Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 316 из 471 ПерваяПервая ... 216 266 306 312 313 314 315 316 317 318 319 320 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    откатился до 1.1.6. а реально до самой первой как то откатиться? образы то на сайте есть? а каких использовать в апгрейд тул?
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Слушал кто фиио с IBASSO IT03?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Слушал кто фиио с IBASSO IT03?
    вызвал в тему обладателя данной связки - MrKorhut
    обещал всё по-полочкам разложить, как приземлится из Франкфурта.
    выйдет из метро
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (06.06.2018), сергей67 (06.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Слушал кто фиио с IBASSO IT03?
    Эм... На два поста выше (пост №6307) человек, в подписи которого указана как раз данная связка.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    сергей67 (06.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Слушал кто фиио с IBASSO IT03?
    Мой постоянный сетап. Звучит отлично, больше в темную сторону, баса в достатке, включая саб. На сч не лезет, очень жирный низ сч, гитарные запилы аж до мурашек. Вокал мужской с нужным наполнением. По сч претензий у меня нет - все в меру детально и музыкально, больше к слитности, чем к аналитичности. Но детальки, при желании их выслушивать - есть, все на месте. По всч - у них есть небольшой пик на АЧХ, но, видимо, с 5-3 этот пик нивелируется за счёт темноватого звука. Никоим образом не слышу этот пик, хотя я очень чувствителен к этому(те же юньки н5 я долго слушать не смог). По вч - с крайней прошивкой все гуд, нигде не пилит, не сибилявит, но и не завалены. Для меня - очень комфортно, но иногда хочется добавить, что я и делаю благополучно вайпером . При этом звук остаётся очень комфортным для длительного прослушивания. Если, конечно, вы не устаете от басухи
    Связка басхедная, но не с безумным навалом, а с хорошей проработкой, нормальной скоростью и большой глубиной.
    Я доволен, слушаю давно, продавать не собираюсь.
    Мое мнение.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (06.06.2018), Jo3diz (06.06.2018), Jumbana (07.06.2018), ShyWorm (06.06.2018), xapgpokep (06.06.2018), сергей67 (06.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    А с посадкой как?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    что я и делаю благополучно вайпером
    никакой ты не аудиофил.
    хде мучительный поиск кабелей?!

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    А с посадкой как?
    тут и я могу ответить - мне пришлась.
    если нет идиосинкразии к заушной, то всё хорошо будет.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jumbana (07.06.2018), MrKorhut (07.06.2018), ShyWorm (06.06.2018), сергей67 (06.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    никакой ты не аудиофил.
    хде мучительный поиск кабелей?!

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------


    тут и я могу ответить - мне пришлась.
    если нет идиосинкразии к заушной, то всё хорошо будет.
    Мучительный поиск закончился на стоковом кабеле он хорош, как оказалось. Серебро - плохо, нч на сч начинают лезть, баса ещё больше. Гибридные кабеля кривят и без того неровную тоналку ит03. Медянка стоковая - самое то.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Мучительный поиск закончился на стоковом кабеле
    У меня тоже iBasso IT03 (с X7 II), тоже доволен, могу добавить:
    - Комплектный кабель очень хорош по звуку, но ужасен по исполнению: жёсткий, как проволока, заушины у меня постоянно слетали, сильно микрофонит, спутывается. Но звук, повторю, очень хороший.
    - Недостатком может стать то, что на звуководе не сделали никакой риски для удержания резинок, к тому же звуковод абсолютно гладкий. У меня проблем не возникает, снимаю аккуратно, но пару раз было, когда резко вынимал наушник и резинка оставалась в ухе.
    - Был удивлён, насколько специальный прогрев изменил звук этих наушников. Когда купил, специально не стал греть, интересно было понаблюдать за звуком. Слушал в обычном режиме дней 7-10 - звук, в общем то, не менялся и был специфическим: каждый щипок/удар каждого инструмента звучали отдельно, очень быстро возникали и так же быстро исчезали - как иголками всё было заполнено отдельными звуками. С одной стороны, эффект любопытный, всё очень быстро играло, но утомительно было после получаса. Послезвучия были минимальны, что на некоторых жанрах было недостатком. Потом решил погреть спец. файлами (TaraLabs CASCADE Noise и фрагменты розового шума), и буквально после первой же ночи диапазоны соединились, появилась слитность, звук стал более традиционным, но остался лёгким, красивым. Потом ещё грел, в общей сложности, часов 60, но таких сильных изменений уже не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а вот раз уж пошла тема наушников и хорошие отзывы в адрес ibasso it01, например. Их уровень соответствует сабжу по вашему мнению, или все таки надо заведомо идти в более высокую ценовую категорию? Нужны затычки для поездок, дома и вообще слушаю полноразмеры, а предыдущий опыт использования затычек до 6-8 тыс. (Klipsch X10, RE-400, F9), честно говоря, не впечатлил - везде были какие-то отталкивающие недостатки в звуке. Послушать негде, особо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazhel Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вот раз уж пошла тема наушников и хорошие отзывы в адрес ibasso it01, например. Их уровень соответствует сабжу по вашему мнению, или все таки надо заведомо идти в более высокую ценовую категорию? Нужны затычки для поездок, дома и вообще слушаю полноразмеры, а предыдущий опыт использования затычек до 6-8 тыс. (Klipsch X10, RE-400, F9), честно говоря, не впечатлил - везде были какие-то отталкивающие недостатки в звуке. Послушать негде, особо.
    Мне показалось что ibasso it01 НЕ соответствует уровню плеера, ходил с этой связкой пару месяцев, по мне так простовато звучит (плюс посадка не совсем моя), но вместе с тем достаточно музыкально и увлекательно и кабель хороший. Не сказал бы что играют намного дороже чем стоят. В итоге продал, смотрю в сторону фальконов, может быть что то ещё, пока не решил.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо averinv за полезный пост

    vazhel (07.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Приветствую, кто слушал связку x5-3 с Sennheiser ie8 -ie80

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Предполагаю будет слишком басовита с мягкими ВЧ.
    Я слушаю, нравится, очень басят )). Но прикупил себе Dunu DK 3001 - намного детальнее стало.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nnneoman Посмотреть сообщение
    Я слушаю, нравится, очень басят )). Но прикупил себе Dunu DK 3001 - намного детальнее стало.
    Да дуньки 3001 очень хорошо спелись с нашим плеером, причем на нашем плеере звук лучше на джеке 3,5 чем на балансе 2,5, особенно вокал, на 3,5 звук сочнее и сцена глубже, объемней, на 2,5 он суховат и более плоский.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    Tiger-S (14.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    У кого из владельцев феи есть одновременно ф9про и фальконы, интересно сравнение прямое прочитать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazhel Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вот раз уж пошла тема наушников и хорошие отзывы в адрес ibasso it01, например. Их уровень соответствует сабжу по вашему мнению, или все таки надо заведомо идти в более высокую ценовую категорию? Нужны затычки для поездок, дома и вообще слушаю полноразмеры, а предыдущий опыт использования затычек до 6-8 тыс. (Klipsch X10, RE-400, F9), честно говоря, не впечатлил - везде были какие-то отталкивающие недостатки в звуке. Послушать негде, особо.
    Плеер может лучше отыграть на более дорогих вариантах, но и вместе с it01 звучит здорово, особенно хорошо ушки раскрылись на старой прошивке 1.1.5. Поэтому, если нет особого желания тратить больше $100 на ушки, то за эту цену это отличный вариант для плеера. Во всяком случае, у меня ушки по цене втрое дороже сейчас пока лежат отдыхают, после покупки it01, хотя покупал их не для постоянного использования)

    И да, прогрев им сильно идет на пользу. Что касается посадки, то нужно экспериментировать с насадками.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    vazhel (07.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    У кого из владельцев феи есть одновременно ф9про и фальконы, интересно сравнение прямое прочитать
    Есть F9 - не Про и Falcon. Сравнивать особо не имеет смысла, наушники совершенно разные. Во первых Falcon выше классом и это ощущается сразу. Во вторых они динамические, со всеми вытекающими... Ну а по звуку они противоположность друг другу. У F9 резкие ВЧ, кривая середина с пичком на верхне-средних, что может представлять проблему на некоторых композициях и женском вокале. НЧ есть и в достаточном количестве, но немного размазанные . Но при этом F9 очень детальные и с широкой сценой. У Falcon комфортные ВЧ, ровная не яркая, телесная середина, и очень качественные, детальные НЧ. Детальность и сцена средняя.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    averinv (07.06.2018), Sugarnet (08.06.2018), vazhel (08.06.2018), zodiak13 (08.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Коллеги, не кидайте камнями. Выскажу своё ИМХО касаемо звука в 1.2.1.
    СЧ немного отодвинули на задний план (без потери детальности), за чёт этого ВЧ воспринимаются более детально. Что касается НЧ, их, мне кажется не стало меньше. Просто вместе с СЧ немного поджали мидбас, за счёт этого очень детально проявился бас ниже 50 Гц. Лично мне звук "зашёл", плюс пофиксили большинство багов. Однозначно останусь пока на 1.2.1.
    Мне тоже показалось именно так.
    А Фостекс - зер гуд)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Может кто дать сравнения по DUNU DK-3001и Dunu Falcon-C в связке X5-III?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Может кто дать сравнения по DUNU DK-3001и Dunu Falcon-C в связке X5-III?
    Сравнивать топовые гибриды и динамические наушники среднего сегмента?
    DUNU DK-3001 отличные наушники, одни из лучших гибридов, представленных сейчас на рынке. С нашим плеером очень хорошо сыгрались. Сбалансированные, детальные, с хорошим басом. Учитывая их небольшой размер (как там разместили 4 драйвера?) прекрасно садятся в уши. В комплекте 2 качественных кабеля, в том числе балансный, что не маловажно учитывая стоимость в 70$ отдельно. В общем если финансы позволяют, то берите. Отличная связка получается.
    Falcon-C - другие. Они менее детальные, с не такой широкой сценой, с более простыми ВЧ. Но чёрт возьми, как они здорово заходят! А уж басок у этих ушек вызывает мурашки. Не его количество, хотя и его хватает, а его качество. Такой качественный бас в iem наушниках редкость!
    Пока использую Falcon в качестве основных, так как решил переслушать рок 70-80х. Шикарно с ними заходит. DK-3001 временно ушли в коробочку.
    Так что если нравиться звук динамических наушников советую к ним присмотреться, тем более цена почти в 3 раза меньше.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (08.06.2018), Tiger-S (14.06.2018), сергей67 (08.06.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто дать сравнения по DUNU DK-3001и Dunu Falcon-C в связке X5-III?
    Слушал фалконы, у 3001 выше детальность и разрешение выше, особенно на сч заметно , но у флаконов нч лучше. А вообще тут выше в начале мая по моему было подробное сравнение от владельца обоих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    сергей67 (08.06.2018)

Reply To Thread
Страница 316 из 471 ПерваяПервая ... 216 266 306 312 313 314 315 316 317 318 319 320 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения