Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 413 из 471 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Возьмите себе угрин, за 1ч20м заряжает, брал за 7$.. Так, что в закладки и часто скидки там с 10 до 7$..
    US $10.81 41%СКИДКА | Ugreen Телефона Qualcomm Быстрая Зарядка 3.0 18 Вт Быстрое Зарядное Устройство USB (быстрая Зарядка 2.0 Совместимый) для Samsung Xiaomi 5 Huawei lg
    https://s.click.aliexpress.com/e/OyDCVKi
    Спасибо. Взял пока DEXP HS-H43A 5В, 3А.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Смотрю еще раз характеристики - проц лучше, оперативы больше на два гига, усилители лучше, type c. Ну круто же, очень круто
    Еще даже не думаю покупать, а уже как то радостно
    А я вот призадумался о покупке.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Меня всё интересует вопрос, в чём различие между джеками 2.5 и 4.4, оба балансные, для разных разъёмов, а по сути одно и то же? К примеру на новом M11 есть разъём для джека 4.4, что это даёт? Прирост в качестве или может быть мощности звука на разных плеерах(может выходная мощность на разных выходах различна)? Хотел приобрести кабель для наушников, стало интересно проверить изменения в звуке, возможно в будущем приобрету себе M11 дабы сравнить лоб в лоб с x5-3(x5-3 естественно продавать не буду, хорошие вещи продавать без особой нужды как по мне моветон, есть кому передать в наследство) Если кто ни будь в курсе данных возможных различий, мне будет интересно выслушать. Кабель думаю заказывать у FiiO. Хотелось бы ещё мнение по данному кабелю, стоит ли он своих денег?
    Вложение 262283Вложение 262284
    Это кабель Fiio LC-2.5C/3.5C/4.4C
    Сейчас Fiio объявила о выходе топового серебряного кабеля LC-2.5D/3.5D/4.4D.
    Может имеет смысл его подождать, цена 99,99$ т.е. около 6500р.

    ПС. Тоже думаю об апргейде кабеля, думаю надо брать 2,5мм, он универсальнее и переходник можно подобрать

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    А вот с использованием fiio k5 пауза на обоих картах работает исправно, проверил без включенного вай-фай в режиме только музыка. Без fiio k5 на второй карте с паузы не снимается и загорается экран.
    С использованием К5 сабж в спячку не впадает (К5 в первую очередь док-станция). Поэтому и глюк не проявляется.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Меня всё интересует вопрос, в чём различие между джеками 2.5 и 4.4, оба балансные, для разных разъёмов, а по сути одно и то же? К примеру на новом M11 есть разъём для джека 4.4, что это даёт? Прирост в качестве или может быть мощности звука на разных плеерах(может выходная мощность на разных выходах различна)? Хотел приобрести кабель для наушников, стало интересно проверить изменения в звуке, возможно в будущем приобрету себе M11 дабы сравнить лоб в лоб с x5-3(x5-3 естественно продавать не буду, хорошие вещи продавать без особой нужды как по мне моветон, есть кому передать в наследство) Если кто ни будь в курсе данных возможных различий, мне будет интересно выслушать. Кабель думаю заказывать у FiiO. Хотелось бы ещё мнение по данному кабелю, стоит ли он своих денег?
    Вложение 262283Вложение 262284
    Судя по фото плеера - 2.5 и 4.4 используют одни контактные площадки, т.к. расположены почти впритык друг к другу. Думаю, что звук будет идентичным. 4.4 добавили для разнообразия и удобства, для тех, у кого есть кабеля 4.4 - не придется использовать переходник
    Да и в спеках указаны хар-ки для одного балансного выхода
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Вот еще ролик про М11 девчушка выложила:
    https://www.youtube.com/watch?v=CE8sowJoDC0

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Интересно в новом плеере будет нормально работать пауза, вторая карта и т.д. или за 500 баксов будет таже хрень.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Судя по спецификациям, в М11 наворотов больше, чем звука. А за них нужно будет платить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    Интересно в новом плеере будет нормально работать пауза, вторая карта и т.д. или за 500 баксов будет таже хрень.
    пауза и сейчас нормально работает. а 2 одновременно работающих карты не поддерживает проц. На последнее вообще не вижу смысла жаловаться, производитель об этом и не заявлял
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Вот еще ролик про М11 девчушка выложила:
    https://www.youtube.com/watch?v=CE8sowJoDC0
    Огромное корыто, не мне такое не надо, вот m5 для кино по ldac еще сгодится, а мне x5-3 больше по душе,тем более на барахолке 5 штук уже продаются по 240$ примерно и ни кто не берет, по мте так пускай лучше сгниет со мной, а то эти астлы да м11 огромные и эта тенденция телефонов по 6,2-6,5 дюймов -мир сошел с ума, и если телефон еще тонкий и удобный относительно, то кирпич в 1,5 см и весом в 500грам портатив только внешне и не в один карман...
    Все время удивлялся что это за портативы на пол сумки:qsl, lpg и т. Д. Лучше уж стационар тогда, как по мне
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    портативы на пол сумки:qsl, lpg
    лпг2018 и кулс360 отлично в карман помещаются. да и кирпичами их не назову
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Durimarus за полезный пост

    LiquidState (10.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    пауза и сейчас нормально работает. а 2 одновременно работающих карты не поддерживает проц. На последнее вообще не вижу смысла жаловаться, производитель об этом и не заявлял
    Тоже не понимаю людей с 2 картами по 400, ну зачем вам столько,на одной карте 128г есть не переслушать flac за неделю, остальное дома или на работе по вай фай все жанры есть, странные люди покупать плеер с вай фай для обновления прошивки����

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    лпг2018 и кулс360 отлично в карман помещаются. да и кирпичами их не назову
    Мне летом и мой fiio x5-3 кирпич ни в одни шорты, а qslлом я на район е спокойно смогу и черепушку проломить любому, хотя связка усилитель с плеером у многих тоже портатив, только в какой карман-непонятно��
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ставил ли кто кастомное ядро и что поменялось? Думаю, надо ли оно мне.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Ставил ли кто кастомное ядро и что поменялось? Думаю, надо ли оно мне.
    Если только думаете, то значит не надо, а если было бы надо, то уже поставили бы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    rumyn1976 (19.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    rumyn1976, ставил и хожу с ним, все работает!

    Кто сабж как транспорт юзает? Есть ли какие-нибудь ограничения по выводу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sugarnet за полезный пост

    rumyn1976 (19.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Поставил кастомное ядро 2.7 с 4pda, стал чуть шустрее (не сильно, приложения с маркета обновлялись так же долго, как и на стоковом ядре. ES проводник такой же тормоз), увеличилась тактильность экрана, ничего другого не заметил.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    ребят кто-то тестил 2.5 и 3.5 вход какой звук как меняется ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Поставил кастомное ядро 2.7 с 4pda, стал чуть шустрее (не сильно, приложения с маркета обновлялись так же долго, как и на стоковом ядре. ES проводник такой же тормоз), увеличилась тактильность экрана, ничего другого не заметил.
    Все просто. На работу с маркетом ядро не точилось. В связи с этим, скорость установки будет та-же, что из коробки. Встроенный ES проводник - хлам. Он умудряется тормозить даже когда плеер работает на максимально возможных частотах. Советую просто сменить его на любой другой файловый менеджер. К примеру Root Explorer.

    Более интересные изменения будут в новой версии ядра. На данный момент уже проделано много работы, но осталось столько-же.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.B.Rasty (20.03.2019), engin_r (19.03.2019), klmnt (23.03.2019), rumyn1976 (19.03.2019), Sugarnet (19.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    пауза и сейчас нормально работает. а 2 одновременно работающих карты не поддерживает проц. На последнее вообще не вижу смысла жаловаться, производитель об этом и не заявлял
    У меня не работает, после того как ушел в сон будит экран и не включает звук. И перепрошивался и до заводских сбрасывал, все так же. И это на первой карте. А на второй карте вообще будит экран и привет никакого трека нет на воспроизведении идем в корень и включаем все заново.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...к бабке не ходи - все по Фрейду!'))

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    ... грёбаный Экибастуз!) Господа, помогите проверить выявленную закономерность известного бага кнопки плей/пауза, соблюдение которой, во первых, даст вам ключ к пониманию, как заставить кнопку работать всегда правильно, а во вторых - куда копать!( Итак:

    - если при полном отключении плеера у вас был включен Wi-Fi, - то при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" будет работать штатно! Даже если вы в процессе сессии выключите wifi. Екран зажигаться не будет;
    - если при выключении плеера у вас был выключен Wi-Fi, - при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" НЕ будет работать штатно! При старте воспроизведения кнопкой, экран будет загораеться! Даже если вы в процессе сессии включите wifi.
    Пробуйте.
    По взаимосвязи кнопки плей/паузы и WiFi.
    В настройках WiFi в пункте поведение в режиме сна должен стоять always. тогда в режиме с выклченным экраном плейр не уходит в сон и соответственно при нажатии кнопки плей/пауза после выключения экрана через какой-то промежуток времени воспроизведение возобновляется не пробуждая экран. Все. Никаких связей кнопок плей/пауза и включения/выключения по питанию искать не нужно, да и глупо это.

    Трабл случается исключительно при уходе плеера в сон.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 413 из 471 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 463 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения