Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 440 из 471 ПерваяПервая ... 340 390 430 436 437 438 439 440 441 442 443 444 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Слушаю с хайфайман сандара, они открытые, но звучат неплохо. И под настроение Denon. Правда в планах onkyo a800, но пока хватает и этих. Meze и 650 не зашли.
    открытые невариант ! спортзал улица ,дома почти вообще неслушаю ) да вообщем то я похоже определился ) Campfire Audio Cascade ,конечно 5-3 их нераскроет как следует ,ноо будет к чему стремится дальше )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Удалось-таки послушать вчера 5-3, спасибо откликнувшемуся в личку камраду (Витя opussale, спасибо ещё раз). Никаких сравнений не будет, т.к. со 150м обещал не сравнивать, это слишком субъективно. ФА2 в наличии не было, про ДТР1 я что-то загнул - его тоже надо искать, чтобы послушать.
    В очередной раз убедился, что за свои 12-15 тысяч на барахолке (кто как продаёт) это отличный плеер и я и дальше буду его советовать в эту сумму. В остальном мне показался скучноватым - кучи деталей нет (напомню, я в повседневе слушаю DX156 и C4 Pro SE 50/50 по времени), треки просто хочется переключать на середине или даже в начале, потому что знаю, как эти группы "могут" петь. Конечно, это всё моё имхо, поэтому на объективность не претендую. сильно по памяти (хотя некоторые люди утверждают, что мы слушали "не тот м11") 5-3 вновь оказался лучше м11 полугодичной давности!!!
    з.ы. а всех этих "инженеров", которые не слышат разницы между 5-3, м11, 220м и ультимой, советую ссаной тряпкой гнать из избы.. ой, из темы. будет таких меньше на форуме и срачей будет намного меньше и всё будет тихо-мирно-дружно, как было вчера на сходке (к сожалению, Виктор, владелец 5-3, не послушал мой 150й, чтобы написать тут своё мнение, а всё что ему подсовывали другие ребята - оно немного в другой ценовой категории и там почти бесполезно сравнивать устройства с 5-3).
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (04.08.2019), Dmitriy_fedotov (03.08.2019), evgeniys1980 (03.08.2019), MrKorhut (03.08.2019), opussale (03.08.2019), snmn (03.08.2019), stalin66 (03.08.2019), xapgpokep (03.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Ну, по звуку М11 как пластиком был, так и остался. Слушали на 1.2.5?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    theAvalanche (03.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Ну, по звуку М11 как пластиком был, так и остался. Слушали на 1.2.5?
    нет. если Витя скажет, что у него там накручено - вот на этом и слушал. я так понял, какая-то из предыдущих прошивок + либы от м11. х5-3 на крайней прошивке до меня не доехал, но один из камрадов за столом сказал, отличия минимальные (он прямо перед уходом с работы слушал х5-3 коллеги на крайней прошивке, а работа позволяет ему это делать долго и вдумчиво!). его отзыв публиковать тут не буду и сам он не хотел отписываться, т.к. основная связка солары + хуго... в общем, ему особо не интересны уже довольно старые устройства этой ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (03.08.2019), Zahadum (04.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    если Витя скажет, что у него там накручено
    Стас, так он на предыдущей странице всё написал:
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием присоединился к сходке, но на моем 5-3 стоит крайняя прошивка с флингером 1.2.1 и либами м11. Насколько было бы интересно? На мой вкус звук неплохо подросший относительно стоковой 1.1.9, которую доводилось слушать.
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Витя opussale, спасибо ещё раз)
    присоединяюсь к Спасибам
    считаю отлично общнулись, ждём ещё!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (03.08.2019), opussale (03.08.2019), theAvalanche (03.08.2019), Витяй (04.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Слушали на 1.2.5?
    На моем 5-3 стоит 1.2.3 прошивка и флингер от 1.2.1 (наиболее ровный и наименее раздутый по объемам, 3д и всяким прочим примочкам) + либы от м11 (тоже наиболее ровные для меня во всех отношениях из тех подборок что я слышал).

    Послушав много всего из совершенно другого ценового сегмента, я скажу что за барахолочную цену 5-3 прекрасен, конечно.
    Но совершенству предела нет и мысли о замене источника меня теперь будут определенно посещать чаще

    Со 150 не успел послушать, к сожалению, потому что было столько других "деликатесов", что глаза разбегались.

    Благодарю всю вчерашнюю компанию, было очень приятно познакомиться и пообщаться!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (03.08.2019), MrKorhut (03.08.2019), snmn (03.08.2019), theAvalanche (03.08.2019), xapgpokep (03.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, коллеги с 4пда выложили либы от n6-2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, коллеги с 4пда выложили либы от n6-2.
    Сборка SoundMod_AS на основе iBasso на том же сайте намного интереснее будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Слушал, но вернулся к shadowfx. Она немного привычнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Слушал, но вернулся к shadowfx. Она немного привычнее.
    а вот мне приглянулись новые либы, после m11 - звучит красочно, музыкально
    спасибо, за представленные файлы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Не за что.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Не за что.
    Действительно не за что,люблю этот плеер вообще без либо в,мне само оно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    engin_r (12.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем.Подскажите как заставить UAPP(купленный) проигрывать по очереди альбомы?После отключения плеера он не запоминает место остановки и при нажатии пуск играет первый трек.Прошивка последняя.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Доброго всем.Подскажите как заставить UAPP(купленный) проигрывать по очереди альбомы?После отключения плеера он не запоминает место остановки и при нажатии пуск играет первый трек.Прошивка последняя.
    Настройки - Интерфейс пользователя - Играть следующий альбом/папку (ON)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    В том и дело что включено.На смарте работает норм,а на плеере глюк.Делал сброс не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокосино
    Возраст
    61
    Сообщений
    69
    Репутация
    366 (0)
    По умолчанию
    У меня аналогично!
    Боязнь длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо looker62 за полезный пост

    Витяй (15.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Ну, по звуку М11 как пластиком был, так и остался. Слушали на 1.2.5?
    Добрый день. Интересное мнение про М11 и пластик.
    Скажите, кто-нибудь проводил реальное сравнение М11 и fiio x5iii? В обзорах говорят: не сравнивай несравнимое. Но обзоры для меня - как анекдот про жителей Дальнего Севера и апельсины.
    Сам я владею fiio x5iii и слушаю на ibasso 04. Немного смущает, что плеер стоит дешевле наушников. Вот услышал бы НЕЭМОЦИОНАЛЬНОЕ мнение и решил бы подождать М11 Pro к зиме-весне поближе (а вдруг звук будет лучше/сравним с ibassi dx220?)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересное мнение про М11 и пластик.
    Скажите, кто-нибудь проводил реальное сравнение М11 и fiio x5iii? В обзорах говорят: не сравнивай несравнимое. Но обзоры для меня - как анекдот про жителей Дальнего Севера и апельсины.
    Сам я владею fiio x5iii и слушаю на ibasso 04. Немного смущает, что плеер стоит дешевле наушников. Вот услышал бы НЕЭМОЦИОНАЛЬНОЕ мнение и решил бы подождать М11 Pro к зиме-весне поближе (а вдруг звук будет лучше/сравним с ibassi dx220?)
    Уже 2й год слушаю x5-3 с yinyoo h5 и эмоций через край,зачем что то искать когда и так все классно?
    Страдания аудиофила?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    engin_r (17.08.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    В обзорах говорят: не сравнивай несравнимое
    это в каких обзорах так говорят ? и почему несравнимое ? цена ? так х5 стоил как м 11 ,еще зимой этой ,тот же павел с порта фи говорит что смысла переходить с х 5 на м 11 нет ,я конечно м 11 неслушал ,но даже смотреть в его сторону небуду ) ibassi dx200 как минимум ! ну или аналоги
    а вообще у меня к вам вопрос насчет ит 04 ..)) давно на них облизываюсь )) по обзорам думаю должны зайти мне ) есть фио ф 9 про и LZ 5 вторые заметно лучше по звуку ,вот хочу еще 3 ушки прикупить ,выбираю между полнорамерных ( там модель уже продобрал ) но есть сомненья насчет удобства ношения
    можете сравнить ит 04 с чем то еще ? ну и так вообще чтоб об 04 скажете ? кстати уши и должны стоить дороже плеера !

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Уже 2й год слушаю x5-3 с yinyoo h5 и эмоций через край,зачем что то искать когда и так все классно?
    меня моя связка тоже устраивает ! но любой звук приедается ! и хочется чего то новенького ) сменил послушал другое ,после вернулся на старые и фигак ..они как то поновому заиграли )) опять же заметил что разные уши для разных жанров лучше играют ! мне lz 5 однозначно лучше нравятся на 95% всего что слушаю ) но например эния и еще коекакой релакс на ф9 про звучит лучше ,как то нежнее мягче
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Уже 2й год слушаю x5-3 с yinyoo h5 и эмоций через край,зачем что то искать когда и так все классно?
    Страдания аудиофила?
    Не совсем страдания и не совсем аудифила. На тройку перешел с fiio x5ii. Да и то после 2 лет юзанья. Всегда хочется чего-то УХ! А сам думаю: а услышу ли я нюансы? Возраст не подростка, да и в целом: 1. чел. ухо слышит до 15 кГц в лучшем случае. 2. все зависит от исходного материала, а торренты бывают ох какие разные... 3. Жаба давит отдавать под 1000 у.е. за 1,5 часа музыки в день. Дома - семейные дела, на платные подписки по ви-фи категорически не согласен, т.к. слушаю только в дороге.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    это в каких обзорах так говорят ? и почему несравнимое ? цена ? так х5 стоил как м 11 ,еще зимой этой ,тот же павел с порта фи говорит что смысла переходить с х 5 на м 11 нет ,я конечно м 11 неслушал ,но даже смотреть в его сторону небуду ) ibassi dx200 как минимум ! ну или аналоги
    а вообще у меня к вам вопрос насчет ит 04 ..)) давно на них облизываюсь )) по обзорам думаю должны зайти мне ) есть фио ф 9 про и LZ 5 вторые заметно лучше по звуку ,вот хочу еще 3 ушки прикупить ,выбираю между полнорамерных ( там модель уже продобрал ) но есть сомненья насчет удобства ношения
    можете сравнить ит 04 с чем то еще ? ну и так вообще чтоб об 04 скажете ? кстати уши и должны стоить дороже плеера !

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------


    меня моя связка тоже устраивает ! но любой звук приедается ! и хочется чего то новенького ) сменил послушал другое ,после вернулся на старые и фигак ..они как то поновому заиграли )) опять же заметил что разные уши для разных жанров лучше играют ! мне lz 5 однозначно лучше нравятся на 95% всего что слушаю ) но например эния и еще коекакой релакс на ф9 про звучит лучше ,как то нежнее мягче
    По поводу обзоров Павла сложилось свое мнение (почему-то совпадающее с мнением многих): типа объективно, но чтобы и никого не обидеть. Вроде хороший аппаратик (любой), а вот выйдет он же с буквами PRO, в обзоре на модельку без этих 3 букв вежливо прольет немного ... Все обзоры субъективны: со своими наушниками и с медвежьей лапой на своем ухе.

    По поводу 04. Как я писал выше, был у меня плеер х5ii. Начинал я его слушать с Ostry 06, потом дождался нового релиза F09. Прислали с буквами SE. Ostry забросил. До и сразу после перехода x5iii на них слушал, но чего-то не хватало: и музыка звучала глуховато, и тиховато (кроме того, для примера: низы в композициях Imagine Dragons просто заваливаются). И дефекты записи слышны были. В общем, дискомфорт как, если прыщик выскочит в неудобном при ходьбе месте. Или чувство голода хроническое. Примерно такие немного юморные сравнения.
    Начитался форумов, посмотрел цены. И (я в Минске) пошел слушать. Попробовал разные варианты KZ: не лучше F09 и даже во многом хуже. В магазе всучили послушать ibasso 04. Удар ниже пояса! Звук шикарнейший! Плеер раскрылся, наверно, полностью! Забил на высокий ценник - качество затмило мозги - купил. Ни минуту не жалею. При этом слушаю саксофон, фортепиано, акустическую гитару. В общем акустический new age. А требования инструментов в этом жанре к выходу звука высокие. Слушаю на балансе.
    Вывод: если бюджет позволяет покупайте либо 04 либо новые уши от fiio. Но сперва надо послушать на хорошем качестве записи. И еще раз призываю к беспристрастности: типа, я эти наушники люблю, лучше их в мире никого/ничего нет. Я через это прошел. Неправда: нет предела совершенству, предел есть у финансов. И свои индивидуальные особенности слуха.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (17.08.2019), lukoyanov79 (15.09.2019)

Reply To Thread
Страница 440 из 471 ПерваяПервая ... 340 390 430 436 437 438 439 440 441 442 443 444 450 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения