Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 471 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Не стоит. Лучше послушайте it03, new primacy, akg30/40 (махаоси и икарусы) китайщина с кривым звуком
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    но недавно услышал мнение одного человека (моего колеги по работе)..что мол ..."Твой фио не дает возможности слушать тот самый аудиофильный звук..так как воспроизводит его не натурально и как бы подкрашивая от себя"..и т.п....я теперь мучаюсь так как живу на другом конце света..
    Если честно, то дело здесь не в плеере, вам просто нужно меньше слушать окружающих людей и не поддаваться их влиянию. Всегда найдется кто-то, кто скажет, что плеер не торт, машина хреновая, жена не красавица и т.д. Поэтому лучше жить своей головой, и доверять своим ушам, глазам, вкусу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kent9 (21.11.2017), stalin66 (21.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Не стоит. Лучше послушайте it03, new primacy, akg30/40 (махаоси и икарусы) китайщина с кривым звуком
    Прикольно сравнивать iem за $100 и $300+.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    На мой взгляд этот плеер отличный аудиофильский современный и стоит не как крыло боинга. Так что смотрите на свой кошелек и делайте свой выбор. Я сделал как и многие тут. Хотя хотел даже x7ii но посчитал что это не так рационально из ща 10(примерно) % добавки к звуку платить в полтора раза больше. Я покупкой на 200% доволен) а если сравнивать с х5-2 и с его колесом с немного кричащим звуком ) то и на все 300%

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Ну а что размениваться то. Нужно брать сразу нормалтные уши. Просто надо немного поднакопить/подождать. Мне лично it03 не сели в уши и пришлось сдать в магазин ( и я рискнул и заказал с китая f9pro было любопытство их попробовать. В данный момент вообще без наушников. С гарнитурой от телефона иногда слушаю. Еще понравились динамы kc09 хорошие динамы с звук взрослый. Но советую послушать , посшулать а не читать форумы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    На мой взгляд этот плеер отличный аудиофильский современный и стоит не как крыло боинга. Так что смотрите на свой кошелек и делайте свой выбор. Я сделал как и многие тут. Хотя хотел даже x7ii но посчитал что это не так рационально из ща 10(примерно) % добавки к звуку платить в полтора раза больше. Я покупкой на 200% доволен) а если сравнивать с х5-2 и с его колесом ) то и на все 300%

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Ну а что размениваться то. Нужно брать сразу нормалтные уши. Просто надо немного поднакопить/подождать. Мне лично it03 не сели в уши и пришлось сдать в магазин ( и я рискнул и заказал с китая f9pro было любопытство их попробовать. В данный момент вообще без наушников. С гарнитурой от телефона иногда слушаю.
    +1 за x5-3, своих денег он стоит.А уши это уже как вишенка на торте
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, в итоге сам так же решил) поеду на арбат примерять it03, а то мало ли) ну и послушаю заодно)

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Покупать их там я, конечно же, не буду))))
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Я помню когда переслушал уйму новых для себя ушек: ie80s(был интерес сравнить с ie80 которые у меня были 4 года), jvc (какие то топовые динамы), akg30/40, сони n3(гибриды), rha, и еще какие то. В итоге из всех что то не нравилось кроме akg их звук все таки веселый и детальный. Но когда я увидел it03 на витрине решил послушать на последок. По обзорам они ровные и детальные, не думал я вообще что мне такой звук понравятся , но я ошибался они меня зацепили с первых минут и я буквально произнес про себя удивленное "что"?) Действительно взрослый звук очень проработанный и детальный и с басом все порядке и высокие где надо ццыкают но себиляции нет вообщем с x5-3 произошла синергия, только вот посадка мне не подошла давили на ушную раковину ... Теперь я опять в поиске более менее универсальных ушек.
    Последний раз редактировалось AloneMasK; 21.11.2017 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    плееру на мой взгляд подходят как раз таки наушники с ровным и техничным звучанием. но айбасовцы подвели нас с этим выступом((( от себя советую тба-04 послушать - интересная связка
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    По моему уже конечный потребитель определяет какие ушки подходят к плееру из вкусов соображая )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Еще прошу не забывать, с какого выхода вы слушаете IEM. У нас звук на балансовом выходе довольно сильно отличается - он темнее. В результате, с одними ушами можно получить совершенно разное звучание. Ну и далее следующий этап квеста - кабель, амбюшуры)))) И в конце - индивидуальные ухи слушателя, и его предпочтения в звуке. Так что, рекомендовать iem к плееру - задача невыполнимая...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Туфтология - это выполнимая задача трактовать простую информацию "сложно") простая рекомендация людям что послушать это очень просто, просто говришь я вот это слушал мне очень понравилось бас бочка очень круто отыгрывалась и т.д. и человек идет со своими индивидуальными ушами, со своми насадками, слушает и делает для себя вывод нравится или нет. И чем больше таких простых советов тем легче определится.

    Все ранее перечисленное я слушал на 3,5 разъеме кабель стандартный
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Тоже вариант. Я для этого обычно использую рейтинг наушников у разных обзорщиков, да даже этого форума. В результате - образуется несколько известных и уважаемых моделей в твоем ценовом сегменте, которые имеет смысл прослушать под себя.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да и рэйтинги все эти могут быть купленными , вот тут у ребят задвешь вопрос/совет что выбрать какой плеер, какие к нему ухи и все. Поулчаешь ответ ну а там уже дальше сам решаешь как с этим жить. Тут ранее были вопросы как играют дешманские гибриды на x5iii вот ответ хреново они играют, потому что сами они хреновые звук у них не очень сбалансированный с перекосом то в вч диапазон то и в нч и слушать это ну не айс. Лучше потратить денег больше один раз чем бегать всякий ширпотреб выбирать ( но это сложный вариант) проде по ширпотребу пробежаться, сбить свои личные предпочтения и вкус потом с горя купить какие нибудь магаоси и мучиться страдать и оправдывать что они играют хорошо. Я тут помню sony n3ap слушал в том году на x5ii так они мне так с ним понравились, я прям готов был их купить. Не понравилось только что бас был сильным как всех сони обычно любят делать и менее разборчивым как у например it03 либо 2000j. А совсем не давно послушал их с x5iii и ужаснулся откуда столько высоких притом что эти высокие какие то и не приятные. Их много они как песок вообщем ужас снял и отложил. Слушайте есои не нравится не надо себя переубежать что может свыкнется слюбится лучше искать свой звук.

    Мне понравились: it03, kc09, flc, 2000j, akg30/40 по мере убывания
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    ShyWorm (21.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    сравнить с ie80 которые у меня были 4 года
    А чем не устроили теперь?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Они сильно устарели и звуком и морально. Сейчас по некоторым параметрам куда более дешевые ухи обходят их
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    по некоторым параметрам куда более дешевые ухи обходят их
    А по совокупности?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да я не знаю я их одел начал слушать (минута) снял. Не мое это уже, звук какой то мутный высоких мало бас ватный... Как я их раньше считал очень быстрыми и детальными не знаю ))) правда это было с айфоном. Но опять же это при сравнении с гибридами где стоит арматура. Если же сравнивать с динамой то вроде бы и ничего ) там вч диапазон редко когда уходит далеко

    Естественно это все на x5iii на других плеерах может быть все по другому
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Да я не знаю я их одел начал слушать (минута) снял. Не мое это уже, звук какой то мутный высоких мало бас ватный... Как я их раньше считал очень быстрыми и детальными не знаю ))) правда это было с айфоном. Но опять же это при сравнении с гибридами где стоит арматура. Если же сравнивать с динамой то вроде бы и ничего ) там вч диапазон редко когда уходит далеко

    Естественно это все на x5iii на других плеерах может быть все по другому
    Для ie80 темноват плеер, или же они недостаточно светлые) хотя мне с ним они очень нравятся, с ним у них очень уж вкусный вокал и середина в целом получаются. Но, да, это уши из другой эпохи уже, по большому счету - со старым дисковым плеером звучат обалденно, даже местами светловато.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Не ну согласен что там и вокал и что еще может быть очень круто ) я их когда с айфоном слушал они мне очень нравились скажу честно. Но вот сейчас уже слух избаловался hi-resными наушниками и ie80 для меня звучат уже простовато и не так детально как казалось раньше
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    Thumbs up
    Спасибо всем за то что не остались равнодушными...очень тронуло...)) нашел 320 ак..всего на 350$дороже. чем ibasso200.....я так понимаю что этот плеер даст возможность приблизиться к прекрассному..( звуку).. намного ближе чем ibasso...200... буду брать с усилителем..того. же АК...( на вырост) но теперь новый вопрос...какие наушники..к нему купить.(затычки)?. Что бы соответствовали так сказать..(.слушаю все от classic rock..до
    Электроники...просто слушаю все подряд) ..мозг кипит от количества прочитанного за день в нете. . по поводу этого....))). Но даже после покупки этого монстра...мой фио 5 3..навсегда останется со мной...и не будет забыт..или продан. ...))еще раз спасибо всем кто не прошел мимо..Ps..я в свои 38лет...первый раз в жизни на форум зашел....и даже не ожидал что..вообще кто то откликнется)).спс..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 471 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения