Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 471 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Да, это я читал. Но, кажется это не лучший или один из лучших вариантов, а просто приемлемый или хороший)
    А он вообще бывает лучший универсальный, один для всех, вариант? У каждого свое представление о правильном звуке, пасадке и тд... Я думаю конкретного ответа вы не дождётесь
    Sansa Fuze Plus+Vsonic VSD1 -> Highscreen boost3 pro+Sony XBA-A3 -> Fiio X5 iii+FLC8s ->...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    А он вообще бывает лучший универсальный, один для всех, вариант? У каждого свое представление о правильном звуке, пасадке и тд... Я думаю конкретного ответа вы не дождётесь
    Ну например с топовыми плеерами типа ak320 будет лучшим вариантом kaizer encore. Но для этого плеера эти наушники будут во вред)
    В поиске AK100, Hifiman 601 MM, Cowon J3
    AK T8ie UM Merlin, Monster Turbine Pro Gold
    From JS.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    будет лучшим вариантом kaizer encore
    Я пральна понимаю, что CF Andromeda, Dita Dream, ... это все шняга? Ок, вычеркиваю из виш листа..

    С сайта ДХ (короче, не смог загрузить фотку) один из шотов именно с х5-3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я пральна понимаю, что CF Andromeda, Dita Dream, ... это все шняга? Ок, вычеркиваю из виш листа..
    Так никто не говорил что шняга. Это одни из лучших затычек для топа, но энкор же лучше)
    В поиске AK100, Hifiman 601 MM, Cowon J3
    AK T8ie UM Merlin, Monster Turbine Pro Gold
    From JS.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Это одни из лучших затычек для топа, но энкор же лучше
    Лана, я понял.
    Тема про х5-3, а пообсуждать хочется лучшее, не смотря на рамки бюджета.
    Почитайте тему по Periodic Audio. Хотя бы для ознакомления.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Sinitar (19.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Ну например с топовыми плеерами типа ak320 будет лучшим вариантом kaizer encore. Но для этого плеера эти наушники будут во вред)
    Эти наушники будут во вред только для вашего кошелька) Мой опыт говорит, что плеер отлично себя показывает с наушниками из более высокого ценового сегмента. Не стоит боятся, если средства позволяют) Westone W60 играют с ним просто великолепно, и я их слушал много на чем. Кст, на сходке слушал с IT03, весьма достойная связка, правда, кабель на них был хороший.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (19.11.2017), Sinitar (19.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте пожалуйста лучший вариант затычек
    ca orion и flc 8s
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Durimarus за полезный пост

    Sinitar (19.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    167 (0)
    По умолчанию
    Как плеер в сравнении с ak70?
    В поиске AK100, Hifiman 601 MM, Cowon J3
    AK T8ie UM Merlin, Monster Turbine Pro Gold
    From JS.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Как плеер в сравнении с ak70?
    Две карты памяти вместо одной в АК,
    Хороший чехол уже в комплекте,
    Дешевле на 10 тыс. рублей.

    А дальше вам самому смотреть, что важно а что не очень.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Выявил закономерность по поводу запоминания последнего места.
    1. При выключении плеера и повторном включении в режиме "только плеер", воспроизведение начинается с последнего места, с обоих слотов карт памяти, никаких проблем нет.
    2. А вот при постановку на паузу и снятии с паузы через несколько минут (когда плеер уже отключил усилительную часть), воспроизведение с 1-го слота карты начинается с последнего места, при этом включается экран. А вот со 2-го слота воспроизведение не начинается, включается экран, при нажатии еще раз на кнопку плей/паузы начинается воспроизведение с начала трека, а не с последнего места остановки, бывает, что нужно и 3-й раз нажать на кнопку плей/паузы, чтоб начал играть, но играет все равно с начала трека.
    Так, что есть такой баг. Прошивка 1.1.8
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ребята помогите не професионалу в области звука..то есть мне)) приобрел полгода назад фио5×3.. и слушал в свое удовольствие. ( наушники beyerdynamic t5 2 grn..и audiotechnica. I'M 04..4 драйвера арматурн) но недавно услышал мнение одного человека (моего колеги по работе)..что мол ..."Твой фио не дает возможности слушать тот самый аудиофильный звук..так как воспроизводит его не натурально и как бы подкрашивая от себя"..и т.п....я теперь мучаюсь так как живу на другом конце света..где все слушают музыку через айфоны и beats.st... возможности сравнить с чем то просто нет...посоветовали плеер ibasso200 типо он крут...и разница мега огромная..вопрос есть ли смысл покупать его не слушая..на амазоне..и так ли велика разница..по сравнению с фио 5×3....который меня полностью устраивает... вопрос денег не особо важен так как все таки хочеться наслаждаться..именно тем самым..аудиофильским звуком....в котором я как говорил совсем ничего не понимаю))просто хочеться лучше.если оно вообще есть...пожалуйста ответьте заранее спасибо если кто ответит...

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

    FIIO 5 3..СОРИ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    Ребята помогите не професионалу в области звука..то есть мне)) приобрел полгода назад фио5×3.. и слушал в свое удовольствие. ( наушники beyerdynamic t5 2 grn..и audiotechnica. I'M 04..4 драйвера арматурн) но недавно услышал мнение одного человека (моего колеги по работе)..что мол ..."Твой фио не дает возможности слушать тот самый аудиофильный звук..так как воспроизводит его не натурально и как бы подкрашивая от себя"..и т.п....я теперь мучаюсь так как живу на другом конце света..где все слушают музыку через айфоны и beats.st... возможности сравнить с чем то просто нет...посоветовали плеер ibasso200 типо он крут...и разница мега огромная..вопрос есть ли смысл покупать его не слушая..на амазоне..и так ли велика разница..по сравнению с фио 5×3....который меня полностью устраивает... вопрос денег не особо важен так как все таки хочеться наслаждаться..именно тем самым..аудиофильским звуком....в котором я как говорил совсем ничего не понимаю))просто хочеться лучше.если оно вообще есть...пожалуйста ответьте заранее спасибо если кто ответит...

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

    FIIO 5 3..СОРИ
    Скажу свое мнение, если х5-3 вас устраивает то в чем проблема? Ну если есть желание включится в "гонку вооружений" то можно и 200й купить) вопрос денег и необходимости, плюс потом ещё наушники так же подбирать... Ну если деньги не вопрос то выбор широк и 200й и х7-2 и opus#2 там много вкусного) для меня х5-3 вроде как соотношение цена-качество, проще уж с наушниками эксперементировать) ИМХО конечно

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Скажу свое мнение, если х5-3 вас устраивает то в чем проблема? Ну если есть желание включится в "гонку вооружений" то можно и 200й купить) вопрос денег и необходимости, плюс потом ещё наушники так же подбирать... Ну если деньги не вопрос то выбор широк и 200й и х7-2 и opus#2 там много вкусного) для меня х5-3 вроде как соотношение цена-качество, проще уж с наушниками эксперементировать) ИМХО конечно
    РS Покупать такие дорогие штуки не слушая(причем не 5 мин а вдумчиво) я бы не стал, а чужое мнение это чужое, так же как и чужие уши и голова, вкусы, стили итд. Лучше найти возможность послушать всё таки))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Владик, Посмотрите топик с десяток страниц назад - чел как раз переходил с 200 на сабж, и описывал свои впечатления.

    На мой взгляд, если "вопрос денег не особо важен", то лучше смотреть более топовые устройства, чем дх200 - lotto paw gold и выше.

    Я так понимаю, что "где все слушают музыку через айфоны и beats.st" - это США? При заказе на амазоне у вас есть возможность вернуть покупку в течении 2-х недель без объяснения причин. Так что, вы ничего не теряете - а попробовать можете разное)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Берите ак240 или 320 и закройте вопрос.

    Дх200 не портативный ни разу
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да ) поддерживаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Владик, Посмотрите топик с десяток страниц назад - чел как раз переходил с 200 на сабж, и описывал свои впечатления.
    Могу ошибаться, но он уже на х7-2 перешел...

    Если говорить про dx200, то он имхо уже не портативный, управление менее удобное, чем в фиио.
    Если x5-3 полностью устраивает, то менять на что то другое смысла нет. Слушать вам, а не вашему коллеге

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Берите ак240 или 320 и закройте вопрос.

    Дх200 не портативный ни разу
    Ак типа не подкрашивают звук
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Да ..на 7 mark 2 перешел.
    Но по прежнему считаю 5 3 удачной моделью , переигрывающей ряд плееров ценником выше. А уж по цене - вопросов нет, он явно играет "на дороже" своей стоимости.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но он уже на х7-2 перешел...

    Если говорить про dx200, то он имхо уже не портативный, управление менее удобное, чем в фиио.
    Если x5-3 полностью устраивает, то менять на что то другое смысла нет. Слушать вам, а не вашему коллеге

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------


    Ак типа не подкрашивают звук
    любой плеер подкрашивает звук хотите вы этого или нет. просто ак240 или 320 делает это приятно ине напрягая. В целомэто самые адекватные по звку плееры особенно если используете ием-ы

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Да ..на 7 mark 2 перешел.
    Но по прежнему считаю 5 3 удачной моделью , переигрывающей ряд плееров ценником выше. А уж по цене - вопросов нет, он явно играет "на дороже" своей стоимости.
    ну не согласен конечно, вон дх80 играет не многим хуже если не по балансу, а стоит дешевле уже прямзаметно. ТАк что вопрос спорный
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    У дх80 нет стриминга отличного дизайна баланса и звук более отстраненный )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли брать к плееру magaosi k3 pro? Может, слушал кто. Или trinity icarus 3
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 471 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения