Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    На следующей неделе должен получить сабж. Но так и не могу понять сколько драйверов? В описани вроде, как три, а на. head-fi пишут, что два.
    Screenshot_2018-02-03-16-34-55.jpg
    В описании же есть
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ASIKS за полезный пост

    shumilov 81 (03.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    shumilov 81, что пользуете? С чем будете сравнивать?
    Есть: FiiO M11 Pro + AudioSense T800, MaGaosi K5
    Было: FiiO X7 (AM1M, AM2, AM3A), Cowon J3 + Yinyoo H5, Ostry KC06, KZ ES3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikstat Посмотреть сообщение
    shumilov 81, что пользуете? С чем будете сравнивать?
    Переслушал много чего. У самого ща хба а2.По звуку радуют,но захотелось более компактного, и как минимум чтобы не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Может кто в курсе, многие говорят, что драйвера от дешевых урбанов. Реально визуально похожи, неужели это так?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось shumilov 81; 05.02.2018 в 09:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос это не те же наушники? https://ru.aliexpress.com/store/prod...736973974.html
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASIKS Посмотреть сообщение
    Такой вопрос это не те же наушники? https://ru.aliexpress.com/store/prod...736973974.html
    да
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Вы слушали и те, и те чтобы с уверенностью сказать, что это одни и теже наушники?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Вы слушали и те, и те чтобы с уверенностью сказать, что это одни и теже наушники?
    если хотите себя убедить, что это разные наушники и трата $200 оправдана, это Ваше право, переубеждать не буду
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    если хотите себя убедить, что это разные наушники и трата $200 оправдана, это Ваше право, переубеждать не буду
    Я просто не могу понять, как можно ванговать только по внешнему виду, что это одни и теже наушники? Сначала тоже чуть не повелся на этот экстрасенсорный бред.Арматурный драйвер с виду выглядит одинаково у большинства наушников, но вот почему-то они звучат по-разному. И вот люди в этом топике(если вы конечно читали полностью,а не последнюю страницу) имеют, и урбаны и мегаоси,но видимо тоже себе внушили ,что сенди на голову лучше звучат.)За 200$ у меня бы рука не поднялась их купить,мне они.обошлись значительнл дешевле.Но перед тем как их взять,я облазил весь интернет и не нашел ни одного плохого отзыва о них(не исключаю,что мой будет первым))Как приедут напишу,как есть .,если УГ тогда отправятся на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять
    не моя проблема
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    но вот почему-то они звучат по-разному
    ответ на этот вопрос есть выше, если Вы конечно читали
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    не моя проблема
    Ок, слив засчитан. Я думаю многим не понятно, как по внешнему виду на картинках можно судить о звуке?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Ок, слив засчитан
    мне фиолетово, а с Вашего вангования о звуке по отзывам с хедфая я просто улыбаюсь
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Я думаю многим не понятно,
    думайте о чем хотите, но не решайте за многих
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    мне фиолетово, а с Вашего вангования о звуке по отзывам с хедфая я просто улыбаюсь
    Причем здесь хедфай? Просто привел для примера.,конечно я больше плееру доверяю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #94
    По умолчанию
    Очень любят китайцы копировать,подделывать вещи , которые стали более-менее успешные.
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    shumilov 81, держите в курсе. Если что, я первый на прослушку и возможное приобретение
    Есть: FiiO M11 Pro + AudioSense T800, MaGaosi K5
    Было: FiiO X7 (AM1M, AM2, AM3A), Cowon J3 + Yinyoo H5, Ostry KC06, KZ ES3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikstat Посмотреть сообщение
    shumilov 81, держите в курсе. Если что, я первый на прослушку и возможное приобретение
    Sendiy m1221 у меня уже более двух месяцев, что могу сказать - никакие magaosi даже рядом не стояли, и уж тем более urbanfun)

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Очень любят китайцы копировать,подделывать вещи , которые стали более-менее успешные.
    Совершенно верно, magaosi это и есть дешевая копия
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо trust2014 за полезный пост

    sergeyby (06.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Mikstat,
    Ок))

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от trust2014 Посмотреть сообщение
    Sendiy m1221 у меня уже более двух месяцев,
    Они поддаются прогреву?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Mikstat,
    Ок))

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------


    Они поддаются прогреву?
    Они уже прогретые ко мне попали)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо trust2014 за полезный пост

    shumilov 81 (06.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Sendiy M1221 -Дальний родственник STAX?
    Наконец то дождался:Вложение 173624Вложение 173625Вложение 173626 забрал на почте 31-го декабря. Пока шел обратно домой любопытство прост съедало меня с нетерпением послушать модель.
    История покупки началась еще в предверии китайского праздника распродаж 11.11 . Заказывал я на сайте taobao у официального представителя(магазина). После оплаты заказа, мне ответил продавец фразой:"Пожалуйста, закройте заказ, мы есть на алиэкспресс, мы не отправляем в Европу и за пределы Китая", мы предоставим Вам цену таобао на Али. Я начал долгую и изнурительную переписку с продавцом, он объяснил , как нужно закрывать заказ, я оформил его на по цене 149.99, ответил ему в чате tao и он сразу изменил цену заказа на 110. В этот день у меня был подарочный двойной кэшбек на 1 день, и я вернул еще 700 рублей по программе кэшбек(порядка 13 долларов). Внутри находятся 2 динамика, один бериллиевый динамический top-ового диапазона цен, другой арматурный тайваньского происхождения,тоже один из самых качественных на рынке. как отписался мне продавец.
    Итак , после прослушивания 20 часов я сделал свои выводы , впечатления, и готов с ними поделиться:
    Упаковка, комплектующие: Посылка пришла помятая, на почте конечно пережила разгром "Ямайки" с известным счетом в песне. Ну да ладно, посылка вскрыта и что мы видим:?-
    Кейс, толстый пластик, внутри которого находится приклеенный на липучках тряпичный дополнительный чехол, несколько пакетиков с насадками, амбушюрами, клипсой для крепления наушников на торец рубашек, и верхней одежды. кейс имеет гермитичные резиновые вставки по периметру, и при прилегании двух половинок ему даже не страшны холод, вода, песок и бури). Открывался он очень сложно. пришлось приложить силу. Вообщем, кейс очень качественный, крепкий, напомнил мне Советское качество . Липучки внутри , нак котороые крепится тряпичный чехол, очень жестко приклеивают к себе этот чехол. Опять таки, нужно приложить силу для изъятия этого чехла из кейса. Амбушурки в упаковке 3х видов. Первые с красными сердцевинами, более грубоватые, но без ощущения 1-баксовых наушников. С ними мне звук больше всего понравился. Но о нем немного позже. Вторые- елочки из силикона, я бы сравнил с таковыми у Sennheiser IE8. Очень мягкие, но идеального звука под себя подобрать не получилось. (слишком мягкий, sennheiser-овский моделей сх300, сх400 , ie4). третьи: пенки, с ними я вообще не слушал, вообще для себя не понимаю важность пенок, в гибридах и динамических наушников. Заваливают бас до умопомрачения, может быть для заядлых басс-хедов и понравятся, но не мне. Я приверженность музыкального, академичного, инструментального звука. Сами наушники склеенны очень крепко, половинки наушников не отваливаются, выполнены из металла, который приятно холодит руку. Прочность проверена по прижимной силе вытаскивания маленьких амбушюр, и замене на новые. Кабель , идущий в комплекте, посеребряный, думаю такой купить можно баксов за 12-15 на том-же Али. Так же в комплекте предусмотрены металлические фильтры для изменения звука в наушниках,о них по-позже, они имеют вид барабанчиков с разными диаметрами, цветом и внутренними вырезами, которые накручиваются в звуковот по резьбе. Вкручиваются легко, плотно, качество отличное. Общая оценка комплектации 9 из 10.
    Прослушивание: Прогрев, не знаю существует ли он вообще, (когда-то владел двумя парами топовых динамических HJE900 в 2010м году по 250$, пол года слушал одну пару, потом для чистоты эксперимента, послушал вторую и нисколечки не заметил разницу, думаю что прогрев, по большей степени-мозговое восприятие, привыкание. Это мое личное ИМХО.)
    Подача: Общая подача удивила меня, я даже не был готов к ней. одновременно мягкая, светлая, аналитическая, детальная и приятная. Очень неожиданно.
    Бас: на всех трех насадках бас разный,
    на серебристых: он мягкий, его может быть немного больше чем нужно, но на светлых источниках его в меру. по количеству и качеству я бы сравнил его с IE8, HJE900, которыми владел.
    На серых насадках его меньше, АЧХ практически ровная, детальность и качество проработки баса не вызывает сомнений. Он быстрый, ударный, глубокий, атакующий и академичный. он полон и в зависимости от трека может по разному влиять на музыку. В первые часы прослушивания ввиду появления глубокого (мягкого, обволакивающего) баса, я подумал ,что вот...приехали, бас сенхайзеровский, похожий на сяоми гибрид, и по скоростным характеристикам он будет налазить на средние и тормозить общую атаку и скорость звука. Но оказалось не так, Он просто многогранный, в отличии от дешевых Xiaomi , Urban-fan и KZ ZST , которые по общему звучанию находятся на одном уровне, плюс-минус в чью то сторону, у него больше ясности, у него лучше проработка, детальность, есть средний бас. сяоми гибрид которые недавно слушал, сливают по скорости и качеству.На них он больше ватный и однотипный. вся басовая информация в треках представляется одной подачей. разобрать разницу между 60, 90, 150 Гц практически невозможно, они играют одинаково. Я бы отметил, что у сяоми и еще с ними 20-долларовых наушников бас подается одним планом, узким диапазоном частоты, порядка 60-90 Гц. среднего баса там практически нет. мне они напомнили СХ300 СХ400, но тут не так, и это удивляет.
    На самых узких черных соплах баса практически нету, сильно доминируют средние и высокие. такая подача звука мне вообще не ясна, поэтому я с такими соплами практически не слушал. общая оценка баса,- не хуже IE8, HJE900 и топовых динамических.
    Средние:
    на серебристых насадках: Они немного выдвинуты вперед, на качественных записях это создает ощущения их выхода из головы буквально прям перед ногами, ясность отличнейшая, детальность тоже. на многих записях сражу же, без всякого вслушивания появляются детали которые были еле заметны на остальных наушниках которые когда либо слышал. Разрешение отличнейшее. я слышу все что было записано на треке, мне не нужно включать компрессии, не нужно поднимать ачх определенных частот, не смотря на одновременно темный, бас, средние ввиду того что и выдвинуты немножко на второй план на серебристых насадках, они поразительно телесны и ясны. Разрешение суперское, слышно все что было записано в записи. Привет STAX.
    На серых насадках средние частоты не так выдвинуты, сцена общая меньше, но они как бы в голове, все детали сохранены, ясность может быть еще лучше, а может такая же, тут уже нужно слушать больше месяца чтобы оценить это. Но по деталям и проработке, все тоже самое что и на серебристых соплах.
    на черных узких соплах, средние и высокие доминируют, я уже писал что музыку на черных насадках почти не слушал.
    Ощая оценка средних- 9.5 из 10. и лучшее что я слышал в затычках до 400$.
    Высокие:
    Серебристые сопла:вот тут я удивился, они очень звонкие, кристальные, стекольные, с записи достается все что было записано, у них отличная звонкость, отличная прозрачность,и они не высверливают мозг, они не давят спустя некоторое время прослушивания, от них нет усталости ,- это супер. Мне очень нравится. Дальний родственник STAX? одновременно с этим все что слушал раньше , такое ощущение, что было без высоких частот. IE8 туда же. переходя на urbanfan и сяоми хибрид, понимаешь что их там просто почти нет. или дешевая арматура, или фиг знает. но вывод я сделал.
    на остальных настройках звука высокие такие же. ничего нового. Общая оценка высоких 10 из 10.
    Сцена, панорама, разделение:
    Сцена очень широкая на серебристых настройках, средние частоты , особенно вокал, если запись хорошая, играют прям под ногами где-то) круто. бас внутри головы, высокие прозрачны и простираются порядка 5-7 метров...Если про средние, то мозг включается и пытается определить расстояние, то высокие просто слушаются, ничего думать не нужно, просто получаешь удовольствие и кайф. На серых вокал в голове,ясность общая отличная.глубина чувствуется не сильно,и общая подача звука, уютная в стиле топовых GRADO. На узких насадках сцены почти нету...ввиду того что средние в голове, высокие отделены вперед. бас не чувствуется. Общая подача сцены сравнима с IE8. но на серебристых насадках вокал ясный и немного впереди, под ногами...поэтому, я бы разделение, ясность и позиционирование поставил бы Sendiy выше чем sennheiser.
    Первые выводы после прослушивания, очень неоднозначные, я наушники не могу выдвинуть в какую-то кучу подобных. назвать их темными, да нет, средние и ясны и прозрачны, тоже самое про высокие, но баса на серебристых конечно немного великовато, уменьшив его на 3 дб., я для себя получил эталонный звук. Тот звук который я хотел. При сравнении с дешевыми гибридами, первое что сразу бросается в глаза, разрешение, ты начинаешь слышать все что есть в музыку без ощущения псевдо-компрессии. второе-ясность, она просто на голову выше в средних, высоких частотах. я уже не говорю про детальность и послезвучия с реверберациями. Все звуки звучат индивидуально, со своей правильной тональностью, отличной ясностью. Вот, как то так.
    PS: Возможность их вернуть продавцу есть еще неделю, но они стали моимыми любимыми, такого желания не возникает вообще. По поводу всяких разоблачений "Очкариками",которые уже сменили фотку, и на других ресурсах поливают грязью эти наушники, которые он даже не слушал, не слышал, считаю детским пароноидальным поведением. Только некомпетентный человек может оценивать по звучанию то, чего не видел вживую, не держал в руках и в темболее не слушал. Но еще более болен , когда на других форумах начинает откровенно дескриминировать модель, на которую у него может и не хватает денег, и он кроме теории , фоток с интернета, ничего не может сопоставить. Это все было мое ИМХО. Я такой не одинЭ, отзывов по сети очень много , можете почитать. есть обзоры, после которых я и решился взять их. Мой первый обзор, особе не критикуйте в теории и орфографии.
    подойдут ли они под металл? и под плеер Fiio X5-1?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Izee93 Посмотреть сообщение
    И наконец-то пришли спинфиты, там уже и мозг привык к наушникам, начал вставлять со спинфитами, мой первый опыт, ну нифига не смог, опять разочаровался((( они так то не дешёвые( но все таки засунул, и о да!!! Вот он звук )))) не думал что так сильно влияют насадки, он стал ровнее, баса убавилось, появились тарелки, сцена, разделение инструментов, будто мср 7 слушаю, только без сибилянтов и компактнее) рок даже плохо записанный, такой как последний альбом dead by april стало приятно слушать, убрались искажения на высоких, короче все стало круто, электрогитары стали такте как надо, правда все равно есть грешок, эквалайзер я сначала как убавил на счвч и вч, так и не стал менять, а то этот пик где между этими частотами никуда не делся, он кстати на коробке показан на ачх, но к нему можно привыкнуть, он проявляется только на вокале на звуке "и", а так вроде больше не слышно, сейчас научился вставлять спинфиты, почти прям до мозга вставляются, и проблем с вылазением и не герметичностью нету, и наушники в виду своих размеров вобще не выпирают, один раз уснул прям на ухе)) по тональности очень похожи на audio technica msr7, только вот мср можно слушать громче, из за того что вокал отдаленее, а в сендаях будто тебе прям на ухо поют ))) мне к примеру это очень нравится)) и еще практически нету сибилянтов, со спинфитами немного начали прорываться, но там походу уже в самих треках такая беда, и сцена поменьше чем в мср. Тарелки в сендаях не песочат, но они какие то расыпчатые, не совсем конешно натуральные, но не напрягают и мне это нравится, зато барабаны прям телесные, быстрые, с послезвучаем, слышно что по барабану бьют, а не тряпкой об стену, проработанный вокал это заслуга арматуры, до этого не слышал ни разу на столько достоверный, бывает что в русрэпе с быстрой читкой, не совсем понятно что он там бормочит, а тут каждое слово как надо, и ждешь что вот сейчас запнется или будет непонятная каша, но нет все четко и понятно, и опять же будто в ухо читает )))
    Ну вроде все сказал, извиняюсь за большой текст и если что то не понятно описал, по другому не могу ))
    Мне наушники очень понравились, с пинаклами сравнить не получается, там совсем другой звук, но тоже крутой)
    Приветствую!!! Какого размера Спинфиты подходят к Сенди и где брали?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения