Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 471 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Надеюсь что до такого китайцы когда нибудь дойдут


    1.7 сильно яркая прошивка ? Вот бы Павел на нее обзор сделал , а то я все не решусь покупать не покупать , после того как продал x5ii даже немного жалко стало , с тем цапом он мне очень нравился нр в этом андройд и сенсорный экран чкго мне не хватало
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Не настолько яркая, просто высоких стало больше, чем в предыдущих. Хотя мне кажется и басов прибавили по сравнению с 1.1.6.
    Это с выхода 3.5, по балансу не скажу, жду кабель.
    Опять же, от наушников зависит
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    1.1.7 мне показалась самой басовитой(качественно и количественно) из всех версий что у меня стояли(1.4-1.6). Высокие в ней более сглажены, чем в 1.1.6, но однозначно их больше, чем в 1.1.5. И ещё 1.1.7 версия работает значительно быстрее, чем предыдущая. Лучшая прошивка на данный момент по всем показателям, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    1.1.7 мне показалась самой басовитой(качественно и количественно) из всех версий что у меня стояли(1.4-1.6). Высокие в ней более сглажены, чем в 1.1.6, но однозначно их больше, чем в 1.1.5. И ещё 1.1.7 версия работает значительно быстрее, чем предыдущая. Лучшая прошивка на данный момент по всем показателям, имхо.
    Полностью согласен работает быстрее по звуку приятнее всех.Но это все таки еще и зависит какие у вас наушники.


    .................................................. .................................................. .................................................. ....................................

    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб +Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5.Edifier R2800 .Sony SRS-X11.Creative Sound Blaster Z
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ребят, а кто кого переиграет - Astell&Kern AK JR, Cowon Plenue D или Fiio X5iii?

    Интересует музыкальная подача с достаточным количеством эмоций.
    Был iBasso DX80 - подача показалось слишком сухой, да и в плане качества записей очень придирчив.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто кого переиграет - Astell&Kern AK JR, Cowon Plenue D или Fiio X5iii?

    Интересует музыкальная подача с достаточным количеством эмоций.
    Был iBasso DX80 - подача показалось слишком сухой, да и в плане качества записей очень придирчив.
    Читай, сравнивай, если есть возможность то приходи в магазины послушать. У меня сложилось впечатление что из трех этих моделей FiiO Х5iii самый достойный (ввиду не только звучания, но и технических характеристик и возможностей прошивки). Вот можешь отзывы посмотреть, тебе решать. http://portativ.ua/product_97142.html Возможно это еще нужно наушники подобрать подходящие.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sergionic за полезный пост

    neocrust (18.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Я бы взял fiio x5 iii. Он самый свежий плеер, ценник на уровне других , лучше звук и дизайн. Jr a&k очень прост по звуку не стоит он внимания если уж брать hi-fi плеер
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    neocrust (18.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Добрый день народ ! А кто нибудь уже пробовал наушники fiio f5 как они спелись с нашим плеером ? Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    наушники fiio f5 как они спелись с нашим плеером ?
    Вопрос на 5 баллов.. Сами то как думаете? Новый DAP и новые наушники. Или считаете, что производитель в-первую очередь тестит свою продукцию в связках с конкурентами???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вопрос на 5 баллов.. Сами то как думаете? Новый DAP и новые наушники. Или считаете, что производитель в-первую очередь тестит свою продукцию в связках с конкурентами???
    А что я могу думать ? Сейчас многие уже динамические наушники за наушники не считают , тем более следом за f5 fiio выпустили топовые гибриды f9. Да даже здесь к нашему плееру советуют наушники из топ серии ,я уже спрашивал за бюджетники так меня слюнями забрызгали ,а я напомню еще совсем недавно fiio f5 на чешер стоили 3900 сейчас на тыщенку подорожали .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Топовые будут F9pro через два месяца
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Сейчас многие уже динамические наушники за наушники не считают
    Многие и Жигули за машину не считают. А они ездят, и радуют владельцев.
    Все в этой жизни относительно. У каждого своя точка отсчета.
    И если ведете оценку в районе 4-6тыр, то, вполне себе наушники. Но f9 интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    ,я уже спрашивал за бюджетники так меня слюнями забрызгали
    Гибриды Faith Audio LZ-A2 за 4500-5000 на барахолке обычно продают, но редко. Единственный минус - отверстие в корпусе небольшое, изоляция не очень хорошая, но жить можно. Видимо за счет такой читерской конструкции звук очень крут, местами получше чем у многодрайверной арматуры в 10 раз дороже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    А что я могу думать ? Сейчас многие уже динамические наушники за наушники не считают , тем более следом за f5 fiio выпустили топовые гибриды f9. Да даже здесь к нашему плееру советуют наушники из топ серии ,я уже спрашивал за бюджетники так меня слюнями забрызгали ,а я напомню еще совсем недавно fiio f5 на чешер стоили 3900 сейчас на тыщенку подорожали .
    Я сегодня получил свои zero audio carbo tenore. Играют хорошо, Да, проще чем ibasso it03, Но отторжения нет и особых замечаний тоже. Для своей цены играют замечательно. Даже на тяжемете не захлебываются
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    119
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, есть у кого данный сабж в сером-серебристом цвете, интересует как он по замусоливанию и следам от пальцев не так сильно в глаза бросается по сравнению с черным.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
    Приветствую, есть у кого данный сабж в сером-серебристом цвете, интересует как он по замусоливанию и следам от пальцев не так сильно в глаза бросается по сравнению с черным.
    А как в чехле он будет замусоливаться ? Да и без чехла то же ! На плеере с двух сторон, стекло !
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    Gennadiy (18.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    У меня музыка лежит на компе с мак ос, общая папка доступна в локальной сети, но чет Х5 не заходит в нее хотя сам мак через ES проводник видит, дает ввести логин пароль и дальше ничего. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Добрый день народ ! А кто нибудь уже пробовал наушники fiio f5 как они спелись с нашим плеером ? Спасибо !
    У меня F5 есть, но пошли парой к другому плееру попроще. Наушники неплохие, дороже своих своей цены, но, если вкратце, то потенциал плеера не раскрывают. Для него нужно что-то более дорогое и сбалансированное. F5 и F5III, это примерно, как комплектные наушники для плеера - минимально задачу свою выполняют, но не более того.


    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Сейчас многие уже динамические наушники за наушники не считают
    Очень ошибочная точка зрения, вернее очень вкусовая (снова). У всех технологий есть свои сильные и слабые стороны, а дальше уже пользователи решают, что им больше по вкусу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    A.B.Rasty (19.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    У меня музыка лежит на компе с мак ос, общая папка доступна в локальной сети, но чет Х5 не заходит в нее хотя сам мак через ES проводник видит, дает ввести логин пароль и дальше ничего. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    Аналогично. Говорят, с тех пор, как эппл "обрезал" самбу в целях безопасности, es не подключается. Плеер не при чем. Народ там извращается с sftp, но у меня на нем скорость - 50 кб/сек при копировании на плеер Накопаете решение - дайте знать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vazhel за полезный пост

    psys (19.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Надеюсь что до такого китайцы когда нибудь дойдут


    1.7 сильно яркая прошивка ? Вот бы Павел на нее обзор сделал , а то я все не решусь покупать не покупать , после того как продал x5ii даже немного жалко стало , с тем цапом он мне очень нравился нр в этом андройд и сенсорный экран чкго мне не хватало
    1.1.7 более яркая чем 1.1.5, и менее яркая чем 1.1.6

    Fiio x5-3, не важно с какой прошивкой - менее яркий чем Fiio x5-2

    Я снова с 1.1.7, не знаю надолго ли.
    Те композиции где преобладает бас (например alan walker), довольно слушать на 1.1.5. 1.1.7 в самый раз.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 471 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения