Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 191 из 471 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Друзья...извините.....за оффтоп...у вас у всех точка...на клавиатуре...западает...или так теперь тут писать.....принято...?
    извиняюсь буду внимательнее первый форум в моей жизни за 38 лет)сори
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Владик за полезный пост

    Kalmarus (24.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Владик;2336167]
    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    ..спасибо..единственное немного смущает шумоизоляция....пенки не мое..я все время в дороге..командировки..и..т.п....жаль что негде их послушать...дико как то..такие уши..брать..не послушав...кстати их большие братья ..Т5 2genтесла....просто супер..поэтому и загорелся...еще раз..спасибо..)
    Я имел ввиду шумоизоляцию с тем что было в упаковке. Резинки странной формы, которая якобы сама под уши подстраивается. У меня уши немного разные, не подстроились. Если взять те-же двойные ёлочки или другие стандартные насадки подобрать, то шумоизоляция отличная. Вообще тут шумоизоляция зависит только от насадок. Но мне пенки нравятся. В комплекте оригинал от Comply. Ну а Т5 конечно тоже норм, но лопухи и 600ом без усилка ни как. Если вы ищете лопухи то за 1к баксов много что можно подобрать. А Т8i одни такие.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Grade за полезный пост

    Владик (24.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex Grade;2336285]
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение

    Я имел ввиду шумоизоляцию с тем что было в упаковки. Резинки странной формы, которая якобы сама под уши подстраивается. У меня уши немного разные, не подстроились. Если взять те-же двойные ёлочки, то шумоизоляция отличная. Но мне пенки нравятся. В комплекте оригинал от Comply. Ну а Т5 конечно тоже норм, но лопухи и 600ом без усилка ни как. Если вы ищете лопухи то за 1к баксов много что можно подобрать. А Т8i одни такие.
    в моих баерах всего 32 ом.2я серия фиоо5 3.их на ура качает.а про шумоизоляцию порадовали я рад что не все так плохо..гуд) я в Америке живу сегодня у них black Friday. Зашел на амазон и офигел..320 в комплекте с вашими наушниками.1800$ а я блин его взял за 1470$ без ушей 2 дня назад а ваши ухи тоже не дешевые 800$ и отдельно на них цена не упала.забыл про этот блин день скидок не американезировался еще.СЛАВА БОГУ)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как в Америке у нас (Германия) можно товар в течении 14 дней вернуть без причины,а в амазоне вообще 30 дней
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Grade за полезный пост

    Владик (24.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Как раз этим сейчас и занимаюсь ислушаю фио5 3 с audiotechnica im04 через балансный и сам себя спрашиваю зачем еще что то покупать звук ведь супер )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Тогда остановитесь. Мой вам совет.. П.С. если будут еще вопросы не по FIIO X5, давайте в личку а то оффтопа много уже

    Тут к стати есть сравнение с Xelento, оказывается они немного отличаются по звуку

    https://www.head-fi.org/threads/aste....811963/page-9
    Последний раз редактировалось Alex Grade; 24.11.2017 в 10:41.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ок спасибо за инфу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    выцепил заценить сабж и как то два облома с ходу получил:
    1: наушники с балансным 3.5 джеком играют с офигенным перекосом в левый канал, вернее правый почти не играет совсем, пр этом в линейном выходе всё норм с балансом, но слушать там не будешь понятно, только для проверки. Если что баланс 3,5 совместим с небалансом 3,5 распайкой. Я так понимаю это связано с тем, что x5iii умет гарнитуру, в настройках отключал пульт управления для наушников не помогло. Очень неприятная фича.
    2: как USB цап он работает только как 44/24, вот это облом, драйвера на usb dac свежие, пойду на маке попробую... тут всё лучше и без всякиз дров, но dsd таки не умеет ;(

    UPDATE:
    с 44/24 разобрался, обновил ASIO, а DSD чет не хочет
    Последний раз редактировалось vladp; 25.11.2017 в 12:22.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    наушники с балансным 3.5 джеком играют с офигенным перекосом в левый канал, вернее правый почти не играет совсем, пр этом в линейном выходе всё норм с балансом, но слушать там не будешь понятно, только для проверки. Если что баланс 3,5 совместим с небалансом 3,5 распайкой. Я так понимаю это связано с тем, что x5iii умет гарнитуру
    Это связано с тем, что не нужно 3.5 баланс пихать в 3.5 выход. Нужно взять переходник на 2.5 TRRS.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Это связано с тем, что не нужно 3.5 баланс пихать в 3.5 выход. Нужно взять переходник на 2.5 TRRS.
    это первый плеер, где не работает, баланс 3,5 в небалансном выходе, дело в том, что баланс 3,5 совместим с небалансом 3,5 по разводке, так что косяк где-то в плеере. По идее выключение опции управления через гарнитуру должно фиксить косяк, но этого не происходит
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    это первый плеер, где не работает, баланс 3,5 в небалансном выходе, дело в том, что баланс 3,5 совместим с небалансом 3,5 по разводке, так что косяк где-то в плеере. По идее выключение опции управления через гарнитуру должно фиксить косяк, но этого не происходит
    Один человек страницей выше говорил, что плеер шняга, потому-что не умеет играть wav pack, которого нет в спецификациях, вы пробуете засунуть в дырку то, для чего она не предназначена, и тоже ругаетесь. Это мир сошел с ума, или теперь принято по всех устройствах искать незадокументированные возможности и хаять производителя, если их там не оказывается?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (25.11.2017), ShyWorm (25.11.2017), vazhel (25.11.2017), Volchenok (25.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    вы пробуете засунуть в дырку то, для чего она не предназначена, и тоже ругаетесь.
    я не ругаюсь, плеер вполне себе играет за свои деньги, хотя есть огрехи, теже заикания при переходе с трека на трек переодически происходят, судя по всему банально процессора не хватаеит
    я разочарован инженерами фио, которые простую вещь не учли, потому как перемудрили при поддержке гарнитуры.
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это мир сошел с ума, или теперь принято по всех устройствах искать незадокументированные возможности и хаять производителя, если их там не оказывается?
    всё документировано посмотрите чем отличатся баланс от небаланса на 3.5мм джеке, смешно называть это недокументированной фичей повторяю, везде всё играет на десятках плееров проверено, а сабж облажался просто на ровном месте
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    А мне вот нафиг не нужна поддержка баланса 3,5. Мне важнее поддержка гарнитуры. И для меня сабж не облажался. Как же все запутанно, да?

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Вчера, когда плеер разрядился, я решил зарядить его зарядкой мини юсб, другой под рукой не было. И что вы думаете? Штекер мини юсб не влезает в гнездо микро юсб! По-моему, это очередной неоспоримый косяк. Разрабы лажанули опять, даже в меню настроек нет кнопки переключения гнезда зарядки. В доказательство могу приложить распайку мини юсб
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (25.11.2017), Slava Udo (20.02.2018), Volchenok (25.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    А как удалять папки с карт памяти без компа, они не хотят удаляться ни через плеер, ни через ES проводник.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    всё документировано посмотрите чем отличатся баланс от небаланса на 3.5мм джеке, смешно называть это недокументированной фичейповторяю, везде всё играет на десятках плееров проверено, а сабж облажался просто на ровном месте
    Погуглил, и вот что нашел:
    http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=3933
    Не знаю как это вам может помочь?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    А как удалять папки с карт памяти без компа, они не хотят удаляться ни через плеер, ни через ES проводник.
    Что значит не хотят удаляться?
    Может это системные папки андроида. Если так - то после удаления, система (или проложения) их опять будут создавать.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Наверное, какой-нибудь LOST.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Что значит не хотят удаляться?
    Может это системные папки андроида. Если так - то после удаления, система (или проложения) их опять будут создавать.
    Обычные папки с музыкой на 2-х сим картах. Из режима плеер при свайпе влево появляется карзина, кликаем папка исчезает выходим в корень, заходим обратно папка снова на месте. Из андроида в ЕS-проводнике при попытке удалить туже любую папку пишет, что с карты памяти удаление не возможно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    Обычные папки с музыкой на 2-х сим картах. Из режима плеер при свайпе влево появляется карзина, кликаем папка исчезает выходим в корень, заходим обратно папка снова на месте. Из андроида в ЕS-проводнике при попытке удалить туже любую папку пишет, что с карты памяти удаление не возможно.
    Сбрось на заводские, попробуй ещё раз. Если нет - прошивку перезалей. Впервые слышу о таком. Я из плеера спокойно удаляю, только cue не удаляются
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Сбрось на заводские, попробуй ещё раз. Если нет - прошивку перезалей. Впервые слышу о таком. Я из плеера спокойно удаляю, только cue не удаляются
    1.1.8 можете выложить, на оф. сайте ее почему то нет, вернее указана, но ссылка на скачивание не активна.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 191 из 471 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения