Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 471 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ни на одном ФииО не работал нормально.
    благо на хайрезе он ваще не работает.
    не могу точно сказать, "нормально" получилось или нет, но то, что я услышал, было лучше того, что я слышал с откл эквалайзером) на это я и ориентировался) на 5-3 эквалайзером не пользуюсь, тут он действительно никакой)

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    xapgpokep, пересекались в теме по х1 на пда, ник твой узнал)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Lightbulb
    Здравствуйте! И так сообщение будет длинным, но весьма стоящим внимания, так что пожалуйста прочтите. Начну с того что приобрел плеер X5 III числа 07.07 в магазине аудио оборудования. Они официально работают с поставками FiiO. В начале с плеером все было хорошо, но так как я люблю ставить новые прошивки то я поставил самую новую под названием FW1.0.1 (да вы можете сказать что она для X7 II, но не совсем). Я зашел в раздел инсрукции по установке, вот ссылка: http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...tra=#pid116646 и там был также указан X5 III. НЕ СПЕШИТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ!!! Ах была, не была, установил новую прошивку (FW1.0.1) через корневую папку в X5 III. Что получилось в итоге. В плеере остались работать только механические клавиши. Экран не работает. Но я додумался подключить к плееру компьютерную мышку через переходник, и с помощью мышки зашел в настройки как оказалось плеер благодаря прошивке стал называться X7. Музыка тоже не играет, просто сплошное цверещание. С помощью мыши решил поставить на загрузку старую версию. В итоге получился глюк и открылось специальное меню. Я сделал ребут с помощью механических клавиш, и стало только хуже, плеер даже не смог заряжаться, и стал бесполезным бруском Так как плеер на гарантии, я отнес в сервис центр. После дней ожидания мне сказали что плеер они розобрали, и там был отпечаток пальца, при том что я бережно относился к плееру и пока что никому его не давал на дольше чем 5 минут, и не ронял, та мне даже не приходило в голову вскрывать его, а зачем, даже отвертка скорее нужна специальная. Но все были удивлены. Как так, плеер оригинальный, FiiO компания знатная, делает весьма качественные продукты, а в итоге такой брак. Не то слово, обидно еще как. В итоге прошло 14 дней, я поехал 23.09 в СЦ, мне выдали необходимые документы и сам поломанный плеер с коробкой и всем его комплектующимся. После этого я поехал в магазин где мне выдали абсолютно новый запечатанный плеер Теперь все хорошо. Но такая ситуация могла случиться с каждым из пользователей данного плеера, и все равно сколько он стоит, техника ломается. Так что обязательно храните в целости и сохранности, все чеки, гарантию, коробку, USB... В результате есть шанс получить абсолютно новый запечатанный плеер. Спасибо что читали, хорошего вам настроения
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Но такая ситуация могла случиться с каждым из пользователей данного плеера
    Имею ОГРОМНЫЕ сомнения на этот счет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Kikoz (23.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Я сделал ребут с помощью механических клавиш, и стало только хуже, плеер даже не смог заряжаться, и стал бесполезным бруском
    Нормально прошивается после прошивки от X7.
    Уже было - http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2205417
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    sergionic (23.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Спасибо что читали, хорошего вам настроения
    А можно было внимательно почитать форум, прошиться FactoryTools, и иметь рабочий плеер через несколько минут!

    Но Вы, похоже, не читатель
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    king73 (23.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    В сервисе тоже походу специалисты высшей степени, рас решили не парится и выдать новый плеер))
    Конечно с каждым может случится такое, вы бы ещё от Х5II попробовали накатить прошивку))
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Post
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А можно было внимательно почитать форум, прошиться FactoryTools, и иметь рабочий плеер через несколько минут!

    Но Вы, похоже, не читатель

    Я читал форум еще перед тем как покупал устройство. Но простите, около 150 страниц где хватает флуда? Поэтому внимание пропадает, смотрел немного поверхностно. Вы разве не видите что чем больше я осуществлял манипуляций с плеером, тем в итоге хуже ставало? Экран вообще не отвечал. Так что лучше? Продолжать делать то что не делал и продолжать издеваться над плеером и испытывать свои нервы. Или сдать плеер в СЦ и получить в итоге новый плеер, с новыми непоношеными чехлами в придачу?

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    В сервисе тоже походу специалисты высшей степени, рас решили не парится и выдать новый плеер))
    Конечно с каждым может случится такое, вы бы ещё от Х5II попробовали накатить прошивку))

    Я конечно не могу сказать по тому насколько они сильно парились поскольку его чинили около 2 недель, не работал экран с проигрывателем (даже посторонним), он выключился и продолжительное время я не мог эго включить, но в итоге мне поменяли эго на новый плеер что даже лучше. И я уже писал ранее что в инструкции по установке версии FW1.0.1 http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...tra=#pid116646 плеер X5 3rd также указан как и X7 Mark II для установки на них нового ПО. Я в курсе что в X5 второго поколения как минимум экран в два раза меньше и он даже не сенсорный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    я поставил самую новую под названием FW1.0.1 (да вы можете сказать что она для X7 II, но не совсем). Я зашел в раздел инсрукции по установке, вот ссылка: http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...tra=#pid116646 и там был также указан X5 III. НЕ СПЕШИТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ!!! Ах была, не была, установил новую прошивку
    Вот накуя ?!?!?! В 90% случаев шаловливые ручки приводят к кирпичу)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но Вы, похоже, не читатель
    Здесь о включении мозга впору речь вести
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Вы разве не видите что чем больше я осуществлял манипуляций с плеером, тем в итоге хуже ставало?
    Тут и вправду надо было головой, а не руками поработать.

    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Так что лучше? Продолжать делать то что не делал и продолжать издеваться над плеером и испытывать свои нервы. Или сдать плеер в СЦ и получить в итоге новый плеер, с новыми непоношеными чехлами в придачу?
    Совесть не замучает? Ведь неправедным путём Вы это новьё получили! Не принесет оно Вам щастья...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (23.09.2017), stalin66 (23.09.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Fiio X5-III + Dunu DN-2002. Даже не жалею теперь ,что перешёл с ibasso dx200 на х5 lll (имхо).
    Поддержу. Хоть и негатива на третье поколение x5 вылито достаточно, и настрой перед покупкой был соответствующий - авось будет лучше айфона.... но машинка то оказалась крутой, с мощным и глубоким басом (привет айбасе Amp2), комфортной и вовлекающей подачей, хорошей сценой и разрешением, и действительно портативными габаритами. Ох, как же я скучал по плееру в кармане (после DX200), да еще и в который не пожалели положить дорогого и немного притемненного звука. Перфекто, не ожидал, вот честно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (24.09.2017), SMG (24.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Поддержу. Хоть и негатива на третье поколение x5 вылито достаточно, и настрой перед покупкой был соответствующий - авось лучше айфона.... но машинка то оказалась крутой, с мощным и глубоким басом (привет айбасе Amp2), комфортной и вовлекающей подачей, хорошей сценой и разрешением, и действительно портативными габаритами. Ох, как же я скучал по плееру в кармане (после DX200), да еще и в который не пожалели положить дорогого и немного притемненного звука. Перфекто, не ожидал, вот честно
    Искренне рад за вас, а мораль сей байки такова - лучше один раз самому послушать вдумчиво, чем сто раз послушать хейтеров с их вкусовщиной)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    AlexGor (24.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    И, немного отвлечемся Сегодня вручил бате подарок) надеваю на него наушники, включаю плеер, начинает играть рандомная песня - modern talking(you my heart, you my soul, таратата-та-та-тара). Вижу, как глаза у бати округляются, одновременно с проявлением улыбки на лице через 20 секунд звучит фраза в сторону мамы: "нель, ты должна это слышать!")))) и тянет ей наушники)))) так что все прошло даже лучше, чем я представлял)))
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (26.09.2017), BastenSS (25.09.2017), Desquark (24.09.2017), Gennadiy (24.09.2017), MedvedZpUa (25.09.2017), Olegzub (25.09.2017), ShyWorm (24.09.2017), Tiger-S (24.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да хороший отзыв , заставляет подумать хорошенько и не гнаться на так называемым "топом"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    переход на сабж с dx-200 - пожалуй, это показатель, да.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Всем хай, имею ibasso it 03 и сабж

    Поменял кабель на баланс от fiio (первой версии, новый кабель другой). Звучание сильно поменялось, шире сцена, детальнее звучание.

    Если говорить в тонкостях то нч стало больше но они стали точнее и быстрее, середина детальнее, вч стали острее.

    Из минусов из-за этой остроты на кривых записях начинаться проблемы, так как макро динамика стала в разы лучше.

    Одно могу точно сказать если есть возможность переходите на баланс, он тут в разы лучше обычного выхода.

    Всем добра
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    stalin66 (24.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    МОЖНО ЛИ УПРАВЛЯТЬ НАШИМ ПЛЕЕРОМ СО СМАРТФОНА ПО БЛЮТУЗ?) Мне проще достать телефон чем плеер уютно спрятанный в кармане куртки ( пуховика) . Есть ли такие программы для смартфонов? Родной пультик посеял.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Есть ли такие программы для смартфонов? Родной пультик посеял.
    Тоже интересно. Учитывая, что с пульта по папкам не полазишь.
    На N3 сделали же HiBy Link.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Господа, кто последний раз был в ДХ или поедет в ближайшее время? У них на демо-сэмпле X5III есть трек Superbass.
    Я конечно не перестаю удивляться проработке баса на своих 2000j, но такого никак не ожидал. Кто-нибудь знает что это за трек или возможно будет там в ближайшее время и спросит у продавцов? Подозреваю, что это какие-нить Yello.

    К слову - связка X5III и 2000j шикарна!
    Oppo HA-1, Fiio X5 III / Fiio K5 + Dunu DN-2000j, Denon AH-MM400, Beyerdynamic DT 990 PRO

    В прошлом:
    Спойлер: 
    Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7. Beyerdynamic DT 990 Pro, AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trоstinsky Посмотреть сообщение
    Господа, кто последний раз был в ДХ или поедет в ближайшее время? У них на демо-сэмпле X5III есть трек Superbass
    Не из репертуара Bassotronics?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 471 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения