Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 471 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    22
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Ну я так сделал, а дальше что?
    удивлен, но не осуждаю. ))

    На тот андроид, что у четырежды модного АК, нельзя установить apple/google music. Без этих сервисов мне он безынтересен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Боюсь, про команду вы сами придумали.
    То есть вы полагаете, что на этой фотке, полуторагодовой, причем, давности, есть только один единственный прошивкописальщик? И Джеймс Фиио, прекрасно понимая, что основное, по чему сейчас идут претензии к андроидным аппаратам, это глюки прошивки, продолжает держать одного криворукого программера?)))
    Whole-Team.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Andreysha (21.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    продолжает держать одного криворукого программера?)))
    Ага, сидит впереди в центре )))
    А фотка прикольная. Босые китайцы показывают что все у них хорошо.

    Да и многое может случится за полтора то года.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Мне прошивка в данном гаджете мозг не выносит. Все что надо есть. Кроме хорошего эквалайзера и всеядности. Что там не воспроизводится с того же места? Где? Когда? Кому синий и яркий цвет кнопки не дает заснуть сном праведника, что еще может закошмарить аудиофила, вынести остатки подозрительного и загнаного в поисках идеала мозга? Бл., большую часть времени звучит музыка. Начни каждый день заново, найди нужную папку на краний случай. Не плачь... У Xduoo X3 нет ничего. Он позабыт, позаброшен, гол и хром, кашляет туберкулезом. Но любим и почитаем несмотря на три кривых прошивки. Наш гаджет на его фоне как избалованный белокожий мажор с ежемесячными выпусками новых "костюмов". )))
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (21.10.2017), Gennadiy (21.10.2017), king73 (21.10.2017), vazhel (21.10.2017), Витяй (17.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от scitex Посмотреть сообщение
    На тот андроид, что у четырежды модного АК, нельзя установить apple/google music. Без этих сервисов мне он безынтересен.
    В этом-то вся и фишка. Если вычистить устройство до нулевого состояния, то и цена будет соответствующая, и количество покупателей существенно уменьшится.


    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Босые китайцы показывают что все у них хорошо.
    Да и многое может случится за полтора то года.
    Может проблемы у нее с ногами. Бывает такое.
    я сам на работе теплые тапки ношу. Очень удобно.

    Ну а команда за полтора года только больше стала, уж это всяко. Продукция у FiiO хорошо продается.


    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    с ежемесячными выпусками новых
    Вангую что с 27 до 31 мы увидим новую прошивку
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    с ежемесячными выпусками новых
    Мажоры в этом случае китайские программеры, если позволяют себе не исправлять старые баги.
    А может у западных коллег нет таких проблем с Андроидом? Вот и не чешутся разрабы?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Крайне любопытно. И если ценник в пределах разумного - я бы скинулся.
    Как ответит - озвучу ценник.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас о Lurker-е ?! Он может! Но он владелец iBasso
    Нет, не о нем, с другого ресурса человек

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Так для тех, кому неймется, есть же уже пересборка прошивки Fidelizer Purist ROM, с выкидыванием всего лишнего. Хотя мое мнение, это плацебо
    http://www.fidelizer-audio.com/portable-products/
    А если вы думаете, что один человек сможет поправить сразу и разом все глюки сабжа, на вылизывание которых у команды программеров фиио уже год ушел, то это, думаю, нереально)
    Этот человек делает больше. Выкинуть лишнее я и сам смогу, но ощутимого результата не будет.
    Этот человек смог поправить сразу miui, на ее вылизывание у разрабов ушло гораздо больше времени. Его прошивка у меня стоит уже пол года, перелопачена очень основательно, оптимизировано энергопотребление, графика, и ещё куча всего. Я думаю, что прошивка от нашего плеера не сложнее миуи.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Послушал давеча сабж в Докторе Голове... И особо не впечатлился. Это у меня уши кривые или наушники дорогие требуются? Сам хожу с сотым Хидизом и Dunu DN-1000 с литцем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Послушал давеча сабж в Докторе Голове... И особо не впечатлился. Это у меня уши кривые или наушники дорогие требуются? Сам хожу с сотым Хидизом и Dunu DN-1000 с литцем.
    так послушали там же что нибудь классом выше и сразу стало бы ясно, уши, наушники или плеер)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gennadiy (22.10.2017), ShyWorm (22.10.2017), stalin66 (22.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Alamar,

    Наушники
    AP100 у меня был.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Alamar (22.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Мне тоже всем плеер нравится , вообще из за Андройда отличного удобного програмного проигрователя такого классного дизайна и такого же классного звука я готов сказать им большое спасибо ! А про индикатор упомянул из за того что просто удивился что он всегда синий на фоне x1ii (что у девушки) и прошлого поколения x5ii. Просто не люблю когда устройства болтаются на зарядке постоянно а так "зеленый" и ты понял что его пора снимать и слушать) все остальное да и эта мелоч реально не мешает жить! У устройства просто нету конкурентов за эту и чуть большую сумму денег ! Тем более чтт приобрел я его еще дешевле чем 5-2 (22т.рэ против 24)

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Походу не стал что бы не расстраиваться и потом долоо мучить себя выкраивать финансы на покупку новой игрушки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Просто не люблю когда устройства болтаются на зарядке постоянно а так "зеленый" и ты понял что его пора снимать и слушать
    Как вариант- найти и купить шнурок к зарядке с индикатором заряда. У меня такой имеется. Индикатор в районе микро юсб ( заряжается - горит красным, зарядился - меняет цвет на синий)
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    ShyWorm (22.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Опа а где ьакой можно купитб ? Или хотя бы как это а "гугле" обозначить ?

    И еще народ кто знает юудет в этом году лоудхед ??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Как вариант- найти и купить шнурок к зарядке с индикатором заряда
    У меня тоже такой есть - больше 1 ампера не пропускает, и, боюсь, они все с тонкими проводами внутри.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    У меня от телефона марки Highscreen.

    А в Гугле например - usb кабель с индикатором
    Последний раз редактировалось king73; 22.10.2017 в 21:27.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    У меня от телефона марки Highscreen.
    Ну да Вот я про него и говорю!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от scitex Посмотреть сообщение
    В чем спешка? Я его купил неделю назад, в продаже он появился аж весной. За полгода вышло несколько обновлений. Несмотря на это, в нем достаточно косяков, появляющихся не при сложном стечении обстоятельств, а лежащих на поверхности.

    В свете стоимости около 450 баксов, это просто фейспалм... (
    Конечно фейспалм, но нас тут уверяют, что на машине с иногда отказывающими тормозами и поворотниками тоже можно ездить, и это нормально

    По звуку, как раз, претензий нет, но вот косяки добивают иногда.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palomid Посмотреть сообщение
    нас тут уверяют, что на машине с иногда отказывающими тормозами и поворотниками тоже можно ездить, и это нормально
    Таки вы забыли написать, что проблемы с тормозами и поворотниками это как правило результат "работы" самих владельцев ))

    А если все правильно обслуживать (правильно заливать прошивки) и лить правильное топливо (приучиться резать наконец музло потреково), то машинка поедет весьма бодро, и будет радовать владельца как и происходит
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Таки вы забыли написать, что проблемы с тормозами и поворотниками это как правило результат "работы" самих владельцев ))

    А если все правильно обслуживать (правильно заливать прошивки) и лить правильное топливо (приучиться резать наконец музло потреково), то машинка поедет весьма бодро, и будет радовать владельца как и происходит
    А что делать тем, кто и музло потрэково разбивает, и прошивки ставит только официальные, через техническую поддержку, а машинка все равно фунциклирует с глюками?
    Вангую стандартный ответ саппорта "у нас такого не наблюдается, но в будущем это обязательно починят"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Palomid,

    Описания примерно 99% проблем в этой ветке я читаю как истории из раздела "Удивительное и невероятное", т.к. у меня таких проблем нет

    А в этот 1% укладываются случаи в виде:
    Читаю, что человек с трудом достает плеер из черного (кожаного) чехла. Да, это проблема. Но я доставал плеер всего несколько раз, для того чтобы вставить более емкую карту.
    Читаю, что у человека долго заливается музыка, т.к. скорость копирования через USB небольшая. Да, это проблема. Но у меня коллекция сформирована и я всего 1 раз заливал большой объем на 128 ГБ карту (за 9 месяцев). Пока ужинал - все залилось.
    Читаю, что у человека отклеивается защитное стекло. Да, это проблема. Верю. Но у меня такой проблемы нет, да и вообще, я поверх комплектного стекла давно наклеил защитную пленку (тогда когда решалось, а вообще это защитное стекло или нет..?!).
    Читаю, что возникают проблемы после очередной прошивки. Да, это проблема. Но я привык шить файлом и делать ресет как до прошивки так и после. И странно, у меня проблемы нет.
    и т.д.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 471 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения