Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 360 из 471 ПерваяПервая ... 260 310 350 356 357 358 359 360 361 362 363 364 370 410 460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Странно. У меня без проблем. Правда иногда приходится USB кабель повторно подключать. Т. ё. подключил, выбрал передачу файлов, диски плеера видит но не открывает, достал кабель, еще раз вставил в комп, и о чудо, диски плеера открываются. Как-то так

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------



    А какие у вас наушники? У меня hi-fi boy os v3. На металле ударные как-то не очень драйвовые . Шлепки по жопе. Какие уши действительно раскрывают плеер, чтоб барабаны, захватывали?

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------



    Может spinfit улучшат ситуацию?
    У меня yinyoo h5,но был приятно удивлен чистым звуком от mee audio m6 pro 2 gen,в общем и то и то играет очень хорошо,доволен как слон=)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приехал балансный кабель от знаменитого мастера snowy88. И с наушниками lz a5 слушаю первый раз с баланса, звук поменялся в лучшую сторону, стали лучше контролироваться ВЧ, объем. Но надо ещё послушать.
    Хотел бы узнать есть ли реальный прирост звука по балансу?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал балансный кабель от знаменитого мастера snowy88. И с наушниками lz a5 слушаю первый раз с баланса, звук поменялся в лучшую сторону, стали лучше контролироваться ВЧ, объем. Но надо ещё послушать.
    Хотел бы узнать есть ли реальный прирост звука по балансу?
    Есть. Но не критичный. Звук становится более чистым. Правда, если слушать жанры, в которых нужен драйв и мясо, лучше слушать с 3,5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал балансный кабель от знаменитого мастера snowy88. И с наушниками lz a5 слушаю первый раз с баланса, звук поменялся в лучшую сторону, стали лучше контролироваться ВЧ, объем. Но надо ещё послушать.
    Хотел бы узнать есть ли реальный прирост звука по балансу?
    Ну вы же его слышите? Значит, есть!)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Конечно есть!!! Появилась теплота, ещё бы уметь описывать звук. Но А5 по другому зазвучали, снизился акцент на ВЧ, что пошло на пользу. Хотел менять плеер на 150, а сейчас вот думаю оно мне надо? Должен завтра вечером придти 120, вот с ним и сравню х5, может быть оба оставлю.
    Но самое главное что x5 3 очень хороший плеер. Давно хотел его купить, но меня отговаривали типа не очень, возьми х5 1. И я взял и он мне не понравился, слишком акцентированы ВЧ и слабый бас, но и возраст даёт о себе знать, Не то чтобы плеер был старый как раз наоборот, в идеальном, но как говорится морально устарел.
    И я потом взял хидис ап 200, вроде бы отличный плеер, но после того, как приехал x5 3, то ап200 отправил на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Desquark (02.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Конечно есть!!! Появилась теплота, ещё бы уметь описывать звук. Но А5 по другому зазвучали, снизился акцент на ВЧ, что пошло на пользу. Хотел менять плеер на 150, а сейчас вот думаю оно мне надо? Должен завтра вечером придти 120, вот с ним и сравню х5, может быть оба оставлю.
    Но самое главное что x5 3 очень хороший плеер. Давно хотел его купить, но меня отговаривали типа не очень, возьми х5 1. И я взял и он мне не понравился, слишком акцентированы ВЧ и слабый бас, но и возраст даёт о себе знать, Не то чтобы плеер был старый как раз наоборот, в идеальном, но как говорится морально устарел.
    И я потом взял хидис ап 200, вроде бы отличный плеер, но после того, как приехал x5 3, то ап200 отправил на барахолку.
    +да
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени! Сегодня приобрел fiio x5 iii. Помогите старому меломану установить USB ЦАП на семерку. Плиз! Буду очень признателен.Всем хорошей музыки!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АндрейNostromo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени! Сегодня приобрел fiio x5 iii. Помогите старому меломану установить USB ЦАП на семерку. Плиз! Буду очень признателен.Всем хорошей музыки!
    Ну как бы на первой странице есть в шапке ссылка на прошивки,нажав на нее вы перейдете на дропбокс,где первой слева строчкой архив с драйверами,остальное прошивки=)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Но что-то не найду.....
    Последний раз редактировалось АндрейNostromo; 03.10.2018 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Но самое главное что x5 3 очень хороший плеер
    Майкрофт ставит его на второе место. По звуку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Майкрофт ставит его на второе место. По звуку.
    Среди чего? Или каких?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uran222 Посмотреть сообщение
    Среди чего? Или каких?
    Цитата: FIIO x5-III
    Вообще говоря, чисто по звуку его можно было поставить и повыше. Например на третье или даже второе место.

    Полная версия статьи. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (08.07.2019), георгий700 (04.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Цитата: FIIO x5-III
    Вообще говоря, чисто по звуку его можно было поставить и повыше. Например на третье или даже второе место.

    Полная версия статьи. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808
    А кто под этим ником? Роман?
    Да пост там от 2014 года... Или он постоянно редактирует?

    Уважаемые - у меня есть этот плеер.

    И он мне очень нравиться.

    Но - не тешьте себя иллюзиями.

    Он конечно играет гораздо выше своей стоимости . И многие - на нем могут остановиться не в ущерб себе,и музыки.

    Но - это все равно он - бюджетный вариант. Кто хочет большего ото звука - пойдет дальше.

    Тот же LPG - пусть он и не балансный ( и не взирая на некоторые неудобства) - по звуку,совершенно не сравним с данным Фио. Это просто другой уровень.

    Я реально понимаю,что навлек на себя гнев владельцев - но это правда.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 04.10.2018 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Гнев вряд ли, то что вы сравнили его с LPG, пусть даже в таком виде это, наоборот похвала, учитывая разницу в цене и позиционировании)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andruha331 (05.10.2018), Zahadum (04.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А кто под этим ником? Роман?
    Да пост там от 2014 года... Или он постоянно редактирует?

    Уважаемые - у меня есть этот плеер.

    И он мне очень нравиться.

    Но - не тешьте себя иллюзиями.

    Он конечно играет гораздо выше своей стоимости . И многие - на нем могут остановиться не в ущерб себе,и музыки.

    Но - это все равно он - бюджетный вариант. Кто хочет большего ото звука - пойдет дальше.

    Тот же LPG - пусть он и не балансный ( и не взирая на некоторые неудобства) - по звуку,совершенно не сравним с данным Фио. Это просто другой уровень.

    Я реально понимаю,что навлек на себя гнев владельцев - но это правда.
    Любому владельцу - слышать подобное просто приятно.) Продолжайте. А если серьезно, можно получить рут, отключить обработчики звука и получить плеер, звучащий еще лучше. Просто немногие этим заморачиваются.
    Кстати, точно подмечено. Пост редактируется, добавляются новые модели.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Вот уде месяц слушаю сабж. Решил в очередной раз сравнить со своим meizu pro 5. Ну хоть убейте, но значительного превосходства не слышу. Ну совсем немного лучше детальность. Единственное в чем действительно выигрывает у meizu это усиление. Не знаю на каких наушниках действительно слышно явное преимущество, но сейчас слушаю на hi-fi boy is v3. Возможно уровень наушников не позволяет услышать разницу. Вот думаю то ли продать плеер и прикупить портативный усилитель к прошке, то ли подкопить и купить наушники посерьезнее. Но будет ли на более высококлассныз наушниках значительная разница? Баса нормального в сравнении с тем же meizu так и не услышал. На электронной музыке еще ничего. Но на металле и роке барабаны не барабаны, а хлопки в ладоши. Может просто другой плеер нужен. Что думаете про наушники к нашему плееру?

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Любому владельцу - слышать подобное просто приятно.) Продолжайте. А если серьезно, можно получить рут, отключить обработчики звука и получить плеер, звучащий еще лучше. Просто немногие этим заморачиваются.
    Кстати, точно подмечено. Пост редактируется, добавляются новые модели.
    Ткните носом пожалуйста в ссылки как получить рут и отключить обработчики. Как в этом случае звук меняется?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Возможно уровень наушников не позволяет услышать разницу.
    Неплохие наушники, но потенциал плеера они не раскрывают. Попробуйте послушать с сабжем хорошие динамические модели. Или гибриды, хорошо с ним сочетающиеся. Дуну титан 3 например, фальконы, кеннертон jimo, денон с821, кинера идун, фиио f9 pro и т.д. Если брать недорогие - можно попробовать фиио f5, хотя эта связка играет слабее остальных, или f9. Только слушать нужно после прогрева.
    И послушав их пару недель, вернуться к своим и сравнить. Если разницы не будет - можно будет продавать.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Вот уде месяц слушаю сабж. Решил в очередной раз сравнить со своим meizu pro 5. Ну хоть убейте, но значительного превосходства не слышу. Ну совсем немного лучше детальность. Единственное в чем действительно выигрывает у meizu это усиление. Не знаю на каких наушниках действительно слышно явное преимущество, но сейчас слушаю на hi-fi boy is v3. Возможно уровень наушников не позволяет услышать разницу. Вот думаю то ли продать плеер и прикупить портативный усилитель к прошке, то ли подкопить и купить наушники посерьезнее. Но будет ли на более высококлассныз наушниках значительная разница? Баса нормального в сравнении с тем же meizu так и не услышал. На электронной музыке еще ничего. Но на металле и роке барабаны не барабаны, а хлопки в ладоши. Может просто другой плеер нужен. Что думаете про наушники к нашему плееру?

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------



    Ткните носом пожалуйста в ссылки как получить рут и отключить обработчики. Как в этом случае звук меняется?
    Вот здесь есть инструкции. https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry73841818
    Если вкратце, звук становится более четким, уходит зажатость, лучше отыгрывается середина.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Ну наверное точно не fiio не 9, не 5. Довольно посредственные модели за эти деньги. Но нужно подбирать наушники по совместимости. Например lz a5 в связке с х5- синергия. А связка 6 драйвеные BGVP DMG темные наушники , уже с x5 не очень, но с ярким источником lg v30 опять же отличная совместимость.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (04.10.2018), evgeniys1980 (08.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Дэн, если не хватает баса - купи ит03. На них можно и остановиться. Для меня - у них идеальная синергия с нашим плеером
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Дэн, если не хватает баса - купи ит03. На них можно и остановиться. Для меня - у них идеальная синергия с нашим плеером
    Тоже думаю про них и как вариант Fiio fh5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 360 из 471 ПерваяПервая ... 260 310 350 356 357 358 359 360 361 362 363 364 370 410 460 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения