Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 256 из 471 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kekebr Посмотреть сообщение
    Тут видимо от спектра занятий зависит
    это безусловно!
    на макмини пришлось держать винду из-за супруги - у неё специфический софт виндовый.
    на аире держал для влезания в мозги к машине своей - тоже специфичный, ток на винду софт.
    ну, и админю потихоньку и некоторые вещи тоже удобней из-под винды осуществлять
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Самое интерестное,что покупал этот плеер,чтобы с виндой не иметь дело и качать торренты сразу на сабж,тут же стоит куесплинтер,так как не все песни в альбоме нужны=),ну а имея андроид смартфон взял себе за правило не обновлятся сразу же на новый дроид,а месяц понаблюдать,что пишут другие,тоже можно делать и тут так,что выход всегда есть..=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    что покупал этот плеер,чтобы с виндой не иметь дело и качать торренты сразу на сабж
    ВиктОр, это правда решающая составляющая была? ))))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Зачем вообще ставить кастомную прошивку на этот плеер?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Посочувствую, как смогу. Вы уж простите, но "труЪ яблочник" не должен даже смотреть ни на какие продукты, помимо тех, что произведены самой Эпл. Включая плееры, разумеется. В этом случае никаких проблем с драйверами и прошивками не будет. Нарушая целостность экосистемы, вы берете всю ответственность на себя. Об этом, конечно же, известно и производителям неяблочных плееров (и Фио не исключение), поэтому они и не слишком напрягаются с Mac-совместимостью.
    Нельзя так тонко троллить на ночь глядя, я теперь спать не смогу вспоминая брачные танцы с айтюнзом на рабочем маке, все думая о счастливых пользователях это очень дружелюбной, ни разу ни проприетарной экосистемы, целиком построенной на пожеланиях конечного пользователя
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Soldatkin (02.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Личное мое мнение - не должно быть никакой поддержки пользователей macOS.
    Пускай рисуют письма в Купертино.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Кстати, ADB работает на макоси безо всяких дров, я раньше так шил там кастомы и рекавери на смартфоны с андроидом. Но можно ли через него накатить образ, который шьет тулза, сказать не могу, ибо не программер. Может кто здесь и может с этим разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ВиктОр, это правда решающая составляющая была? ))))
    Это унивесальный боец,я с него даже звонить могу на телефонную сеть,только зачем вам это знать?=)
    Решающий фактор -это Универсальный Андроид:некоторые его боятся,некоторые ненавидят,а я его Люблю и плеер на андроид это же просто Жан Клод Ван Дам мать их еди..(В принципе,что то хорошее было и в x3-2, а вот все отлично,пока в этом малыше х5-3).. И да бук на шкафу за кучу уе простотваляется на случай если запорю прошивку на Ми Максе или не дай бог на плеере проявятся ваши выдуманные косяки=))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makarov111935 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Решил излить душу так сказать. Прочитав все 255 страниц темы, я пришел к выводу, что производители(не только плееров) всегда «обделяют» пользователей macOS. Вообще не понимаю этого. Если ты пользователь винды, то нате пожалста, хотите откатитесь, хотите поставьте кастом прошивку. Но что делать людям, которые не приемлют эту гребаную винду? Неужели так сложно дать яблочникам хотя бы возможность отката? Не вижу проблемы сделать софтинку для macOS. Может кто знает способы отката для маководов? Скажу сразу, нет у меня друзей с виндой, нет не буду я искать комп с виндой каждый раз как захочу откатиться, виртуальной машиной тоже не хочу засорять комп. Мне важно иметь возможность делать это дома, на своем маке, тогда когда мне вздумается)) К слову задал этот вопрос ФИОвцам, надеюсь ответят. Но если кто то нашел способ делать это на маке без костылей был бы признателен за совет)

    ЗЫ плеер шикарен, чтобы тут не твердили всякие хейтеры. Этот плеер индивидуален, он может быть либо вашим либо нет. Всем пис!
    Прошью ФИО х5-3 как вверх, так и вниз. С выездом на дом. Не очень дорого
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    509 (0)
    По умолчанию
    В общем, вот ответ ФИОвцев)) либо искать прости хоспади винду, либо отдать продавцу на даунгрейд, либо, внимание, отправить на даунгрейд в Китай))) Печально конечно...Вложение 221973
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо makarov111935 за полезный пост

    Kalmarus (02.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makarov111935 Посмотреть сообщение
    прости хоспади винду
    Вы ожидали они бросятся писать под вас драйвер, дабы вы себя такого чистого яблочного прикосновением к винде не осквернили?
    Честно говоря вообще не печально, такое всегда улыбает. И судя по коментам выше, не только меня)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.03.2018), ShyWorm (02.03.2018), Soldatkin (02.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Нельзя так тонко троллить на ночь глядя, я теперь спать не смогу вспоминая брачные танцы с айтюнзом на рабочем маке, все думая о счастливых пользователях это очень дружелюбной, ни разу ни проприетарной экосистемы, целиком построенной на пожеланиях конечного пользователя
    Это винда не проприетарная то?) Макось превосходит ее по всем пунктам, а отсутсвие некоторого софта не является виной яблочной компании.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makarov111935 Посмотреть сообщение
    В общем, вот ответ ФИОвцев)) либо искать прости хоспади винду, либо отдать продавцу на даунгрейд, либо, внимание, отправить на даунгрейд в Китай))
    Скачайте все необходимые файлы и инструкции и зайдите в ближайщий компьютерный сервисный центр или магазин, где есть не только продаваны-подростки, и там за денежку вам все сделают. Там нет ничего архисложного.


    Цитата Сообщение от pyinto Посмотреть сообщение
    Это винда не проприетарная то?) Макось превосходит ее по всем пунктам, а отсутсвие некоторого софта не является виной яблочной компании.
    Вы меня простите конечно, но сейчас сильно запахло благовониями, песнопениями и духом покойного Джобса, который все к чему ни прикасался одарял особой благодатью. Заметьте, я говорил об экосистеме в целом, и ни разу не упомянул винду в ответе За сим предлагаю прекратить зарождающийся эппло-виндосрач и вернуться к сабжу, благо на нем нет ни винды, ни айоси.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Вы ожидали они бросятся писать под вас драйвер, дабы вы себя такого чистого яблочного прикосновением к винде не осквернили?
    Честно говоря вообще не печально, такое всегда улыбает. И судя по коментам выше, не только меня)))
    В который раз убеждаюсь, какие же вы виндовсовцы токсичные и едкие)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makarov111935 Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь, какие же вы виндовсовцы токсичные и едкие)
    Жизнь диктует такие правила. Выбирая ноут ПК всегда смотрю только на Windows, выбирая планшет опять-же смотрю в сторону Windows, понимая, что на нем в том же отпуске придется работать. А вот выбирая телефон всегда смотрю только на iOS, работает быстро и не тормозит. А к плееру наверное все-же предпочел бы Ленукс. Меньше расход батареи, быстрее загружается и т.д. А все его сетевые возможности мне не нужны. Главное хороший звук!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    sta424, простите а лЕнукс это что такое? Я знаю только Линукс. а вообще винда это зло, честно и без обид
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Я знаю только Линукс
    Опечатка.

    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    а вообще винда это зло, честно и без обид
    Для Вас?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Зло, но работает довольно устойчиво, а понимаю что яблокфон делает рендеринг быстрее винды на i7 6700k, но на винде все проще и доступней.
    Вспомнил старый анекдот про Диму который всю ночь еб..я с линокс, и о его друге который за час установил винду и всю ночь еб...ся с Леной.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    а понимаю что яблокфон делает рендеринг быстрее винды на i7 6700k
    Да дело не в этом, как бы быстро она не работала. Давайте правдиво смотреть на вещи:
    1. Подпись и ключ ЭЦП. В основном на КриптоПро. Там нет даже упоминания про Mac OS.
    2. Попробуйте поучаствовать в торгах государственных контрактов с этой операционной системой. Неприятно удивитесь.
    3. И наверное самое главное. Попробуйте поработать в Mac OS со специальными продуктами 1С, что составляет 80% рынка ПО для нашей страны!
    Вывод: эта ОС не для работы! Извините за оффтоп. Просто бесят любители Маков доказывающие, что эти ПК верх совершенства, не привязывая их к реалиям.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    1145rs (02.03.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Вывод: эта ОС не для работы!
    Работы бывают разные. Мас изначально создавался с графическим интерфейсом, и предназначался для работы с цветом. Полиграфия вся построена на QuarkExpress. Даже если мелкие проекты формируют в PageMaker, их все равно перегоняют под Quark. Ибо работа с цветом в винде - цирк. А Винда, если вы не в курсе, была слизана с Мас, и годами нудно доводилась до приемлемого результата.
    Я не говорю, что какая-то платформа зе бест, у каждой своя ниша. В нашей стране прижилась Win, потому что лицензирование легко обходится. На западе, при равных ценниках, побеждает Мас.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 256 из 471 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения