Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 471 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    syncmaster172n, боковые кнопки переключения сильно выпирают как по мне, но у меня в штанах(совсем не узких) всё равно переключаются случайно очень часто при ходьбе если плеер в кармане,отключил нафиг, переключаю с экрана.
    Похоже что вам плеер совсем не подходит(я про звук),а наушники вы под него не намерены менять
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Сильно выпирают кнопки?
    Видимо мне попался экземпляр с запавшей кнопкой...

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Качелька выступала примерно на миллиметр-2 , еле нащупывалась

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Естественно я не буду искать другие наушники к этому плееру)

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Я лучше другой плеер подъищу, тем более что упор на низы не мой звук
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Естественно я не буду искать другие наушники к этому плееру)
    Ну это как раз неестественно.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    zodiak13 (06.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Ну это как раз неестественно.
    Зато говорит о мотивах человека.

    "А у вас есть такое, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать" (с)..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    А что сабж уже обсудили, теперь модно обсуждение господина syncmaster172n?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от atlon12 Посмотреть сообщение
    господина syncmaster172n
    я не господин, господа все в Париже (с)
    можно просто товарищ, или гражданин


    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Ну это как раз неестественно.
    зачем мне искать наушники к плееру, кот-й мне (уже) не интересен?)

    Кстати, должен отметить, у плеера довольно мощный усилок, 770(80) прокачал (на низком гейне) лучше чем х3-2,
    думаю потянет н/у и помощнее...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение

    Кстати, должен отметить, у плеера довольно мощный усилок, 770(80) прокачал (на низком гейне) лучше чем х3-2,
    думаю потянет н/у и помощнее...
    Если речь о наушниках и х5-3,то плеер тянет успешно из лопухов почти весь ассортимент магазина дх, в частности с audeze el-8 очень хорошая раскачка, нет ощущения что чего-то не хватает, комфотная громкость 85 из 120/low gain
    Ранее спрашивали про sine, я думаю их он тем более успешно сьест.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (07.05.2017), cleg (07.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    128 (0)
    По умолчанию
    слушал с GMP400,высоких там в меру,оказывается там и низа есть. правда,аппарат их тащит уже на пределе,но звук классный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Послушал я пару дней это чудо )))
    Fiio x5-3 это чистый маркетинг и разводлилово , нет нормального звука в нём . Фио нужно понизить планку после x5-2 ,чтобы следующая модель не стала ещё лучше! Вот она и преподнесла в красивой обёртке и с хорошим железом, посредственное звучание. Маркетологи не допустят чтобы относительно бюджетная модель ,через пару поколений стала уровня HiEnd ,ведь тогда ни кто не купит их топовую модель, вот они и зарезали звук ни же уровня x5-2 ! А вы хавайте господа, ЗВУК под видом особой ПОДАЧИ)))) ведь не скажешь себе отдав 450-500 $ что звук не очень,вот и приходится себя убеждать что звук ХОРОШИЙ ))) МАРКЕТОЛОГИ ещё и хорошие ПСИХОЛОГИ!))))
    Вам сделай ценник в 1000$ и всунь в корпус начинку от телефона самсунг ,и если вам сказать что внутри самое топовое железо, вы будете кричать что звук офигенный с особой подачей)))!
    Кому не проплатили за обзоры или кому это не выгодно (например продавцу магазина) ,заявляют в один голос , что ПЛЕЕР как минимум не стоит этих денег! Фио испортили (НАМЕРЕННО) реализацию отличного цапа ,через пол года когда опомнятся хомячки ,эти плеера начнут все поголовно продавать и рынок наполнится б,у. )))
    Последний раз редактировалось saitoman; 07.05.2017 в 05:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grox2004 (07.05.2017), Wulfgar (05.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Послушал я пару дней это чудо )))
    Fiio x5-3 это чистый маркетинг и разводлилово , нет нормального звука в нём . Фио нужно понизить планку после x5-2 ,чтобы следующая модель не стала ещё лучше! Вот она и преподнесла в красивой обёртке и с хорошим железом, посредственное звучание. Маркетологи не допустят чтобы относительно бюджетная модель ,через пару поколений стала уровня HiEnd ,ведь тогда ни кто не купит их топовую модель, вот они и зарезали звук ни же уровня x5-2 ! А вы хавайте господа, ЗВУК под видом особой ПОДАЧИ)))) ведь не скажешь себе отдав 450-500 $ что звук не очень,вот и приходится себя убеждать что звук ХОРОШИЙ ))) МАРКЕТОЛОГИ ещё и хорошие ПСИХОЛОГИ!))))
    Вам сделай ценник в 1000$ и всунь в корпус начинку от телефона самсунг ,и если вам сказать что внутри самое топовое железо, вы будете кричать что звук офигенный с особой подачей)))!
    Кому не проплатили за обзоры или кому это не выгодно (например продавцу магазина) ,заявляют в один голос , что ПЛЕЕР как минимум не стоит этих денег! Фио испортили (НАМЕРЕННО) реализацию отличного цапа ,через пол года когда опомнятся хомячки ,эти плеера начнут все поголовно продавать и рынок наполнится б,у. )))
    прямо любуюсь прекрасным вбросом на вентилятор. Эта пять.(5)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    kent9 (07.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    прямо любуюсь прекрасным вбросом на вентилятор. Эта пять.(5)
    Такие уже были в этой ветке, и еще будут ))
    Будут прибегать сюда, и со звериной ненавистью набрасываться.
    Переживем!
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Послушал я пару дней это чудо )))
    Fiio x5-3 это чистый маркетинг и разводлилово , нет нормального звука в нём . Фио нужно понизить планку после x5-2 ,чтобы следующая модель не стала ещё лучше! Вот она и преподнесла в красивой обёртке и с хорошим железом, посредственное звучание. )))
    Я об этом писал еще 2 месяца назад. Потребители плеера - те кто тперешел с троек или пятерок (фанаты марки) или те кто горизонтально ползает в этом сегменте. У плеера очень посредственный звук, и зная как умеет Ак4490 удивляешься, как фиоделам удалось так изговнять приличный цап. Справедливая цена для устройства 250-300 долларов, кои он и будет стоить вскорости.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (07.05.2017), grox2004 (07.05.2017), saitoman (07.05.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Сторонняя прошивка !!!

    зеркало для обновления Firmware Upgrade Tool.

    -Удаление прошивки с использованием ядра 1.1.1, которое является лучшим звуковым ядром от Fiio без проблемы блокировки выхода, перепакованной файлами 1.1.5
    -Deodexed
    -Apollo - версия Fidelity от https://forum.xda-developers.com/and...ition-t3038629 включила
    -build.prop для лучшей производительности видео и хранения и увеличения срока службы батареи
    -Удаленные звуковые эффекты удалены, но сохранить основной движок (Poweramp работает сейчас)

    Загрузить: http://www.mediafire.com/file/1cacca...wsX-Purist.zip

    Инструкция по установке

    1. Скачать Factory Tool, предоставляемый Devin http://www.mediafire.com/file/0yztdw...th+FW1.1.1.zip
    2. Отключить Fiio X5iii.
    3. Подключите X5iii с USB-соединением к компьютеру, удерживая кнопку предыдущей дорожки
    4. Установите драйвер USB RK, входящий в комплект обновления прошивки, и замените образ update.img на мой.
    5. Откройте программу обновления прошивки X5III Tool.exe и флэш-ROM в соответствии с инструкциями, приведенными в Инструкции по использованию X5 3rd Gen Firwmare Upgrade Tool.pdf
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maiklyalta (21.06.2017), Zdarova (07.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Сторонняя прошивка !!!
    А вы сами ее ставили?,Что конкретно она дает в отличие от стоковой?Каковы ее плюсы,если можно по подробней ,пожалуйста.
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    как фиоделам удалось так изговнять приличный цап
    То есть за 300 долларов изговнянный цап слушать можно,насилуя свои уши,а за 400 ну ни как?Где логика?
    Последний раз редактировалось atlon12; 07.05.2017 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Не хотел писать по fiio x5 3nd но не сдержался. Сразу хочу сказать что я не какой нибудь профессор с идеальным слухом, у каждого он свой, но вот сравнив на месте с несколькими плеерами о fiio x5 3rd сложилось такое мнение:
    1. Взял в руку сабж, хм, думаю, как то мягко говоря не очень лежит то в моей не маленькой руке данный аппарат.
    2. Вкл. плеер, начал водить по экрану пальцем лазить в меню... олеофобка так себе, меню подлагивает частенко, и коллеги в магазине это подтвердили.
    Запускаю муз плеер и вкл свою муз с флэшки. Тихо, делаю погромче, начинаю пытаться крутить утопленное простите меня(убогое)колесо. Сделал погромче, начинаю абстрагироваться от всего забыть про ощущения не понравившегося колесика и ощущения плеера в целом. Слушаю звук, меняю композиции, хочу получить эффект вау что ли. (p.s. до этого никогда hi fi плеера у меня не было). Но нечего этого или подобное этому не происходит. Тут я очень расстроился, так как хотел было покупать данный аппарат. Но Блин, звук реально не заходит, он хорош где то там, но не мое это. Думал, ладно там в руке лежит Бог с ним не так, колесико тоже смирюсь, но Звук... я ожидал Большего. Я все понимаю, но учесть что там два ЦАП 4490 это должно просто приносить свои плоды, а там очень все упрощенно. Я не хотел этого писать, блин, но это же маркетинг чистой воды! Стоят младшие версии цапов 4490, это уже другая песня...
    Я в расстройствах, да и за такие деньги 25-30000 руб. Почему блин не поставить нормальный экран с олеофобкой как у дешманских китайских смартов(типа xiaomi, hightscren, elephone)? Маркий ужастно, эргономика не мое, да и звук... испоганили аппарат, или точнее линейку. Они попытались чуть упростить x7 и на ведре выпустить x5-3. Мне кажется это не совсем получилось, и с ведром много проблем.
    p.s. Сравнивал с cayin n5 , там один цап 4490 не урезанный, и он лучше строит сцену, и звук оправдывает цену. И да, он не лагает, и не стоит 25-30000.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо stalkehard за полезный пост

    saitoman (07.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    -120 (0)
    По умолчанию
    Сторонняя прошивка !!!
    Это просто репост. Кому интересно, следите за этой веткой:

    https://www.head-fi.org/f/threads/fi...kernel.842635/
    Последний раз редактировалось cleg; 07.05.2017 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    забавно, внезапные разоблачители набежали. без году неделя на сайте, меньше 100 сообщений на двоих, а туда же

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Кому не проплатили за обзоры или кому это не выгодно (например продавцу магазина) ,заявляют в один голос
    как только я вижу фразы типа "в один голос" или "все как один" — сразу понимаю, что аргументов у автора нет

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Удаление прошивки с использованием ядра 1.1.1, которое является лучшим звуковым ядром от Fiio без проблемы блокировки выхода
    вот это утверждение меня больше всего веселит в рассказах этого "модификатора"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atlon12 (07.05.2017), Desquark (07.05.2017), igoRus (07.05.2017), kent9 (07.05.2017), Tiger-S (07.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Послушал х3-2, всё же поспешил я с выводами на счет сабжа...
    По уровню звука он получше всё же будет, не выносит грязь из плохой записи, звучит более слитно, не напрягает излишней детальностью (а на плохих записях это во вред), и середина явно получше.
    И очень хорош бас.

    Но вч я там не услышал совсем (может прогрев нужен?, не знаю)
    И темный оттенок у него по мне так совсем не вмасть (в отличии от 603 например, у которого есть жир, и там это в тему)
    Может и взял бы его, если бы услышал нормальные вч, ну и упор на нч - не моё.

    Ещё не понравилась реализация слотов под карты,
    2 слота это конечно гут, но эта дурацкая система - скрепкой нажми, вытащи (и не потерять ещё надо стараться этот съемный держатель карты, иначе про слот можно будет забыть?)
    Сделали бы заглушку обычную, или вообще без оной, как на х1/3/5, а теперь лишние заморочки с флэшкой, и нет горячей замены считай (на ходу)... Выпендриться фио решили
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    saitoman (07.05.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    syncmaster172n, скрепки-да, не всегда удобно, зато пыль не набивается.
    И жир/панч/кач в плеере есть в каком-нибдь **core/industrial на правильных наушниках.
    И небольшой акцент на басе даёт немного больше воздуха,это даже в плюс/при том что плеер не басхедовский.
    Ваши баердинамики глухие и не дают нормальные вч, а не плеер.
    И,кстати, грязь он порой еще как выносит на свет Божий
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    kent9 (07.05.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    cleg Я сколько не смотрел твои обзоры,у тебя всегда всё замечательно ! У тебя главный критерий цена . И если по цене вещь дорогая, то ты всегда что нибудь найдёшь, что бы оправдать эту цену,даже пусть эта вещь не соответствует по качеству цене!
    Про этот плеер скажу так ,Это всё ровно что взять дорогие, но плохо и некрасиво огранённые бриллианты и вставить их в ожерелье. Цена будет конечно большой за ожерелье ,только по тому что сами материалы дорогие ,но если присмотреться, товарный вид у ожерелья будет на намного меньшую стоимость!
    Так и с этим плеером ,вы платите за начинку ,а не за звук ,потому что звук портит всё впечатления и не стоит тех денег которые за него просят ! Зачем вообще было давать название x5-3 ,ведь это совсем ДРУГОЙ ПЛЕЕР он даже хуже чем x5-2 по звуку!!! Ах да я вам скажу зачем, это опять чистый маркетинговый ход! Ну они понимают, что планку подымать выше нельзя ,вот и перешли на якобы другую подачу звука,просто отошли в сторону и чуть опустили планку ,зато как подняли функционал и дизайн ВОТ ЗА НЕГО ВЫ И ПЛАТИТЕ НО НЕ ЗА ЗВУК! Для цены в 15-17 тыс рублей звук нормальный ,ну не как не для 28-30 тысяч)) Но то ,что они туда на тыркали он никогда стоить 15-17 тыс НЕ БУДЕТ))
    Вообщем я лишь высказал своё мнение ,об этом плеере,ты платишь за начинку и дизайн ,но не за звук.
    Через пол года ,вы будете сами поливать грязью этот плеер,как только до вас дойдёт что вас обманули . Я прочёл эту ветку и понял ,что не мне одному звук не понравился, плеер не блещет детальностью , из вас многие пользуются эквалайзером чтобы поднять чуть высоких для детальности и это за 30 тыс рублей)))
    Для меня x5-2 по прежнему остаётся лучшим бюджетным решением,за относительно не большие деньги!
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (27.10.2017), ruswood (03.06.2017), Thre (22.03.2018), Игорь333 (15.05.2017)

Reply To Thread
Страница 79 из 471 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения