Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 222 из 471 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S,
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Стандартная практика. Как только выходит новый плеер - "знатоки" пытаются убедить окружающих что он лучше конкурентов, и что покупать нужно именно его.
    Зачем так категорично? Вы слушали Cayin N5-II - чтобы утверждать, что он лучше или хуже Fiio X5-III? Если да, буду признателен за высказанное вами мнение. Если нет, то тогда ваш тезис - голословное утверждение
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    Ну навернно 96kHz в24 бита,
    там и 24/44.1 и 24/48 и 24/192 бывают.
    и всё это добро упаковывают в контейнер flac.
    и веселье моё было как раз связано с непониманием этого факта.
    я бы так не веселился, если бы изначально фраза звучала так - "С хайрез пока незаморачиваюсь только редбук (CD)"

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    marat1100, да я вроде по-доброму
    просто сам привык сначала разобраться с темой, а потом уже во все тяжкие - т.е. читал форумы, вики, разбирался в туче форматов... а потом уже приобретал хайрез плеер.
    как-то так.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    ShyWorm (19.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    Синий лед должен погаснуть или горит всегда пока есть зарядка?
    индикатор горит всегда, и при работе и при зарядке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    А что именно вас так развесилило, введите в курс дела я тож посмеюсь
    Думаю, имелось ввиду, что поскольку вы слушаете через блютуз, то закачка хайрезов особого значения для вас не имеет. Так как без искажений AptX может пропустить только мп3 320. А уже флак он обрезает и сжимает. Соответственно, в более высоком формате вообще смысла нет, так как он будет обрезан и ужат.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    ShyWorm (19.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Думаю, имелось ввиду, что поскольку вы слушаете через блютуз, то закачка хайрезов особого значения для вас не имеет. Так как без искажений AptX может пропустить только мп3 320. А уже флак он обрезает и сжимает. Соответственно, в более высоком формате вообще смысла нет, так как он будет обрезан и ужат.
    Да и на плеере можно было сэкономить тыщ 10, а то и 15 я бы, по крайней мере, сэкономил)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    индикатор горит всегда, и при работе и при зарядке
    Даже когда зарядка завершина? Или он неотключается сам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Ultegra, по-моему, при зарядке не отключается

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    [/COLOR]marat1100, т.е. читал форумы, вики, разбирался в туче форматов... а потом уже..
    как-то так.
    вот здесь вы правы, иначе форум превращается в чатик, с однотипными вопросами и тоннами страниц, признаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    Даже когда зарядка завершина? Или он неотключается сам.
    Всегда. Что немного бесит. Печему нельзя было дать диоду несколько функций, не понимаю.

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Tiger-S,


    Зачем так категорично? Вы слушали Cayin N5-II - чтобы утверждать, что он лучше или хуже Fiio X5-III? Если да, буду признателен за высказанное вами мнение. Если нет, то тогда ваш тезис - голословное утверждение
    Для начала - не считаю Cayin n5ii плохим плеером. Сам думал его купить (звук в Fiio полностью устраивает, но не нравится эргономика).

    Мой пост касался не исключительно Cayin, а новинок вцелом.
    При появлении новинки - первые отзывы и обзоры положительные, за редким исключением (нравится кому-то или не нет, но так есть. и это вполне нормально).
    Со временем, оказывается что в устройстве недостатков также хватает. Критичны они или нет - каждый сам решает. Что для одного пустяк, для другого может стать ключевым фактором при выборе плеера.

    Ну и ещё.
    Если зайдете в тему Каина, вам будут говорить что он лучше. В теме Фио оспорят это, и скажут что фея более предпочтительный вариант. Ковоновцы возразят, и выдвинут своего кандидата на звание лучшего плеера. Но все они согласятся в одном, что sony уже не та. Это естественно возмутит владельцев аппаратов японского бренда - и они в свою очередь, начнуть доказывать что sony cool. И.т.д.

    P.S Если не горит, рекомендую немного подождать (месяца достаточно). Появится больше владельцев n5ii. А с ними и больше информации.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (19.01.2018), conny (20.01.2018), Desquark (20.01.2018), stalin66 (20.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Если не горит, рекомендую немного подождать (месяца достаточно). Появится больше владельцев n5ii. А с ними и больше информации.
    Согласился бы, ибо сам жду достижения критической массы по отзывам, но тут случай другой - Whiteroger - один из первых обладателей N5-2 в России, и как не ему смело сравнивать и обсуждать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Мой пост касался не исключительно Cayin, а новинок вцелом.
    При появлении новинки - первые отзывы и обзоры положительные, за редким исключением (нравится кому-то или не нет, но так есть. и это вполне нормально).
    Со временем, оказывается что в устройстве недостатков также хватает. Критичны они или нет - каждый сам решает. Что для одного пустяк, для другого может стать ключевым фактором при выборе плеера.

    Ну и ещё.
    Если зайдете в тему Каина, вам будут говорить что он лучше. В теме Фио оспорят это, и скажут что фея более предпочтительный вариант. Ковоновцы возразят, и выдвинут своего кандидата на звание лучшего плеера. Но все они согласятся в одном, что sony уже не та. Это естественно возмутит владельцев аппаратов японского бренда - и они в свою очередь, начнуть доказывать что sony cool. И.т.д.

    P.S Если не горит, рекомендую немного подождать (месяца достаточно). Появится больше владельцев n5ii. А с ними и больше информации.
    Дело в том, что я уже стал обладателем Cayin N5 MK2. И мнением своим в соответствующей ветке форума поделился достаточно развернуто - можете прочесть, можете не читать, уверяю вас, оно не однозначно "за" или "против". А поскольку я слушал X5-III, то и сравнивать могу не умозрительно. Плеер куплен за собственные деньги, агентом Cayin (или какой-либо другой марки) я не являюсь.
    Просто неприятно видеть реакцию в стиле "псы позорные, хвалят свой товар". Мы же все-таки не на 4PDA
    Я согласен с тем, что все мы существа субъективные и "свое болото" любим хвалить. И приверженность к той или иной марке, к тому или иному выбору у людей есть. Но можно иногда стараться все-таки максимально абстрагироваться от этого и оценивать объективно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я уже стал обладателем Cayin N5 MK2. И мнением своим в соответствующей ветке форума поделился достаточно развернуто - можете прочесть, можете не читать, уверяю вас, оно не однозначно "за" или "против". А поскольку я слушал X5-III, то и сравнивать могу не умозрительно. Плеер куплен за собственные деньги, агентом Cayin (или какой-либо другой марки) я не являюсь.
    Просто неприятно видеть реакцию в стиле "псы позорные, хвалят свой товар". Мы же все-таки не на 4PDA
    Я согласен с тем, что все мы существа субъективные и "свое болото" любим хвалить. И приверженность к той или иной марке, к тому или иному выбору у людей есть. Но можно иногда стараться все-таки максимально абстрагироваться от этого и оценивать объективно
    Прочёл. Развернуто, объективно. Плюсанул.

    Ещё раз убедился что звук не мой. Практически все мои наушники светлые. Надо будет потратить время и деньги на поиск и покупку других ушей (от излишне светлого звучания я устал на своем предыдущем плеере).

    Сразу же после приобретения FiiO X5-3 (по сравнению с минималистичным Shanling M2), он казался каким-то космическим по функционалу. Все в нем есть что нужно, и даже больше. У меня были некоторые претензии к эргономике (в этом плане, Shanling M2 практически идеал). Но что касается звука - такое впечатление будто бы в FiiO читали мои мысли. Я получил именно то что хотел, даже не ожидал. В М2 приходилось подбирать наушники, использовать эквалайзер, и чайные пакетики. С X5-3 все наушники стали играть как надо. Про эквалайзер забыл.

    Но как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Достоинства FiiO со временем начали восприниматся как должное. А недостатки (для меня это в первую очередь все то, что касается органов управления) которые раньше казались не значительными, начали раздражать.

    Это наталкивало на поиск замены. Самим предпочтительным кандидатов был Cayin n5ii.
    Но в итоге, решил копить на что-то классом выше (если покупать устройство в своём классе, скорее всего получишь плеер в чем-то лучше, в чем-то хуже - "шило-на-мыло").

    Какой именно плеер выбрать за цель - до сих пор не могу определится.
    Самим предпочтительным вариантом был Hiby. Но он умер для меня, после появления информации о его выходном сопротивлении.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (19.01.2018), serg108 (20.01.2018), ShyWorm (19.01.2018), Whiteroger (19.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Практически все мои наушники светлые.
    Ну, вот. как оказалось, и у меня
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Достоинства FiiO со временем начали восприниматся как должное. А недостатки (для меня это в первую очередь все то, что касается органов управления) которые раньше казались не значительными, начали раздражать.
    Это универсально работает - и не только к плеерам применимо
    Я слушал X5-III достаточно долго (наверно суммарно часов 40 наберется; в середине декабря финальное прослушивание было). По сравнению с предыдущей реинкарнацией (X5-II был и даже есть и у меня) звук конечно стал более темным, более масштабным. Но все равно мне не хватает в нем ударности, панчевости, эмоциональности. На мой слух чересчур нейтрально, чересчур стерильно. Поэтому и решился все-таки на сиквел N5 - захотелось нового. а с учетом того, что они уже прошли стадию I5, надежды были особые. (И нельзя сказать. что они совсем не оправдались:-)

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Но в итоге, решил копить на что-то классом выше (если покупать устройство в своём классе, скорее всего получишь плеер в чем-то лучше, в чем-то хуже - "шило-на-мыло").
    Логичный подход.


    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Какой именно плеер выбрать за цель - до сих пор не могу определится.
    Самим предпочтительным вариантом был Hiby. Но он умер для меня, после появления информации о его выходном сопротивлении.
    Даже если бы там не было 10 om, компания явно производит его по предзаказам. Собрали деньги - наклепали 100 штук. Еще наскребут на 200 - сделают столько. Как они при таком подходе будут заниматься прошивками, совершенствовать его? Наверно. никак. Скорее всего коммерческий эксперимент - чего мы всем прошивки делаем. а сами что - не можем плеер выпустить? Вот возьмем - да и выпустим

    Когда будут на свете Сayin N6-VI, Fiio-X5-V - видимо. они будут идеальными плеерами Ну - почти идеальными Все равно все это плодородие в портативе существует последние 5-7 лет. До того окромя Cowon да (позже) Hifiman ничего и не было.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Даже если бы там не было 10 om, компания явно производит его по предзаказам. Собрали деньги - наклепали 100 штук. Еще наскребут на 200 - сделают столько. Как они при таком подходе будут заниматься прошивками, совершенствовать его? Наверно. никак. Скорее всего коммерческий эксперимент - чего мы всем прошивки делаем. а сами что - не можем плеер выпустить? Вот возьмем - да и выпустим
    Xoтя в этой теме и Hiby R6, и Cayin N5-II являются оффтопом, но не могу удержаться - на head-fi.org в теме про N5-II участник задал вопрос про выпуск Hiby своего плеера и ему ответил представитель Shanling:

    originalsnuffy:
    I wonder how FIIO, Shanling, and Cayin feel about their vendor of firmware/software also being a competitor?

    Shanling
    We wish them good luck! Because going from software to producing hardware is truly big challenge.
    And if they keep delivering firmware updates for our players based on feedback from our users, we will be satisfied


    Вообще история с причиной появления в R6 выходного сопротивления 10 Ом довольно показательна - сначала они закупили каких-то усилителей, потом оказалось что они выдают 10 Ом на выходе, но они уже куплены и надо их использовать. "Из того что было, я тебя слепила"... Похоже в инженеры там набрали людей-снежинок (человек-снежинка - подвид человека, у которого руки, ноги, голова растут из единственной точки).
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (19.01.2018), Whiteroger (19.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ну, вот. как оказалось, и у меня

    Это универсально работает - и не только к плеерам применимо
    Я слушал X5-III достаточно долго (наверно суммарно часов 40 наберется; в середине декабря финальное прослушивание было). По сравнению с предыдущей реинкарнацией (X5-II был и даже есть и у меня) звук конечно стал более темным, более масштабным. Но все равно мне не хватает в нем ударности, панчевости, эмоциональности. На мой слух чересчур нейтрально, чересчур стерильно. Поэтому и решился все-таки на сиквел N5 - захотелось нового. а с учетом того, что они уже прошли стадию I5, надежды были особые. (И нельзя сказать. что они совсем не оправдались:-)


    Логичный подход.




    Даже если бы там не было 10 om, компания явно производит его по предзаказам. Собрали деньги - наклепали 100 штук. Еще наскребут на 200 - сделают столько. Как они при таком подходе будут заниматься прошивками, совершенствовать его? Наверно. никак. Скорее всего коммерческий эксперимент - чего мы всем прошивки делаем. а сами что - не можем плеер выпустить? Вот возьмем - да и выпустим

    Когда будут на свете Сayin N6-VI, Fiio-X5-V - видимо. они будут идеальными плеерами Ну - почти идеальными Все равно все это плодородие в портативе существует последние 5-7 лет. До того окромя Cowon да (позже) Hifiman ничего и не было.[COLOR="Silver"]
    Вот как раз нейтральность и стерильность меня в нем и бесили. Но все это только через штатный проигрыватель. Через тот-же нейтрон звук другой. Появляется драйв.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Вот как раз нейтральность и стерильность меня в нем и бесили. Но все это только через штатный проигрыватель. Через тот-же нейтрон звук другой. Появляется драйв.
    Да нет там нейтральности, звук зажат, низы выперты и раздуты, хлёсткости в них нет, гул есть, скорости не хватает им. Но! это в сравнении с более высокой ценовой категории плееров, с тем же lpg и приличными стационарами. Есть ещё и функциональность, которая не сравнима с тем же lpg, поэтому сравнивать нет смысла, каждый выбирает то, что ему важно. Тот же tidal не доступен без андроида на портативе, так что каждому своё, за 25kруб он вполне играет и даже более чем, учитывая всё остальное. Но я вот видимо буду избавляться от него, низ его меня выбешивает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    низы выперты и раздуты
    Не знаю на каких наушниках Вы слушали. Нет там низов в штатном плеере. Ни раздутых ни выпертых. Но при этом х5-3 выдает очень очень приличный бас через фубар и пк через усб. То есть источник может это делать. Вчера решил послушать AC-DC - Boom Box (16CD) (1995) [Australia] через фубар используя х5-3 как цап. Я не мог оторваться. Партии на барабанной установке вызывают мурашки на коже. Слышен каждый удар, каждый барабан. Это было так здорово, что я просидел 4 часа не отрываясь.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    звук зажат
    А вот как раз об этом я и писал выше в этой ветке. Но это относится только к штатному плееру.
    Последний раз редактировалось sta424; 19.01.2018 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    MrKorhut (19.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    за цену х5-3 я лично брал 20к лучше нету, а если рассматривать что то более лучшее то это уже от 45к и то под вопросом а х5-3 по хорошему то допилить его плеер и будет счастье, может китайцы займутся, а может и нет.
    Кто то здесь писал что стороний нейтрон типо лучше, извинето вообще не очем, а вот многим любимый фубар интересней, но я так пологаю в нем EQ нету, не нашел
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    а вот многим любимый фубар интересней
    Он интересней на пк. И дает тот звук какой хочется, за счет эквалайзера. А вот под андроид он никакой. Штатный плеер фио выдает пресный звук для полноразмерных ушей, а вот с затычками он вполне сыгрывается.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    sta424, ну понятно на ПК стоит и только он, но EQ в фубаре я не пользуюсь, только выставлено в самой звуковухе DX от асуса.
    слушал в докторхеде полноразмеры, нормально через его родной плеер, все от записи зависит а вот с этим он очень трепетно обходится
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    только выставлено в самой звуковухе DX от асуса
    Вы пишете про фио? Или мы в ветке Асуса?

    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    слушал в докторхеде полноразмеры, нормально через его родной плеер
    Можете назвать какие уши слушали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 222 из 471 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения