Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 376 из 471 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    imas59, Относительно качества - прошейтесь на последнюю прошивку обязательно, софтовые глюки там подлечили уже давно. По поводу физических дефектов, в этой ветке каких-то особых проблем не встречалось насколько помню, возможно брак попался. В любом случае плеер очень достойный получился и хорошие ушки ему идут только в плюс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    MrKorhut (11.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    119
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    imas59 очень развернуто все описали, у самого в пользовании данный продукт с августа прошлого года, очень достойный девайс для своей цены, и хотя на данный момент у меня наблюдается перебор по наличию плееров но даже и мысли не было скинуть Фею 5-3 на барахолку, удачи Вам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Не обновлялся с момента покупки, как-то вылетело из головы, прямо сейчас и займусь этим.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай посмотрите откат прошивки. Если звук на последней не понравится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Ok!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    Desquark (12.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Syncaine,

    Активация Balanced turbo добавляет мощности на балансном выходе, даже если уже включен high gain, эдакий супер high gain.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    MrKorhut (14.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Syncaine,
    Активация Balanced turbo добавляет мощности на балансном выходе, даже если уже включен high gain, эдакий супер high gain.
    А мне почему то казалось, что Хайген и есть баланс турбо только когда воткнул не в обычный выход, а в балансный
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Syncaine,

    Активация Balanced turbo добавляет мощности на балансном выходе, даже если уже включен high gain, эдакий супер high gain.
    Это не единственное уточнение по "обзору". По-хорошему, его с нуля переделывать нужно.
    А товарищу Syncaine следует подтянуть теорию и практику, если он хочет донести людям что-то действительно полезное. Потому что, глядя на его обзор даже с уровня моего небольшого двухгодичного опыта общения в здешних кругах, становится стыдно за такие обзоры.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Это не единственное уточнение по "обзору". По-хорошему, его с нуля переделывать нужно.
    А товарищу Syncaine следует подтянуть теорию и практику, если он хочет донести людям что-то действительно полезное. Потому что, глядя на его обзор даже с уровня моего небольшого двухгодичного опыта общения в здешних кругах, становится стыдно за такие обзоры.
    Ну что вы придираетесь. Человек старался. Возможно у него в этот момент находилось слишком много техники на обзоре. По этому так не внимательно сделал этот обзор.
    Syncaine,
    Что тоже резануло:
    1. Фильтр самый не "вкусный" был выбран в начале. Что думаю сказалось в дальнейшем на звуке.
    2. Баланс турбо - "Что это значит я не знаю". Вроде курил ветку, как говорите. Странно...
    3. Громкость 120 делений, а не 100.
    4. "Аппарат не греется" - греется точно...
    5. Музыка 60х на нашем девайсе лично мне наоборот плохо зашла. Старался даже дискографии классического рока перекидывать на sd карту плеера начиная с 70-х годов...
    А в целом обзор правдивый...
    Последний раз редактировалось sta424; 14.12.2018 в 21:28.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, есть х5_1. Стоит ли брать х5_3?
    Кардинальное различие в звуке?
    Нашёл сабж за 230 долларов, б/у в идеальном состояние. Брать не?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Ну что вы придираетесь. Человек старался. Возможно у него в этот момент находилось слишком много техники на обзоре. По этому так не внимательно сделал этот обзор.
    Syncaine,
    Что тоже резануло:
    1. Фильтр самый не "вкусный" был выбран в начале. Что думаю сказалось в дальнейшем на звуке.
    2. Баланс турбо - "Что это значит я не знаю". Вроде курил ветку, как говорите. Странно...
    3. Громкость 120 делений, а не 100.
    4. "Аппарат не греется" - греется точно...
    5. Музыка 60х на нашем девайсе лично мне наоборот плохо зашла. Старался даже дискографии классического рока перекидывать на sd карту плеера начиная с 70-х годов...
    А в целом обзор правдивый...
    Да не греется, как по мне, а согревает-сейчас же зима,ну и как бы музыка тех времен особенно советская эстрада, СССР очень заходит, хотя на вкус и цвет...
    И да как то начали обсуждать то, что обзорщик как то назвал обзором, хотя больше похоже на распаковку чего то непонятного для него, но кто то сказал ему, что это плеер...
    Сколько живу, столько удивляюсь таким вот "спецам" кто -то в голову вбил снимать и выкладывать видео в ютуб и они верят, что делают благое дело... Жесть короче.. Накипело..

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Solyar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть х5_1. Стоит ли брать х5_3?
    Кардинальное различие в звуке?
    Нашёл сабж за 230 долларов, б/у в идеальном состояние. Брать не?
    Если стрим сервисы и функционал андроида не надо то и fiio x5-3 вам тоже не надо��
    Имхо конечно..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    ну и как бы музыка тех времен особенно советская эстрада, СССР очень заходит, хотя на вкус и цвет...
    Вся эта музыка 60-х была записана в моно. А теперь подаётся в стерео, да ещё и в хайрез типа... Вопрос кто и как делал мастеринг звука. Я не зря писал про то, что даже дискографии своих любимых групп перекидываю на плеер только начиная с 70-х годов. А ещё лучше с 73 года. Там действительно звук меняется в лучшую сторону. И это сразу слышно, особенно на хорошем тракте. Например как на нашем плеере.
    Цитата Сообщение от Solyar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть х5_1. Стоит ли брать х5_3?
    Кардинальное различие в звуке?
    Совершенно разные по звуку устройства. Это как горячее и холодное. х5-1 светлый и резкий, а х5-3 тёплый и мягкий. Если в кратце, то как то так.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Это не единственное уточнение по "обзору". По-хорошему, его с нуля переделывать нужно.
    А товарищу Syncaine следует подтянуть теорию и практику, если он хочет донести людям что-то действительно полезное. Потому что, глядя на его обзор даже с уровня моего небольшого двухгодичного опыта общения в здешних кругах, становится стыдно за такие обзоры.
    Спорных моментов в обзоре действительно много, слишком много чтобы считаться "полным" или объективным, но, честно, лень было по всем пунктам проходиться, просто отписал по очевидному вопросу. С другой стороны человек старался, просто немного плеер не прочувствовал, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    MrKorhut (15.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Спорных моментов в обзоре действительно много, слишком много чтобы считаться "полным" или объективным, но, честно, лень было по всем пунктам проходиться, просто отписал по очевидному вопросу. С другой стороны человек старался, просто немного плеер не прочувствовал, имхо.
    А наш плеер этим и отличается. Его начинаешь ценить далеко не сразу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Спорных моментов в обзоре действительно много, слишком много чтобы считаться "полным" или объективным, но, честно, лень было по всем пунктам проходиться, просто отписал по очевидному вопросу. С другой стороны человек старался, просто немного плеер не прочувствовал, имхо.
    Подписан на многих, есть с кем сравнить, не старался, а просто "мимо прошел"..
    Последний раз редактировалось Витяй; 15.12.2018 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Достался плеер за бесплатно, впечатления хорошие, по памяти сравнил с дх 150 огромной разницы не увидел,может только ибасо немного почище,пошире играет. Долго мучался с андроидм, кое как установил уапп про, гугл мьюзик ,гугл игры, бум,яндекс музыку. В режиме андроида сильно греется,но терпимо.
    Вопрос к тем кто использует юсб аудио плеер про, какие настройки используете кроме bitperfect on?
    Дополнительные настройки viper обязательно покупать или можно скачать готовый апк плеер со всеми функциями? Купил бы но пэй пал не для меня:-)
    С наушниками atx m50x играет хорошо,но высокие на тяжелой музыке порой превращаются в кашу(как я понял особенности наушников) ,но вокал,джаз в них прекрасен.Какие из опыта наушники можете посоветовать для тяжелой музыки/рок 70 80 х.

    Пока слушаю Giorgia fumanti и залипаю:-):-). Одно разочарование почему нельзя засунуть юзабилити обычного редми 4х и плеера, все таки андроид 5.1 экран из 2000,сенсор туговат.Причем в ибассо дх 150 лучше только экран:-):-)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий040 Посмотреть сообщение
    а как их прошивать?
    Если пользовались андроид телефоном, то ничего нового, если нет Яндекс или гугл в помощь

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:22 ----------

    Ath m50x чет не понравились, продал через пару месяцев, даже fiio ex1 и то больше зашли

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от AKKA Посмотреть сообщение
    Достался плеер за бесплатно, впечатления хорошие, по памяти сравнил с дх 150 огромной разницы не увидел,может только ибасо немного почище,пошире играет. Долго мучался с андроидм, кое как установил уапп про, гугл мьюзик ,гугл игры, бум,яндекс музыку. В режиме андроида сильно греется,но терпимо.
    Вопрос к тем кто использует юсб аудио плеер про, какие настройки используете кроме bitperfect on?
    Дополнительные настройки viper обязательно покупать или можно скачать готовый апк плеер со всеми функциями? Купил бы но пэй пал не для меня:-)
    С наушниками atx m50x играет хорошо,но высокие на тяжелой музыке порой превращаются в кашу(как я понял особенности наушников) ,но вокал,джаз в них прекрасен.Какие из опыта наушники можете посоветовать для тяжелой музыки/рок 70 80 х.

    Пока слушаю Giorgia fumanti и залипаю:-):-). Одно разочарование почему нельзя засунуть юзабилити обычного редми 4х и плеера, все таки андроид 5.1 экран из 2000,сенсор туговат.Причем в ибассо дх 150 лучше только экран:-):-)
    Прошейте кастомное ядро, есть в ветке 4пда, никаких проблем.. И да все есть на 4пда, можно все переделать и сделать "чистый звук" до неузнаваемости..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    А после отключения обработчика звука - плеер играет еще лучше.
    прошу прощения, пропустил в теме. Как его отключить?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Syncaine,

    Активация Balanced turbo добавляет мощности на балансном выходе, даже если уже включен high gain, эдакий супер high gain.
    ИМХО, Balanced turbo хорошо работает с туговатыми полноразмерами (конкретно, делает бас более собраным, убирает подгуживание).

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Solyar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть х5_1. Стоит ли брать х5_3?
    Кардинальное различие в звуке?
    Нашёл сабж за 230 долларов, б/у в идеальном состояние. Брать не?
    брать и убегать, пока не отобрали обратно
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantexp (17.12.2018), engin_r (17.12.2018), Solyar (25.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ребят, хочу поделиться с вами.
    Как вы разницу видите?) сегодня получил плеер + уши fiio f9 se + дома есть Sony WH-1000XM2 с шумодавом (оказались полным отстоем по звуку, буду продавать).
    Так вот сидел сейчас часа полтора и сравнивал звук плеера с iphone xs max.
    Про уши сони говорить вообще не буду, это просто убожество.
    А на fiio f9 se звук шикарный, но АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ. Трек был Led Zeppelin Ramble On. Только на айфоне он был в хз каком формате с Apple Music, а на плеере в формате flac и песня весила 100мб (стянул с рутрекера).
    Очень хотелось услышать «тот самый хайфай звук», о котором говорят фанаты этого плеера за 20к, но увы
    Может нужны наушники покруче, у меня как раз идет meze 99 classics + балансный кабель есть хороший.
    Если и это не поможет, сверну нафиг эту аудиофильскую лавочку и буду дальше гонять с аирподсами:(
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Badabing за полезный пост

    engin_r (17.12.2018)

Reply To Thread
Страница 376 из 471 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения