Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 441 из 471 ПерваяПервая ... 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересное мнение про М11 и пластик.
    Скажите, кто-нибудь проводил реальное сравнение М11 и fiio x5iii? В обзорах говорят: не сравнивай несравнимое. Но обзоры для меня - как анекдот про жителей Дальнего Севера и апельсины.
    Сам я владею fiio x5iii и слушаю на ibasso 04. Немного смущает, что плеер стоит дешевле наушников. Вот услышал бы НЕЭМОЦИОНАЛЬНОЕ мнение и решил бы подождать М11 Pro к зиме-весне поближе (а вдруг звук будет лучше/сравним с ibassi dx220?)
    Если сравнивать по экрану и мощности, М11 обгоняет х5-3. Если по звуку, все не так однозначно. Новый плеер звучит энергично, ярко и детально. В то же время, его звук отдает пластиком, в том плане, что при ярком звучании теряется масса нюансов и полутонов. Старый плеер звучит мягче, но нюансы и полутона воспроизводит лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Если сравнивать по экрану и мощности, М11 обгоняет х5-3. Если по звуку, все не так однозначно. Новый плеер звучит энергично, ярко и детально. В то же время, его звук отдает пластиком, в том плане, что при ярком звучании теряется масса нюансов и полутонов. Старый плеер звучит мягче, но нюансы и полутона воспроизводит лучше.
    Спасибо. Т.е. когда речь идет о пластике - это относится к звуку. Мне в плеере глубоко фиолетово, какова яркость экрана: я бабки плачу не за любования на обложку альбома, а за ЗВУК. Да и плеер пользую не только с выключенным экраном, но и в самопальном чехле (противоударном). А за сравнения звука спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Так я про это и пишу:отлично то что звучит,а подбор ещё лучше зависит только от вашего желания(кошелек это вторично,всегда можно накопить),но мне это не нужно(я скорее упоротый меломан),а страдать и искать это скорее болезнь(и это аудиофил"-ия")..
    Скажи себе стоп,не может одна и та же хорошая связка надоесть,просто настроение в этот день не то
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Jermak
    cпасибо !
    обзорщикам вообще верить нельзя ) хотя имхо павел самый адекватный из всех , однозначно слушать надо ! но мне ит 04 точно негде послушать , в моем городе их вообще в продаже нету
    про фио я про ф9 про писал ,не раз видел отзывы что по ср даже с ф9 разница есть ,se еще хуже ! а вот новые уши от фио точно невзял бы ! даже по обзорам видно что не то ! да и отзывы владельцев видел преотвратные ! причем не раз уже ! чего о ит 04 сказать немогу ) из затычек если то конкурент 04 у меня только кастомы

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Скажи себе стоп,не может одна и та же хорошая связка надоесть,просто настроение в этот день не то
    от настроения кстати оочень зависит ! не раз замечал ,но новые ушки - плеер то другое )) и непонимаю почему страдать ? напротив в кайф новую приблуду послушать ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Не хочу вас разочаровывать, но в данном случае дело не в настроении и не в той ноге, с которой встал. Все-таки 2 драйвера, 4 драйвера или 5 - это разница. Соответственно и цена (в 5 раз выше).
    А про "скажи себе СТОП" - с этим согласен. Но как сложно сказать, когда новинки выходят. Я почему-то не готов выкладывать за новую модель телефона 300-400 у.е. и выше, зная, что через пару месяцев он устареет, а через 2 года - раритет. А вот касательно плеера присутствует тяга к лучшему. И борется она с жабой. (Начинал я когда-то с iRiver, который сдох. Не зная до этого о плеерах нового поколения с многозначным ценником, я был в шоке, но перешел на fiio x1i, а потом медленно, но понеслось). Поэтому я честен с собой.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Кстати, если уж дискутировать о качестве нашего плеера (без учета имеющихся у каждого наушников): не кажется ли уважаемым владельцам, что звук у трешки (ранее темный) приближен к ламповому или пластиночному (в раритетном значении)?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jermak за полезный пост

    lukoyanov79 (15.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Подскажите как закачать музыку в плеер FiiO x5 III 3 nd gen. Есть папка музыка в нем. Туда закачиваю, но плеер не видит . Что делать? Благодарю за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Андрей1971, А сканирование сделать и тогда все увидет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Это как сделать сканирование?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей1971 Посмотреть сообщение
    Это как сделать сканирование?
    Запускаете плеер FiiO Music,
    в левом верхнем углу увидите шестеренку - нажимаете,
    какой-то стройкой сверху (третьей?) будет - "Сканировать треки",
    нажимаете - "Сканировать все".
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    меня моя связка тоже устраивает ! но любой звук приедается ! и хочется чего то новенького ) сменил послушал другое ,после вернулся на старые и фигак ..они как то поновому заиграли )) опять же заметил что разные уши для разных жанров лучше играют ! мне lz 5 однозначно лучше нравятся на 95% всего что слушаю ) но например эния и еще коекакой релакс на ф9 про звучит лучше ,как то нежнее мягче
    Мне вот тоже звук Х 5-3 приелся в комплекте с
    E-MU TEAK. Сделал ход конём: достал с полки подзабытый Sennheiser Amperior и произошло чудо, прям пипец как этот комплект зашёл)))

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Кстати, если уж дискутировать о качестве нашего плеера (без учета имеющихся у каждого наушников): не кажется ли уважаемым владельцам, что звук у трешки (ранее темный) приближен к ламповому или пластиночному (в раритетном значении)?
    Да, проскакивали такие мысли. Думаю, именно благодаря вкусовой подаче третьего пятака (очень певучая средина диапаазона у него, и достаточно детальная в то же время).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    это в каких обзорах так говорят ? и почему несравнимое ? цена ? так х5 стоил как м 11 ,еще зимой этой ,тот же павел с порта фи говорит что смысла переходить с х 5 на м 11 нет ,я конечно м 11 неслушал ,но даже смотреть в его сторону небуду ) ibassi dx200 как минимум ! ну или аналоги
    а вообще у меня к вам вопрос насчет ит 04 ..)) давно на них облизываюсь )) по обзорам думаю должны зайти мне ) есть фио ф 9 про и LZ 5 вторые заметно лучше по звуку ,вот хочу еще 3 ушки прикупить ,выбираю между полнорамерных ( там модель уже продобрал ) но есть сомненья насчет удобства ношения
    можете сравнить ит 04 с чем то еще ? ну и так вообще чтоб об 04 скажете ? кстати уши и должны стоить дороже плеера !
    Понять есть ли смысл переходить с FiiO X5 на FiiO M11, можно только когда сам послушаешь оба эти плеера. Я перешёл с сабжа на FiiO M11, и ничуть не жалею. M11 лучше по звуку, и намного лучше по функционалу. Из минусов. M11 уступает в эргономике и цене.

    Если я правильно помню - Павел в обзоре говорил что не стоит переходить на FiiO M11 в том случае, если вам больше нравится притемненная подача FiiO X5.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Андрей Во (19.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за помощь! Все работает!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Понять есть ли смысл переходить с FiiO X5 на FiiO M11, можно только когда сам послушаешь оба эти плеера. Я перешёл с сабжа на FiiO M11, и ничуть не жалею. M11 лучше по звуку, и намного лучше по функционалу. Из минусов. M11 уступает в эргономике и цене.

    Если я правильно помню - Павел в обзоре говорил что не стоит переходить на FiiO M11 в том случае, если вам больше нравится притемненная подача FiiO X5.
    Если смотреть на Х5 3 б/у и новый или б/у М11, то ценник сейчас в 2 раза и более.
    Если денежек не густо, то можно Х5 3 брать (ну или остаться, если он уже есть), у него вполне достойный звук!
    Но если есть денежка и желание повысить класс плеера, то уже можно смотреть на М11.
    я Х5 3 поменял на М11 и очень доволен

    ПС. Но мы ждем топ-топчики, типа M15 PRO

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    На 4pda выложили либы от Calyx M. Плеер зазвучал по новому. Верхов конечно не хватает, но низы и середина гораздо лучше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    ПС. Но мы ждем топ-топчики, типа M15 PRO
    Вот интересно, откуда инфа пришла о M15 PRO? Где ссылки?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Вот интересно, откуда инфа пришла о M15 PRO? Где ссылки?
    От общения с топ менеджментом Fiio. Информации пока мало - будет больше и более оформленной, выложим. А что конкретно интересует?
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Вот интересно, откуда инфа пришла о M15 PRO? Где ссылки?
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2856445 - по этой модели пока только упоминания. Характеристик еще нет.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Домыслы и фантазии. На той ветке я видел. На сайте fiio ничего нет. Даже в разделе новостей.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Домыслы и фантазии. На той ветке я видел. На сайте fiio ничего нет. Даже в разделе новостей.
    Наберите поиском,есть даже картинки в Гугле
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Уже 2й год слушаю x5-3 с yinyoo h5 и эмоций через край,зачем что то искать когда и так все классно?
    Страдания аудиофила?
    понятное дело- страдания до появления связки 5-3 - похоже не давали покоя или просто надоело, и захотелось что-то поменять?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 441 из 471 ПерваяПервая ... 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения