Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет, какой из кабелей считается аудиофильским?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    мягкий который лучше звучит и не микрофонит. на сайте они его отдельно продают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mxms за полезный пост

    shumilov 81 (12.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mxms,
    Это, который г-образный?

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    mxms,
    Это, который г-образный?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    да именно он.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ASIKS за полезный пост

    shumilov 81 (12.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Забрал sendiy m1221..Если пока в кратце, нет такого массивного баса, как в соньках. Количественно его на басовых фильтрах примерно столько же, ну может самую малость меньше, зато, середина намного прозрачнее, вокал шикарен, аж муражки бегут, высокие тоже норм без рези и песка. Сцена шире и воздушнее однозначно, чем-то напомнила титан 1.Ну и в целом, они.детальнее сонек,слышен каждый инструмен и каждая деталь
    Посадка норм, в ушах практически не ощущаются. В общем очень пока доволен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    theAvalanche (10.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    В общем слушаю уже дней пять и сложилось и могу поделиться впечатлениями. Я не знаю ,какие в сенди стоят драйвера от мегаоси или нет, но то, что они выдают меня устраивает на 100%.Такой очешиутельной середины я не слышал не в одних наушниках доселе. Разве, что вестоны про 30 очень похожи по памяти в этом компоненте. После хба а2 баса было маловато даже на серебристых фильтрах. Но постепенно мозг стал привыкать к новой подаче и с басом ситуация улучшилась ,а стало вообще здорово после, как поставил более плотные насадки от сонек. И ща мне баса хватает даже на серых фильтрах. Если сравнивать с а2 то сенди выигрывают практически во всем.(хотя звук а2 с медным литцем мне очень нравится).Кстати, как по мне сенди противопоказан медный литц, заметно сужается сцена. Единственное, что немного напрягает это звукоизоляция (как нистранно даже на открытых титан1 мне было норм в этом плане) Дома все шикарно, стоит выйти на улицу и часть звука теряется. Если с этим справлюсь то наушниками буду доволен на на 200%.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    В общем слушаю уже дней пять и сложилось и могу поделиться впечатлениями. Я не знаю ,какие в сенди стоят драйвера от мегаоси или нет, но то, что они выдают меня устраивает на 100%.Такой очешиутельной середины я не слышал не в одних наушниках доселе. Разве, что вестоны про 30 очень похожи по памяти в этом компоненте. После хба а2 баса было маловато даже на серебристых фильтрах. Но постепенно мозг стал привыкать к новой подаче и с басом ситуация улучшилась ,а стало вообще здорово после, как поставил более плотные насадки от сонек. И ща мне баса хватает даже на серых фильтрах. Если сравнивать с а2 то сенди выигрывают практически во всем.(хотя звук а2 с медным литцем мне очень нравится).Кстати, как по мне сенди противопоказан медный литц, заметно сужается сцена. Единственное, что немного напрягает это звукоизоляция (как нистранно даже на открытых титан1 мне было норм в этом плане) Дома все шикарно, стоит выйти на улицу и часть звука теряется. Если с этим справлюсь то наушниками буду доволен на на 200%.
    Мир в хату!!! У меня до М1221 тоже долгое время были XBA A2, Titan 3, позднее K3HD, и могу сказать Сенди просто грохнули весь этот парк по критериям естественности, прозрачности, скорости и распахнутости звуковой подачи... Добавлю ещё важный для меня момент: Сенди как то очень достоверно и Правильно передают настрой и эмоции заложенные в композициях,, нигде не придерживают и не гипертрофируют...Отдают материал как есть... Долго говорить нет смысла , достаточно прогрева >50ч и послушать десяток любимых трэков на них. На данный момент я понял: что для M1221 нужен источник более высокого класса,чем 960ProММ и L3. Отпишусь по результатам изысканий...))
    Последний раз редактировалось Andyradar; 16.02.2018 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Единственное, что немного напрягает это звукоизоляция (как нистранно даже на открытых титан1 мне было норм в этом плане) Дома все шикарно, стоит выйти на улицу и часть звука теряется. Если с этим справлюсь то наушниками буду доволен на на 200%.
    Попробуйте вкрутить другие сопла, которые покороче, они как раз сделаны под разные размеры ушей, за счет этого с короткими соплами сам корпус наушников прилегает ощутимо плотнее в ухо и соответственно немного шумоизоляция улучшается, сам проверял.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ASIKS за полезный пост

    shumilov 81 (16.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    ASIKS,
    Спасибо, походу действительно помогло)

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    ASIKS,
    Спасибо, походу действительно помогло)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Слушаю уже достаточно времени сенди и мне все в принципе нравится. Но все-таки порой возникает излишняя яркость на верхней середине независимо от фильтров (возможно только у меня), она конечно не критична но все-таки не очень комфортно бывает слушать и я решил задемфить маленьким кусочком паралона звуководы. И как по мне стало намного приятнее и мягче в этом диапазоне, но главное не переборщить,.В общем может кому тоже интересно будет попробовать .)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто нибудь пробовал насадки Спинфит 230 ,240 на наших Сенди? Есть изюм и улучшения по звуку..???)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Слушаю уже достаточно времени сенди и мне все в принципе нравится. Но все-таки порой возникает излишняя яркость на верхней середине независимо от фильтров (возможно только у меня), она конечно не критична но все-таки не очень комфортно бывает слушать и я решил задемфить маленьким кусочком паралона звуководы. И как по мне стало намного приятнее и мягче в этом диапазоне, но главное не переборщить,.В общем может кому тоже интересно будет попробовать .)
    Да и мне ярчили поначалу, и так же демфирование помогло.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shumilov 81 (26.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Мне не понравились, но здесь думаю индивидуально и зависит от строения ушного канала. Хорошо звучат насадки с широким выхлопом, типа елок комплектных.

    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Ребята, кто нибудь пробовал насадки Спинфит 230 ,240 на наших Сенди? Есть изюм и улучшения по звуку..???)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Andyradar,
    Спинфиты не пробовал, но очень понравились от хба а2 плотные с цветными ножками. Стоковые к сожалению не одни не подошли не по звуку, не по звукоизоляции(как ни странно)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Andyradar,
    Спинфиты не пробовал, но очень понравились от хба а2 плотные с цветными ножками. Стоковые к сожалению не одни не подошли не по звуку, не по звукоизоляции(как ни странно)
    ...)))) У меня сейчас тоже стоят гибридные силиконы от XBA А2 с зелёной вставкой. Кстати,на К3HD они тоже звучали в разы лучше родных насадок. Но вот прочел на ХэдФае,что Спинфиты 240 высветляют вокал и середину,собирают бас в кулак..стало интересно!)))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    У меня такие сейчас стоят https://www.jd.ru/600003105.html вроде норм и удобно и средние и вч ясные, бас такой более мягкий, обволакивающий, не сказал бы что ударный точно, а еще есть SpinFit CP800(красные) но именно с Sendiy как то плохо садятся. Но с другими наушниками они еще удобнее.
    Последний раз редактировалось ASIKS; 26.02.2018 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    M2 кто-то слушал ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    если хотите себя убедить, что это разные наушники и трата $200 оправдана, это Ваше право, переубеждать не буду
    И так, Шерлок начинает расследование Наушники Магаоси К1, судя по фото на ссылке, производились в 2016 г.
    Потом они таинственным образом исчезли из продажи и появились модели КЗ PRO и К3 HD.В 2017 году, опять-же таинственным образом ,появляются Sendiy m1221 в точно таком-же корпусе и по такой-же цене. Теперь применим метод дедукции
    1.Sendiy выкупили у Магаоси остатки корпусов или пресс формы, тюнинговали звучание и получили алмаз.
    2.Sendiy купили лицензию, оставили все как есть и запустили маркетинг по сетевым ресурсам.
    3.Sendiy разработали все с нуля, вдохновившись формой и звучанием наушников от Магаоси.
    Какой вариант правильный, решайте сами, а я пошел спать
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT,
    Китайцы могут думать не так, как вы. Они ж КИТАЙЦЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    И так, Шерлок начинает расследование Наушники Магаоси К1, судя по фото на ссылке, производились в 2016 г.
    Потом они таинственным образом исчезли из продажи и появились модели КЗ PRO и К3 HD.В 2017 году, опять-же таинственным образом ,появляются Sendiy m1221 в точно таком-же корпусе и по такой-же цене. Теперь применим метод дедукции
    1.Sendiy выкупили у Магаоси остатки корпусов или пресс формы, тюнинговали звучание и получили алмаз.
    2.Sendiy купили лицензию, оставили все как есть и запустили маркетинг по сетевым ресурсам.
    3.Sendiy разработали все с нуля, вдохновившись формой и звучанием наушников от Магаоси.
    Какой вариант правильный, решайте сами, а я пошел спать
    У них драйвера разные.1BA+1DD у Sendiy,2BA+1DD у магаоси
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения