Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 471 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Господа, плеер обсуждается уже достаточно давно, в связи с этим вопрос, с какими внутриканальными наушниками данный девайс имеет максимальную синергию? Имеется titan 1, но хочется более глубокого баса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leyman Посмотреть сообщение
    с какими внутриканальными наушниками данный девайс имеет максимальную синергию?
    Для кого? Для Вас, для дяди Вани, для cleg?

    И бюджет имеет значение?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Ребята подскажите магазин в москве наподобие ДХ что бы без подделок
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    andrei144, плеер, пульт?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Там надёжный товар ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Для кого? Для Вас, для дяди Вани, для cleg?

    И бюджет имеет значение?
    Исходя из общего мнения что плеер имеет темный окрас, хочется подобрать наушники которые бы этот окрас дополняли, но не переполняли. Бюджет до 10-12 тр. Смотрел в сторону гвоздей вторых, но послушать возможности нет, сейчас вышли Fiio F5, которые созданы как раз для этого плеера, но опять-таки в продаже их пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leyman Посмотреть сообщение
    Исходя из общего мнения что плеер имеет темный окрас, хочется подобрать наушники которые бы этот окрас дополняли, но не переполняли. Бюджет до 10-12 тр. Смотрел в сторону гвоздей вторых, но послушать возможности нет, сейчас вышли Fiio F5, которые созданы как раз для этого плеера, но опять-таки в продаже их пока нет.
    Плеер скорее звучит нейтрально, поэтому, если нужен глубокий бас - берите соответствующие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Leyman,
    не разводите оффтоп. выбор наушников — в разделе наушников
    (при том что не бывает никакой "синергии", есть просто связки, которые кому-то нравятся больше других, но это субъективно)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (05.07.2017), vip.lest (05.07.2017), zodiak13 (05.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Все же решил взять аппарат.
    По звуку много писать не буду не мастер расписывать эти шире в ширину, Уже в длинну и т.д. У меня пара наушников MEze NEO и German Maestro 435s. На НЕО экв. выключен и так все отлично, на Германах пришлось подкрутить чуток эквалайзер Viber (родной мне не понравился), так как несмотря на то, что уши сами по себе по звуку воздушные скажем так, на Х5_3 какие-то темные, не хватает высоких. Подкрутил чуток эквалайзер - все стало отлично.
    В общем-то больше по звуку писать нечего.
    Сразу скажу что мне не нравится в юзабилити:
    1. Зря они сделали крутилку. Лучше кнопки, так как в текущем виде крутилка опасна попаданием всякой фигни внутрь (считаю что щели все же большие). Если уж и делать крутилку то продуманную, как у других, где просто колесо сбоку. Ну и слишком легко оно крутится. Да и кнопки при ношении в кармане удобнее нажимать в разы. Причем резиновый чехол по сути закрывает все дырки на гаджете, и крутилка остается самым "опасным" местом.
    2. Не очень понимаю зачем щас многие выход на наушники делают внизу? Что у них в голове? Это портативка, а значит люди это носят в карманах, и получается, что в карман его надо класть вниз головой, чтобы штекер и провод не повредить. А это уже минус к управлению звуком, паузой и т.д.
    3. Экран непонятный с точки зрения реакции. Причем, это его особенность. Так как это я замечал на двух моделях в докторе и у себя. Он зачастую вообще не реагирует сразу на нажатие или какое-то действие. Может я слабо нажимаю? Не знаю. Ощущение, что он как будто спит.

    Сразу скажу, что эти недостатки для меня не стали открытием, и мне о них было понятно еще до покупки, решил лишь о них написать.
    Понравилось, что есть есть режим ожидания. Его смысл в том, что устройство выключается через время простоя. Это время простоя задаете вы. Т.е. если режим отлючения выключает девайся через какое-то время независимо не от чего, то режим ожидания выключает девайс только через какое-то время "простоя". Т.е. поставили вы 20 минут, и если поставили паузу и в течение 20 минут вы его никак не тревожили, то он выключается. Это удобно для экономии.

    С завода сзади пленка наклеена. Очень удивило отсутствие зарядки. Это просто капец, товарищи. Вообще никакой. Сраный провод, а где зарядка с повышенным током? Только у китайцев? Без комментариев. Хиаоми в свои телефоны за 3 рубля зарядки кладет. Жесть в общем в это плане.
    Все эти "кожаные" чехлы убрал сразу ибо ерунда полная и ненужная. Если резиновый чехол еще можно оставить на случай каких-то поездок там куда-то, то "кожаный" нет.
    Вообще лично мне неясно, зачем все эти "корпус сделан из металла, ощутите прохладу и вообще" и потом надевать на него какие-то дешманские чехлы? Мне куда приятнее брать в руки аппарат как есть, пофиг честно будет он покоцанный или нет. Единственное, что надо наклеить на него стекло на экран. Да и никакой олеофобки на экране нет. От слова совсем.
    В целом все нравится. По старому курсу его красная цена 15тыщ и вот это цена абсолютно нормальная. Все остальное это эпический фейл деревянного. Поэтому из придирок надо исходить из его цены в долларах. А не в рублях.
    Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 05.07.2017 в 11:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.B.Rasty (05.07.2017), AlexGor (05.07.2017), Norito (01.08.2017), saitoman (31.07.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
    Понравилось, что есть есть режим ожидания. Его смысл в том, что устройство выключается через время простоя. Это время простоя задаете вы. Т.е. если режим отлючения выключает девайся через какое-то время независимо не от чего, то режим ожидания выключает девайс только через какое-то время "простоя". Т.е. поставили вы 20 минут, и если поставили паузу и в течение 20 минут вы его никак не тревожили, то он выключается. Это удобно для экономии.
    Только у меня этот режим выключения глючит в связке со Spotify - если плеер вырубается по таймеру, когда неактивен, то слетают настройки карты памяти в Spotify, и соответственно, все загруженные альбомы "теряются", хотя и сидят в кэше на карточке, но программа их не видит. Приходится скачивать всё заново, поэтому все таймеры отключения выключил на сабже, пусть уж лучше батарейку ест...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    andrei144, китай у Китая не подделывает
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iamgreen за полезный пост

    ShyWorm (05.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    andrei144, китай у Китая не подделывает
    Да ну.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
    3. Экран непонятный с точки зрения реакции. Причем, это его особенность. Так как это я замечал на двух моделях в докторе и у себя. Он зачастую вообще не реагирует сразу на нажатие или какое-то действие. Может я слабо нажимаю? Не знаю. Ощущение, что он как будто спит.
    Там на экране, по умолчанию, уже наклеено стекло на заводе и из-за этого может немного тупить. Насчет зарядки полностью согласен, но похоже это уже мода такая пошла у плееропроизводителей- ложить много всякого доп. хлама, но без зарядки)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    но похоже это уже мода такая пошла у плееропроизводителей
    Это не мода - это проблема глобализации. Зарядки тоже продавать нужно, ибо они не от производителя сабжа.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Добрый день! Стал счастливым обладателем плеера ,может об этом писали наверняка ,не видит некоторые файлы cue ,на прошивке 1.1.4 видел хоть папки в которых они находятся ,на прошивке 1.1.6 перестал и видеть папки с файлом cue который не читает , где то половину на половину у меня много cue одни видит и режет на файлы а другие даже не видит .в чем может быть проблема ? Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Стал счастливым обладателем плеера ,может об этом писали наверняка ,не видит некоторые файлы cue ,на прошивке 1.1.4 видел хоть папки в которых они находятся ,на прошивке 1.1.6 перестал и видеть папки с файлом cue который не читает , где то половину на половину у меня много cue одни видит и режет на файлы а другие даже не видит .в чем может быть проблема ? Спасибо !
    Проблема может быть в кодировке
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Проблема может быть в кодировке
    А через встроенный проводники ES ее можно поменять ? И вообще как это обычно делается ? Средствами андройд приложении это можно сделать ?без помощи ПК
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    А через встроенный проводники ES ее можно поменять ? И вообще как это обычно делается ? Средствами андройд приложении это можно сделать ?без помощи ПК
    Можно средствами андроида. Я менял с помощью приложения Jota Text

    На всякий случай - еще можете удалить базу данный, и просканировать её снова
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Кто либо сравнивал сабж с chord mojo?!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Кто либо сравнивал сабж с chord mojo?!
    На хэдфай сравнивали не раз, говорили, что подача похожая у обоих, но Mojo чуть детальнее, если правильно помню.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 471 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения