Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 212 из 471 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    у меня не ризиновый бюджет старшие модели у гадов уже по цене безпредел для меня я примерно на сумму 25-27 примеряюсь .по наушникам полноразмерным так и не разобрался все таки из трех моделей лучше какие AKG K271 MKII потом Audio-Technica ATH-MSR7 и Beyerdynamic dt770 pro 80 Ом?просто коллеги поимите бюджет ограничен если есть что лучше предложить за 15 не более то напишите,но я выбрал эти три модели только.
    тоже выбирал из этих трех моделей...купил msr7...(как и писал вам ранее не ко всем жанрам подходит)..сейчас думаю лучше бы чуть доплатил и взял meze 99 neo или чуть подороже ..classic ...
    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...a-matricy.html
    много хороший отзывов о них...кто то говорит что нео даже получше...В Патефоне они за 18....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    За 40 тыс уже есть варианты закрытых наушников в виде:
    Купить хорошие наушники, и... положить их на полку.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Sony MDR-Z7
    Читал, провал у них на СЧ. Даже на фоне Z5. Стоят ли они своих денег?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm,

    Вы наверное и не читали что я написал - >>И это можно послушать самому и сделать реально хороший выбор.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Andreysha, честно прочитал до точки. Но, с предложением начинающему меломану сделать покупку на будущее, не согласен. И сам бы на такое не пошел.
    Да и как сделать реально хороший выбор по беглому прослушиванию кучи моделей? Эту кашу потом и за год не разберешь. И планку по усилению задерешь до небес (относительно своего кошелька, конечно же).
    Подытожу свою мысль - есть определенный бюджет, нужно жить в рамках него. Изменится ситуация, сетап всегда можно обновить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm,

    Несогласен. Уже сейчас, используя возможности, можно расставить точки над i.
    И если человек не услышит разницу! - это важно!! между более дорогими наушниками и теми которые он сам выбрал в свой бюджет и по отзывам других людей (отзывы, его до конца не убедили, потому и спрашивает дополнительного совета у владельцев X5-3), тогда он сам сможет определиться с тем что ему потребуется в дальнейшем.
    Опыт, свой собственный, это бесценно.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    И если человек не услышит разницу! - это важно!! между более дорогими наушниками и теми которые он сам выбрал в свой бюджет
    Слух - тонкое чувство. После 10часов в дороге пытаться что-то услышать и сделать выводы... Плюс, слух имеет способность тренироваться (пусть и не у всех).
    Андрей, я услышал вашу точку, она мне понятна. Я ее вполне допускаю, при условии отсутствия жестких ограничений в средствах. А то, ведь можно и кредит взять.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm,

    Кредит можно на усилок потратить ))
    В общем, я думаю, что человек он взрослый и сам разберется )

    Зы, MSR7 сам не советовал выше не потому что не нравятся, а потому, что считаю, что есть реальная возможность выбрать наушники еще лучше
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    MSR7 сам не советовал выше не потому что не нравятся, а потому, что считаю, что есть реальная возможность выбрать наушники еще лучше
    Т.е. хорошие наушники? Предложите в данный бюджет еще лучше, спасибо вам скажем.
    И еще, вижу у вас кабель замененный, опять же расходы и выход из бюджета?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Предложите в данный бюджет еще лучше, спасибо вам скажем.
    Непредложу ) т.к. не слышал лучше. Ибо в нашей жо№% мира, ой[/del], т.е. в нашем великолепном городе, нет возможности послушать чтонить лучше.
    Провод заменённый, это то, что стоит сделать. Выбор разных проводов в соответствующей теме по данным наушникам описан, повторяться смысла нет. Но опять-же, после замены, остаётся 3,5. А это тупик на этих наушниках и на этом плеере.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    Скачай программу iso2dsd. Она всё это дело конвертит в читаемый стандарт. Я все свои SACD диски нарезал на треки и теперь у меня сборник DSD. В этой программе можно поставить галку для конвертации DST в DSD
    .
    Что-то я никак не сображу. Там же через execute? Файл для конвертации выбираю а процесс не запускается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    блин какие сьездить до Москвы))это блин денег улетит город я не знаю блужусь в Кирове , работаю на железной дороге отгулов нет отпуск в декабре следующего года ...реально покупать собрался в начале наушники за 15 предел потом через пол года примерно усилок цап сразу всё нет у нас тут глубинка нищета и денег не ма а банкиров кормить не собираюсь (кредиты брать).не судите по себе и своим доходам и возможностят.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Вотарас
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
    .
    Что-то я никак не сображу. Там же через execute? Файл для конвертации выбираю а процесс не запускается.
    Под линухами прога косо пашет, лучше под виндой. Вчера только изошку кромсал, все норм.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    покупать собрался в начале наушники за 15 предел потом через пол года примерно усилок цап сразу всё нет у нас тут глубинка нищета и денег не ма а банкиров кормить не собираюсь (кредиты брать).не судите по себе и своим доходам и возможностят.
    Парень, ты не прав, с таким подходом нечего лезть в Hi-Fi, водиться с тобой не будем..
    Andreysha, ваш ответ..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    вижу зажрался ты ShyWormsha))ну да ладно и на этом спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Люди для которых верха баеров 770 резковато звучат, какие полноразмеры вас больше устраивают?
    Можно и открытые, важно чтоб раскачивались x5, смотрю в сторону AKG K702, но сомневаюсь что плеер потянет.
    Бюджет ~300$
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо pyinto за полезный пост

    dizazone (06.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    вижу зажрался ты ShyWormsha))ну да ладно и на этом спасибо.
    Ржунимагу.. Тогда, Андрей, дорога тебе в столицу на перекладных, чтобы вкусить все оттенки звука.

    ЗЫ: лично я купил вслепую HE-400i на Амазоне, потом купил вслепую Audinst, а к нему V5i вдогонку, о чем ни капли не жалею.

    Андрей, ваще странный ответ, так то, я ближе к твоей позиции, чем остальные комментаторы. Ну и за смайликами не забывай следить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pyinto Посмотреть сообщение
    Люди для которых верха баеров 770 резковато звучат, какие полноразмеры вас больше устраивают?
    Можно и открытые, важно чтоб раскачивались x5, смотрю в сторону AKG K702, но сомневаюсь что плеер потянет.
    Бюджет ~300$
    Meze 99
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо $urgeon за полезный пост

    БНН (07.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ржунимагу.. Тогда, Андрей, дорога тебе в столицу на перекладных, чтобы вкусить все оттенки звука.

    ЗЫ: лично я купил вслепую HE-400i на Амазоне, потом купил вслепую Audinst, а к нему V5i вдогонку, о чем ни капли не жалею.

    Андрей, ваще странный ответ, так то, я ближе к твоей позиции, чем остальные комментаторы. Ну и за смайликами не забывай следить.
    Просто хочется конкретный ответ а не сорказм и подколы,тоже надо следить за этим )если нет конкретного отваета лучше промолчать.Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. - Омар Хайям
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо андрей FIIO X5 III за полезный пост

    dizazone (07.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Странности. Видит не все файлы на sd в позиции одна нотка в файле. Причем каким то образом в одном альбоме оказалось 80 разных треков, я их не формировал туда. А все файлы видит только через storage sd.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    Просто хочется конкретный ответ а не сорказм и подколы,тоже надо следить за этим )если нет конкретного отваета лучше промолчать.Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. - Омар Хайям
    Вовсе не профи. Да и не знаток. Но на днях прикупил Grado SR80. Цена - 4300. Второй день не оторваться. Залип, так что не могу...) Безпроигрышный вариант на мой взгляд.
    Есть минусы: совсем не для улицы. Звукоизоляции ни в какую сторону - нет. От слова напрочь...)
    Больше, на мой взгляд - минусов нет. Сплошной кайф.
    Из бюджетно в затычках, мой совет, подумайте в сторону RHA MA750. Но они требуют очень долгого прогрева. Все негативные отзывы - результат прослушивания не прогретыми. Здесь есть их ветка. Покурите.
    P.S. Удачи! )
    Последний раз редактировалось utick; 08.01.2018 в 04:04.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 212 из 471 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения