Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #21
    По умолчанию
    rusel_k, зачем весь пост цитировать целиком?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #22
    Lightbulb
    Я не знаю как обратится к конкретному пользователю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusel_k Посмотреть сообщение
    Не планируете завозить на продажу эти ушки?
    Не знаю, не занимаюсь этими вопросами, но думаю что будут конечно.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #24
    По умолчанию
    rusel_k, делов-то: наведите курсор на никнейм оппонента и кликните левой клавишей.
    или удаляйте из цитаты лишний текст - задавая вопросы, старайтесь быть лаконичным.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    на форуме можно полноценно общаться даже с помощью кнопочного мобильника.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #25
    По умолчанию
    Где их купить? На Али пропали....

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #26
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Где их купить? На Али пропали....

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    могу заказать на ТАО, там продается улучшенная версия. у нее тот же динамик , как писал мне производитель, но увеличен диаметр или высота сопла, так же добавлен серебряный провод в комплект. но как писал производитель звук еще лечше чем у тех что продавались пол года назад. Могу только по полной предоплате Вам заказать с тао без посредников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Да вроде бы есть на али, цена та же что на тао, так что смысла нет наверное заморачиваться с посредниками. Не знаю, повелся конечно на ваши отзывы, то же заказал, посмотрим что получится, до наушников топ уровня я еще не дорос и хотелось бы обойтись малой кровью, хотя для китайцев и эти не дешевые и цена по сравнению с началом продаж уже не такая вкусная, полно одноклассников по цене в два раза дешевле. Сейчас слушаю fiio f9 по балансу, сибилянты на мужском вокале зашкаливают, на источниках по проще на гарнитурном кабеле относительно неплохо, если не сказать что отлично, видимо их стезя больше телефоны и плееры начального уровня на кодеках, не хотелось бы получить те же яйца только в профиль за цену в два раза больше, по факту fiio по обзорам обыграли магаоси которые якобы клон этих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    В Украине уже на следующей неделе должны появиться в продаже.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #29
    По умолчанию
    Тоже заказал.Я так понимаю,что там два кабеля в комплекте.А зачем?
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    Да вроде бы есть на али, цена та же что на тао, так что смысла нет наверное заморачиваться с посредниками. Не знаю, повелся конечно на ваши отзывы, то же заказал, посмотрим что получится, до наушников топ уровня я еще не дорос и хотелось бы обойтись малой кровью, хотя для китайцев и эти не дешевые и цена по сравнению с началом продаж уже не такая вкусная, полно одноклассников по цене в два раза дешевле. Сейчас слушаю fiio f9 по балансу, сибилянты на мужском вокале зашкаливают, на источниках по проще на гарнитурном кабеле относительно неплохо, если не сказать что отлично, видимо их стезя больше телефоны и плееры начального уровня на кодеках, не хотелось бы получить те же яйца только в профиль за цену в два раза больше, по факту fiio по обзорам обыграли магаоси которые якобы клон этих ушей.
    По начинке магаоси к3pro скорей будут больше копировать F9pro отличие будет лишь в 10мм динамическом излучателе, F9pro он 9.2мм
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Добрались до меня ушки, прод отправил буквально сразу после оплаты. Так получилось что заказал я их спонтанно прочитав первые отзывы из этого топика. Чуть позже решил уточнить что за неведому зверушку я все таки приобрел, ну и забрел в тему по магаоси, честно говоря хотел сразу отменить заказ, но что то остановило. Сейчас сижу слушаю и радуюсь что не повелся, честно под впечатлением, даже не могу описать эмоции, после полного разочарования от покупки fiio f9, эти уши зашли по полной, пока даже не заморачивался со сменой фильтров. Никаких тебе сибилянтов что вымораживали в fiio, подача ровная, добавились инструменты и бэквокал которых раньше просто напросто не слышал или просто терялись на общем фоне. В общем могу сказать точно, может тот же драйвер и стоит в урбанах и магаоси, но видимо в каких то мелочах рождается совсем другая подача и тот кто сваял эти уши явно свой хлеб не зря ест. По комплектации, шнурков два, один простенький, для чего в комплекте не знаю, фильтров два комплекта, покороче и подлиннее, пока руки не дошли, слушаю что называется из коробки, уши зашли и пока просто наслаждаюсь без желания экспериментировать. На закордонных ресурсах пишут что уши ещё раскроются после прогрева, ну тогда будет дополнительным приятным бонусом.
    Последний раз редактировалось lexo72; 14.10.2017 в 19:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    arsonaut (16.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Да ушки отличные, после прогрева верх становиться ещё приятней, шелковистей и голографичней, еще более отчётливо слышны, тихие скрытые послезвучия. Я грел часов 200, по ночам каждый день. Очень хочется их сравнить с самыми верхними топами от Вестонов или Лейлы с Роксоланой.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Кстати, Убраны у меня тоже есть, рядом не лежали! )
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Второй день залипаю, пробовал играть с насадками и фильтрами, остановился как ни странно на том комплекте что был изначально, на двойных фланцах у меня что то бас наоборот пропал, на серебристых фильтрах показалось что его с избытком, если долго слушать начинает напрягать, короткие фильтры еще не пробовал ставить, пока все так устраивает.
    Есть у меня ушки fiio f9, так как пилили они дай боже с моим плеером, сильно расстроившись я и ударился в поиски нового сабжа. Так вот в комплекте с fiio был хлипенький кабель но балансный, я в принципе когда fiio брал в свое время это было одним из немногих решающих моментов, хотелось чтобы было все и сразу. Ну и раз вроде бы есть под рукой кабель то что бы его не попробовать, скажу коротко, место ему на мусорке, кстати второму кабелю из комплекта там же, хотя и он уделал балансный кабель от fiio. Сейчас сижу репу чешу, может стоит заморочиться на кастомный кабель хотя меня и родной вполне на данный момент устраивает, кто то вроде бы писал что родной кабель средней паршивости, стоит кстати у того же продавца далеко не дешево или имели ввиду второй кабель, тот что с прямым джеком, какой кабель был в первой партии, я так понял что изначально в комплекте был один кабель?
    p\s: глянул картинки из поста тимура, кабель изначально тот что не фонтан, добавили кабель получше, судя по всему этим и обусловлена поднявшаяся цена.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Нет информации стоит ли тот самый спаренник, который пихали в Fischer DBA02? Тот спаренник так высверливал мне мозг своими всч, что его утихомирили только зеленые мотиковские фильтры.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #35
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    Второй день залипаю, пробовал играть с насадками и фильтрами, остановился как ни странно на том комплекте что был изначально, на двойных фланцах у меня что то бас наоборот пропал, на серебристых фильтрах показалось что его с избытком, если долго слушать начинает напрягать, короткие фильтры еще не пробовал ставить, пока все так устраивает.
    Есть у меня ушки fiio f9, так как пилили они дай боже с моим плеером, сильно расстроившись я и ударился в поиски нового сабжа. Так вот в комплекте с fiio был хлипенький кабель но балансный, я в принципе когда fiio брал в свое время это было одним из немногих решающих моментов, хотелось чтобы было все и сразу. Ну и раз вроде бы есть под рукой кабель то что бы его не попробовать, скажу коротко, место ему на мусорке, кстати второму кабелю из комплекта там же, хотя и он уделал балансный кабель от fiio. Сейчас сижу репу чешу, может стоит заморочиться на кастомный кабель хотя меня и родной вполне на данный момент устраивает, кто то вроде бы писал что родной кабель средней паршивости, стоит кстати у того же продавца далеко не дешево или имели ввиду второй кабель, тот что с прямым джеком, какой кабель был в первой партии, я так понял что изначально в комплекте был один кабель?
    p\s: глянул картинки из поста тимура, кабель изначально тот что не фонтан, добавили кабель получше, судя по всему этим и обусловлена поднявшаяся цена.
    ДА!, у тебя вторая ревизия. первая не продается. во второй ревизии они еще больше улучшили звук. мне писал сам оф магаз с таобао, он сказал, что там чуть длиннее воздуховодная трубка, драйверы те же, кабель улучшенный, да, ко мне приходили с одним кабелем. Вообщем, радуйтесь. они стоят своих денег
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #36
    По умолчанию
    Интересно, как эти наушники с зишаном дсд? А то сей плеер вроде как не для гибридов. Никто с ним не слушал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #37
    По умолчанию
    "Патефон"начал продавать их....
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #38
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Тем самым временем уже другой кабель и другое строение сендаев в третьей ревизии. и цена была 100 уе год назад уже 300! нет слов.HTB1vzW8RXXXXXaeapXXq6xXFXXXC.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #39
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, лучше не реагировать на пободные вещи.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Foetus, стараюсь, но не всегда получается
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения