Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 264 из 471 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Больше для ребят с ветки, кто голову ломает - какие наушники купить, и желательно подешевле.
    Тогда - совершенно серьезно - надо советовать виззеры
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    надо советовать виззеры
    Их я не слушал, поэтому даже спорить не буду. А вот F9 советую к нашему плееру.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    И много зависит и от плеера тоже, если он выдает мало баса и наушники не помогут.
    это опять-таки субъективно, для меня баса в нем выше крыши и не со светлыми наушниками не могу слушать

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Их я не слушал, поэтому даже спорить не буду. А вот F9 советую к нашему плееру.
    а их про версия еще больше заходит эти на плохих записях ведут себя получше
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Durimarus за полезный пост

    sta424 (16.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    201
    Репутация
    393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    А вот F9 советую к нашему плееру.
    а про версию Ф9 что нельзя?

    просто рассматриваю плеер к покупке и думаю к нему покупать про Ф9.....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolperec Посмотреть сообщение
    а про версию Ф9 что нельзя?
    Смотри выше.

    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    а их про версия еще больше заходит
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    А жаль, очень удобно, телефон все-равно таскаешь с собой, попутно управляешь плейером в кармане

    Я себе приобрел вот такой девайс: https://ru.aliexpress.com/item/FiiO-...ceBeautifyAB=0

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:35 ----------

    utick,
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Кстати, прикольная штука. Зимой для теплой одежды просто маст хэв) И не обязательно брать фио - их много дешевых. Судя по спецификациям - у всех один чип, все одинаковые. Например:
    https://ru.aliexpress.com/item/Marsn...d6cae0e1&tpp=1
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Я такой брал, как брелок на ключи.

    https://www.aliexpress.com/item/Wire...831718430.html
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Забрел тут в один магазинчик и послушал практически все модели Kennerton, в затычном формате ессно. С 5/3 все звучат очень-очень. И вообще - сильно недооцененные ушки. Ни грамма маркетинга и много души. Противоположность всяким лухури, типа Campfire. В руках держать приятно, а слушать, как минимум - интересно. Также приобрел T-PEOS H-300. Сыгрались с девайсом, просто м-м-м-м-м...На мой слух (ужасный), всякие дуньки, вплоть до 2002 - уделывают. Все имхо, все - мысли в слух.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Slava Udo (19.03.2018), utick (19.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Забрел тут в один магазинчик и послушал практически все модели Kennerton, в затычном формате ессно. С 5/3 все звучат очень-очень. И вообще - сильно недооцененные ушки. Ни грамма маркетинга и много души. Противоположность всяким лухури, типа Campfire. В руках держать приятно, а слушать, как минимум - интересно. Также приобрел T-PEOS H-300. Сыгрались с девайсом, просто м-м-м-м-м...На мой слух (ужасный), всякие дуньки, вплоть до 2002 - уделывают. Все имхо, все - мысли в слух.
    Немного офтопа.
    Спойлер: 
    Большой опыт прослушки и эксплуатации Campfire? Что и с чем сравниваем? Зашел случаем на https://kennerton.com/headphones, действительно ни капли маркетинга, зато много души и дерева всех мастей , ой мы же про затычки. Надеюсь без обид, просто слишком субьективно и без аргументов высказано в сторону СА.


    А по делу, стал обладателем сабжа
    По звуку еще привыкнуть надо, слишком он другой, относительно других плееров в наличии. Но первое впечатление - приятная и слитная подача НЧ, без глубоких бассов. Рисует хорошую (достаточную) сцену, с хорошим разделением инструментов в пространстве. СЧ удивили, даже относительно техничной 200-ки, интересная подача, отчетливо вылезли многие звуки второго плана, что в результате неожидано и к месту. ВЧ для моего сценария использования достаточно, но Орионы по подаче близки с Х5-3, поэтому этот момент буду проверять на других ушах.
    Интерфейс и юзабилити - человеческие! Быстро разобрался, поэтому зачет. В прошивки, баланс и прочее еще не вдавался, но обязательно при первой возможности
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (20.03.2018), bracsa (04.05.2018), Desquark (20.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Немного офтопа.
    Спойлер: 
    Большой опыт прослушки и эксплуатации Campfire? Что и с чем сравниваем? Зашел случаем на https://kennerton.com/headphones, действительно ни капли маркетинга, зато много души и дерева всех мастей , ой мы же про затычки. Надеюсь без обид, просто слишком субьективно и без аргументов высказано в сторону СА.


    А по делу, стал обладателем сабжа
    По звуку еще привыкнуть надо, слишком он другой, относительно других плееров в наличии. Но первое впечатление - приятная и слитная подача НЧ, без глубоких бассов. Рисует хорошую (достаточную) сцену, с хорошим разделением инструментов в пространстве. СЧ удивили, даже относительно техничной 200-ки, интересная подача, отчетливо вылезли многие звуки второго плана, что в результате неожидано и к месту. ВЧ для моего сценария использования достаточно, но Орионы по подаче близки с Х5-3, поэтому этот момент буду проверять на других ушах.
    Интерфейс и юзабилити - человеческие! Быстро разобрался, поэтому зачет. В прошивки, баланс и прочее еще не вдавался, но обязательно при первой возможности
    Орионы - CA для бомжей. Их СА, в целом, и за людей то не считает. Например, ВЧ им не положено. Совсем. Напрчь. Зато СЧ сравнить можно) Для людей, ухи от тыра баксов. И выше. И контора странная. Вылезла из попы - и прыг в лухури. И обзорщики ее так все любят...прям жуть. Вам не странно? Не люблю я маркетинговые разводняки... Без обид.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Орионы в линейке СА действительно занимают нишу самых недорогих в линейке, но это обьясняется кол-вом излучателей. В целом, корпуса стандртизированы о боже с Новой, Юпитером, Андромедой (!!!барыги). Упаковка, комплект идентичны. Тогда в чем для бомжей? На счет подачи, она вкусовая, как и все наушники этого производителя, да и нетолько этого.
    А разве в новом ХИФИ тренде ни мало таких выскочек?)) Вот и ФИИО далеко не контора с многовековой историей, но пользуются ведь спросом? А вообще, почитайте про конторку, про подход ребят, так - для самообразования.
    Дорогие, очень дорогие, обзорщики любят, в магазинах очереди на них (не шучу, в ДХ очередь на Андромеды))...Заговор видимо

    Спор субьективен и бессмыселен, на этом заканчиваем.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Орионы в линейке СА действительно занимают нишу самых недорогих в линейке, но это обьясняется кол-вом излучателей. В целом, корпуса стандртизированы о боже с Новой, Юпитером, Андромедой (!!!барыги). Упаковка, комплект идентичны. Тогда в чем для бомжей? На счет подачи, она вкусовая, как и все наушники этого производителя, да и нетолько этого.
    А разве в новом ХИФИ тренде ни мало таких выскочек?)) Вот и ФИИО далеко не контора с многовековой историей, но пользуются ведь спросом? А вообще, почитайте про конторку, про подход ребят, так - для самообразования.
    Дорогие, очень дорогие, обзорщики любят, в магазинах очереди на них (не шучу, в ДХ очередь на Андромеды))...Заговор видимо

    Спор субьективен и бессмыселен, на этом заканчиваем.
    Да это и не спор. Каждый при своем. Но ВЧ в Орионах нет совсем. Это - факт. И это отнюдь не дело вкуса.Закончил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Закончил.
    точно? )))
    мы тут плавно, без наездов, с камрадом пытаемся выяснить "лучшесть" 5-ти драйверной арматуры от дяди Изи,
    или динамы от провереннго бренда - ИЕ800 СЫ
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    точно? )))
    мы тут плавно, без наездов, с камрадом пытаемся выяснить "лучшесть" 5-ти драйверной арматуры от дяди Изи,
    или динамы от провереннго бренда - ИЕ800 СЫ
    Ага. RE 600/Гы...)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Орионы - CA для бомжей. Их СА, в целом, и за людей то не считает. Например, ВЧ им не положено. Совсем. Напрчь. Зато СЧ сравнить можно) Для людей, ухи от тыра баксов. И выше. И контора странная. Вылезла из попы - и прыг в лухури. И обзорщики ее так все любят...прям жуть. Вам не странно? Не люблю я маркетинговые разводняки... Без обид.
    Обиды похоже у вас, даже скорее баттхерт по поводу Кэмпов )) Вы вообще много однодрайверов слушали? Для них спад вч диапазона это нормальное дело, либо спад нч, в зависимости от настройки. Потому как широкий диапазон на одном драйвере не вытягивается. Просто не стоит оценивать наушники по первому паруминутному впечатлению, тем более если ваши текущие наушники играют с большим количеством вч. А вот когда мозг через какое то время адаптируется, то вч в орионах и начинают выходит на свет. Спокойно и комфортно. С сабжем они о-оочень неплохо играют, даже на мой слух, хотя я и не любитель темного звука, а больше слегка притемненного.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Обиды похоже у вас, даже скорее баттхерт по поводу Кэмпов )) Вы вообще много однодрайверов слушали? Для них спад вч диапазона это нормальное дело, либо спад нч, в зависимости от настройки. Потому как широкий диапазон на одном драйвере не вытягивается. Просто не стоит оценивать наушники по первому паруминутному впечатлению, тем более если ваши текущие наушники играют с большим количеством вч. А вот когда мозг через какое то время адаптируется, то вч в орионах и начинают выходит на свет. Спокойно и комфортно. С сабжем они о-оочень неплохо играют, даже на мой слух, хотя я и не любитель темного звука, а больше слегка притемненного.
    С чего бы бадхерт? В суботу в дх вдумчиво слушал орион и нову. Не стоят они своих денег. И если орион еще заслуживает внимания, то нова - мусор. И у меня есть опыт пользования однодрайверной арматурой. В кармане постоянно Grado gr8. ) И я знаю их ограничения. И готов с ними мириться. Но не за такие деньги и не от конторы вылезшей из ...ну вы в курсе. Сколько бы их не пиарили. Явно и нет. Как-то так)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Не стоят они своих денег.
    Простые правила рынка - продукт стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить клиенты. Отсюда вывод: вы к последним не относитесь. Причин этому можно придумать много.
    Указанные ранее вами наушники, может и являются неплохими устройствами, но ничем непримечательны. Можно найти уйму аналогов дешевле, а может и лучше, теже мотики (бугага). Так в чем их уникальность/фишка, за что платим больше? Все они, как один - ОЕМ продукция. А слова про душевность и прочее, субьективизм и сотрясание воздуха.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Простые правила рынка - продукт стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить клиенты. Отсюда вывод: вы к последним не относитесь. Причин этому можно придумать много.
    Указанные ранее вами наушники, может и являются неплохими устройствами, но ничем непримечательны. Можно найти уйму аналогов дешевле, а может и лучше, теже мотики (бугага). Так в чем их уникальность/фишка, за что платим больше? Все они, как один - ОЕМ продукция. А слова про душевность и прочее, субьективизм и сотрясание воздуха.
    Вопрос про за что платим больше вы себе адресуйте. Я от покупки CA отказался. Да, приведенные мной уши ничем не примечательны. Как и уши CA. А просят они за них как за вещь чем-то примечательную. Про душевность я ни словом не обмолвился. Вообще. И не все они ОЕМ. Есть, например: RHA и Kennerton. И вот если они и просят денег, то я понимаю почему. Все сами, все сами...)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 264 из 471 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения