Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 471 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Продавшие X5iii раньше, будут сожалеть о своем решении !
    автор этих "модов" — под большим сомнением…

    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    По этому и не сильно хочется его брать
    так не берите

    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    В общем, есть кто-нибудь тут слушающий метал на этом плеере?
    есть, конечно, но никто за вас не скажет — понравится ли вам
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    есть, конечно, но никто за вас не скажет — понравится ли вам
    Ооо..Это Вы обзоры делаете)) Можете одним словом/двумя охарактеризовать звук X5-3?По сравнению с X5-2.Пожалуйста.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Павел 1991,
    вот тут есть: https://hi-news.ru/audio/obzor-pleer...-ad-astra.html
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    В общем, есть кто-нибудь тут слушающий метал на этом плеере?
    Все-таки, лучше почитать тему. В каждом втором отзыве материал хард&хэви.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Все-таки, лучше почитать тему. В каждом втором отзыве материал хард&хэви.
    Просто от этого ноута на работе глаза болят ужасно..не выдержу всё прочесть.Поэтому и прошу,чтоб двумя словами охарактеризовали звук/подачу.Обзоры все тоже перечитал.Но я не аудиофил, чтоб понять некоторые вещи)) Хотя расписывают всё очень красиво) Один чёрт тоже в слепую покупать прийдётся,т.к. у нас тут негде послушать перед покупкой.всё по интернету заказывать приходится.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    у нас тут негде послушать перед покупкой.всё по интернету заказывать приходится.
    Да хватит прибедняться ) всего 2 часа на машине до Краснодара. А там наверняка уже есть в продаже
    Последний раз редактировалось Andreysha; 26.04.2017 в 12:51. Причина: Орфография
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Что ж, пришел наконец-то и мне мой девайс с от официального диллера. Поведаю и свое мнение о сабже. Начну с главного - со звука. Раньше слушал музыку на Fiio X5-2, после того как его продал остался на Fiio-x1, по сравнению с последним (ничего конечно здесь удивительного нет) звук шагнул далеко вперед, это очень хорошо чувствуется особенно в ширине и глубине построения сцены. Полагаю что по этим параметрам Фиио намного лучше среднего. Немножко огорчила проработка микродеталей и разделение инструментов, на мелодии Muse - Butterflies And Hurricanes в пиковые моменты плеер не выдерживает и захлебывается, и мне кажется что быстрые мелодии не про его честь, он может просто за ними не успеть. Зато его можно похвалить на неторопливых мелодиях, очень хорошо плеер отыгрывает струнные инструменты, они у него получаются даже лучше чем голос исполнителя (который звучит также неплохо). Для примера попробуйте b and w - Colour of the moon, вы будете приятно удивлены как плеер отыгрывает каждую ноту. Ещё замечу (уже не первый) что у плеера есть акцент на нижних частотах, но это на самом деле не плохо, по сравнению с сухим и поджарым (по другому не могу охарактеризовать) Fiio X5-2, это как глоток свежего воздуха. По поводу андройда - честно скажу, мне не холодно и не жарко от него, есть и есть, загружается плеер столько сколько и положено девайсу на андройде (сравните сколько загружается ваш телефон), не понравилось колесико, у него очень легкий ход, могли бы сделать и получше. Так особых глюков и косяков у плеера не заметил. Резюмируя выше сказанное, могу обозначить что плеер в целом мне понравился, не бывает ничего идеального, да и не будет никогда.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (26.04.2017), Anton1978 (06.02.2018), Desquark (26.04.2017), nrg917 (23.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Да хватит прибедняться ) всего 2 часа на машине до Красноярска. А там наверняка уже есть в продаже
    Красавчег))) Кому то 2 часа,а кому то 2 дня)) Вообще то по близости, 170км, есть город Краснодар и в нём магазин Pult (кстати,в нём плеер есть в наличии за 30900) Но...целый день на эту езду убить, только чтоб послушать, нет желания.И покупать всё равно тот или иной в xchesser буду.Выгоднее намного.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Maitreya Посмотреть сообщение
    не понравилось колесико, у него очень легкий ход, могли бы сделать и получше.
    То,что нужно.Ваш отзыв очень вовремя появился))) Вот по поводу регулировки громкости.Кроме колёсика ещё как то можно регулировать?И с какими наушниками тестили?
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Красавчег))) Кому то 2 часа,а кому то 2 дня)) Вообще то по близости, 170км, есть город Краснодар и в нём магазин Pult (кстати,в нём плеер есть в наличии за 30900) Но...целый день на эту езду убить, только чтоб послушать, нет желания.И покупать всё равно тот или иной в xchesser буду.Выгоднее намного.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------


    То,что нужно.Ваш отзыв очень вовремя появился))) Вот по поводу регулировки громкости.Кроме колёсика ещё как то можно регулировать?И с какими наушниками тестили?
    Слушаю на LZ-A4 (раньше были Sony XBA-A3), эти нравятся намного больше (два драйвера арматурных и один динамический+возможность корректировать звучание). Насчет громкости...ну вообще через стоковый плеер по моему нельзя по другому регулировать, а вот на других (плеерах) можно спокойно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Кроме колёсика ещё как то можно регулировать?
    Можно, на включенном экране, вверх/вниз.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maitreya Посмотреть сообщение
    Слушаю на LZ-A4 (раньше были Sony XBA-A3), эти нравятся намного больше (два драйвера арматурных и один динамический+возможность корректировать звучание). Насчет громкости...ну вообще через стоковый плеер по моему нельзя по другому регулировать, а вот на других (плеерах) можно спокойно.
    Я в каком то видео обзоре видел, как громкость регулировали проводя пальцем по экрану.Не могу сказать,что там за плеер был:сток или "левый".И кнопки переключения треков сбоку нельзя перенастроить ещё и под регулировку громкости?

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Можно, на включенном экране.
    Это в самом родном плеере можно так?
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Это в самом родном плеере можно так?
    Да.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Да.
    Понял.Спасибо
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maitreya Посмотреть сообщение
    Что ж, пришел наконец-то и мне мой девайс с от официального диллера. Поведаю и свое мнение о сабже. Начну с главного - со звука. Раньше слушал музыку на Fiio X5-2, после того как его продал остался на Fiio-x1, по сравнению с последним (ничего конечно здесь удивительного нет) звук шагнул далеко вперед, это очень хорошо чувствуется особенно в ширине и глубине построения сцены. Полагаю что по этим параметрам Фиио намного лучше среднего. Немножко огорчила проработка микродеталей и разделение инструментов, на мелодии Muse - Butterflies And Hurricanes в пиковые моменты плеер не выдерживает и захлебывается, и мне кажется что быстрые мелодии не про его честь, он может просто за ними не успеть.
    У x5III, на самом деле, детализация и разделение лучше чем у x5 II - я до того гонял на сложных, насыщенных композициях оба плеера, и там где II уже немного сваливался в кашу, у III было все в порядке, особенно в том, что касается середины. Ну, и посоветую все же прогреть плеер, а потом снова послушать в сравнении.

    P.S. Насчет метала и рока, я особо их не слушаю, но вот гитары, как по мне на X5 III очень вкусно звучат, что акустические, что электро. Из того, что слушал на нем - evanescense, limp bizkit, linkin park, apocalyptika и разные электронные команды, использующие гитары, вроде the prodigy.
    Последний раз редактировалось Desquark; 26.04.2017 в 15:04.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ronin78 (27.04.2017), vip.lest (26.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Для регулировки громкости, нужно провести по правому краю экрана.
    Управлять не удобно, до и эта регулировка имеет большой шаг. Как-то случайно там провёл пальцев, чуть не оглох.

    Самый удобный способ, это регулятор громкости на кабеле наушников.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Как-то случайно там провёл пальцев, чуть не оглох
    У меня подобное было с усилителем.В карман засовывал и барабанчик крутнулся в плюс.Испуг и удар по перепонкам тоже получил...
    А на счёт наушников с пультом.Как вообще качество таких вещей?Я давно такие не покупал.А то,что было -это гарнитуры.Это место у них вечно слабым было.Провод то на одной стороне пульта то на другой хромать начинает..
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    У меня подобное было с усилителем.В карман засовывал и барабанчик крутнулся в плюс.Испуг и удар по перепонкам тоже получил...
    А на счёт наушников с пультом.Как вообще качество таких вещей?Я давно такие не покупал.А то,что было -это гарнитуры.Это место у них вечно слабым было.Провод то на одной стороне пульта то на другой хромать начинает..
    Сейчас есть много наушников со сменным кабелем.
    Что даёт довольно много свободы в выборе и кастомизации.
    Сам подумываю такой кабель сделать, самостоятельно, или под заказ.
    Если в Fiio X5-3 есть такая удобная функция как поддержка пульта, почему бы ней не воспользоватся


    Кто-то уже протестил прошивку, которая выкладывалась на предыдущей странице?
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 26.04.2017 в 16:43.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rest195 Посмотреть сообщение
    Ребят, вроде сократил выбор плеера до минимума.
    Варианты fiio x5-3 и cayin n5.
    И также выбираю наушники к плееру, остановился на Сони mdr 7506. Послушать ни плеер, ни уши не будет возможности.
    Слушаю абсолютно разную музыку: поп, рок( только не сильно тяжело), дабстеп, клубнячок...Да много всего кроме джаза, шансона, инстументалок, классики.
    Я все понимаю дело индивидуальное, но подскажите какой выбрать все таки плеер и может еще какие уши посоветуете.
    Не берите MDR7506 без прослушивания с плеером Ни в коем случае..Они вообще не звучат с портативом кроме родных топовых Сони-плееров.. Это просто Трэш! Сам хотел брать их,но итоге они с треском про...ли по звуку своим же 100ААР,а также CAL2! , Shure 840, и DT770ProLE. При подключении к стационарному тракту картина резко менялась,они давали взрослый и выверенный саунд - все таки это Студийные мониторы и портатив не их удел...!)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    всем привет. ищу владельцев fiio x5 iii и ibasso dx80 в екатеринбурге.

    хочу послушать и сравнить звучание ibasso it03 на этих плеерах с моим ibasso dx90. так же с моей стороны будут sony h3 так что можно будет устроить мини сравнение. если кто то горит желание послушать что нить новое пишите в лс или лучше в вк: https://vk.com/tarr12

    всем добра
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказывал на , за 400 - черный. Пришел за 2 недели. Никогда до этого не было плеера, но мечтал последние 5 лет приобрести подобное. и вот как попал в руки плеер, с упоением вставил наушники и... ничего. десяток песен перепробовал с разными наушниками и в сравнении с моим redmi 3s. Думал, как в принципе тут и писали, не являясь аудиофилом и впервые услышав такого рода аппарат, буду удивлен заметной даже на мп3 разницы от смартфонов. Но разницы не дано было увидеть, только внутри головы это было, явно недоумевая за цену данного устройства, пытаясь оправдать покупку. Использовал следующие уши - superlux HD668B, sennheiser HD180 и sony xba-c10. Треки обычные с рутрекера в 44кгц и 16бит FLAC. Что я делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 471 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения