Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 471 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    А чем не нравится красный то? о, он прекрасен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А чем не нравится красный то? о, он прекрасен
    нормален он. просто непонятно, почему на Head-Fi все так помешались на нём
    а вообще — я просто выложил фотку "шоп було"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Тоже не понимаю красный цвет, это как купить машину красного цвета, может я олдовый колхозан, но либо черный/серый/белый. Как там Форд говорил про цвет машины, вот и для меня так же


    У всех кнопка вперед не щёлкает при нажатии?
    Play/трек назад щёлкают, а эта нет.
    Вчера словил глюк, долго не мог переключить песню вперед, никак.
    Перезагрузил плеер, пока полет нормальный.
    Часто в viper-e не могу попасть/включить эффект, именно на переключатель, видимо особенности экрана и мелкая деталь, до ипхона ему немного далековато в отзывчивости..
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю красный цвет, это как купить машину красного цвета
    Спойлер: 
    Смотря какая машина. Вот вы представляете себе серую Ferrari?! нет конечно! она может быть только красной!


    Кнопки "Вперед" и "Назад" щелкают по громкости одинаково. А вот "Стоп" щелкает громче.
    Випером не пользуюсь.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    xapgpokep (27.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Вот вы представляете себе серую Ferrari?!

    невозможное возможно, если...

    Красный цвет очень хорошо подходит дамам. Это, правда, не объясняет ажиотажа на забугорных форумах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    zodiak13 (27.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Смотря какая машина. Вот вы представляете себе серую Ferrari?! нет конечно! она может быть только красной!
    тем не менее, они есть и чёрные



    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    У всех кнопка вперед не щёлкает при нажатии?
    Play/трек назад щёлкают, а эта нет.
    у меня play чуть громчё щёлкает, а навигация — одинаково примерно обе. плюс-минус
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm,
    cleg,

    Серый, черный... да хоть зеленый! ) есть правильный цвет (красный для Ferrari) и остальные. Точка

    Кстати - https://www.dropbox.com/s/mlzl8kckkl...1.1.4.zip?dl=0 - FW 1.1.4

    http://fiio.net/en/story/547 - что пофиксили
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    syncmaster172n (27.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    Andreysha (29.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    У Cleg-а обзор получше будет, профессиональней, имхо. Им бы посадить туда девушку приятственной наружности (как в обзоре ушей ibasso у ), да вручить на обзор плеер красного, такого зажигательного цвета и это был бы точно суперхит))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    У Cleg-а обзор получше будет, профессиональней, имхо.
    спасибо, конечно, но мне до их уровня — рости и рости
    красивые проездики там, монтаж…
    а я просто пилю впечатления в стиле "говорящие руки", причём без сценария и подготовки. так как ютуб у меня не основной канал, то не вижу смысла сильно много тратить на это времени
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    cleg, Я больше о смысловом наполнении обзора, нежели о профессиональности съемки или монтажа, как таковых) Но в любом случае, альтернатива это всегда хорошо. Осталось только дождаться и составить собственное мнение, как только девайс попадет в руки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Alexius-87 (28.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Вот и первые глюки у меня
    Если в маркет не лазить и не ставить игрушки, то к работе устройства претензий нет, ничего не шумит/не скрипит, поставил шашки/морской бой, вылет, потом ребут и звук пропал, решил всё еще раз ребутом и пока забил на все эти игрушки(хотя в марио побегал разок а потом вечная загрузка и не запускается.../игры ставил чисто потестировать/дома есть ps4 и с телефона не играю
    Не думал что получу комбайн, а не плеер, программки типа вк,ок и мильён игр, а ведь хотел получить всего лишь звук..
    Может допилят прошивку(либо это версия андроида не совсем новая, я в них не разбираюсь) и не будут вылетать приложения, а наверное и пёс с приложениями, для этого ипхон есть..
    Очень странные ощущения после двух дней прослушки, как будто адаптация и тот налёт темноты исчез, есть просто музыка без пилорамы.
    Оказалось что Металлика может звучать немного по-другому чем я слышал, с этим плеером у неё есть зубы, вообще митолл пошел драйвово, никакой темноты и кашки как у мужика 601-го что я слышал на быстрой музыке..
    + агрессивный индастриал, кислотно-щелочной бит качает как надо, удар плотный и упругий, а не как молотком по подушке.
    Пока плеер радует вовлекающим звуком, который можно слушать долго и он качает, не увидел никакой разбивки на инструменты/как с другими плеерами имеющими аналитическцю подачу(для меня это был ihifi 812v2), звук слитный, как единое целое, не аналитичный.
    /мне показалось так и может не совпадать с вашим мнением.
    Последний раз редактировалось zodiak13; 29.03.2017 в 20:07.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (29.03.2017), Alexius-87 (29.03.2017), Andreysha (29.03.2017), Desquark (29.03.2017), Ronin78 (03.04.2017), ShyWorm (29.03.2017), syncmaster172n (29.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Вот и первые глюки у меня
    Если в маркет не лазить и не ставить игрушки, то к работе устройства претензий нет, ничего не шумит/не скрипит, поставил шашки/морской бой, вылет, потом ребут и звук пропал, решил всё еще раз ребутом и пока забил на все эти игрушки(хотя в марио побегал разок а потом вечная загрузка и не запускается.../игры ставил чисто потестировать/дома есть ps4 и с телефона не играю
    Не думал что получу комбайн, а не плеер, программки типа вк,ок и мильён игр, а ведь хотел получить всего лишь звук..
    Может допилят прошивку(либо это версия андроида не совсем новая, я в них не разбираюсь) и не будут вылетать приложения, а наверное и пёс с приложениями, для этого ипхон есть..
    Очень странные ощущения после двух дней прослушки, как будто адаптация и тот налёт темноты исчез, есть просто музыка без пилорамы.
    Оказалось что Металлика может звучать немного по-другому чем я слышал, с этим плеером у неё есть зубы, вообще митолл пошел драйвово, никакой темноты и кашки как у мужика 601-го что я слышал на быстрой музыке..
    + агрессивный индастриал, кислотно-щелочной бит качает как надо, удар плотный и упругий, а не как молотком по подушке.
    Пока плеер радует вовлекающим звуком, который можно слушать долго и он качает, не увидел никакой разбивки на инструменты, звук слитный, как единое целое, не аналитичный.
    /мне показалось так и может не совпадать с вашим мнением.
    Я купил себе спортивное двухместное купе, чтобы получать удовольствие от быстрой и комфортной езды, но через пару дней просто быстро ездить мне показалось скучно. Я решил для разнообразия перевезти на нем шкаф, и тут вылезли первые глюки - шкаф не пролазит в багажник и не входит ни в одну из дверей)))
    Думаю фиио вполне четко дало понять, что гарантирует стабильность только для пары десятков приложений с фиио-маркета. Так что никто не занимался оптимизацией игрушек на устройстве для воспроизведения музыки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Так что никто не занимался оптимизацией игрушек на устройстве для воспроизведения музыки
    Ну, в общем-то, спустя неделю владения FiiO X5-3 я решил протестировать как плеер воспроизводит видео...
    Ну а чо? видео концертов смотреть с хорошим звуком ))
    Скачал пачку приложений для воспроизведения видео с маркета (MX Player, VLC for Android, BSPlayer, KMPlayer и т.д.) и накачал десяток концертов.
    Начал с 12 ГБ файлов - непошло )) , потом уменьшал, уменьшал, уменьшал...
    После попытки прогнать видео (разные форматы) на 0,7 ГБ я понял что походу ерундой занимаюсь ))
    Писать об этом не стал в эту тему т.к. просто устал в тот вечер.

    Зы, написал сейчас потому что вдруг кто подумает... - "видео концертов смотреть с хорошим звуком"...
    Зы2, про игры вот zodiak13 написал )
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (29.03.2017), zodiak13 (29.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Andreysha, ну а почему нет, ведь по факту мы подучили многофункциональное устройство, почему бы не протестировать остальные функции/не основные.
    Ну а что, вдруг кто забыл планшет/телефон , а тут только плеер и там всё.
    Или в самолете, зачем нам в руках два устройства, когда это по идее умеет всё, а рук и так не хватает там.
    Спойлер: 
    Я как любитель шутеров в прошлом, на компе и в настоящем на ps4, увидел counter strike и первым делом поставил...но печалька... вылетела...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Andreysha (29.03.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Очень странные ощущения после двух дней прослушки, как будто адаптация и тот налёт темноты исчез, есть просто музыка без пилорамы.
    ага, точно. так как я по-прежнему не особо верю в прогрев плееров, я решил что это адаптация мозга
    но эффект чётко имеет место

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Пока плеер радует вовлекающим звуком, который можно слушать долго и он качает, не увидел никакой разбивки на инструменты, звук слитный, как единое целое, не аналитичный.
    да, разделение инструментов не подчёркнутое, но в хороших записях всё-таки "разбивка" есть

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Может допилят прошивку(либо это версия андроида не совсем новая, я в них не разбираюсь) и не будут вылетать приложения, а наверное и пёс с приложениями, для этого ипхон есть..
    вряд ли что-то в этом плане допилят, явно это не в приоритете. для игр лучше брать iBasso DX200, там и 8-ядерный проц, и 2 гига ОЗУ. даже GTA с high графикой запускали

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Я как любитель шутеров в прошлом, на компе и в настоящем на ps4, увидел counter strike и первым делом поставил...но печалька... вылетела...
    чем сберегла вам немало нервов. играть в подобное на мобильном — изврат редчайший
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    zodiak13 (29.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение


    вряд ли что-то в этом плане допилят, явно это не в приоритете. для игр лучше брать iBasso DX200, там и 8-ядерный проц, и 2 гига ОЗУ. даже GTA с high графикой запускали
    Соглашусь, играть на плеере совсем дичь, для этого есть другие устройства или приставки, просто был очень удивлен что нашел маркет и можно много чего скачать и поставить игры/приложения, а не только музыку слушать, это как приятный бонус, не более.

    Считаю что на какое-то время я свой звук нашел, именно это и хотел услышать, viper эффекты не особо впечатлили,платное не покупал, слушаю в оригинале,музыка и без эффектов не даёт выключать плеер, многие записи услышал с другой стороны, в х3-2 было предсказуемее в этом плане.
    Даже мр3 320 звучит очень хорошо, но при прослушке флака понимаю что записи лучше действительно в качестве слушать/может кому в dsd, но я не сильно златоухий, а винил рипы меня своими щелчками отвлекают, тут каждому своё..
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    музыка и без эффектов не даёт выключать плеер, многие записи услышал с другой стороны
    сразу советую QC зарядку взять тем более на Али сейчас распродажа
    для меня это реально одна из основных фич стала, когда плеер заряжается быстрей чем швидка настя
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    zodiak13 (29.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сразу советую QC зарядку взять тем более на Али сейчас распродажа
    для меня это реально одна из основных фич стала, когда плеер заряжается быстрей чем швидка настя
    спасибо за совет, мне в общем пока хватает того времени работы (если слушать только музыку получается ~ 10 часов если мои посиделки сложить за одну зарядку, мне это за глаза),но специально жизнь аккмулятора не замерял пока, не было такого чтобы плеер сел в неудобный момент, а вот экран жрет дико и яркость поменьше ставлю и о зарядке забыл

    Спойлер: 
    Имею powerbank на 10000, в один карман плеер, в другой powerbank и нет проблем
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого такой чехол (скрин ниже)?
    1 - Если Fiio X5-3 будет в кожаном чехле, он поместиться в одном их карманов?
    2 - В другой карман влезет повербанк Сяоми на 10000?
    3- Толщина чехла?
    Screenshot_2017-03-29-13-09-27.jpg
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 471 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения