IMG_20170103_161508.jpgIMG_20170103_161516.jpgIMG_20170103_161605.jpg забрал на почте 31-го декабря. Пока шел обратно домой любопытство прост съедало меня с нетерпением послушать модель.
    История покупки началась еще в предверии китайского праздника распродаж 11.11 . Заказывал я на сайте taobao у официального представителя(магазина). После оплаты заказа, мне ответил продавец фразой:"Пожалуйста, закройте заказ, мы есть на алиэкспресс, мы не отправляем в Европу и за пределы Китая", мы предоставим Вам цену таобао на Али. Я начал долгую и изнурительную переписку с продавцом, он объяснил , как нужно закрывать заказ, я оформил его на по цене 149.99, ответил ему в чате tao и он сразу изменил цену заказа на 110. В этот день у меня был подарочный двойной кэшбек на 1 день, и я вернул еще 700 рублей по программе кэшбек(порядка 13 долларов). Внутри находятся 2 динамика, один бериллиевый динамический top-ового диапазона цен, другой арматурный тайваньского происхождения,тоже один из самых качественных на рынке. как отписался мне продавец.
    Итак , после прослушивания 20 часов я сделал свои выводы , впечатления, и готов с ними поделиться:
    Упаковка, комплектующие: Посылка пришла помятая, на почте конечно пережила разгром "Ямайки" с известным счетом в песне. Ну да ладно, посылка вскрыта и что мы видим:?-
    Кейс, толстый пластик, внутри которого находится приклеенный на липучках тряпичный дополнительный чехол, несколько пакетиков с насадками, амбушюрами, клипсой для крепления наушников на торец рубашек, и верхней одежды. кейс имеет гермитичные резиновые вставки по периметру, и при прилегании двух половинок ему даже не страшны холод, вода, песок и бури). Открывался он очень сложно. пришлось приложить силу. Вообщем, кейс очень качественный, крепкий, напомнил мне Советское качество . Липучки внутри , нак котороые крепится тряпичный чехол, очень жестко приклеивают к себе этот чехол. Опять таки, нужно приложить силу для изъятия этого чехла из кейса. Амбушурки в упаковке 3х видов. Первые с красными сердцевинами, более грубоватые, но без ощущения 1-баксовых наушников. С ними мне звук больше всего понравился. Но о нем немного позже. Вторые- елочки из силикона, я бы сравнил с таковыми у Sennheiser IE8. Очень мягкие, но идеального звука под себя подобрать не получилось. (слишком мягкий, sennheiser-овский моделей сх300, сх400 , ie4). третьи: пенки, с ними я вообще не слушал, вообще для себя не понимаю важность пенок, в гибридах и динамических наушников. Заваливают бас до умопомрачения, может быть для заядлых басс-хедов и понравятся, но не мне. Я приверженность музыкального, академичного, инструментального звука. Сами наушники склеенны очень крепко, половинки наушников не отваливаются, выполнены из металла, который приятно холодит руку. Прочность проверена по прижимной силе вытаскивания маленьких амбушюр, и замене на новые. Кабель , идущий в комплекте, посеребряный, думаю такой купить можно баксов за 12-15 на том-же Али. Так же в комплекте предусмотрены металлические фильтры для изменения звука в наушниках,о них по-позже, они имеют вид барабанчиков с разными диаметрами, цветом и внутренними вырезами, которые накручиваются в звуковот по резьбе. Вкручиваются легко, плотно, качество отличное. Общая оценка комплектации 9 из 10.
    Прослушивание: Прогрев, не знаю существует ли он вообще, (когда-то владел двумя парами топовых динамических HJE900 в 2010м году по 250$, пол года слушал одну пару, потом для чистоты эксперимента, послушал вторую и нисколечки не заметил разницу, думаю что прогрев, по большей степени-мозговое восприятие, привыкание. Это мое личное ИМХО.)
    Подача: Общая подача удивила меня, я даже не был готов к ней. одновременно мягкая, светлая, аналитическая, детальная и приятная. Очень неожиданно.
    Бас: на всех трех насадках бас разный,
    на серебристых: он мягкий, его может быть немного больше чем нужно, но на светлых источниках его в меру. по количеству и качеству я бы сравнил его с IE8, HJE900, которыми владел.
    На серых насадках его меньше, АЧХ практически ровная, детальность и качество проработки баса не вызывает сомнений. Он быстрый, ударный, глубокий, атакующий и академичный. он полон и в зависимости от трека может по разному влиять на музыку. В первые часы прослушивания ввиду появления глубокого (мягкого, обволакивающего) баса, я подумал ,что вот...приехали, бас сенхайзеровский, похожий на сяоми гибрид, и по скоростным характеристикам он будет налазить на средние и тормозить общую атаку и скорость звука. Но оказалось не так, Он просто многогранный, в отличии от дешевых Xiaomi , Urban-fan и KZ ZST , которые по общему звучанию находятся на одном уровне, плюс-минус в чью то сторону, у него больше ясности, у него лучше проработка, детальность, есть средний бас. сяоми гибрид которые недавно слушал, сливают по скорости и качеству.На них он больше ватный и однотипный. вся басовая информация в треках представляется одной подачей. разобрать разницу между 60, 90, 150 Гц практически невозможно, они играют одинаково. Я бы отметил, что у сяоми и еще с ними 20-долларовых наушников бас подается одним планом, узким диапазоном частоты, порядка 60-90 Гц. среднего баса там практически нет. мне они напомнили СХ300 СХ400, но тут не так, и это удивляет.
    На самых узких черных соплах баса практически нету, сильно доминируют средние и высокие. такая подача звука мне вообще не ясна, поэтому я с такими соплами практически не слушал. общая оценка баса,- не хуже IE8, HJE900 и топовых динамических.
    Средние:
    на серебристых насадках: Они немного выдвинуты вперед, на качественных записях это создает ощущения их выхода из головы буквально прям перед ногами, ясность отличнейшая, детальность тоже. на многих записях сражу же, без всякого вслушивания появляются детали которые были еле заметны на остальных наушниках которые когда либо слышал. Разрешение отличнейшее. я слышу все что было записано на треке, мне не нужно включать компрессии, не нужно поднимать ачх определенных частот, не смотря на одновременно темный, бас, средние ввиду того что и выдвинуты немножко на второй план на серебристых насадках, они поразительно телесны и ясны. Разрешение суперское, слышно все что было записано в записи. Привет STAX.
    На серых насадках средние частоты не так выдвинуты, сцена общая меньше, но они как бы в голове, все детали сохранены, ясность может быть еще лучше, а может такая же, тут уже нужно слушать больше месяца чтобы оценить это. Но по деталям и проработке, все тоже самое что и на серебристых соплах.
    на черных узких соплах, средние и высокие доминируют, я уже писал что музыку на черных насадках почти не слушал.
    Ощая оценка средних- 9.5 из 10. и лучшее что я слышал в затычках до 400$.
    Высокие:
    Серебристые сопла:вот тут я удивился, они очень звонкие, кристальные, стекольные, с записи достается все что было записано, у них отличная звонкость, отличная прозрачность,и они не высверливают мозг, они не давят спустя некоторое время прослушивания, от них нет усталости ,- это супер. Мне очень нравится. Дальний родственник STAX? одновременно с этим все что слушал раньше , такое ощущение, что было без высоких частот. IE8 туда же. переходя на urbanfan и сяоми хибрид, понимаешь что их там просто почти нет. или дешевая арматура, или фиг знает. но вывод я сделал.
    на остальных настройках звука высокие такие же. ничего нового. Общая оценка высоких 10 из 10.
    Сцена, панорама, разделение:
    Сцена очень широкая на серебристых настройках, средние частоты , особенно вокал, если запись хорошая, играют прям под ногами где-то) круто. бас внутри головы, высокие прозрачны и простираются порядка 5-7 метров...Если про средние, то мозг включается и пытается определить расстояние, то высокие просто слушаются, ничего думать не нужно, просто получаешь удовольствие и кайф. На серых вокал в голове,ясность общая отличная.глубина чувствуется не сильно,и общая подача звука, уютная в стиле топовых GRADO. На узких насадках сцены почти нету...ввиду того что средние в голове, высокие отделены вперед. бас не чувствуется. Общая подача сцены сравнима с IE8. но на серебристых насадках вокал ясный и немного впереди, под ногами...поэтому, я бы разделение, ясность и позиционирование поставил бы Sendiy выше чем sennheiser.
    Первые выводы после прослушивания, очень неоднозначные, я наушники не могу выдвинуть в какую-то кучу подобных. назвать их темными, да нет, средние и ясны и прозрачны, тоже самое про высокие, но баса на серебристых конечно немного великовато, уменьшив его на 3 дб., я для себя получил эталонный звук. Тот звук который я хотел. При сравнении с дешевыми гибридами, первое что сразу бросается в глаза, разрешение, ты начинаешь слышать все что есть в музыку без ощущения псевдо-компрессии. второе-ясность, она просто на голову выше в средних, высоких частотах. я уже не говорю про детальность и послезвучия с реверберациями. Все звуки звучат индивидуально, со своей правильной тональностью, отличной ясностью. Вот, как то так.
    PS: Возможность их вернуть продавцу есть еще неделю, но они стали моимыми любимыми, такого желания не возникает вообще. По поводу всяких разоблачений "Очкариками",которые уже сменили фотку, и на других ресурсах поливают грязью эти наушники, которые он даже не слушал, не слышал, считаю детским пароноидальным поведением. Только некомпетентный человек может оценивать по звучанию то, чего не видел вживую, не держал в руках и в темболее не слушал. Но еще более болен , когда на других форумах начинает откровенно дескриминировать модель, на которую у него может и не хватает денег, и он кроме теории , фоток с интернета, ничего не может сопоставить. Это все было мое ИМХО. Я такой не одинЭ, отзывов по сети очень много , можете почитать. есть обзоры, после которых я и решился взять их. Мой первый обзор, особе не критикуйте в теории и орфографии.
    Последний раз редактировалось tima.007; 04.01.2017 в 12:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Justinrost (09.04.2017), Mr.HiAudio (18.01.2021), qqq111 (24.09.2018), STALKER_ROCKER (10.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Сижу читаю, ну думаю за ум человек взялся, никакой копипасты и истерики, но вдруг случается нежданчик
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Внутри находятся 2 динамика, один бериллиевый динамический top-ового диапазона цен, другой арматурный тайваньского происхождения,тоже один из самых качественных на рынке. как отписался мне продавец.
    как же так-то, в описании указано 2ВА, а на деле оказалось, что фотка на странице товара

    не врет, а как же тонна копипасты и "отзывов" с уважаемых ресурсов про 2ВА?
    Читаем дальше, о, опять сознание прояснилось, но не надолго... а все так хорошо начиналось...
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    По поводу всяких разоблачений "Очкариками"
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2048143
    ты сам выше привел доказательства моего предположения, которое подтвердилось разборкой К1 и полученным ответом продавца о m1221
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    которые уже сменили фотку,
    не балаболь, я фотку на этом форуме ни разу не менял
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    и на других ресурсах поливают грязью эти наушники, которые он даже не слушал, не слышал, считаю детским пароноидальным поведением.
    пруф будет или опять балабольство?
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Только некомпетентный человек может оценивать по звучанию то, чего не видел вживую, не держал в руках и в темболее не слушал.
    дайка пруф на то, где я писал про их звук или опять балабольство?
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Но еще более болен , когда на других форумах начинает откровенно дескриминировать модель, на которую у него может и не хватает денег, и он кроме теории , фоток с интернета, ничего не может сопоставить.
    вот это уже не просто балабольство, а откровенная и наглая бездоказательная ложь. Пруфа я так понимаю не будет, а про деньги.. ну были у меня гибриды за 320 баксов и чо, ничего особенного я в них не услышал.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    dr.Миксон (23.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Осторожно, на Али очень много подделок от магазинов-самоделкиных , http://blog.livedoor.jp/maboroshi201...s/3497065.html
    957a428d.jpg
    тоже самое и про модель м1221 , поделки которйо на али замечены в модели магаоси к1. М 1221 рарабатывалась 2 года совместно с тайваньскими инженерами.Да там 2 излучателя, но динамический пожалуй лучший среди всех динамиков в любой категории.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Заказ эти наушники в темном корпусе, и ваш отзыв тоже поспособствовал этому. Читал баталии в теме магаоси, не легко там пришлось отбиваться от коллег. Что не удивительно, фирма молодая, реальных отзывов у наших соотечественников маловато. Тем интересней их будет сравнить с тем что у меня есть (в подписи) и что было.
    А были и IE80 и легендарные IE800, которые продержались у меня не долго, не выдержал излишней их яркости. Боюсь как бы Сенди не были излишне ярковатыми. Сейчас пользуюсь 850 Викторами от Дживиси, которые в общем-то всем устраивают, но что-то засвербило и захотелось чего-то новенького. Даже хотел уже было заказать недешевые DITA True Edition, но кто-то в теме викторов отговорил. И тут на глаза попалась эта модель. Погуглил, почитал отзывы, многие отзываются очень не плохо.
    Вот вам в коллекцию отзыв японского коллеги, где через корявый гугло-японский переводчик, можно услышать восторженные отзывы на эту модель.
    http://k9-audio.sblo.jp/article/178411900.html
    Также имею и много дешевых китайских нашумевших наушников, среди которых есть и Урбанфаны, с драйверами которых, якобы сравнивают эту модель. Проверим.)) Вообще китай купил тоже чисто из любопытста, когда на одном из форумов, мне один знаток сказал, что услышав Монки про, я выкину свои викторы. Вот я и решил сразу заказать, все часто обсуждаемые модели, Монки про, Урбанфан хайфай, Сяоми про ХД и Quan25. Но чуда не случилось, викторы не переиграл никто. Хотя некоторые мне понравились, особенно если учесть их копеечную стоимость.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Еще один обзор не наш http://kiliko3611.hatenablog.com/ent...7/02/17/070404
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня Sendiy M1221. Все впечатления на фоне имеющихся JVC FX-850. Первое - неудобная посадка! Звуковод направлен под большим углом, либо располагается слишком вверх, либо слишком вниз. Подойдёт далеко не всем. Фото покажу чуть позже. Более менее, удалось вставить заушной посадкой, звуководом вверх.

    Стоят по умолчанию серебристые насадки, вроде как самые басовые.
    Но вопрос второй - где он. Баса нет! Он конечно где-то есть, но настолько мал, что общее впечатление сразу падает. Может амбушюры надо большие поставить, позже попробую. Но средние амбушки на вид даже больше чем на моих викторах.
    Да, скорее всего из-за кривого(сделанного под большим углом) звуковода, не плотное прилегание в ушном канале, от чего бас сразу уменьшается в разы. Пробовал прижимать поглубже, бас вроде появляется. Амбушюры придётся тщательно подбирать.
    Верх резковатый, чего и боялся, надеюсь с прогревом станет по мягче. Середина вроде ровненькая, хорошая. Локализация и панорама хорошие, но не скажу что лучше чем у JVC-850. Детализация отличная!
    В общем первое впечатление пока не очень. Посмотрим что будет дальше.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    С басами разобрался, беру свои слова назад! Как все-таки важно правильно подобрать под себя амбущюры. Подошли двойные большие. И вот он бас! Хороший полноценный. Четкий и актикулированый. Пожалуй даже лучше чем в Викторах. Там он преобладаюший. Здесь же его самое то.
    Изучаем дальше...
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Justinrost за полезный пост

    Andru8118 (29.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Слушал и сравнивал вчера весь вечер! И скажу вам,чем дальше и больше сравнивал тем больше они нравились. Даже показалось что они ровнее викторов. У тех окрашена середина, что в общем-то мне и нравиться, но иногда вокал кажется кричащим, чего не замечал на сенди. Особенно впечатлила ясность и прозрачность звука. Голографический детализация, она почти такая же, как на изодинаме HE-560, с оговоркой почти.
    Никак не могу определиться с насадками. Но склоняюсь больше к серым, нейтральным. При подборе амбушюр, на серебристых насадках, бас стал слишком акцентированным. Чёрные вообще бас режут на корню. Может чисто под вокал подойдут. Но я их уже спрятал в дальний ящик.
    Поставил на прогрев, на пару суток пока. Потом расскажу измения. На хедфае 100 часов рекомендация и даже после 200 описывают изменения.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 


    Я вообще поставил насадки от других ушей. Важно чтобы сам рупор был широким, это влияет на ясность ВЧ. Но кто вч не сильно любит серые насадки будут в самый раз.
    Уши разыгрались после прогрева более 200 часов. Звук очень нравится. Хотелось бы сравнить их с чем нибудь из высшего дивизиона типа Westone W60 или Лейлы от астелкерн
    Последний раз редактировалось Justinrost; 06.06.2017 в 12:25.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #15
    По умолчанию
    Слушаю их уже 6 месяцев. Много было изменений в звуке, много эмоций. На мой взгляд, наушники потрясающие и .... абсолютно бесполезные.... Вот такой вот у меня неожиданный вердикт. Чем лучше у вас источник, тем они полнее раскрывают свой потенциал. При этом, звук от недорогого плеера получается хуже многих более дешевых ушей. Как только берешь хороший источник о чудо, звук пленяет полностью. При этом они, конечно не переигрывают топы. Т.е. получается, что если вы смогли купить дорогой источник, то и уши вы сможете взять более дорогие. Смысл брать 100 долларовые. Только если на первое время, подкопить на топы, после покупки dapа. Но звучат они отлично. Особенно после замены оперов на 627 sm.
    Резюме.если у вас есть только 500 уе, возьмите источник за 400 и Sendiy за 100 вас очень долго не разочаруют.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо NNewman за полезный пост

    Mesterolon (13.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #16
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    ребятки, модель sendiy m1221 подорожала( . я брал за 110$, теперь они 200. И продавец уверяет что много апгрейдов, начиная от кабеля, заканчивая звуком и комплектующими. на таобао были 764 юаня. сейчас 1400. на али были 150$ сейчас 200.
    По поводу звука кто сравнивал по памяти с ТОПами. ?
    Как отписался продавец, в новых m1221 увеличено сопло и какая то линия модернизации. динамики те же. в комплекте какой то серебряный провод. а качество звука намного лучше стандартных сендаев. так что. думаю за 200$ они не только ТОПы, еще и может одни из лучших в мире в любой категории цен, если не сравнивать с audeze isine 10,20.
    Последний раз редактировалось tima.007; 14.06.2017 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #17
    По умолчанию
    Запросил сегодня продавана на Алике о подробностях. Нет никаких технических изменений. Только сделана люксовая комплектация! Два кабеля OCC медь и серебро. Чистое или серебрение не понятно. Утверждает чистое серебро. Куча еще всего. Но только мишура. Суть осталась той же.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #18
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NNewman Посмотреть сообщение
    Запросил сегодня продавана на Алике о подробностях. Нет никаких технических изменений. Только сделана люксовая комплектация! Два кабеля OCC медь и серебро. Чистое или серебрение не понятно. Утверждает чистое серебро. Куча еще всего. Но только мишура. Суть осталась той же.
    повторюсь- сам писал на али официалу, по его утверждениям динамики те же...увеличили длину сопла и еще там что то ..но звук по уверениям продавана намного лучше тех сендаев что продвались ранее..оттого и цена минимальная 200$
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Так получилось, что пару недель назад я даже не знал об этих наушниках. Но вот случайным образом они попали в мои руки.

    Ушки с первых минут минут заставляют замереть и просто послушать. Очень скоростной глубокий бас, очень чистая середина и ВЧ. Огромный объём и сцена вокруг головы.

    В комплекте поставки набор сменных фильтров для тюнинга звука, сменный кабель и очень хороший комплект.

    Наушники можно спокойно разместить среди топовых. Например мои Ambient-Acoustics AM5-LAM проиграли им по точности локализации инструментов и построении сцены, а также немного хуже прорабатывают середину. А одни из моих любимых - Периодики Берилии немного уступают в разрешении, хотя в принципе совсем другой характер звука, который неуместно сравнивать, Берилии немного всё же интереснее.

    Ну а знаменитые Mee Audio Pinnacle P1 находящиеся в этой ценовой категории даже и близко не сравнимы. Даже хитовые iBasso IT03 мне нравятся меньше.

    Пост немного эмоциональный, но я реально впечатлен. Рекомендую.

    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    baragioz (24.01.2018), BastenSS (20.09.2017), Dmitry F (08.10.2019), dr.Миксон (23.09.2019), hungryewok (19.10.2017), macossi (26.09.2017), mihapsp (24.01.2018), Nutrid (21.09.2017), snoopy112 (20.09.2017), twixicore (12.02.2018), ингваар (20.09.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Так получилось, что пару недель назад я даже не знал об этих наушниках. Но вот случайным образом они попали в мои руки.

    Ушки с первых минут минут заставляют замереть и просто послушать. Очень скоростной глубокий бас, очень чистая середина и ВЧ. Огромный объём и сцена вокруг головы.

    В комплекте поставки набор сменных фильтров для тюнинга звука, сменный кабель и очень хороший комплект.

    Наушники можно спокойно разместить среди топовых. Например мои Ambient-Acoustics AM5-LAM проиграли им по точности локализации инструментов и построении сцены, а также немного хуже прорабатывают середину. А одни из моих любимых - Периодики Берилии немного уступают в разрешении, хотя в принципе совсем другой характер звука, который неуместно сравнивать, Берилии немного всё же интереснее.

    Ну а знаменитые Mee Audio Pinnacle P1 находящиеся в этой ценовой категории даже и близко не сравнимы. Даже хитовые iBasso IT03 мне нравятся меньше.

    Пост немного эмоциональный, но я реально впечатлен. Рекомендую.

    Не планируете завозить на продажу эти ушки?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения