Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    shumilov 81, тссс, только никому, - на iPod'е (шёпотом). На случай, если забыли, о чем я писал выше, процитирую.
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Не нужно мне рассказывать про источники: у меня было почти все адекватное, если не брать в расчёт откровенную вкусовщину. Хорошо знаю, что зависит от источника и в какой степени. Дело не в нем. Тут, скорей, разность вкусов играет большую роль.


    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    А вообще, плеер.ру за последнее время сильно опопсел или, что более вероятно, попросту зажрался. Настальгирую по тем славным временам, когда все стремились к максимально ровному и неокрашенному звуку. В лидерах были такие решения как: Yuin PK1, Etymotic ER4/HF5, Hifiman RE-0/RE-600/RE-272, Alexmod, MM2 и т.д. Сейчас совсем не тот каленкор, все ведутся на перекрашенную попсятину, в т.ч. и по внешке.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (11.05.2018), wattt (30.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Жаль ветку...Со срача началась - от него и загибается...Мужчины с ,,низкой социальной ответственностью" упражняются в словесном взаимоуничтожении... Это дорога в никуда! Ушки стоят того,чтобы к ним отнеслись серьезно и с почтением, а не Вот Это вот всё.......)))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    lexo72 (11.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Если есть желание, можем перенести дискуссию в поле лички.
    а какой в этом смысл, если Вы не понимаете сути написанного и дергаете отдельные фразы из контекста?
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Не хочется здесь больше общаться.
    взаимно
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Make Love, Not Holy War
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    lexo72 (11.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    На пылесосе он слушает сабж, чего не понятно то?Захожу в тему, люди высказывают свои впечатления от прослушивания, свое мнение будь то положительное или отрицательное субъективно оценив послушав сабж, и один только гуру всего и вся на основании того что похожий конструктив послушал безапелляционно выносит вердикт что уйня в принципе, мне и так по картинке все видно. Есть разные технологии, когда например в телефонах нет динамика и там звук передается через кости черепа, не буду сейчас шерстить и досконально расписывать, кому интересно тот найдет сам, так вот у Сергея звук судя по всему передается через зрительный нерв и ему и так все наглядно слышно. :-)
    Букв много, смысла ноль. Захожу в ветку и в очередной раз читаю про себя гадости и очередную фантазию очередного "просветленного" о том как я обсираю звучание этих наушников, время идет, но ничего не меняется, люди не учатся читать и понимать смысл прочитанного.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mikstat (11.05.2018), romario92 (11.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Кому нравятся эффекты примерно как у 1221 (но в ещё более выраженной форме) рекомендую попробовать Echobox Finder X1. Максимально открытый звук, но как водится в таких случаях прилично перекрашенный. По манере во многом похожи на 1221. Тоже есть возможность поиграться фильтрами. Потенциально тугие в раскачке, говоря аудиофильским языком. Не слушал, но видел измерения (только тссс, никому). Стоят примерно 100$ (колеблется вплоть до 250-300$), у нас вроде не продаются.
    https://www.innerfidelity.com/images...hiteFilter.pdf
    https://www.innerfidelity.com/images...lackFilter.pdf
    https://www.innerfidelity.com/images...1RedFilter.pdf
    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...so-skukoj.html
    https://www.head-fi.org/showcase/ech....21072/reviews
    Спойлер: 






    Последний раз редактировалось romario92; 11.05.2018 в 17:43.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Ушки стоят того,чтобы к ним отнеслись серьезно и с почтением,
    Для меня они - лучшие. Я просто не нарадуюсь на них. И не понимаю как можно говорить обратное. Всё, я замолкаю.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    romario92, Не тугие они, вполне нормальные, стоят на данный момент примерно 170$, владел ими не продолжительное время. А что в этой теме решили об них речь завести? К стати весьма добротно сделаны, надежный кабель и корпуса из титана, а вот звук свой и его сложно с чем-то сравнить, тем более с гибридами.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    jjmott,
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Не тугие они, вполне нормальные

    Судя по тому что я вижу они тугие: по жуткой низкоомности, ярко-выраженным ВСЧ/ВЧ и сравнительно высокой запрашиваемой мощности. По-крайней мере, не меньше 1/3/5 титанов, которые повсеместно считаются тугими.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    стоят на данный момент примерно 170$

    На ибей разброс цен от 50$ до 250$.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А что в этой теме решили об них речь завести?

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    его сложно с чем-то сравнить, тем более с гибридами

    Сравнивать можно результат, чем здесь большинство и занимается.
    Полно динамических наушников, у которых присутствуют особенности/проблемы звучания гибридов. Да, в силу отсутствия отдельного драйвера на ультра-ВЧ последние не акцентированы. Иначе говоря, в одно-драйверах нету "подзвона", всегда являющегося резким узким пичком в диапазоне 10-20 кГц. Многие считают его искусственно-звучащим. Однако, этот участок и не является ответственным за основной окрас звучания или его отсутствие, т.к. расположен поодаль участка максимальной чувствительности слуха. В остальном слышимом диапазоне - окромя ультра-ВЧ - прекрасно справляются однодрайверные конструкции. Похожая, хоть и немного другая, ситуация - с чисто арматурными многодрайверами.
    Таким образом, сравнение наушников с разным конструктивом не является сколь-нибудь тривиальной задачей, как и мультидрайверность - панацеей в поиске хорошего звука. Всегда определяющим фактором является заложенная в звучание акустическая модель: осознанно она выбрана или наощупь. А судим уже мы, каждый со своим подходом и своими тараканами.

    Не знаю, как писать по-другому. Просьба особо впечатлительных личностей понять, что все мной написанное - мое личное мнение, а не истина. Спасибо, конечно, что уважили, но делать это я вас не просил.
    Последний раз редактировалось romario92; 11.05.2018 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    romario92,Да чтож вы так все близко к сердцу..., а вообще-то с такими опусами please в профильную тему, там продолжим, достаточно здесь разводить...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Всем Мир в хату!!!) Alex5908, Я вижу у Вас в подписи нашумевшие Yinyoo H5... Можно несколько слов о них в сравнении с Сенди М1221..Динамика,атака,сцена (пространство, воздух),тембропередача?? Уж очень их хвалят...)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    лучших ушей пока не слышал, восторг не проходит
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    musicm@n,
    Фильтры не ставил другие?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    musicm@n,
    Фильтры не ставил другие?
    Я юзал стоковые три и буквально после трёх минут остановился на линейных ,,референсных" .Остальные просто коверкают звук...Либо бубнеж, либо зазвон идёт. ИМХО....Мне после домашнего тракта хочется больше слоистости в звуке, рельефа на НЧ,СЧ...и протяженых затуханий на ВЧ...Заказал Spinfit Ultima 240m ,как приедет отпишусь.
    Ещё вопрос: ребята,кто слушал М1221 с чисто серебряным кабелем, как впечатления....???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь хочет продать/обменять m1221?
    Последний раз редактировалось Pikwik; 18.06.2018 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Слушал я эти sendiy. Сравнивали с моими mee audio p1 pinnacle. Наушники хороши, в них хороший бас и детальная сочная середина. Однако по высоким частотам по объемности сцены мне мои P1 нравятся больше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Никто не сравнивал с LZ A5 ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    J-GUN,
    Тут каждому свое, для меня первые два пункта (НЧ и СЧ) важнее.)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    10cc (24.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Получил свои SpinFit CP240M. Ну,что сказать..если коротко:
    1. Посадка вопреки ожиданиям не самая комфортная. Их нужно ,,усаживать" в канал, иначе нет полной герметичности и звука просто нет...
    2. Сам звук: тут все Очень интересно. Сразу обращает на себя внимание богатство тембров и красок в любых фонограммах. Великолепные, чётко очерченные и точно локализованные образы свободно парят в воздухе. Бас собранный,мускулистый и ритмичный ,вцелом его чуть -чуть больше,чем я люблю. Но он не налезает на остальные частоты и гармонично сочетается со всеми инструментами. Даже сложные партии контрабаса , бас-гитар и клавиш великолепно читаются и никогда не сливаются в кашу. Сразу дам совет: насадки нужно натягивать до основания сопла - так звук наиболее интересный и ровный по балансу частот. Попробуйте!)
    Особо хочу отметить Слоистость и многоплановость звука Сенди с CP240 , такого раньше я не слышал даже от HD600 Recable и GMP400. Скорость просто феноменальная! Лучше я ни в одних наушниках не слышал. Магаоси К3HD, Sony XBA-N1,A2 далеко позади.
    Середина радует обилием нюансов игры,красок и деталей в записи..она телесная и одновременно лёгкая и струящаяся (редкое сочетание). Даже в плохих записях Сенди выгрызает теперь кучу ранее неслыханной информации, конечно обнаруживая все допущенные ляпы..))) Отдельно отмечу передачу вокала, Очень достоверно и проникновенно...
    Вот по ВЧ не скажу чтобы был супер-прогресс,но также стало больше протяженности,слышимых послезвучий и шлейфов. Но Сенди по-прежнему нельзя назвать чемпионами в зоне brilliance по разрешению. ВЧ у них очень точные, быстрые, хрустально чистые,но слегка отведены назад ,это может показаться недостатком , но по мне такая подача вполне заходит...
    Вообщем,Амигос, рекомендую от чистого сердца эти Спинфиты. С ними сабжи открывают нам свои лучшие стороны. Всем МИР и Дзен!!!)))
    Последний раз редактировалось Andyradar; 25.06.2018 в 20:20.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (25.06.2018), illirio (26.06.2018), qqq111 (24.09.2018), shumilov 81 (26.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    По совету уважаемого Shumilov81,сравнил со Спинфитами стоковые двулепестковые насадки.. Спасибо за инфу,но чуда не произошло. Стоковые выдвинули середину и поначалу это вызвало поток эмоций..но чем дальше слушаю ,тем больше косяков слышу. Звук простоват и плосковат, появились звон и сыпь на ВЧ.. Кристину Агильеру в ранних соул и блюз нереально слушать стало. У Спинов 240 звучище Богатый, вкусный, при этом все инструменты четко позиционированные в пространстве,вокал звучит не в лицо,а из глубины. Сенди звучат с ними как высококачественные накладные наушники, только быстрее и с лучшей проработкой по всему диапазону. Я нашёл точку G по посадке для Спинфиты: их нужно натянуть не до упора,а примерно в 1мм от корпуса наушников. Результат Вдохновляет!
    Сток в принципе тоже понравился, с учётом их наличия даром. У них драйвовая и лёгкая презентация.... Как-то так!)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    shumilov 81 (30.06.2018)

Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения