Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто нибудь сравнивал Yinyoo H5 и сабж? И вдруг кто то слушал на Luxury & Precision L3 как они в сравнении на балансе?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASIKS Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто нибудь сравнивал Yinyoo H5 и сабж? И вдруг кто то слушал на Luxury & Precision L3 как они в сравнении на балансе?
    Я сравнивал их на лушпаре.Если бас не сильно важен, то и Н5 в принципе норм. Но лично я нисколько не пожалел, что взял сенди, а не Н5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (09.05.2018), ASIKS (20.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    C L3 однозначно Sendiy получше будут, особенно на балансе, ну это потому что L3 пресноват.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    ASIKS (20.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Ок, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    немного почитал срач в первых страницах), все как положено в нормально ветке- нормальный срач.
    От себя могу сказать несколько вещей:наушники первый раз послушал у знакомого,-первое впечатление- весьма среднее. Второй раз попались ко мне, и я попросил их на длительный тест.Что имеем,-- наушники вернули меня к "жизни" и желанию вновь слушать музыку, хотя последние пару лет я занимался только прослушиванием ее "по надобности". Наушников имеем много- вестоны 3, фонаки, слики, кс06 и так далее.Из источников,вообще молчу от дх50 до 801 с симкой есть. Но все это лежит грузом. Переодически есть возможность прикоснутся почти ко всем доступным моделям на рынке в связи с работой в этой области. Короче, вчера взял себе и все до сих по р почти не снимаю работа подождет)). Но, есть НО, которые почему-то здесь мало либо никто не упоминал....во-первых- жутко дерьмовые жесткие насадки-выкинуть и не вспоминать. Второй нюанс нужно подкладывать паралон внутрь, в начало звуковода( главное не переборщить) -все делаем "методом тыка". И третий нюанс,- наверное никто не заметил, что в этих наушниках арматурный излучатель играет на корпус в купе с динамикой, вот что меня удивило- тут как раз ,наверное кроется та самая загадка, почему они так ох...но звучат. Во всех остальных гибридах и арматурах (поправьте если еще где-то есть), якорные излучатели "дуют" прямо в звуковод тем самым эффект совсем не "торт". Короче вот так. Спасибо сенди .
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (16.05.2018), Era in Ear (30.04.2018), Justinrost (11.10.2018), qqq111 (24.09.2018), ujifff (22.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Второй нюанс нужно подкладывать паралон внутрь, в начало звуковода( главное не переборщить) -все делаем "методом тыка.
    Вроде писали в ветке кому слишком яркие нужно пробовать демфировать, я так сделал с самого начала, ибо вч тут больше на любителя этого диапазона.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    По умолчанию
    Излишняя яркость на в.ч. уходит после "прогрева"(~150 часов). Можно ещё кабель сменить на чистую медь.
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    у меня дома микроволновка сломана
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Можно ещё кабель сменить на чистую медь.
    Пробовал медный литц, как по мне он им противопоказан, звук становится намного хуже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Пробовал медный литц, как по мне он им противопоказан, звук становится намного хуже.
    Согласен ,я тоже после прогрева 100ч.сменил медь на гибрид с серебром и стало светло и просторно...))) Сенди сейчас основные ушки: радуют и удивляют, особенно после покупки Q5.
    Насадки родные и вправду шлак... Поставил Сони Гибрид и всё прям заиграло : от рокешника и техно до
    романсов и классики.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Согласен ,я тоже после прогрева 100ч.сменил медь на гибрид с серебром и стало светло и просторно...))) Сенди сейчас основные ушки: радуют и удивляют, особенно после покупки Q5.
    вот и я сегодня получил кабель, 8 жил, медь 7n и по началу был в ступоре.
    кабель решил брать после того как месяц назад прикупил hifiman he400i и к ним до кучи достался балансный кабель, но как утверждал бывший владелец кабель серебро, разница с родным была просто колосальная и сендай как то померкли на их фоне. решил докупить балансный кабель и так как все твердили что медь наше все решил все таки брать медный, хотя внутренний голос твердил и бесы с плеча подпевали что раз так зашли на серебре he400 то может все таки стоит обратить внимание на серебро, не послушал, а зря.
    Не все конечно так плохо, все таки по балансу звук реально поинтересней, сцена сместилась и стала шире, вокал стал четко очерченный ушел чуть вперед, пока перебираю амброшюры и привыкаю к новой подаче.
    черт дернул меня попробовать кабель с fiio f9, я их сразу же после покупки сменил на sendiy, так как сибилянты вымораживали, резюмирую fiio реально раскрылись, их можно стало слушать, а то я их даже на продажу стеснялся выставить, боялся что будет икаться когда возможный покупатель будет поминать меня нехорошими словами пробуя использовать их по назначению.
    Последний раз редактировалось lexo72; 04.05.2018 в 18:47.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    lexo72,
    Вам бы сделать рекаблинг на решки и подключить к ним медный литц и вы просто не узнаете их)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    у решек есть что то свое, я не с проста их купил до кучи, динамы в чистом виде со своими плюсами и минусами, посещали меня мысли сделать им рекаблинг, может быть в перспективе, а пока они прекрасно спелись со смартфоном.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня Sendiy m1221. Даже рекомендованные владельцем пару дней жизни с ними ничего бы не изменили, т.к. звучание не проходит мой личный грубый отбор. А я знаю, что можно ждать от наушников и как это интерпретировать. АЧХ без компенсации, снятая производителем - она оказывается есть - только подтверждает услышанное. Перекачанный и бубнящий низ забивает собой вполне неплохие ВСЧ и ВЧ, хотя последние все же царапают слух. Как и предполагалось после прослушки, пичок на ВЧ есть. Расположен он в правильном месте, как и у открытых полноразмеров, но по амплитуде великоват (Ostry KC06 мягче). Из-за этого присутствует металлический призвук и явно акцентирована микродетальность. Это может вызывать помешательство в виде ВАУ-эффекта. Уже в предвкушении того момента, когда черный пиарщик - он же "Майкрофт", он же Роман Зайцев - назовёт их типичным многодрайверным хламом. Такой перекачанный низ на мультибите забьет собой все и вся. Тем не менее, это классические многодрайверы с соответствующим звуком, вполне на уровне с лучшими их представителями. Потому и находят отклик у общественности. Мне же ближе более сухой и невзрачный на первый взгляд звук "яблок".
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    по амплитуде великоват (Ostry KC06 мягче).
    Как можно сравнивать остри и сабж? Непонятно. В них ни середины, ни верха толкового. Я поэтому сейчас и жду КС09 в надежде улучшить эти недостатки
    Попробуйте найти плеер с балансным выходом, и Вы в корне поменяете свое мнение. Сабж на балансе звучит гораздо интереснее Sony XBA-Z5 при цене в 2.5 раз дешевле. Согласен, может для Вас Z5 и не ориентир, но тем не менее, на балансе они сравнимы с Meze 99 Classics (полноразмеры с замечательным звуком ИМО).
    Последний раз редактировалось alex5908; 10.05.2018 в 03:37.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Все это припарки, мне они не нужны. Meze, судя по измерениям, тоже не зашли бы, как и Z5. Свое мнение я высказал, оно никак не изменится. Наушники послушал от нечего делать, пока была возможность. Ничего от них не ждал, чего нельзя сказать о многих любопытных форумчанах с этой ветки. В целом, не люблю типичный звук гибридов.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    romario92, Рома не бредь, остры и 1221, разные величины.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    alex5908 (10.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Остри были упомянуты исключительно с целью наглядного сравнения по ВЧ. Многим даже в остри ВЧ много.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Вот что мне Петр написАл по поводу кабелей.
    "Медный литц приглаживает пик на ВЧ, добавляет объема на НЧ, но веса у НЧ остаётся +/- так же.
    Чистое серебро чутка подчеркивает ВСЧ, убирает акцент с мид-баса и добавляет веса нижнему басу, делает бас более плотным и панчевым"
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    qqq111 (24.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (10.05.2018), theAvalanche (11.06.2018)

Reply To Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения