Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 329 из 471 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.2.0 (с ядром 1.2.1). Балансный выход. Наушники Dunu Falcon-C.
    Плеер продержался 7 часов, 35 минут.
    Результат совсем не радует.
    Но если это плата за лучший звук, а не баги или деградация батареи - готов терпеть.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Витяй, если честно, вообще не заморачиваюсь, сколько там батарея держит. Одна зарядка дома, вторая в офисе, третья в машине. А чтоб совсем голова не шаталась по поводу заряда, хочу докупить док станцию в виде fiio k5 и вообще забыть про зарядку. Такие дела)
    А я ускоренную думаю докупить работает отлично и буду шатать батарею по 2 раза в день,а то за что я сток зайцов отвалил?

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.2.0 (с ядром 1.2.1). Балансный выход. Наушники Dunu Falcon-C.
    Плеер продержался 7 часов, 35 минут.
    Результат совсем не радует.
    Но если это плата за лучший звук, а не баги или деградация батареи - готов терпеть.
    Ух почти у всех обладателей плеера есть dunu dk-3001,а я как бедный родственник с yinyoo h5 =) как дюны и под какой материал с сабжем играет?електроника и транс норм?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Витяй, хватит уже завидовать. Собрал связку, которая тебя полностью устраивает, и забей.

    ЗЫ: вспомнил признание "х3-2 - моя любовь форева"
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (02.07.2018), Витяй (29.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.2.0 (с ядром 1.2.1). Балансный выход. Наушники Dunu Falcon-C.
    Плеер продержался 7 часов, 35 минут.
    Tiger-S, разве это мало? У вас есть возможность слушать плеер на протяжении почти 8 часов не прерываясь - вообще отличный результат
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Витяй (29.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Витяй, хватит уже завидовать. Собрал связку, которая тебя полностью устраивает, и забей.

    ЗЫ: вспомнил признание "х3-2 - моя любовь форева"
    Да опять третий час yinyoo h5 выдрать с ушей не могу,что это такое?=)не дюны пока не=)
    Дядя Слава,насчет х3-2 не поверишь находит тоска,вернуть охота, но отг со смартом тот еще геморой чтобы слушать Record mexamix под пивко в пятницу,тут конечно x5 вне конкуренции(может еще бы хибик зашел бы р6,но это походу уж совсем масло маслянное,жена и так косится)
    А я кайфую,чтг солло русское,что классика,что транс-смак
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Витяй,
    електроника и транс норм?)
    Норм
    Наушники довольно универсальный. Сложно подобрать жанры музыки, с которыми они не справятся.
    DK-3001 естественно имеют свой почерк (понижены НСЧ, и повышены ВСЧ/НВЧ). Понравится он, или нет - это очень индивидуально.
    Как вы уже заметили, здесь достаточно владельцев FiiO X5-3 и DK-3001. Жалоб от них не много. Так что, можно сделать вывод - связка получается удачной.

    Слушаю в основном рок. Иногда электронику. В последнее время, ещё подсел на кантри.
    Нравится.

    Но для догоги, в основном использую Фальконы. Звук у них менее детальный и не такой точный - но более плотный.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Tiger-S, разве это мало? У вас есть возможность слушать плеер на протяжении почти 8 часов не прерываясь - вообще отличный результат
    Если бы изначально так было, то и вопросов не возникало бы.
    Но раньше на балансе он играл почти 9 часов. Поэтому, немного расстроился.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Витяй (01.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Приехал плеер, третий час не могу оторваться. С ушками Fiio f5 по балансу отлично звучит. Плеер отличный получился по эвуку. Но по моему вкусу андроид в помойку, лотки для флешек туда же, эквалайзер тоже.
    Был у меня Аune m2, на ак4490, честно сказать , после продажи скучал по его темной подаче, Fiio приготовили этот проц отлично.
    Последний раз редактировалось Александр Аношин; 29.06.2018 в 19:03.
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Аношин Посмотреть сообщение
    Приехал плеер, третий час не могу оторваться. С ушками Fiio f5 по балансу отлично звучит. Плеер отличный получился по эвуку. Но по моему вкусу андроид в помойку, лотки для флешек туда же, эквалайзер тоже.
    Был у меня Аune m2, на ак4490, честно сказать , после продажи скучал по его темной подаче, Fiio приготовили этот проц отлично.
    1: Да отличный по звуку.
    2: В андроида достоинств больше чем недостатков. Пускай будет
    3: Мне нравятся лотки. Пыль не будет забиваться. Да и дизайн более целостный, без дырок.
    4: Эквалайзер в нем действительно убогий.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Эквалайзер в нем действительно убогий
    зачем он вообще нужен? я бы удалил MusicFx.apk из системы, чтобы распустить звук...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    А как считается ремонт 45 дней чтоб по требовать возврат денег или замену на новый, с момента сдачи в магазин или с дня поступления в сц? 48 дней прошло как сдал в магазин. Надеюсь правильно написал.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    сергей67,
    С момента обращения к продавцу с требованием устранить недостаток. Но у вас должна быть бумажка с датой, акт о приемке и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    сергей67 (01.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    и еще за каждый день просрочки продавец обязан платить 1% от стоимости устройства)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    сергей67,
    С момента обращения к продавцу с требованием устранить недостаток. Но у вас должна быть бумажка с датой, акт о приемке и т.д.
    Есть такой. Завтра пойду в магаз. 17 май в маг отнёс
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Я думал что это только у меня такие глюки, что на 1.2.1 прошивке плеер стал звучать совершенно по-другому. С одной стороны это хорошо, так так звук стал более сбалансированным и нейтральным, да и сцена более объемной(субъеиктивно), а с другой - иногда хочется чтоб прям жирный бас вдарил своей мощью, как на 1.2.0, особенно на тяжмете. А менять туда-сюда прошивки так себе перспектива. Да и батарейка стала заметно быстрее уходить... Всё больше сейчас задумываюсь о смене девайса, может быть в сторону Ковона что-то, где как раз звук можно неплохо под себя корректировать.
    PS. Порадовал здесь товарищ выше со своей рецензией, который оценивает качество звука девайсов за 400 американских рублей с помощью китайского ширпотреба за 20, да ещё и вкладышами. Каких только чудаков не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Еще один интересный момент в 1.2.1 помимо глюков с аппаратными кнопками: при хайгейне разряжается при прочих равных примерно на 15% медленнее
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Я думал что это только у меня такие глюки, что на 1.2.1 прошивке плеер стал звучать совершенно по-другому. С одной стороны это хорошо, так так звук стал более сбалансированным и нейтральным, да и сцена более объемной(субъеиктивно), а с другой - иногда хочется чтоб прям жирный бас вдарил своей мощью, как на 1.2.0, особенно на тяжмете. А менять туда-сюда прошивки так себе перспектива. Да и батарейка стала заметно быстрее уходить... Всё больше сейчас задумываюсь о смене девайса, может быть в сторону Ковона что-то, где как раз звук можно неплохо под себя корректировать.
    PS. Порадовал здесь товарищ выше со своей рецензией, который оценивает качество звука девайсов за 400 американских рублей с помощью китайского ширпотреба за 20, да ещё и вкладышами. Каких только чудаков не бывает.
    Много тут в последнее время ноют,что что не так,но изюминка этого плеера не в последней прошивке,а то что некоторые из них то темные,то светлее и как бы непонятно зачем плеер,если чуть что не так то куплю другой=)
    А откатится назад на любимы звук религия не позволяет?
    Другие тоже больше года мирятся с типа косяками,а изначально при покупке нельзя все посмотреть и сразу купить нужный аппарат?что такое я хз,мне все нравится,хотел музыкальность-получил,остальные марки изза своей техничности от которой устаю вслушиватся в детали сразу откинул и не прогадал,отличный плеер,несмотря на батарейку не лень заряжать его каждый день почти и наслаждатся старыми группами молодости и детства
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Много тут в последнее время ноют,что что не так,но изюминка этого плеера не в последней прошивке,а то что некоторые из них то темные,то светлее и как бы непонятно зачем плеер,если чуть что не так то куплю другой=)
    А откатится назад на любимы звук религия не позволяет?
    Другие тоже больше года мирятся с типа косяками,а изначально при покупке нельзя все посмотреть и сразу купить нужный аппарат?что такое я хз,мне все нравится,хотел музыкальность-получил,остальные марки изза своей техничности от которой устаю вслушиватся в детали сразу откинул и не прогадал,отличный плеер,несмотря на батарейку не лень заряжать его каждый день почти и наслаждатся старыми группами молодости и детства
    С чего вы взяли, что я "ною", товарищ? И где я поливал грязью аппарат? Он у меня больше года уже, просто поделился мыслями о возможном апгрейде, или мне нельзя это сделать, безщ того, чтобы какой-нибудь очередной умник сделал замечание?
    Аппарат хороший, и к звуку у меня по отношению к нему меньше всего претензий. А вот юзабилити ужасный - постоянные баги, тормознутость, вылеты и тд. И это вещи, которые начинаешь открывать только после некоторого времени использования, так что "почитать рецензии, послушать заранее" здесь не прокатывает. В общем, Фио во всей своей красе.
    Но за свои деньги, повторюсь, очень способный девайс, учитывая функционал и неплохой звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    А вот юзабилити ужасный - постоянные баги, тормознутость, вылеты и тд. И это вещи, которые начинаешь открывать только после некоторого времени использования, так что "почитать рецензии, послушать заранее" здесь не прокатывает. В общем, Фио во всей своей красе.
    Весь китайпром такой, фиио на фоне некоторых по юзабилити и общему кол-ву косяков, выглядит еще очень даже ничего, это если не сравнивать с корейскими или японскими товарищами, конечно)
    Кстати, в моем опыте использования, все описанные недостатки встречались только в первых версиях прошивки, а начиная где-то с 1.1.5 все тип-топ, ни лагов, ни каких-то критических проблем. Те что были, они пофиксили, по большому счету, а новых вроде завезти не успели.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Решил я тут обновить плеер. Сейчас hidizs ap100. Звук сносный, а вот функций доступных плеерам на android явно не хватает.
    В связи с этим, есть ряд вопросов к знатокам.
    1- сильно ли ap100 отличается в качестве звучания от x5 3? X5- аппарат принципиально более высокого уровня или по звуку они в одном сегменте?
    2- плеер собираюсь брать с наушниками. Есть ряд вариантов:
    - на алишке бандл с Audiotehnika msr7
    - отдельно взять плеер и наушники Yinyoo H5
    - отдельно плеер и наушники LZ A5
    Кто слушал x5 3 в данных сочетаниях? Что скажете? Возможно, посоветуете уши в сегменте до 15-16к, которые прямо рождены для этого плеера. Очень прошу поделиться впечатлениями. Музыку слушаю абсолютно разную, но ближе панк(clash, rancid, billy talent), ска(madness, specials, bad manners, mad caddies), тяжеляк(metallica, slipknot,agnostic front, korn), немного старого рэпа(beastie boys, house of pain). Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    dron86,
    Комплект с msr7 очень выгоден по цене - отличные ухи, лишними точно не будут. Если не зайдут можно продать, еще и навар будет)

    LZ А5 - отличные ием, перешел на них с А4. Не буду говорить что отличная связка, так как я мало с чем сравнивал. Меня устраивает более чем, даже и не знаю, что может быть лучше - наверно уже источник другого класса). Репчик на них вообще накрывает, так как уровень баса чуть ли не самый низкий среди ием, отмечено всеми обзорщиками. Причем, очень качественного баса. Мне металл нравится с басом, поэтому и тут у меня полная гармония, но многие "металлисты" любят середину, вернее ее нижнюю часть. тут будет лучше арматурный бас, он же и обеспечит скорость на спидах. Вопрос скорее в ваших предпочтениях. Лучше послушать самому.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    георгий700 (21.09.2018)

Reply To Thread
Страница 329 из 471 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения