Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 471 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Заказал плеер в днс, до оплаты отказали послушать его, но сказали можно вернуть в теч-ии 2х недель,
    хорошо что полез на их сайт, там написано что можно вернуть в теч-ии 1 недели, но только не вскрывая упаковку, а в саппорте вообще сказали что тех. сложный товар(плеер) вообще вернуть у них нельзя даже с целой упаковкой!(хотя на сайте написано что можно)
    облом

    в пульте ни кто не заказывал, там можно перед покупкой послушать?

    Кстати, в пульте появился чехол на сабж в продаже, красный :3
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 15.04.2017 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Руки у меня достаточно лаповидные, поэтому плеер ложится в ладонь практически идеально, и большой палец попадает как раз на колесо громкости.
    Я правильно понял, еще и левша? Трудно пердставить как на колесо громкости ложится большой палец правой руки.
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    И это навеяло смутные ассоциации с кассетами EF-90 от Sony и TDK D90 (если кто такие еще помнит, которые отыгрывали запись с таким же вовлечением.
    Здесь вообще не понятна ассоциация. Японские кассеты были просто на две головы выше отечественных (или с чем идет сравнение). Неужто х5-3 так же превосходит предшественника?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, так "пришёл мой х5" это чё было?!
    очкуешь, брат?
    бери - не думай!
    а то есть у меня друг - выбирает, выбирает, читает, читает... оп - новая версия и снова песня про белого бычка.
    не уподобляйся!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Ronin78 (17.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Да они упоролись его за 31 тыщу продавать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Sr-Rm за полезный пост

    syncmaster172n (15.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Да они упоролись его за 31 тыщу продавать.
    Просто бизнес. Те кто не покупает за 24к, купит за 31к..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, еще и левша? Трудно пердставить как на колесо громкости ложится большой палец правой руки.

    Здесь вообще не понятна ассоциация. Японские кассеты были просто на две головы выше отечественных (или с чем идет сравнение). Неужто х5-3 так же превосходит предшественника?
    Нет, я правша) но если слушаю не в транспорте, то беру плеер в левую руку, а правой кликаю. Хотя этот комментарий был даже больше о том, что палец очень удобно ложится на колесо и не мог не отметить этот факт.

    По поводу кассет, это был момент ностальгии, рассчитанный на тех, кто активно бегал с кипой этих самых кассет в те времена, переписывая все новое и хорошее, а звуковой почерк плеера, вернее ощущения вызванные прослушиванием, пробудили в памяти именно эти, давно, казалось бы, забытые названия, так как у обоих звук был ровный, воздушный и музыкальный, и они были очень популярны у меломанов тех времен)

    Разница в звуке с X5 II есть в лучшую сторону, на мой взгляд, но конечно не на "две головы".
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    ShyWorm (15.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Разница в звуке с X5 II есть в лучшую сторону, на мой взгляд, но конечно не на "две головы"
    Desquark, по вашему, стоит брать сабж взамен 5-2, или нет(за ту цену что просят за сабж)?
    просто, разница в треть цены...
    Кстати, с чем бы вы 5-3 могли сравнить?(N5/i5/N6/...etc? если слушали) по уровню
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    syncmaster172n, вы не пожалеете, это точно
    А то так и будете ходить и думать почему сабж не взял и сэкономил..
    Я бы даже сказал, что С4 хоть и топ и уже немного устарел и стоит дороже, но с х5-3 во всех планах музыкальнее, детализированнее, (но это лично мне)
    Вы ищете ответ на вопрос: вроде и х5-2 отличный плеер и играет зашибись, но вот х5-3 дороговат и стоит ли переплачивать?
    Спойлер: 
    стОит
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    syncmaster172n (16.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Desquark, по вашему, стоит брать сабж взамен 5-2, или нет(за ту цену что просят за сабж)?
    просто, разница в треть цены...
    Кстати, с чем бы вы 5-3 могли сравнить?(N5/i5/N6/...etc? если слушали) по уровню
    тебе лень меня спросить? или моё уже "предвзятое" будет? )))

    зы. не понимаю, как ты х3-2 взял ))))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    hfsentinel (16.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    zodiak13, да просто цену установили как на топ(N6, кулс), вот и думаешь стоит ли его брать, или взять что получше за ту же цену(или дешевле);
    Сleg говорит что х7 получше уровнем,
    а из отзывов про х7, пишут что он до топов не дотягивает(разные мнения есть),
    вот и задумаешься не вольно...
    Спойлер: 
    А брать всё равно всё вслепую придётся


    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    xapgpokep, давай в лс, чтоб не флудить)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Desquark, по вашему, стоит брать сабж взамен 5-2, или нет(за ту цену что просят за сабж)?
    просто, разница в треть цены...
    Кстати, с чем бы вы 5-3 могли сравнить?(N5/i5/N6/...etc? если слушали) по уровню
    Мое мнение - брать стоит, но все зависит исключительно от ваших предпочтений подачи музыки и того, как собираетесь его использовать. Каины, увы, я не слушал, но сравнения других пользователей уже мелькали, и насколько я помню отличия в основном вкусовые. На хэдфае, например, некоторые также рекомендовали вместо него Opus1, так как последний сильно упал в цене и из топов ушел в середняки, а некоторые говорят, что лучшего и не будут пытаться искать, но все это дело вкуса. Лично мне, чем дольше я его слушаю, тем больше он нравится и мне даже уже больше не хочется экспериментировать с плеерами и прочим, слушаю стоковый плеер)

    Цена - это дело наживное, и если хотите сэкономить, то немного подождите, пока рынок насытится и она упадет. Либо же заказывайте с Амазона, или напрямую с Китая. У нас в Украине реселлеры особо вроде не зверствовали с наценками, я брал по предзаказу с 10% скидкой,и по результатам итоговая цена в сравнении с той, что на Амазоне оказалась больше на $30, что вполне нормально, как мне кажется.

    P.S. а тем временем на хэдфай завезли кастомный рекавери TWRP для нашего аппарата и теперь с ним, при желании, можно будет вытворять все что угодно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    syncmaster172n (16.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    тем временем на хэдфай завезли кастомный рекавери TWRP для нашего аппарата и теперь с ним, при желании, можно будет вытворять все что угодно.
    Завез никто иной как НАШ уважаемый XVortex одевший Rockbox на xduoox3 и несколько других плееров. Отечество ждет) Кто расскажет что эта TWRP улучшает?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    Desquark (16.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Завез никто иной как НАШ уважаемый XVortex одевший Rockbox на xduoox3 и несколько других плееров. Отечество ждет) Кто расскажет что эта TWRP улучшает?
    Сама по себе она ничего не улучшает и предназначена для работы с образами системы, делать бэкапы, восстанавливать и т.д. Но это дает большие возможности для изменения данного образа, например можно удалить системные файлы или добавить чего-то своего, в частности свою собственную прошивку, для чего в основном и используется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Сама по себе она ничего не улучшает и предназначена для работы с образами системы, делать бэкапы, восстанавливать и т.д. Но это дает большие возможности для изменения данного образа, например можно удалить системные файлы или добавить чего-то своего, в частности свою собственную прошивку, для чего в основном и используется.
    как это использовать ПРОСТОМУ и НЕИСКУШЕННОМУ в программировании юзеру?)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    как это использовать ПРОСТОМУ и НЕИСКУШЕННОМУ в программировании юзеру?)
    Лучше никак
    Это как дать ружье человеку без подготовки. Большая вероятность что все закончится плохо.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Правильно, TWRP это кастомное рекавери, оно позволяет бекапить, восстанавливать прошивки, ставить рут, ставить кастомные прошивки, патчи, хаки-кряки итд.
    Стокове рекавери все это делать не умеет, плюс проверякт ЭЦП.
    Осталось совсем немного подождать - идут финальные тесты.

    Кстати, плеер мне очень нра. На пару с Onkyo X1. Даже не знаю теперь что выбрать и оставить.
    Наверное, оставлю оба плеера, тк каждый хорош для определенных жанров по-своему.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (16.04.2017), cleg (16.04.2017), Desquark (16.04.2017), Андрей Во (16.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Парни, не все так плохо) Это просто инструмент для моддинга, и в правильных руках толкового энтузиаста, как и рут или незаблокированный загрузчик, может принести много пользы (или окирпичить дивайс в случае неискушенного юзера ), как, например, вышеупомянутое портирование рокбокса, или модификации того же DX200 тов. Lurker-ом из соседней ветки. Простому юзеру нужно просто дождаться пока (или если) будут созданы полезные модификации и написаны инструкции по их реализации)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Кстати, благодаря загрузчику нижнего уровня в ПЗУ плеера и лекому входу в него (не нужно ничего разбирать, коротить или паять), а также наличию всех инструментов, драйверов и заводских файлов, окирпичить X5-3 но не вернуть все как было, не предоставляется возможным ;-)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Сколько времени плеер заряжается через кабель 1.5 A?
    Хочу купить магнитный кабель. Type-c коннектор вставить в телефон, а micro USB в плеер.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Cologne
    Сообщений
    38
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Наверное, оставлю оба плеера, тк каждый хорош для определенных жанров по-своему.
    Не скажите, какие по вашему мнению жанры лучше звучат на onkyo, а какие на Fiio. Изначально хотел купить сабж, но не дождался, и купил японца, но продолжаю читать и эту ветку. Интересно услышать ваше мнение)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 471 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения