Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 321 из 471 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    откатывался сегодня на прошивку 1.1.9 и обнаружил несколько новых приложений в прошивке, раньше когда прошивал такого не было, странно...
    Почему решили откатиться?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Почему решили откатиться?
    скорее всего из-за юзабилити, которое в последней прошивки ну очень ухудшилось, хотя звук не плох.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Почему решили откатиться?
    не понравился звук с теми наушниками, что у меня сейчас есть - а именно филипс л2. Но это именно эта связка, вполне возможно что с другими наушниками будет ОК. Не только мне, но и другим пользователям, в последней прошивке ВЧ диапазон слышится приподнятым и более отчетливым. Я не ВЧ фоб, но в данном конкретном случае не зашло.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    откатывался сегодня на прошивку 1.1.9 и обнаружил несколько новых приложений в прошивке, раньше когда прошивал такого не было, странно...
    Вы откатились при помощи прошивки в образе, где эти приложения были или забыты или намеренно оставлены тем, кто собирал образ, а в самой официальной OTA прошивке этих приложений нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вы откатились при помощи прошивки в образе, где эти приложения были или забыты или намеренно оставлены тем, кто собирал образ, а в самой официальной OTA прошивке этих приложений нет.
    Я вспомнил что когда я откатывался с 1.2.0 на 1.1.9 я сразу сделал сброс настроек после прошивки и даже не смотрел что там установилось с прошивкой, а сейчас сброс не делал, поэтому удивился этому набору приложений. Память совсем плохая стала (у меня, не у плеера ��)
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Был только что в известном магазине в центре Москвы и прослушал кучу плееров, два часа слушал, думал апгрейдить мою фею 5-3 и знаете что? Остаюсь с моей феей! Она меня испортила и задушила во мне зарождающегося аудиофила) наушники dunu 3001 и falcon c, кабеля два баланс 2,5 и 3,5 джек, начал с ibasso dx200, хотя я его уже слышал раньше но решил освежить... первое что бросились в глаза жутко тормозящий девайс, наша фея летает просто по сравнению с ним. Нажимаешь плей, стоп, следующая песня и ждешь реакции минуту. Звук конечно очень детальный и разрешение высокое и на вч и сч и нч просто фантастика НО звуки не складываются в музыку, как будто их записали по отдельности, не музыкален совсем и нет драйва вот скучно и все тут, вроде все идеально и на джазе и на роке, на элекро... но скучно... Нет напора и драйва как на фее, нет нашего объема и эмоций, вокал холодный какой то, ровный и скучный все правильно все вроде технично но... Нет души. Это просто качественные звуки а не музыка, это не мелодия. Затем взял fiio x7-2 , она более мелодична, теплее , вч более мягкие, но разрешение чуточку меньше чем у dx200, но скучно...опять сухой рафинированный звук хоть и более теплый чем в басе dx200 звук, еще и плосковат. Потом очередь ак 70мк2 он чуть поинтереснее, вокал приятный, сч окрашены но нч уступают нашей фее и эмоций меньше, мощи, напора, драйва у нас все таки очень оказывается окрашенный плеер скажу я вам, очень драйвовый. Кайны тоже не зашли . Понравился ак 380 и ак ультима 1000 и, не ругайте, сони wma1 вот они как наша фея по эмоциям, объему, драйву и разрешение при этом как у dx200 но увы они столько стоят что навряд ли я их куплю когда нибудь)) я лучше подожду фею 5-4. В общем шел из магазина и наслаждался своей феей, знаете я даже и предположить не мог что так удачно год назад ее купил, приятно . Хочу еще правда hiby r6 послушать но уже боюсь от добра добра не ищут и моя фея мне еще долго послужит.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Знаете благодаря ibasso dx200 я понял что никогла не буду гнаться за сверхвысоким разрешением и объясню почему. Я очень люблю ходить на живые концерты, будь то рок на больших площадках или джаз и вокал в маленьких камерных залах и я знаю как звучат инструменты и вокал вживую. Если слушать наш плеер на хороших, качественных наушниках я могу закрыть глаза и почувствовать что я сижу перед живыми музыкантами на концерте или слушаю рок ревущий со сцены. В ибассо этого нет, та все СЛИШКОМ идеально, слишком выхолощено, живые инструменты так не играют, как будто у ударных или контрабаса убрали живое вибрирующее послезвучие а у саксофона нет человеческого придыхания музыканта и приятной такой духовой вибрации, на ибассо такое впечатление что это не запись живых музыкантов и инструментов, а как будто dx200 создает звуки сам, закрываешь глаза и чувствуешь что звуки рождают крутые микросхемы а не живые люди и инструменты. Странное ощущение, наш плеер не идеален но он как то живее и естественней... натуральней.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    averinv (19.06.2018), Desquark (19.06.2018), Kolbasser (22.06.2018), santarini2008 (19.06.2018), serg108 (20.06.2018), Slava Udo (19.06.2018), Tiger-S (21.06.2018), Tlantos (26.06.2018), vip.lest (20.06.2018), zodiak13 (20.06.2018), ингваар (19.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Был только что в известном магазине в центре Москвы и прослушал кучу плееров, два часа слушал, думал апгрейдить мою фею 5-3 и знаете что? Остаюсь с моей феей! Она меня испортила и задушила во мне зарождающегося аудиофила) наушники dunu 3001 и falcon c, кабеля два баланс 2,5 и 3,5 джек, начал с ibasso dx200, хотя я его уже слышал раньше но решил освежить... первое что бросились в глаза жутко тормозящий девайс, наша фея летает просто по сравнению с ним. Нажимаешь плей, стоп, следующая песня и ждешь реакции минуту. Звук конечно очень детальный и разрешение высокое и на вч и сч и нч просто фантастика НО звуки не складываются в музыку, как будто их записали по отдельности, не музыкален совсем и нет драйва вот скучно и все тут, вроде все идеально и на джазе и на роке, на элекро... но скучно... Нет напора и драйва как на фее, нет нашего объема и эмоций, вокал холодный какой то, ровный и скучный все правильно все вроде технично но... Нет души. Это просто качественные звуки а не музыка, это не мелодия. Затем взял fiio x7-2 , она более мелодична, теплее , вч более мягкие, но разрешение чуточку меньше чем у dx200, но скучно...опять сухой рафинированный звук хоть и более теплый чем в басе dx200 звук, еще и плосковат. Потом очередь ак 70мк2 он чуть поинтереснее, вокал приятный, сч окрашены но нч уступают нашей фее и эмоций меньше, мощи, напора, драйва у нас все таки очень оказывается окрашенный плеер скажу я вам, очень драйвовый. Кайны тоже не зашли . Понравился ак 380 и ак ультима 1000 и, не ругайте, сони wma1 вот они как наша фея по эмоциям, объему, драйву и разрешение при этом как у dx200 но увы они столько стоят что навряд ли я их куплю когда нибудь)) я лучше подожду фею 5-4. В общем шел из магазина и наслаждался своей феей, знаете я даже и предположить не мог что так удачно год назад ее купил, приятно . Хочу еще правда hiby r6 послушать но уже боюсь от добра добра не ищут и моя фея мне еще долго послужит.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Знаете благодаря ibasso dx200 я понял что никогла не буду гнаться за сверхвысоким разрешением и объясню почему. Я очень люблю ходить на живые концерты, будь то рок на больших площадках или джаз и вокал в маленьких камерных залах и я знаю как звучат инструменты и вокал вживую. Если слушать наш плеер на хороших, качественных наушниках я могу закрыть глаза и почувствовать что я сижу перед живыми музыкантами на концерте или слушаю рок ревущий со сцены. В ибассо этого нет, та все СЛИШКОМ идеально, слишком выхолощено, живые инструменты так не играют, как будто у ударных или контрабаса убрали живое вибрирующее послезвучие а у саксофона нет человеческого придыхания музыканта и приятной такой духовой вибрации, на ибассо такое впечатление что это не запись живых музыкантов и инструментов, а как будто dx200 создает звуки сам, закрываешь глаза и чувствуешь что звуки рождают крутые микросхемы а не живые люди и инструменты. Странное ощущение, наш плеер не идеален но он как то живее и естественней... натуральней.
    Примерно то же почувствовал на первом поколении (FiiO X5 первой ревизии против баси dx90)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    К посту Ruslik4321. - 6414
    С чем то согласен,с чем то - не согласен.
    Но суть - правильная.
    Идеальных плееров - не существует.
    Идеальный - это тот,который вас(именно вас - а не другого человека,по описаниям) радует тем,что доносит до вас саму суть любимой музыки.
    И не важно - сколько он стоит.
    PS - к чести уважаемого Ruslik4321 - написал все очень грамотно,а самое главное - от души человек писал.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 19.06.2018 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    начал с ibasso dx200, хотя я его уже слышал раньше но решил освежить... первое что бросились в глаза жутко тормозящий девайс
    ржу!
    в этом магазине, в центре столицы, никто и не подумает прошить девайс на свежую прошу.
    дальше читать не стал - тлен.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ржу!
    в этом магазине, в центре столицы, никто и не подумает прошить девайс на свежую прошу.
    дальше читать не стал - тлен.

    Да норм все человек написал, это просто продолжение дискуссии о "каше и вылавливании кусков из борща") У меня о DX200 точно такое же мнение, в плане препарирования им музыки и подачи отдельными элементами, а не единым музыкальным полотном. Но, вкус у каждого свой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    это просто продолжение дискуссии о "каше и вылавливании кусков из борща")
    Desquark, это просто наглядная иллюстрация того, как человек защищает свой выбор - объективных сравнений не ждите.
    Не надо никуда ходить и не надо ничего слушать - "мой бюджет, мой плеер, мне нравится, всё остальное - фуфло, либо звучит паршиво-немузыкально, либо намного дороже"
    Выбор и изменения, которые он предполагает - всегда сложная вещь. Люди норовят спрятаться за имеющимся Оно же - лучшее (поэтому)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ржу!
    в этом магазине, в центре столицы, никто и не подумает прошить девайс на свежую прошу.
    дальше читать не стал - тлен.
    Уважаемый xapgpokep!
    Согласен полностью - магазин - не лучшее место для принятия каких либо решений.
    Однако не все,что предположим нравиться вам и мне,понравиться другим.
    Вот например - АК380 - мне нравится.Вам нравиться Бася - а мне - нравиться. И так далее))
    Идеального звука для всех - просто нет.
    Тут человек просто высказал свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Валер, поменьше мягких знаков, я всё понял
    я, кстати, не в шорах каких-то, вот вчера заслушали A&futura
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (20.06.2018), TallMan (20.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый xapgpokep!
    Согласен полностью - магазин - не лучшее место для принятия каких либо решений
    А по-моему нормальное место, если человек на сходки не ходит, как я например. Несколько дорогих плееров и наушников сразу не купишь, только по очереди, а звук сравниваешь по памяти, многое забывается. В магазине же можно сравнить одновременно многое. Про прошивки отдельная история - половина предпочитает старые, половина наоборот.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    santarini2008, Валер, поменьше мягких знаков, я всё понял
    я, кстати, не в шорах каких-то, вот вчера заслушали A&futura
    Олег!
    Если честно - устал я от этих кирпичиков.
    Это погоня за новыми плеерами,уже становится похожа на замену смартфонов - новый Айфон,новый Самсунг...и так далее.
    А если разобраться - в самом звуке - ни кто ни чего нового не придумал.
    Вот у меня уже лет пять стоят в стационаре b&w 800 diamond.На каждую - по два моноблока electrocompaniet aw600 nemo.
    И у меня даже в мыслях не было их менять.
    Потому что ни чего глобального в самой аппаратуре звуковой,с тех пор ни чего не произошло.
    То же самое - и с плеерами. Все по старым схемам.

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    А по-моему нормальное место, если человек на сходки не ходит, как я например. Несколько дорогих плееров и наушников сразу не купишь, только по очереди, а звук сравниваешь по памяти, многое забывается. В магазине же можно сравнить одновременно многое. Про прошивки отдельная история - половина предпочитает старые, половина наоборот.
    Я тоже - ни разу не был на сходках. Покупаю - и живу с аппаратурой некое время. Потом - делаю выводы. Но естественно - только для себя.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Whiteroger (20.06.2018), xapgpokep (20.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    , это просто наглядная иллюстрация того, как человек защищает свой выбор - объективных сравнений не ждите.
    Не надо никуда ходить и не надо ничего слушать - "мой бюджет, мой плеер, мне нравится, всё остальное - фуфло, либо звучит паршиво-немузыкально, либо намного дороже"
    Выбор и изменения, которые он предполагает - всегда сложная вещь. Люди норовят спрятаться за имеющимся Оно же - лучшее (поэтому)
    Я думаю этот процесс у всех по-разному протекает, на самом деле. Хотя ситуация, когда человек действует в стиле "не читал, но осуждаю" встречается достаточно часто в жизни. В данном случае Ruslik4321 поделился своим реальным опытом и муками выбора, уверен что и у xapgpokep-а они были и будут, и каждый остановится на чем-то своем, кто-то на вкусе, кто-то на бюджете, а кто-то третий вообще с телефоном останется, нормальный житейский расклад)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Whiteroger (20.06.2018), xapgpokep (20.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    То же самое - и с плеерами. Все по старым схемам.
    santarini2008, не скажите За последние 4-5 лет много изменений

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    своим реальным опытом и муками выбора,
    На прослушивание перечисленных плееров должен был уйти не один день Да и мук не было - просто подтверждение "я так и знал"
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    santarini2008 (20.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ребята - при всем уважении - в офтоп скатываемся.
    Отправят нас попарится модераторы - и будут правы))
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Whiteroger (20.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Нет ребят я буду искать звук круче чем у моей феи в пределах 800 баксов., и сумму уже накопил, затем и шел в магазин, но пока под свои вкусы не нашел, тут все просто. Через год владения феекй 5-3 стало хотеться плеер еще круче, особеннл это желание обострилось когда гибриды sony xba a2 и dunu titan 5 заменил на dunu 3001, захотелось вообще иметь музыкальное совершенство, чтобы окрашенный, обьемный и драйвовый эмоциональный звук как у феи 5-3 но с большим разрешением по всему спектру и с android так как 50 % музыки это tidal в 16/48 , а 50% моя собственная коллекция в в 24/192 и такие плееры как оказалось есть, это например астелл и керн ультима 1000 и топовые sony, по разрешению они уделывают ibasso 200 а по эмоциональности и музыкальности мою фею, но они стоят более 2000 баксов я за портатив столько платить никогда не буду. Я тут уже пару месяцев курю форумы, начитался крутых отзывов о других плеерах и шел с твердой уверенностью что куплю и уйду с супер мегакрутым ибассо 200 или фее 7-2 это те плееры на которые я нацелился, а ушел со своей феей. Да я буду слушать, искать, читать дальше но пока лично для меня это так. Я знаю люди делятся на тех кому нравится окрашенная и эмоциональная подача и кому нравиться нейтральная мониторная подача и оказалось я в первом лагере и оказалось с фио 5-3 я в свое время случайно угадал.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 20.06.2018 в 08:05.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (20.06.2018), vip.lest (20.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    вот вчера заслушали A&futura
    Прошу прощения, не черкнете ли пару строк здесь, либо в тематической ветке A&futura, как он по звуку по сравнению с тем же DX200? Плеер очень интересен, но живу в провинции и послушать просто негде - одна надежда на отзывы опытных людей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 321 из 471 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 421 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения