Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 369 из 471 ПерваяПервая ... 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    АндрейNostromo, На яблоке камерой отсканировал код, и оплатил привязанной к телефону картой. При оплате выбрать любую страну, кроме России. Сняли по моему 36 рублей. Ни каких аккаунтов PayPal у меня нет. Вся процедура заняла 2 минуты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    АндрейNostromo, На яблоке камерой отсканировал код, и оплатил привязанной к телефону картой. При оплате выбрать любую страну, кроме России. Сняли по моему 36 рублей. Ни каких аккаунтов PayPal у меня нет. Вся процедура заняла 2 минуты.
    не совсем понял "На яблоке".....сорри
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Айфон
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Версии все слушал, но до открытия. Сейчас откатывать нн хочется, лишние заморочки.
    А uapp послушать можно, чтобы все в wav не переводить. Но сначала жду новую прошивку. Вдруг опять звук изменят?
    Обязательно послушайте его. Мне кажется, что в этой версии разработчикам удалось имплементировать толковый способ обхода всех софтовых костылей про помощи низкоуровневого драйвера, включая обработчики звука, из-за которых звуковой почерк и "плавает" туда-сюда от прошивки к прошивке, то есть выдает звук с минимальным вмешательством и по полной раскрывает потенциал плеера.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Господа, скажите, под заводской защитной пленкой с этикеткой, которая с самого начала наклеена, есть еще одна?
    L-5uEH9DlBQ.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Господа, скажите, под заводской защитной пленкой с этикеткой, которая с самого начала наклеена, есть еще одна?
    Вложение 248068
    Да, она прям заподлицо там приклеена
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    opussale (12.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Обязательно послушайте его. Мне кажется, что в этой версии разработчикам удалось имплементировать толковый способ обхода всех софтовых костылей про помощи низкоуровневого драйвера, включая обработчики звука, из-за которых звуковой почерк и "плавает" туда-сюда от прошивки к прошивке, то есть выдает звук с минимальным вмешательством и по полной раскрывает потенциал плеера.
    Обязательно попробую, при случае. До нового года точно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Подскажите на какой странице в теме фото внутренностей плейра, кто помнит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Форматировал их в плеере
    А как их в плеере форматировать? Чёй-то не нашёл...пришлось в фотоаппарате...

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    АндрейNostromo, На яблоке камерой отсканировал код, и оплатил привязанной к телефону картой. При оплате выбрать любую страну, кроме России. Сняли по моему 36 рублей. Ни каких аккаунтов PayPal у меня нет. Вся процедура заняла 2 минуты.
    После вашего совета попросил товарища на работе с яблоком и привязанной к телефону картой оплатить - все равно просит кучу инфы и прочего. И страну кроме России не получилось. Так что "2 минуты" не получается....А как у Вас - поподробнее нельзя?...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    АндрейNostromo, Подробностей уже не помню. Давно было. Ходы не записывал. Как делал написал. Пробуйте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Нуу! Наконец-то скачал Viper Bass . А не соблаговолите ли рассказать про разницу в настройках Viper Bass 1.Natural Bass, 2.Pure Bass, 3. Subwoofer? На первом пункте громко, два других - срезают уровень.....Может кто из "крутых" поделится? Сарказмы и подколы приму в любом виде.....Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АндрейNostromo Посмотреть сообщение
    Нуу! Наконец-то скачал Viper Bass . А не соблаговолите ли рассказать про разницу в настройках Viper Bass 1.Natural Bass, 2.Pure Bass, 3. Subwoofer? На первом пункте громко, два других - срезают уровень.....Может кто из "крутых" поделится? Сарказмы и подколы приму в любом виде.....Спасибо!
    А что вы хотите знать? Три разных фильтра нч, срез по герцам и усиление среза по дБ.
    Какой больше нравится, тот и слушайте
    Хочется подробностей - можете нагуглить, не вижу препятствий
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    А что вы хотите знать? Три разных фильтра нч, срез по герцам и усиление среза по дБ.
    Какой больше нравится, тот и слушайте
    Хочется подробностей - можете нагуглить, не вижу препятствий
    Спасибо! Сорри...Эмоции...Вечерком пошурстил его. Здорово! Только, думаю, не надо им увлекаться...А то мозги вынесет. А Natural получше, кажется. Еще раз спасибо! Хороший эффект, достойный. Больше не надо. Рекомендую....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Зачем что то мудрить чтоб не пропустить звонки? Я купил фитнес браслет и проблема решилась, теперь звонки и всё остальное не пропускаю. Из моей коллекции из наушников что в подписи и ещё из некоторых прослушаных конкретный выбор пал на найлы 2 остальные на хлам.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Вобщем купил я плейер недавно X5 III. Сразу скачал все прошивки, что на него были. По началу был разочарован звуком. Мне показалось, что он играет не сильно лучше моего старого X3 I. Я даже прикупил наушники HD650 для полного офигевания от звука. Долго мечтал об этих наушниках и давила жаба не говоря уже о плеере за 24к. Но тут испугался за деньги, которые лежат в банке и решил хоть часть потратить. Не дай бог пропадут, будет обидно. Кроме того у меня уже были IE 4, которые очень нравились. Они идеальны подходят для того, чтобы под них засыпать. Я всегда ложусь в плеером, чтобы соседи не раздражали похождениями сверху и бубнежом зомбоящика сбоку. Короче говоря звук меня не устраивал. Я не мог понять, как будь то кисель какой то. Басы не чёткие, высокие частоты тоже, вообще складывалось ощущение, что самые высокие частоты 12-14кгц, не более. Звук не чёткий, замыленный. Решил скачать последнюю прошивку и установить её в ручную 1.2.1, но как ни странно у меня уже стояла прошивка 1.2.1, которую я ставил по облаку. Короче когда накатил в ручную звук стал совершенно другим. Чётким. Появились самые верхние частоты. ближе к 17-18кгц. Появились басы. Я просто офигел от звука. Вот теперь то этот плеер зазвучал так как он должен звучать. Я не привераю. Я услышал огромную разницу! Это просто небо и земля. Как будь то мне другой плеер дали! Не знаю что это. То ли по облаку другой билд прошивки поставляли, то ли ручная прошивка надёжнее, но я не вру. Звук стал именно дорогого плеера, а не то, что было. Я честно говоря думал не сдать ли его обратно. Правда сдавать пришлось бы через Алиэкспресс в Китай. Сейчас он мне настолько нравится, что ни ни. Оставлю себе )


    PS: Тащусь от IE 4, а тут у меня отвалилось правое ухо. А тут ещё и оказалось, что они ещё и не оригинальные. Т.е подделка. Я тут подумал если мне понравилась подделка, то как бы мне понравился оригинал. Короче хочу купить последнее это наушники IE 4, но придётся переплатить. В аудиомании они стоят с моей скидкой 3625р +150р доставка. Они являются официальным дилером синхайзер, поэтому там гарантия того, что будет оригинальные наушники.

    Почему IE 4? За эту цену это единственные наушники с низки коэфициентом гармоник (0,3%). Я не искал специально наушники с более низким, но не нашёл. Либо он выше, либо разработчики стыдливо скрывают его. Считаю этот показатель один из самых важных. Ведь если меньше шума, то более чистый и прозрачный звук. И более чёткий.
    Эти наушники по крайней мере подделка хорошо при громкости плеера 25-30, выше уже теряется детализация. Ночью такой громкости хватает. Правда я всю ночь не мог уснуть вслушиваясь в этот детальный звук =) Каждый инструмент выделял из общей картины. Это офигенно.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:23 ----------

    И да с плеером пришлось купить ещё и наушники Fiio F9SE. По отдельности плеер в официальном магазине на торговой площадке алиэкспресс не продавался. К сожалению они не понравились мне. Низких очень мало, на средне высоких слегка песочат. Не заметил в них вообще ничего, что могло бы понравиться. За ту же цену я бы лучше купил вторые, но оригинальные синхайзер IE4 и ещё бы деньги остались.
    IE4 хороши. Дают ровный, чистый звук, когда прогреты и за свою цену они полностью отрабатывают с тем учётом, что это затычки. Затычки не будут никогда звучать как полноценные охватывающие наушники это факт. Не нужно им предъявлять заведомо не выполнимые требования.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо beseraf за полезный пост

    ssllaavvaakk (14.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    ИМХО, ie-4 не уровень этого плеера. Ему нужно что-то посерьёзней.
    Что касается HD650, они тоже не для плеера (не для плеера в принципе), т.к. требуют хорошего усиления, желательно стационарного. По своему опыту скажу, их не качнули ни FiiO E12, ни Fiio A5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    ИМХО, ie-4 не уровень этого плеера. Ему нужно что-то посерьёзней.
    Что касается HD650, они тоже не для плеера (не для плеера в принципе), т.к. требуют хорошего усиления, желательно стационарного. По своему опыту скажу, их не качнули ни FiiO E12, ни Fiio A5.
    Вообще если по чесноку, то этому плееру подойдут только наушники 16Ом, на номинальной мощности он способен раскачать только 16Ом. Нет он может раскачать и 24 и 32Ом, но не на номинальной мощности. Где то на уровне 50-75. например чтобы более или менее что то вышло, но при этом чтобы сильно не резало уши чтобы раскачать HD650 нужна громкость 85-90, дальше слишком резкий звук становится. Но в принципе уже на 85 громкости звук не нравится. Поэтому я для наушников докупил усилитель не дорогой. S.M.S.L. Он их раскачивает, но звук на 4 с минусом. Вобщем терпимо.

    Что касается IE 4 я уже сказал подобных ушей я не видел. Я сторонник прослушивания музыки без преукрашивания с ровным АЧХ. Синхайзер делают всё, чтобы их наушники были мониторными. С учётом тех форм факторов наушников их размер и стоимость материала. Равномерность АЧХ, низкий уровень шума это их конёк. Поэтому ничего кроме синхайзер. Только он. Я не стану спорить для этого плеера IE4 или нет, но мне они нравятся с этим плеером. Лучше ничего не слушал. Повторяю не люблю какие то изъяны. Бесят песок на высоких, или не плотные басы, и вообще кашу итд. Синхи с этим справляются правда на громкости не выше 25-40+. Но повторюсь то были не оригинальные IE4. Сейчас заказал оригинал. Вот когда послушаю дам оценку. Но думаю они будут явно не хуже подделки )))

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Что касается HD650, они тоже не для плеера
    То, что эти наушники не для этого плеера согласен полностью. Чтобы более или менее их раскачать требуется громкость 85+, а на этой громкости звук уже слегка искажается, становится не прозрачным и слегка размытым.
    Это просто очень классные наушники. Они должны быть у каждого настоящего меломана, который любит такой звук, который задуман автором. Я их полюбил почти сразу. Или если уж говорить полюбил сразу как только они прогрелись :-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beseraf Посмотреть сообщение
    ни FiiO E12, ни Fiio A5.
    Вообще если по чесноку, то этому плееру подойдут только наушники 16Ом, на номинальной мощности он способен раскачать только 16Ом
    спокойно слушал на нем 100 Ом мотики на нем и розе мини2, которые вроде бы 45 Ом. громкости хватало на 40-50 для мотиков и 30 для мини2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    спокойно слушал на нем 100 Ом мотики на нем и розе мини2, которые вроде бы 45 Ом. громкости хватало на 40-50 для мотиков и 30 для мини2
    Ну я же и сказал, что на громкости выше номинальной можно и 150 и 300Ом слушать, но вот понравится ли звук это другой вопрос. Мне на громкости 85 уже не очень устраивает звук. Он уже на троечку, даже учитывая то, что HD650 суперские наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beseraf Посмотреть сообщение
    Ну я же и сказал, что на громкости выше номинальной можно и 150 и 300Ом слушать, но вот понравится ли звук это другой вопрос. Мне на громкости 85 уже не очень устраивает звук. Он уже на троечку, даже учитывая то, что HD650 суперские наушники.
    Слушал с сабжем Шуры 1840. Те же впечатления - громкость 80-85, выше - "бабы орут" Несмотря на запас по громкости - ухи не раскачиваются, как надо
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 369 из 471 ПерваяПервая ... 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения