Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 471 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вообще любая тема это скорее клуб любителей пофапать.
    Интересное мнение.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    люди купили устройство, зачем мешать им радоваться?
    А они сами сюда для чего пришли? Пофапать в группе?

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    обычный выход 3,5-отстой. Понаблюдаю за выходом нескольких прошивок, если ничего не измениться в звуке, то его место будет только на барахолке. И лично меня очень сильно бесит эта кнопочка сбоку (вкл/выкл) уж больно она неудобная.
    Вот уже и явные приверженцы начинают включать критику.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Ну так спросите топикстартера, уважаемого cleg, oн делал обзоры на оба плеера.
    Я предвосхищаю его ответ: "Эти плееры я не сравнивал в лоб" (собсна, как и все остальные)..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Вроде бы все просто, не нравится девайс, поставил крест и перестал заходить в соответствующую ветку. Но нет, регулярно отмечаетесь тут с постами в стиле "Таня - дура" на школьном заборе) Что же все таки держит тут... Поведайте, а?))
    Человеческая глупость.

    Я довольно давно изложил свое отношение к тому, что фио обосрали акшные камни так, как могут только фио.
    Я знаю, как может звучать АК4490, тем более в параллельном режиме.
    То что звучит из этого плеера - здесь можно было втыкать кодеки. Ровно то же самое. Или шарпдрагон последний.
    Хотите, обзывайте меня персонажем или размазывателем говна.
    От этого суть не изменится. Плеер вышел мэйнстримовый и мертвый.

    Вообще фио удивительна тем что умеет делать безликие, но массовые поделки. Это уже риторическое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я предвосхищаю его ответ: "Эти плееры я не сравнивал в лоб" (собсна, как и все остальные)..
    почему "как и все остальные". в каждом обзоре у меня от 3 сравнений и больше всегда описано
    просто реально я всё со всем сравнивать не могу, но много чего — сравниваю
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ShyWorm (26.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вообще фио удивительна тем что умеет делать безликие, но массовые поделки.
    ну как не стыдно?
    не хотел вмешиваться, но это уже выше моих сил
    где "безликость"?!
    мало того, что вся линейка по звуку различна, так ещё прошивками с разным звуком балуют
    "наговариваете вы на нашу семью - грех это!" (с)
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я довольно давно изложил свое отношение к тому, что фио обосрали акшные камни так, как могут только фио.
    мы уже по 27 предыдущим повторам поняли, что Fiio не смогли попасть в ваш светлый идеал звучания ЦАПов от АК (я вот слышал десятка два уже девайсов на них, и все звучат по-разному, но эт такое)

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Хотите, обзывайте меня персонажем или размазывателем говна.
    та нет, зачем вас обзывать. то что вы делаете — это флейм, и на форуме есть механизмы для борьбы с этим

    опережая вопрос. "мнение" это когда есть какие-то аргументы, и первые раз 5. а когда из аргументов только "обосрали" и "говно" раз 20 — это именно флейм
    я предупредил
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Desquark (27.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Могу аргументировать только личным мнением. А филологические изыски, увы, не мой конек.
    X5-3 версии имеет плоский, невыразительный звук. Звуковые детали как-будто склеены монтажным клеем. Иногда кажется, что вокал сидит в пузыре из киселя, и никак не может из него выбраться. Инструменты долбятся в невидимую стену, никак не могут выбраться из нее на волю. И мощности не хватает, то есть она вроде есть, но ее нет.
    Я каждую неделю прихожу в доктор хед после прогулки и слушаю, то что хотел, и вот это. Разные наушники, мои, не мои. Печально.
    Это флейм?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Вы думаете, что если будете повторять в этой ветке регулярно то, что Fiio делают плохие плееры и не умеют "готовить" ЦАП-ы, то они наконец-то услышат ваше мнение, и начнут использовать правильные, с вашей точки зрения, специи? Что мешает вам лично написать производителю, изложить свое экспертное мнение, и помочь улучшить/ухудшить/изменить их концепцию звука?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вы серьезно думаете, что китайцы будут учитывать мнение человека с неприоритетного рынка и побегут модифицировать хардваре? Ха-ха. Просто запилят в следующей ревизии 4 камня и накинут ценник. И снова будет то, с чего началось мое выступление:

    Цитата Сообщение от Maitreya Посмотреть сообщение
    Да хороший плеер Fiio x5-3 что тут сказать, к любому плееру можно придраться при желании. Я так например, вообще сторонник того, что покупать плееры свыше чем 30 к. это деньги на ветер, ваша любимая музыка все равно будет приносить вам удовольствие. А когда дело переходит к тому, что начинают обсуждать что здесь звук "сочнее" или сцена больше, или тут деталей больше слышно, то кажется что плеер покупает не для прослушивания музыки, а для того чтобы показать что можно вбухать деньги в никому ненужную фигню, чтобы услышать на 0,1% больше и уверить себя что не зря потратил сбережения. И чтобы самоутвердиться в этой мысли, нет никакого способа лучше чем прийти в тему по обсуждению отдельного сабжа и выложить свое весьма субъективное мнение. Слушал много плееров, и могу точно сказать что Fiio x5-3 очень хороший, вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    И у них вновь все выйдет отлично! И вновь найдется тот кто скажет что то типа этого
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А я могу так же сказать, что много плееров слушал, и x5-3 - плохой. Особенно зная, как можно приготовить ак4490.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну ладно, если нравится - то бог в помощь. Каждый при своих. Думаю, что определяющим все же является бюджет. И к нему притягиваются уже восторги.
    Напоследок, просто маленький совет. При случае, послушайте цап, да хоть c веги от Ильи Блейзера или юлонг какойнить на 4490. С хорошим ушником. Вы сразу поймете о чем я здесь говорил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    И мощности не хватает, то есть она вроде есть, но ее нет.
    Согласен. Многие наушники плеер просто не раскрывает, добавляешь громкость, орёт а потенциал наушников не раскрыт. Вот этому факту я очень удивлён. Так что, теперь кроме iem наушников, даже не подключаю к FiiO. Нонсенс, но факт!
    Плеер требует дополнительного усилителя, для подключения накладных и полноразмерных наушников, даже с сопротивлением до 80 Ом. Неоспоримый факт! А все эти попытки распиарить и подтолкнуть покупателей к покупке данного плеера мягко говоря безпочвены. Ещё раз повторюсь, в темную без прослушки покупать именно данный плеер не советую. Я тоже повёлся обзорам, даже слушал перед покупкой в течении часа на своих наушниках и своём материале, даже очень хвалил его первое время, но теперь после прослушивания на всех своих наушниках я очень этим плеером разочарован.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Согласен. Многие наушники плеер просто не раскрывает, добавляешь громкость, орёт а потенциал наушников не раскрыт. Вот этому факту я очень удивлён. Так что, теперь кроме iem наушников, даже не подключаю к FiiO. Нонсенс, но факт!
    Плеер требует дополнительного усилителя, для подключения накладных и полноразмерных наушников, даже с сопротивлением до 80 Ом. Неоспоримый факт!
    Да и иемы не все с ним, гибриды не очень любит. Явно конструктивно проблема с выхлопом, на 65+ процентах громкости растут искажения, а потом и вовсе клиппинг. И так на куче наушников из докторхеда. Зачем было пихать два довольно энергоемких камня, и при этом явно ограничивать ток на выхлопе, вероятно для экономии батарейки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    vip.lest (27.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Да и иемы не все с ним, гибриды не очень любит. Явно конструктивно проблема с выхлопом, на 65+ процентах громкости растут искажения, а потом и вовсе клиппинг. И так на куче наушников из докторхеда.
    Подбор наушников к плееру имеет место быть. Сейчас заказал разних проводов (балансных 2.5 джек) и амбюшур к наушникам и путёвых насадок, буду пробовать именно с FiiO X5-iii. Иначе подходят для прослушивания из десятков наушников всего одни.
    И очень жду новых прошивок от FiiO, так как прошивки очень сильно меняют звук на плеере. Факт! Продавать плеер особого желания нет, да и на забугорском форуме, встречал пользователей, которые верят в новые прошивки.
    Спойлер: 
    Недавно дал послушать FiiO одному музыканту (принимает регулярное участие на фестивалях "Нашествие"), он сказал - красивый плеер внешне. И ВСЁ! А звук, спрашивая я, ответ - красивый плеер внешне! Вот и думайте, что хотите!
    Последний раз редактировалось vip.lest; 27.06.2017 в 07:35.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Согласен. Многие наушники плеер просто не раскрывает, добавляешь громкость, орёт а потенциал наушников не раскрыт. Вот этому факту я очень удивлён. Так что, теперь кроме iem наушников, даже не подключаю к FiiO. Нонсенс, но факт!
    Плеер требует дополнительного усилителя, для подключения накладных и полноразмерных наушников, даже с сопротивлением до 80 Ом. Неоспоримый факт! А все эти попытки распиарить и подтолкнуть покупателей к покупке данного плеера мягко говоря безпочвены. Ещё раз повторюсь, в темную без прослушки покупать именно данный плеер не советую. Я тоже повёлся обзорам, даже слушал перед покупкой в течении часа на своих наушниках и своём материале, даже очень хвалил его первое время, но теперь после прослушивания на всех своих наушниках я очень этим плеером разочарован.
    если ваши основные или что еще хуже единственные наушники ум30 то вы делаете кривые выводы. ум30 отбитые и кривые по звуку наушники очень не нормально играющие , мой совет берите под него ривер 120 либо новый 300ый и будет вам счастье.

    у фиио темное звучание и узкая сцена для наушников вроде 30ок обладающим очень гипертрофированным звуком с малой сценой это губительно
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    если ваши основные или что еще хуже единственные наушники ум30 то вы делаете кривые выводы. ум30 отбитые и кривые по звуку наушники очень не нормально играющие , мой совет берите под него ривер 120 либо новый 300ый и будет вам счастье.

    у фиио темное звучание и узкая сцена для наушников вроде 30ок обладающим очень гипертрофированным звуком с малой сценой это губительно
    Я уже выше писал, что в наличии ворох разных наушников ( и топовых в том числе ). Сейчас речь не о наушниках, а о плеере FiiO X5-iii. В FiiO мне не нравиться, то что нет глубины в звуке. И пожалуйста не надо затыкать мне рот. Я как и Вы, имею в наличии данный плеер. Высказываю мнение о плеере.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Задолбали. Отписался от темы.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    gnugk (27.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    мой совет
    Спойлер: 
    Не благородное это занятие, давать советы!

    Думаю очень скоро FiiO выкатит новую прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Я уже выше писал, что в наличии ворох разных наушников ( и топовых в том числе ). Сейчас речь не о наушниках, а о плеере FiiO X5-iii. В FiiO мне не нравиться, то что нет глубины в звуке. И пожалуйста не надо затыкать мне рот. Я как и Вы, имею в наличии данный плеер. Высказываю мнение о плеере.
    Зачем использовать плеер который вам не нравится? Зачем себя мучать возьмите дх80 или что-то из риверов там нет этих проблем. И да на фоне некоторых других плееров х5 плосковат.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Зачем использовать плеер который вам не нравится? Зачем себя мучать возьмите дх80 или что-то из риверов там нет этих проблем. И да на фоне некоторых других плееров х5 плосковат.
    Плеер мне нравиться, есть в звуке пока то, что меня не очень устраивает. И с помощью новых прошивок FiiO меняет звук. Это отмечают очень многие владельцы плеера.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    И с помощью новых прошивок FiiO меняет звук. Это отмечают очень многие владельцы плеера.
    а другие владельцы делают слепые тесты и посмеиваются
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 471 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения