Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 471 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    Отчаявшись я обратился к моим итальянским товарищам с просьбой скачать прошивку с офф. Сайта в Италии и прислать на почту и о "чудо".
    Где у fiio офф саит в италии? у них один офсайт в китае, других нет.

    Вы случаем не тролль залётный?
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    Спасибо - у меня стояла с коробки 1.1.8 и Fiio music 3.4.0. Но а моем есть подозрение в том что из-за как оказалось плотной привязки приложения Fiio music к Андроид (схему нашёл и выложил выше) например если сканировать треки в памяти или менять настройки то и в режиме Pure music (Только Музыка) они сохраняются/меняются. В моем случае наверно слетел драйвер/загрузчик на уровне ЦАПов. По примеру Windows, и дискретной/гибридной видеокарт...или бою-рей привода если "слетает" прошивка (firmware) то в большинстве случаев сколько Windows не перегружай - ситуация не изменится - "навеска" будет показывать и работать на общих драйверах но через пень-колоду и нужно шить отдельными прогами производителей - Вообщем Кина в Full HD или 4К небудет.
    Первое что приходит в голову - TWRP Recovery от xVortex - (ссылка на первой страницеи) насколько "глубоко" оно может снять копию рабочей системы? И просить Кого-то прислать recovery/backup полностью - но тогда как быть с гарантией? Я апарат брал 3го февраля..

    Кардинальное решение проблемы видится в возможности "адаптации" прошивки от Fiio X7II? Кроме если только FiiO не подвинется.. с патчем

    p.s п..пец конечно тут и так хватает багов с компами/планшетами и и т.д. И ещё в догонку с музыкой.. перейти на пластинки/бобины?? И запасаться спиртом для протирки головок藍藍
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Извините за оффтоп, но нельзя ли почистить этот бред отсюда. Тут либо троллизм, либо наркомания.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artifius Посмотреть сообщение
    Ув. Tarikrt
    Иногда некоторые вылеты Fiio Music также могут связыны с кривовастым или каким-то специфическим видом cue файла альбома,как мне показалось.
    Ну если идти логическим путём - действий/последствий то единственное объяснение в моем случаи: Вечером - слушал альбом в АLAC, днём скачивал его с народного трекера перебрал до этого 3 варианта этого альбома и выбрал в формате ALAC из за лучшего звука. Как известно ALAC имеет DRM (управление цифровыми правами). После скачивания днём ездил по делам и с звуком все было ОК, аппарат не выключал и все время он был в спящем режиме. Вечером дослушал альбом выключил FiiO и поставил на зарядку а утром заметил ухудшение прибавив громкость в машине. То-есть очень высока вероятность что DRM мог повлиять на ситуацию.

    Если пойти дальше - то очень мала вероятность того что FiiO собрав всевозможные призы ЕISA 17-18 И т.д. Одержала премии и сертификации за " красивые глаза" или чемодан денюжек. В EISA голосуют вообщем 123 журналиста профильных изданий и понятно то что аппараты гоняли в "хвост и гриву" не одну неделю. Сама FiiO в описании исправлений (12 ти Двенадцати!) прошивок скромно молчит про звук в описаниях http://www.fiio.me/forum.php?mod=viewthread&tid=39932.

    Выводы: в свете того как стала себя позиционировать компания FiiO на рынке в последнее время, и так же присутствие Pioneer, Onkyo и Sony (с их звукозаписывающей компанией Sony music). Считаю что в данный момент производитель продукции может проводить експеременты в плане вывода новых технологий защит авторских прав от пиратства для вывода на рынок новой технологии-аналога DRM.
    Что для нас как потребителей означает то что в скором времени мы можем увидеть ситуацию когда обратившись с проблемой звука к производителю апаратов проигрывателей Hi-RES форматов мы получим ответ о том что... Например так: -"Вы пользуетесь нелегальным контентом и ваше устройство принудительно ограниченно в воспроизведении до скорости 256 Кбит/с, для далнейшей возможности и восстановления до первоначальных параметров воспроизведения заявленных производителем Вам необходимо пройти регистрацию заполнив личные данные и ID Вашего устройства на сайте X...x И после оплаты штрафа и получения уникального кода разблокировки Вашего устройства Мы вернём возможность воспроизведения легального контента с высоким битрейтом.. договор прилагается

    ---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп, но нельзя ли почистить этот бред отсюда. Тут либо троллизм, либо наркомания.
    Ну да Вы правы наркомания по хорошему звуку с вытекающими ломками и озверением когда по коксу или в уши кайф не приходит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    Сама FiiO в описании исправлений (12 ти Двенадцати!) прошивок скромно молчит про звук в описаниях
    Хэдфай тоже скромно молчит на протяжении всей ветки по сабжу, поправьте меня, если не так, последние пару месяцев захожу туда редко. Мне вообще кажется, что это чисто местная добрая традиция, причем каждый слышит в прошивке то что хочет, вот сравните свои же посты о 1.2.0
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Обновил на 1.2.0. Сижу слушаю и думаю чего то не хватает, звук стал мягче, смягчили низы, вроде не много приподняли СЧ, вообщем звук стал площе.
    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    Последняя прошивка 1.2.0 лучше всех предыдущих передает нижние частоты, просто сабвуфер какой то! Восхищает и страха часто нагоняет, когда кажется что в двери долбят или что то падает, настолько все реалистично!
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Но мне почему-то кажется, что прижали нч немного.
    В теме определенно не хватает модерации, считаю тут полным оффтопом такую вот диванную футурологию, как в посте выше. Уместнее все это строчить во флеймовых ветках типа Клуба пользователей вот тут http://player.ru/showthread.php?t=146169
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (12.02.2018), hfsentinel (13.02.2018), marat1100 (10.02.2018), ShyWorm (10.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Хэдфай тоже скромно молчит на протяжении всей ветки по сабжу, поправьте меня, если не так, последние пару месяцев захожу туда редко. Мне вообще кажется, что это чисто местная добрая традиция, причем каждый слышит в прошивке то что хочет, вот сравните свои же посты о 1.2.0

    В теме определенно не хватает модерации, считаю тут полным оффтопом такую вот диванную футурологию, как в посте выше. Уместнее все это строчить во флеймовых ветках типа Клуба пользователей вот тут http://player.ru/showthread.php?t=146169
    Если что-то кажется - это не повод оскорблять чувства "верующих"). Считаю полным оффтопом давать оценки и категории диванности постам. Вывод в постах - новая прошивка не компромис как 1.1.7. Мне низы на ямахах очень даже зашли, не бубнят, а именно передают вибрации, но средние и сцена в целом действительно немного поменялась, в 1.1.7 более мелодично что-ли.. Кто не сталкивался с данной прошивкой и купил с установленной 1.1.8 может быть полезна информация. Строчите на мой пост
    Последний раз редактировалось Huk_O; 10.02.2018 в 07:21.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    уже на которой новой прошивке сабжа, открыв альбом со списком песен на русском вижу квадратики с вопросами в них вместо понятных русских букв. Видно в 21 веке с исскуственным интелектом сделать все красиво невозможно?! Или это дискриминация по национальному признаку? Разговоры о том что я что то должен бросьте. Танцы с бубном возможны но смешны. На старом ковоне х7 пятилетней давности все на русском нормально читалось. Хотелось бы открывая альбом отечественных исполнителей просто видеть список песен на родном языке))
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    Ну если идти логическим путём - действий/последствий то единственное объяснение в моем случаи: Вечером - слушал альбом в АLAC, днём скачивал его с народного трекера перебрал до этого 3 варианта этого альбома и выбрал в формате ALAC из за лучшего звука. Как известно ALAC имеет DRM (управление цифровыми правами). После скачивания днём ездил по делам и с звуком все было ОК, аппарат не выключал и все время он был в спящем режиме. Вечером дослушал альбом выключил FiiO и поставил на зарядку а утром заметил ухудшение прибавив громкость в машине. То-есть очень высока вероятность что DRM мог повлиять на ситуацию.

    Если пойти дальше - то очень мала вероятность того что FiiO собрав всевозможные призы ЕISA 17-18 И т.д. Одержала премии и сертификации за " красивые глаза" или чемодан денюжек. В EISA голосуют вообщем 123 журналиста профильных изданий и понятно то что аппараты гоняли в "хвост и гриву" не одну неделю. Сама FiiO в описании исправлений (12 ти Двенадцати!) прошивок скромно молчит про звук в описаниях http://www.fiio.me/forum.php?mod=viewthread&tid=39932.

    Выводы: в свете того как стала себя позиционировать компания FiiO на рынке в последнее время, и так же присутствие Pioneer, Onkyo и Sony (с их звукозаписывающей компанией Sony music). Считаю что в данный момент производитель продукции может проводить експеременты в плане вывода новых технологий защит авторских прав от пиратства для вывода на рынок новой технологии-аналога DRM.
    Что для нас как потребителей означает то что в скором времени мы можем увидеть ситуацию когда обратившись с проблемой звука к производителю апаратов проигрывателей Hi-RES форматов мы получим ответ о том что... Например так: -"Вы пользуетесь нелегальным контентом и ваше устройство принудительно ограниченно в воспроизведении до скорости 256 Кбит/с, для далнейшей возможности и восстановления до первоначальных параметров воспроизведения заявленных производителем Вам необходимо пройти регистрацию заполнив личные данные и ID Вашего устройства на сайте X...x И после оплаты штрафа и получения уникального кода разблокировки Вашего устройства Мы вернём возможность воспроизведения легального контента с высоким битрейтом.. договор прилагается

    ---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------


    Ну да Вы правы наркомания по хорошему звуку с вытекающими ломками и озверением когда по коксу или в уши кайф не приходит
    А лудше 98 кб/с.
    Надеюсь Лотто не подвел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Единственное, что я заметил из изменений по сравнению с 1.1.9 - это появившееся проблема со стриминговыми сервисами, в частности с дизером. ну и грузиться стал девайс на 3 секунды дольше. Хотя, меня порадовало, что прошивка прилетела "по воздуху", со мной это впервые со времен 1.1.4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Видно в 21 веке с исскуственным интелектом сделать все красиво невозможно?!
    Потренируйте свой интеллект словом Unicode.

    Вы не найдете американца, который пожалуется на дискриминацию из-за неподдержки их когда-то любимой кодировки EBCDIC.

    Или Вы считаете, Вам 20 лет на осваивание использования Unicode маловато будет?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    ShyWorm (10.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    В 1.2.0 полюбэ что-то сотворили с нч.Не скажу что оч заметно,и не скажу что противно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    читайте внимательнее: Танцы с бубном возможны но смешны. Залил и слушай. Или это простой путь? Надо интеллектом блистать....Как раз с американским в плеере порядок. И что это за 20 лет?) Старайтесь слышать не только себя.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Андрей Во,

    Любите кататься, любите и саночки возить
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Андрей Во,

    Любите кататься, любите и саночки возить
    не в случае плеера ценой за 20 тысяч) Я считаю это недоработкой прошивки. Ну а вы терзайте Unicode, радостно пыхтя. ) Я в первом сообщении дал понять что этим заниматься в принципе не хочу имея на руках плеер такого уровня. Если вам нравится заморачиваться перекодировкой при заливке альбомов - флаг вам в руки. Но возможно у кого то на это нет ни времени ни желания. Хотелось бы в будущем новую прошивку с нормальным чтением русских букв. И все.) Вы против?! Это же не саночки. Это мотосани Буран. Должны сами ездить)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    БНН (10.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Я считаю это недоработкой прошивки. Ну а вы терзайте Unicode, радостно пыхтя. ) Я в первом сообщении дал понять что этим заниматься в принципе не хочу
    Ну и смысл было поднимать этот вопрос, если предложенные решения вас изначально не устраивают?
    А хотелки ваши тут бессмысленны, пишите разрабатывать напрямую ибо тут их нет.
    Ну или купите плеер где нет проблем с кодировкой, зато ждать не надо.
    А мне не лень через Notepad++ нажать две кнопки (одна конвертация, другая сохранение)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    может разработчики фиио читают наш форум и примут к сведению?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    И что это за 20 лет?)
    Столько уже существует Unicode. Такая простая мысль, что для узкой категории русскоязычных тормозов ничего заново никто делать не будет - до Вас не доходит. И то, что на чем-то ххх-летней давности было что-то - никогда не аргумент. Попробуйте DOS-программу запустить под Windows 7+, и - не выйдет! Но ведь еще под XP диггер вполне бегал!

    Похоже, у Вас таки "интелект" Ждите дальше!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    ShyWorm (10.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Столько уже существует Unicode. Такая простая мысль, что для узкой категории русскоязычных тормозов ничего заново никто делать не будет - до Вас не доходит. И то, что на чем-то ххх-летней давности было что-то - никогда не аргумент. Попробуйте DOS-программу запустить под Windows 7+, и - не выйдет! Но ведь еще под XP диггер вполне бегал!

    Похоже, у Вас таки "интелект" Ждите дальше!
    Хамовато. Ну хоть на вы.
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 10.02.2018 в 11:45.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarikrt Посмотреть сообщение
    Ну если идти логическим путём - действий/последствий то единственное объяснение в моем случаи: Вечером - слушал альбом в АLAC, днём скачивал его с народного трекера перебрал до этого 3 варианта этого альбома и выбрал в формате ALAC из за лучшего звука. Как известно ALAC имеет DRM (управление цифровыми правами). После скачивания днём ездил по делам и с звуком все было ОК, аппарат не выключал и все время он был в спящем режиме. Вечером дослушал альбом выключил FiiO и поставил на зарядку а утром заметил ухудшение прибавив громкость в машине. То-есть очень высока вероятность что DRM мог повлиять на ситуацию.
    [COLOR="Silver"]
    За три месяца использования плеера слушал песни в формате Alac много раз, ни разу не возникло подобное.
    Да и вообще из описанных дефектов парами страниц выше не сталкивался ни с одним. Все работает очень хорошо. (один раз таки вылетел стоковый плеер в один из первых дней)
    Лагов нет, тач работает отзывчиво. Функционалом плеера очень доволен.

    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    не в случае плеера ценой за 20 тысяч) Я считаю это недоработкой прошивки. Ну а вы терзайте Unicode, радостно пыхтя. ) Я в первом сообщении дал понять что этим заниматься в принципе не хочу имея на руках плеер такого уровня. Если вам нравится заморачиваться перекодировкой при заливке альбомов - флаг вам в руки. Но возможно у кого то на это нет ни времени ни желания. Хотелось бы в будущем новую прошивку с нормальным чтением русских букв. И все.) Вы против?! Это же не саночки. Это мотосани Буран. Должны сами ездить)
    К сожалению Российский рынок очень мал по сравнению с Азиатским или другими рынками, и для нас никто не будет заниматься языком.
    Работаю на оборудовании стоящее десятки миллионов рублей, но там русский язык не поддерживается от слова совсем! Если на плеере, что то показывает, а что то нет (у меня все ру альбомы показывает нормально без артефактов), то если в машину загрузить программу или данные содержащие кириллицу, они будут абсолютно бесполезны их не прочитает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    не в случае плеера ценой за 20 тысяч) .... Это же не саночки. Это мотосани Буран. Должны сами ездить)
    вы так написали)) можно подумать, что у нас топ девайс за бешенные деньги, если сравнивать ценник фио с аппаратами скажем ак или топовых хайфайменов, лпг тот же, то окажется что чисто по ценнику у нас девайс бюджетного уровня (китайские поделки жихана и икдуо это уже ультрабюджетный получается). а если хотели "залить и слушать" и не мучаться с софтом, то почему не приобрели тот же АК? покупая китайский плеер надо быть готовым к компромиссам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 471 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения