Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 471 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    х7 + АМ5 = $400 - очень даже ничего себе..
    Да я вот в раздумии брать или не брать, просто я никогда не заказывал с Китая
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lopaiv Посмотреть сообщение
    просто я никогда не заказывал с Китая
    Когда то придется начинать. Почему бы не сейчас? Правда, праздники у них до марта. Но за ценник х5-3 взять х7 с усилком - я даже не знаю. Не ищу замену пока, а так бы слюни текли..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Мне заходит и кирпичик (в два раза меньший твоего середнячка) без внешнего усилителя.


    Ты сначала тему по HibyLink изучи, а потом учи дядек не пропускать звонки.
    Еще раз напишу,что мне надо было только слышать звонки,а то что вы одним приложением трэки хотите клацать на разных устройствах-это ваши проблемы,учитесь пользоватся одним тогда,раз не можете сделать.
    (непонятно, что ты тут делаешь?куда прикрутишь прогу с дроида на fiio x3-2? А?мрак..)
    Я бы вообще не обладателей сабжа по теме в тему не пускал бы бы,а то сначала слюни на cayin попускают,потом сюда зайдут,потом на 4pda,неужели так все хочется?или это уже болезнь?=)(тогда соболезную)
    P.s.купи уже хоть что нибудь,"нормальное",все равно ошибешся..
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (08.02.2018), БНН (08.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    P.s.купи уже хоть что нибудь,"нормальное",все равно ошибешся..
    В этом вся твоя сущность. Без году неделя, а уже пальцы гнешь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В этом вся твоя сущность. Без году неделя, а уже пальцы гнешь.
    Спойлер: 
    шли бы вы ребята в личку с такими разговорами
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    marat1100,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    шли бы вы ребята в личку с такими разговорами
    Спасибо, мы уже на 4pda наобщались.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заказал себе на ali плеер fiio x5 iii и наушники MEE Audio Pinnacle P1. Прослушать перед покупкой данную связку не мог, поэтому выбирал основываясь на обзорах. Получил. Качеством звука очень доволен, но смущает то, что для комфортного прослушивания, особенно на улице приходится выкручивать громкость процентов на 95 при high gain. Вот хотел спросить у тех, кто слушал или является обладателем данной связки. Это нормально? Или в моем случае имеются какие-то проблемы с усилителем плеера или наушниками?
    По звуку - с громкостью все впорядке, я сравнивал на разных наушниках (Pinnacle - у меня нет) и с линейки и с Fiio x3, - просто плееер звучит намного чище и мягче и сразу хочется накрутить громкость. У меня следующая проблема на 2-рые сутки как раз потерялся тот самый звук - плеер стал звучать громче и намного грязнее (в сравнении даже с Fiio x3) - в хороших наушниках - на половине громкости можно и не заметить так как детальность сохранилась - с линейки и в наушниках при 100 из 120 громкости слушать уже невозможно, я пытаюсь всеми способами вернуть то-то самый звук  но пока безрезультатно. Какая прошивка и версия Fiio music у Вас стоит?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.2.0, а версия Fiio music 3.4.1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заказал себе на ali плеер fiio x5 iii и наушники MEE Audio Pinnacle P1. Прослушать перед покупкой данную связку не мог, поэтому выбирал основываясь на обзорах. Получил. Качеством звука очень доволен, но смущает то, что для комфортного прослушивания, особенно на улице приходится выкручивать громкость процентов на 95 при high gain. Вот хотел спросить у тех, кто слушал или является обладателем данной связки. Это нормально? Или в моем случае имеются какие-то проблемы с усилителем плеера или наушниками?
    У меня сабж с пинаклами, на улице выкручиваю где то на 75-85 (в зависимости от уровня записи) на Low-gain. Может у вас сами наушники неплотно в ушах сидят, и много пропускают внешних шумов?
    Конечно, улица она тоже разная бывает, как и комфортная громкость прослушивания, но все же, как предположение

    P.S. прошивка 1.1.9, новую еще не ставил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palomid Посмотреть сообщение
    У меня сабж с пинаклами, на улице выкручиваю где то на 75-85 (в зависимости от уровня записи) на Low-gain. Может у вас сами наушники неплотно в ушах сидят, и много пропускают внешних шумов?
    Конечно, улица она тоже разная бывает, как и комфортная громкость прослушивания, но все же, как предположение

    P.S. прошивка 1.1.9, новую еще не ставил
    Да нет, плотно). Но еще заметил, на многих альбомах 24/192 и выше качеством шум на записи или вообще трещание. Некоторые dsd вообще не видит. Хотя на компе нормально воспроизводятся. На 1.1.9 вообще не слушал, сразу как купил прошил на 1.2.0. Не знаю, может на 1.1.9 было меньше таких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Nitrox, 1.1.9 звук на много лучше, 1.2.0 а именно сам плеер фиио 3.4.1 что то испортили, много глюков и много грязи в звуке. Я откатился на 1.1.9 звук радует
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Nitrox, 1.1.9 звук на много лучше, 1.2.0 а именно сам плеер фиио 3.4.1 что то испортили, много глюков и много грязи в звуке. Я откатился на 1.1.9 звук радует
    Обязательно попробую так сделать! А при откате прошивке есть вероятность "окирпичить" плеер?=)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    Обязательно попробую так сделать! А при откате прошивке есть вероятность "окирпичить" плеер?=)
    X5III Firmware Upgrade Tool with FW1.1.9 and Instruction скачивайте там есть инструкция на англ, но все понятно, то не чего не окерпичется
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.2.0, а версия Fiio music 3.4.1
    Спасибо - у меня стояла с коробки 1.1.8 и Fiio music 3.4.0. Но а моем есть подозрение в том что из-за как оказалось плотной привязки приложения Fiio music к Андроид (схему нашёл и выложил выше) например если сканировать треки в памяти или менять настройки то и в режиме Pure music (Только Музыка) они сохраняются/меняются. В моем случае наверно слетел драйвер/загрузчик на уровне ЦАПов. По примеру Windows, и дискретной/гибридной видеокарт...или бою-рей привода если "слетает" прошивка (firmware) то в большинстве случаев сколько Windows не перегружай - ситуация не изменится - "навеска" будет показывать и работать на общих драйверах но через пень-колоду и нужно шить отдельными прогами производителей - Вообщем Кина в Full HD или 4К небудет.
    Первое что приходит в голову - TWRP Recovery от xVortex - (ссылка на первой страницеи) насколько "глубоко" оно может снять копию рабочей системы? И просить Кого-то прислать recovery/backup полностью - но тогда как быть с гарантией? Я апарат брал 3го февраля..

    Кардинальное решение проблемы видится в возможности "адаптации" прошивки от Fiio X7II? Кроме если только FiiO не подвинется.. с патчем

    p.s п..пец конечно тут и так хватает багов с компами/планшетами и и т.д. И ещё в догонку с музыкой.. перейти на пластинки/бобины?? И запасаться спиртом для протирки головок藍藍
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Что за бред я только что прочитал? Переустановите прошивку, с ней переустанавливается и kernel в неём все дрова....
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Всем Доброго времени суток!
    Являюсь обладателем сабжа уже где-то пол года и безгранично им доволен.
    Использую его в связке с Beyerdynamic t5p 2го поколения и Fiio A3 повсеместно.
    Использую стандартный Fiio Music плеер.
    Есть конечно иногда баги в девайсе, но они весьма незначительны если учесть его прайс и то что он являеться практически всеядной,портативной и добротносделанной аудиопроигрывалкой.
    Хайли рикомэндэд.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    Что за бред я только что прочитал? Переустановите прошивку, с ней переустанавливается и kernel в неём все дрова....
    5 раз ,и каждим способом достаточно детально описанным на офф. Сайте FiiO, ПЯТЬ!!! И минимум 12 часов моей жизни ушло на Это. Тут наши с Вами мнения о бреде расходятся, а накипело потому что к остальным "умным" смарт устройствам прибавилось +1, но в конечном результате минус Музыка 🎶. Отчаявшись я обратился к моим итальянским товарищам с просьбой скачать прошивку с офф. Сайта в Италии и прислать на почту и о "чудо", за 2 часа ни одного вылета (звук остался таким же), до момента когда не вставил карту в Слот 2 и по новой, аппарат ушёл в reboot - до этого 4 раза на 2ух прошивках 1.1.9 и 1.2.0 такого небыло...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Последняя прошивка 1.2.0 лучше всех предыдущих передает нижние частоты, просто сабвуфер какой то! Восхищает и страха часто нагоняет, когда кажется что в двери долбят или что то падает, настолько все реалистично! Но средние и верхние как-то изменились, перестали удивлять и захватывать стереосценой.. сбросил прошивку на первую, накатил 1.1.7, и снова тот самый транс☺ буду ждать следующую прошивку, надеюсь стереосцену в 1.2.1 подправят). Кстати было бы неплохо, если добавить как в первом Х3 возможность корректировать ВЧ и НЧ не включая эквалайзер.
    Последний раз редактировалось Huk_O; 09.02.2018 в 20:31.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    У меня как раз и наоборот было на DSD, середины и высоких, больше а в ALAC, баса...
    Вообщем не выдержал отнёс обратно в Патефоне отнеслись с пониманием (Спасибо им большое..и ) поменяли на Lotoo PAW5000 Mk2. Всем спасибо за дискуссии! Надеюсь и желаю Всем (и себе) в дальнейшем общения на более приятные темы в плане звука а не различных багов аппаратов...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ув. Tarikrt
    Иногда некоторые вылеты Fiio Music также могут связыны с кривовастым или каким-то специфическим видом cue файла альбома,как мне показалось.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 239 из 471 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения