Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 405 из 471 ПерваяПервая ... 305 355 395 401 402 403 404 405 406 407 408 409 415 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lacrix84 Посмотреть сообщение
    В последнее время стало глючить колесико регулировки звука. Может добавить громкость, хотя крутишь его вниз, может сразу резко скакануть вверх. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    Да есть такое. Я уже давно забил на это колесо долбаное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgenyi008 Посмотреть сообщение
    Да есть такое. Я уже давно забил на это колесо долбаное.
    А как громкость регулируешь?
    __________
    Fiio X5-3
    Ibasso IT03
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Да мне как раз всё равно, на каком языке, я знаю не только английский и родные языки. Но не каждая и английская строка "помещается". А бегущей нет тем не менее!((

    Вопрос такой:
    - видят ли ваши плееры теги в APE и WAV файлах? Наводил порядок среди своих ровно 3100шт композиций и вижу, что никак не могу заставить видеть альбом и исполнителя в этих файлах!((
    - ЧЕМ можно, не отходя от кассы(т.е. на самом плеере) оперативно управлять/редактировать тэги файлов? Может есть какая небольшая удобная программка? Подскажите плз.! Я ранее пользовался таким "костылем" - стоял на плеере плеер') JetAudio Pro. В нем есть встроенный редактор тэгов, НО, - он тоже не видел, вернее не позволял редактировать тэги в APE и WAV!(((
    Единственное, что у меня заработало с картами памяти на нашем зверьке - это Kid3 Audio Tagger. Программа странная такая, но пашет в отличии от бутора с гуглплея )
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vazhel за полезный пост

    engin_r (05.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Купил блин, ��, чехол кожаный, корейческий'), на нашего зверька - крутой такой, аж уши заворачиваются!'))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    А где же крутые фотки?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (05.03.2019), klmnt (05.03.2019), rumyn1976 (05.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    engin_r, знакомый чехольчик то - я такой же митеровский на айбасю 150 прикупил, а на сабже родной силиконовый до сих пор гоняю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Не подумали корейцы чехол. Надо было открывашку на другую сторону лепить, чтобы кнопки управления сверху, а не снизу были.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Не подумали корейцы чехол. Надо было открывашку на другую сторону лепить, чтобы кнопки управления сверху, а не снизу были.
    Собственно, зачем ему подставка?
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rumyn1976 за полезный пост

    in_saner (05.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lacrix84 Посмотреть сообщение
    А как громкость регулируешь?
    Вопрос не ко мне, и проблему мой вариант решает стрельбой из пушки по воробьям, но... на усилителе . Колёсико на этом плеере само по себе неудобное. У FiiO как-то вообще с колёсиками не очень. От воспоминаний о первом поколении до сих пор вздрагиваю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Чехол фуфло, мало того что колесо снизу так и поворота экрана же у сабжа нет! Лучше на алике красный (черных нет) взять за штуку рублей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    Витяй (06.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Чехол фуфло, мало того что колесо снизу так и поворота экрана же у сабжа нет! Лучше на алике красный (черных нет) взять за штуку рублей.
    Зачем красный? Черный же в комплекте имеется.

    Вопрос. Наклеено ли с завода защитное стекло? Не могу понять. Вижу - на алике есть в продаже, а брать или нет...
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Зачем красный? Черный же в комплекте имеется.
    С комплектным черным чехлом сложно управлять плеером тачем по экрану, бока не тапаются. С силиконовым хорошо.

    Вопрос. Наклеено ли с завода защитное стекло? Не могу понять. Вижу - на алике есть в продаже, а брать или нет...
    Плеер со стеклом, причем хорошим, ни одной коцки за год.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumyn1976 (05.03.2019), Витяй (06.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrf Посмотреть сообщение
    С комплектным черным чехлом сложно управлять плеером тачем по экрану, бока не тапаются.
    Да вроде нормально все тапается. Никакого дискомфорта не ощущаю. Тут кому что, мне так силиконовый не нравится... Все на любителя
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Красный - это если других уже нет..) А вот управлять в кожанном стало не очень хорошо с новым плейером. Стеклышко тоже думаю взять прозапас, вдруг коцну наклеенное, а лет через тцать уже и не найдешь.. Да и батарейку тогда тоже надо.. Блин, да ну их!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garry26 Посмотреть сообщение
    Да вроде нормально все тапается. Никакого дискомфорта не ощущаю. Тут кому что, мне так силиконовый не нравится... Все на любителя
    Я с черным не могу сделать свайп сверху вниз. Вроде и пальцы не особо толстые. Думаю если только девочки-прищепки смогут зацепить верхнюю шторку).
    А что вас в силиконовом не устраивает?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    snbrf, на девочку вроде не похож, но шторку нормально опускаю. Как то даже не задумывался, что не удобно. Вообще не парит... Силиконовый не нравится тем, что во первых вся пыль на нем и под ним видна, а во вторых - "нескользящий" он ))) ни в карман его нормально не положить, ни в сумку (тоже карман). Ну то есть положить то можно, но как то он цепляется за все. А типа кожаный наоборот, очень тактильно приятный, пыли не видно, в любой карман, даже самый плотный входит без проблем. Короче как и говорил -все на любителя.
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да, в карман лезть не хочет, упирается).
    Я думаю вообще от чехлов отказаться. Стекло экран защитит, а на корпусе царапины не критичны. После опускания цены на этот плеер его все-равно не продать теперь за нормальные деньги, так что поддерживать состояние "как из магазина" незачем. Он у меня навечно))).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrf Посмотреть сообщение
    Я с черным не могу сделать свайп сверху вниз. Вроде и пальцы не особо толстые.
    Аналогично. Пальцы тонкие, почти женские. В местах, граничащих с чехлом, сложно что-то нажать/зацепить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    В один день я притомился протирать стекло от потожировых следов и прикупил на Али стилус. Управляю теперь плеером с помощью стилуса, но есть и минусы, а именно наклеенное с завода защитное стекло не очень чувствительное к стилусу(к слову, на смартфоне без защитного стекла работает с пол касания), но я приноровился. Ну и воспользовавшись данной нам функцией изменения обложек я немного сменил внешний вид на свой вкус. В целом плеер дарит только положительные эмоции от его использования!
    IMG_20190306_152846.jpg IMG_20190306_152938.jpg
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.03.2019 в 13:31.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    rumyn1976 (06.03.2019)

Reply To Thread
Страница 405 из 471 ПерваяПервая ... 305 355 395 401 402 403 404 405 406 407 408 409 415 455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения