Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 471 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    EugeneR,

    я бы попробовал сбить прошивку на 1.1.4

    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2208860

    а после обновиться на 1.1.7

    Кстати, какая версия прошивки была на плеере?
    Версию прошивки не помню. Спасибо за помощь! Прошивать самому не хочется, надеюсь по гарантии сделают это в сервисном центре. Похоже fiio x5 3й генерации унаследовал баги своего старшего брата x7. Полное разочарование :-(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EugeneR Посмотреть сообщение
    Друзья, здравствуйте!
    Приобрёл новый fiio x5 III неделю назад. Сегодня, после выключения и включения полностью заряженного устройства, он перестал загружаться полностью. На чёрном экране показывается сообщение "Android is starting...", ниже надпись "Starting apps.". Дальше процесс загрузки не идёт. По гарантии пока не обращался, поскольку не уверен в профессионализме российских сервисных центров.
    Подскажите пожалуйста, что можно сделать самостоятельно в этой ситуации? :-(
    PS. Поиск по форуму не дал положительных результатов.
    Подвис, бывает. Просто зажмите кнопку питания секунд на 30, чтобы плеер перегрузился. У меня такое было разок на какой-то из старых прошивок.

    И главное, без паники)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Подвис, бывает. Просто зажмите кнопку питания секунд на 30, чтобы плеер перегрузился. У меня такое было разок на какой-то из старых прошивок.

    И главное, без паники)
    Уже несколько раз делал перезагрузку таким образом, но дальше загрузки андроида дела не идут. Паники нет, просто я привык, что телефоны от именитых китайских производителей работают без особых проблем. Очевидно fiio ещё много нужно сделать чтобы войти в число качественных китайских производителей.
    Последний раз редактировалось EugeneR; 17.09.2017 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EugeneR Посмотреть сообщение
    Очевидно fiio ещё много нужно сделать чтобы войти в число качественных китайских производителей.
    No comments.

    У меня iPhone 2G иногда зависает. Очевидно, Apple еще нужно поработать над качеством своей продукции.
    (Правда, телефону больше 10лет, и проработал на одном аккумуляторе).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    А еще можно не жениться на жандармах.
    Если б был жандарм - фиг бы обманул))) Жена ведь обратила внимание, что я с новой игрушкой в руках, естественно, спросила, что это. Получила один раз ответ - все, живём дальше)
    Мне обнова сегодня пришла 1.1.7. ещё не слушал. Правду пишут, что звук от прошивки меняется? Стояла 1.1.5. На ней вылеты били из родного плеера, тормоза на флаках 24-198. Сегодня открыл для себя дсд, идёт без тормозов

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Кстати, для экономии заряда рекомендую в настройках для разработчиков отключить все три пункта анимации. Она нормально ресурсы жрет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Если б был жандарм - фиг бы обманул))) Жена ведь обратила внимание, что я с новой игрушкой в руках, естественно, спросила, что это. Получила один раз ответ - все, живём дальше)
    Мне обнова сегодня пришла 1.1.7. ещё не слушал. Правду пишут, что звук от прошивки меняется? Стояла 1.1.5. На ней вылеты били из родного плеера, тормоза на флаках 24-198. Сегодня открыл для себя дсд, идёт без тормозов

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------
    Кстати, для экономии заряда рекомендую в настройках для разработчиков отключить все три пункта анимации. Она нормально ресурсы жрет
    вопрос экономия заряда по отключению анимации будет только в режиме андроида ? или же будет тоже в режиме плеер?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    рекомендую в настройках для разработчиков отключить все три пункта анимации. Она нормально ресурсы жрет
    Стесняюсь спросить, а это где?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    вопрос экономия заряда по отключению анимации будет только в режиме андроида ? или же будет тоже в режиме плеер?
    вот тут точно не скажу. Проверю, распространяется ли анимация андроида на режим плеера, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а это где?
    в плеере переиди в режим андроида. в нем в настроиках самый нижний пункт для разработчиков .если его нет то заиди где данные об апарате и версия андроида и нажимай на нее раз 10 тогда этот пункт появится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а это где?
    Заходишь в настройки-о планшете-номер сборки-тыкаешь пальцем много раз подряд, пока не напишет "вы стали разработчиком". Жмякаешь назад, видишь в меню настроек новый пункт - для разработчиков. Заходишь, ищешь "окно: масштаб", выбираешь "отключение анимации". Следующий пункт - "переход..." то же самое. И третий пункт - " скорость...." тоже
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    вот тут точно не скажу. Проверю, распространяется ли анимация андроида на режим плеера, отпишусь.
    ок буду ждать .это очень важно а то я только в режиме плеера слушаю музыку а андроидом не пользуюсь.для меня это будет важно экономится ли заряд в режиме плеера.буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Так же планирую очистить систему от всяческого хлама для облегчения андроида, типа снести бутанимацию, снести жрущие заряд гуглосервисы и т.п. Как будет время, может, набросаю небольшой мануал. Андроид ковыряю давно, опыта хватает)))

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    ок буду ждать .это очень важно а то я только в режиме плеера слушаю музыку а андроидом не пользуюсь.для меня это будет важно экономится ли заряд в режиме плеера.буду благодарен.
    Уже нашёл. Да, анимация системы андроид распространяется на режим плеера. Дружно отключаем по инструкции выше
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Sergey O. (21.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Так же планирую очистить систему от всяческого хлама для облегчения андроида, типа снести бутанимацию, снести жрущие заряд гуглосервисы и т.п. Как будет время, может, набросаю небольшой мануал. Андроид ковыряю давно, опыта хватает)))
    я вообще им не пользуюсь на плеере больно экран маловат и железо посредственное да и телефон есть мощный 6дюимов там все круче....плеер работает только в режиме плеера вот бы сравнить еще как в одинаковых условиях жрется батарея в режиме андроида и плеера как по времени выходит и яркость экрана одинаковая .?

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Так же планирую очистить систему от всяческого хлама для облегчения андроида, типа снести бутанимацию, снести жрущие заряд гуглосервисы и т.п. Как будет время, может, набросаю небольшой мануал. Андроид ковыряю давно, опыта хватает)))

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------


    Уже нашёл. Да, анимация системы андроид распространяется на режим плеера. Дружно отключаем по инструкции выше
    ого как оперативно ))отключил уже надеюсь время работы прибавится ...еще раз спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    я вообще им не пользуюсь на плеере больно экран маловат и железо посредственное да и телефон есть мощный 6дюимов там все круче....плеер работает только в режиме плеера вот бы сравнить еще как в одинаковых условиях жрется батарея в режиме андроида и плеера как по времени выходит и яркость экрана одинаковая .?
    Ну, это будет позже) имею блютуз колонку, установлю приложение Вк, загоню в кеш музыки и попробую, как будет батарея реагировать на такие нагрузки)

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    ого как оперативно ))отключил уже надеюсь время работы прибавится ...еще раз спасибо .
    Экономиться батарея будет только в процессе сёрфинга по папкам/файлам. В режиме воспроизведения с откл экраном эта фишка никак не сэкономит батарею.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    установлю приложение Вк, загоню в кеш музыки
    У я установил оф.приложение вконтакте BOOM, кэш сохраняется на выделенную память под систему, а ее всего лишь 2 Гб...много не скачаешь, перенести приложение с кэшэм нет возможности, только само приложение. Скорее всего нужен root. Я чуточку огорчен(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    У я установил оф.приложение вконтакте BOOM, кэш сохраняется на выделенную память под систему, а ее всего лишь 2 Гб...много не скачаешь, перенести приложение с кэшэм нет возможности, только само приложение. Скорее всего нужен root. Я чуточку огорчен(
    Чуточку обрадую тебя: установи VK cofee. Я только им пользуюсь. Так вот, в этом клиенте можно ручками указать путь, куда будет кешироваться музыка)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Ребята, как на этом форуме сделать поиск по нужному разделу. На 4ПДА вверху вбил нужное слово и посмотрел вывалившиеся сообщения в теме по нужному вопросу? Меня интересует - нужно ли клеить плёнку на экран. Из чего сделан экран. Если стекло, то конечно я клеить не буду, если пластик, то наклею обязательно, так как очень раздражают микроцарапины.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    421
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    Ребята, как на этом форуме сделать поиск по нужному разделу. На 4ПДА вверху вбил нужное слово и посмотрел вывалившиеся сообщения в теме по нужному вопросу? Меня интересует - нужно ли клеить плёнку на экран. Из чего сделан экран. Если стекло, то конечно я клеить не буду, если пластик, то наклею обязательно, так как очень раздражают микроцарапины.
    Приветствую. На экране с завода дополнительное защитное стекло стоит, но я например матовую плёнку наклеил, всё шикарно.
    Спойлер: 
    Hi-Fi Player: QLS 390, Hiby RS2, Shanling M0 Pro.
    Headphone: SendyAudio Peacock, Kennerton Aurora, GermanMAESTRO GMP 8.35 Mobile.
    iem: Dunu Luna, Dunu DK-4001, AM5 LAM-C, Intime Sora-Ti3, Intime Unique Bass, Intime Sora Light, Tin HiFi P1, Trinity Vyrus V2, Trinity Phantom Master 4, Astrotec AX-35, Etymotic HD5.
    AMP: KAEI TAP-1
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mornemir за полезный пост

    lunohod (18.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Спасибо тебе, добрый человек! Ты не то, что чуточку, а очень меня обрадовал! Да, путь для скачивания музыки выбрать можно, скачал и слушай стандартным плеером без потери качества! Супер! А путь именно кэширования у тебя изменяется? У меня это поле не доступно для редактирования.(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе, добрый человек! Ты не то, что чуточку, а очень меня обрадовал! Да, путь для скачивания музыки выбрать можно, скачал и слушай стандартным плеером без потери качества! Супер! А путь именно кэширования у тебя изменяется? У меня это поле не доступно для редактирования.(
    Не за что) у меня по-моему предпоследняя версия приложения стоит, там в настройках аудио один пункт и для Кеша, и для скачивания - "указать название папки для Кеша и аудио". По поводу крайних версий приложения не скажу, я не обновлял еще
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    shadale (18.09.2017)

Reply To Thread
Страница 154 из 471 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения