Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 320 из 471 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Если честно, то при активировании турбо-баланса изменений в сцене, и каких-либо еще, кроме громкости не заметил. При том что четко ощущаю разницу в сцене при переключении режимов НЧ фильтра, которую большая часть пользователей не слышит.
    Так же не замечаю изменений, кроме увеличения громкости. Всегда включен тубо-баланс. Нравиться что не надо накручивать громкость. На Falcon-C с их 16Ω слушаю максимум на 40 делениях, а на 3001 с 13Ω вообще 35 делений.
    А вот разница в переключениях НЧ фильтра действительно стала очень заметна. То ли это связано с последней прошивкой, то ли с тем, что последнее время слушаю на динамических Falcon-C. Разница в фильтрах стала колоссальная! И при этом меняется всё, включая ВЧ и сцену, что очень удивительно, учитывая название фильтра. На некоторых фильтрах слушать стало не возможно, очень резкие ВЧ, аж режет слух.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    А вот разница в переключениях НЧ фильтра действительно стала очень заметна. То ли это связано с последней прошивкой, то ли с тем, что последнее время слушаю на динамических Falcon-C. Разница в фильтрах стала колоссальная! И
    Скорее всего именно из-за динамических наушников - на них разница в фильтрах ощущается гораздо лучше, чем на гибридах или арматурах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Валер, как тебя сюда занесло?
    не ожидал, чесслово
    зы: от себя тебе посоветую следующий шаг - дх200 и АМР4s
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    santarini2008, Валер, как тебя сюда занесло?
    не ожидал, чесслово
    зы: от себя тебе посоветую следующий шаг - дх200 и АМР4s
    Хватит с него и А5=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    А мне ibasso dx150 показался скучноватым по звуку... да детальность и разрешение у него выше чем у нашей феи, выслушивать скрипы стульев у музыкантов прикольно, но нет нашего объема и драйва и мощи, музыкально он на мой вкус уступает.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 17.06.2018 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    santarini2008, Валер, как тебя сюда занесло?
    не ожидал, чесслово
    зы: от себя тебе посоветую следующий шаг - дх200 и АМР4s
    Да это я так - факультатив в факультативе). Интересно продвижение не дорогого сегмента плееров. Фио 5-3 у меня уже второй раз - первый не особо впечатлил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    xapgpokep (17.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да это я так - факультатив в факультативе). Интересно продвижение не дорогого сегмента плееров. Фио 5-3 у меня уже второй раз - первый не особо впечатлил.
    Хороший среднячек,рекомендую и хвалю

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    А мне ibasso dx150 показался скучноватым по звуку... да детальность и разрешение у него выше чем у нашей феи, выслушивать скрипы стульев у музыкантов прикольно, но нет нашего объема и драйва и мощи, музыкально он на мой вкус уступает.
    Мне просто кажется,что "пригать" по моделям можно вечно,но дорого и не за чем,да и если че,по секрету,иногда захожу на этот форум и вижу со стороны, что все таки он привязан в первую очередь к магазину и многие,сразу начинают хвалит что-то новое(как подсадные уточки,типа Clega),сразу покупают новое и куча недостатков в старом,инргда становится аж смешно,такое было с каен5-2,потом с R6,а теперь с "идеальным" dx150,ну правда товарищи,эта корупция маркетинга ну прям на глазах=))
    И да коммент скоро удалят,так как моя правда невыгодна не только модератору ветки но и магазину в частности

    Считаю свой x5-3 очень хорошим приобретением и открытием в мире портатива,но если хотите предложить или поспорить, то с удовольствием приму в дар что-то другое,а перепродавать и гнатся за звуком который устроит считаю дуростью,идеального звука и материала в жизни почти не бывает(упс,разве что живого)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    vovan realnyi (17.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется,что "пригать" по моделям можно вечно,но дорого и не за чем,да и если че,по секрету,иногда захожу на этот форум и вижу со стороны, что все таки он привязан в первую очередь к магазину и многие,сразу начинают хвалит что-то новое(как подсадные уточки,типа Clega),сразу покупают новое и куча недостатков в старом,инргда становится аж смешно,такое было с каен5-2,потом с R6,а теперь с "идеальным" dx150,ну правда товарищи,эта корупция маркетинга ну прям на глазах=))
    И да коммент скоро удалят,так как моя правда невыгодна не только модератору ветки но и магазину в частности

    Считаю свой x5-3 очень хорошим приобретением и открытием в мире портатива,но если хотите предложить или поспорить, то с удовольствием приму в дар что-то другое,а перепродавать и гнатся за звуком который устроит считаю дуростью,идеального звука и материала в жизни почти не бывает(упс,разве что живого)
    Осталось только в ваш пост добавить правду о мировом правительстве и прочие конспирологические теории
    Если серьезно, то тот факт, что сначала что-то новое обычно хвалят, если в нем нет явных недостатков, а потом начинают выискивать блох и хаять, когда эффект новизны проходит, вполне вписывается в обыденную психологию человека, даже без происков вездесущих маркетологов и заказных постов. Так всегда было и так всегда будет, а усилия маркетологов просто будут подогревать мнения в ту или иную сторону.

    В том же DX150 звук очень недурно приготовлен, но если рассматривать его именно как цельное устройство, то понятие "идеальный" там и близко не лежало, и с точки зрения софта и стабильности наша фея даст приличную фору, даже если сравнивать с первыми версиями прошивки, без фиксов, хотя и она в свою очередь точно также имела недостатки, а некоторые неисправленные баги и до сих пор имеет.

    Вообще, с точки зрения подачи звука, это все же разные устройства, и я бы, например, предпочел иметь в коллекции оба, для разнообразия, как уже упоминал в ветке айбаси)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zodiak13 (19.06.2018), Витяй (18.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ну уж если возникает желание апгрейдить х5iii на плеер с более рафинированным звучанием, то уж лучше fiio x7-2 , слушал его, он приятней и музыкальней звучит чем бася dx-150, и разрешения чуть больше и по софту и по размерам и по безглючности фору даст.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ну уж если возникает желание апгрейдить х5iii на плеер с более рафинированным звучанием, то уж лучше fiio x7-2 , слушал его, он приятней и музыкальней звучит чем бася dx-150, и разрешения чуть больше и по софту и по размерам и по безглючности фору даст.
    Та как бы желания нет,я слушаю в основном классический транс,80-90 песни из нашего кино и солло женский вокал типа оперы,на это все fiio x5-3 выше крыши,нравится очень уже 5й месяц не могу выдрать из ушей,беру послушать пару песен,а пролетают незаметно пару часов (ах да, слушаю на балансе,наушники yinyoo h5)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется,что "пригать" по моделям можно вечно,но дорого и не за чем
    Согласен. Я вот метался от девайса к девайсу и остановился на проверенном временем Fiio X5 II.

    В связке с iBasso IT01 получается просто отличная связка и по деньгам вполне разумно.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    Согласен. Я вот метался от девайса к девайсу и остановился на проверенном временем Fiio X5 II.

    В связке с iBasso IT01 получается просто отличная связка и по деньгам вполне разумно.
    Плюсую за эту связку. Слушал недолго (брал у товарища), но очень понравилось. У моего х5-3 не было такой синергии с этими наушниками.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    Плюсую за эту связку. Слушал недолго (брал у товарища), но очень понравилось. У моего х5-3 не было такой синергии с этими наушниками.
    Немного не соглашусь, так как есть оба эти плеера и it01 - в обоих случаях связка получается очень недурная, но с разной подачей, и под разные вкусы, как и сами плееры.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Хочу проверить свое восприятие звука. Слушаю msr7 с viper, включено viper clarity natural (8 ) и dunamic sistem (common earphone v1 12%). По моему неплохо.. Да, громкость 70-75, мож мне медведь на ухо в детстве наступил? ..)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ого!!! Ну Вы даетне Я слушаю музыку на 10-15 максимум и то громко!!! шучу, все зависит от наушников и мастеринга записи и жанра, электронщину на 70 я глохну, а вот джазок на 70 на улице милое дело.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    откатывался сегодня на прошивку 1.1.9 и обнаружил несколько новых приложений в прошивке, раньше когда прошивал такого не было, странно...
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    откатывался сегодня на прошивку 1.1.9 и обнаружил несколько новых приложений в прошивке, раньше когда прошивал такого не было, странно...
    Ух ты, а поподробнее можно?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Ух ты, а поподробнее можно?
    какие-то тестеры вайфая, блютуза, батареи, напряжения на выходах, спидтест, ещё что-то...
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    какие-то тестеры вайфая, блютуза, батареи, напряжения на выходах, спидтест, ещё что-то...
    Было все это и раньше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    Было все это и раньше.
    Странно, я месяц назад из этого же файла прошивался, не помню таких приложений. Ну да ладно, удалил, забыл.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 320 из 471 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения