Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 471 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    "Периодики бе" как звучат , можно поподробней ? А то стоят то они в разы больше )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Оба последних варианта у меня есть и с плеером звучат супер, и kc09 тоже значит должны зазвучать)
    надо брать!

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    "Периодики бе" как звучат , можно поподробней ?
    http://player.ru/showthread.php?t=189162
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Нееее. , Надо вам сперва послушать а то будете думать что реклама все такое))) я сам повелся вк на рекламу патефона там типо в шутку написано я оценил, но все же я читал про них и Пашин обзор смотрел и все о них отзывались хорошо. А я сам ехал туда послушать f9 от фио, но их там не было но была реклама на kc 09) ну вот и послушал наконец то )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK, это все здорово, но тут уже приводилось высказывание Павла "до $200..". Как это с периодиками связано? Сколько раз говорить-перемалывать? Не бывает в современном мире убийц из нижнего сегмента. Иначе, об этом знали бы все и давно.

    гыыыы, хоть 09 и стоят $100..

    ЗЫ: продаю Icarus III, куплю 09..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    "Периодики бе" как звучат , можно поподробней ? А то стоят то они в разы больше )
    Отлично звучат, в профильной ветке много отзывов включая и мой, но если kc09 подходят и нет желания переплачивать, то есть смыл остановится на них. BE отличный вариант на вырост, на тот случай, если потянет на что-то дороже из плееров позже.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Sergey O., именно. Написал здесь, т. к. утвердился сейчас в своём мнении, может кого-то поддержу в его сомнениях. А так как в 1.1.6 я не встретил ни одного изменения, которое мне бы было важно, то откатился на 1.1.5, и её звук мне снова показался другим и лучше.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Вот ещё наткнулся на интересную мне тему: человек перепаковывает последние прошивки с ядром от 1.0.9, которое считает музыкальней.

    Fiio X5iii Firmware Modification Project - PURIST REMIXED WITH 1.0.9 KERNEL
    https://www.head-fi.org/f/threads/fi...kernel.842635/

    Я прошил его мод 1.1.5 — пока не понял, лучше ли оригинала, но уж точно не хуже.
    Автор обещает в последнем сообщении вскоре обновить мод и до 1.1.6 (кстати, пишет, что звук ему в ней понравился, но остаётся на 1.0.9).

    Внимание! Кто будет шить через X5III Firmware Upgrade Tool.exe, как описано в первом посте этой ветки, будьте внимательны, внутренняя память будет очищена (флешку не трогают).
    Бум следить.

    Уже готов мод 1.1.8 (http://www.fidelizer-audio.com/tag/x5iii/) для тех, кому больше зашел звук с прошивки 1.1.1 в наушники, хорошо передающие ВЧ (ВЧ в 1.1.1 затемнены и не такие "пронзительные", как в последующих прошивках).
    P/S/ вчера приобрел девайс, тестирую на Yamaha HPH-PRO 400 и Yamaha EPH-100.
    Стереосцена и НЧ спектр очень нравятся, слушаю на средней громкости, делаю громче - начинают утомлять высокие частоты.. Думаю нужны наушники потемнее, но с данной покупкой появятся они не скоро играюсь пока с прошивками, прошивка 1.1.1 с модом 1.1.8 пока в приоритете..
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (10.11.2017), Serg988 (10.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    Стереосцена и НЧ спектр очень нравятся, слушаю на средней громкости, делаю громче - начинают утомлять высокие частоты.. Думаю нужны наушники потемнее
    То же самое по поводу вч, на 50-55 все хорошо, 65-70 - вч выпирают. Наушники темнее нужны, это точно. 1.1.6 сейчас стоит

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Завтра попробую этот мод
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Huk_O (10.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Я поставил мод. Высоких значительно меньше, надо немного привыкнуть, но уже нравится!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Завтра попробую этот мод
    Честно сказать послушав 1.1.1 с данным модом еще час, пришел к тому, что не хватает на ней той наполненности, как в прошивках 1.1.5-1.1.8.. немного плосковато что-ли.. в общем поставил снова 1.1.6 (через X5III firmware upgrade tool FW1.1.6) - басов на некоторых показалось избыточно, накатил на нее 1.1.7 (X5-ota-eng-20170804.zip с сайта http://www.fiio.net/en/supports/43) и лежу значит на диване, громкость на 38-39 (без усиления, на стоковом плейере, с отключением андроида) и минут чз 15 словил непередаваемый медитативно-музыкальный транс.. может уши прогрел на ВЧ, но реально в восторге! адаптировался распознавать всю сцену.. всю информацию.. как мля Нео из Матрицы Доволен как.. ну в общем доволен хотя поначалу были сомнения, что не зайдет мне ЦАП эмоционально, или с наушниками не сойдутся
    Последний раз редактировалось Huk_O; 11.11.2017 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Как звук в сравнении с cowon plenue d? Для электроники и не тяж мета что лучше зайдет?
    SONY NW-ZX300A,XBA-N1AP,MUC-M12NB1,XBA-A1AP,MDR-1ABT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Есть ли владельцы данного плеера и Sony xba-a3? Как они в связке? Был у меня Boost 3 и все вроде бы было не плохо с этими наушниками, но телефон пал смертью храбрых. У друга взял ibasso80 и понял, что оказывается я и половину не слышал. Так как плеер не мой, встал вопрос о покупке и по обзорам остановился на Х5-3 и hidizs 200, но последний что-то никак не разродится. Ещё бы очень хотелось услышать рекомендации по наушниками для сабжа (до 20тр), слушаю разные жанры от советского рока, попсы и шансона, до современной электронной музыки, единственно тяжёлый рок не для меня. Послушать возможности нет, так как живу далеко за пределами современного мира
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    хотелось услышать рекомендации по наушниками для сабжа (до 20тр)
    Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Volchenok (11.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Вчера слушал ibasso it03 и прибалдел ) ровные и малым совсем акцентом на басу высокие не песочат и как надо ввдают злость гитар и голос тоже отличный ) я скорей всего остановлюсь пока что на них. Слушал sony n3ap(кажется) такое дно просто, середина чуть опущена высоких слишком много и они какие то однообразные, песочат короче бяка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    Volchenok (11.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Вчера слушал ibasso it03 и прибалдел ).
    Я вот тоже в их сторону смотрю. Как соберусь с финансами, поеду слушать. Недавно на барахолке за 10к продавались. Недолго продавались)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть ли владельцы данного плеера и Sony xba-a3? Как они в связке? Был у меня Boost 3 и все вроде бы было не плохо с этими наушниками, но телефон пал смертью храбрых. У друга взял ibasso80 и понял, что оказывается я и половину не слышал. Так как плеер не мой, встал вопрос о покупке и по обзорам остановился на Х5-3 и hidizs 200, но последний что-то никак не разродится. Ещё бы очень хотелось услышать рекомендации по наушниками для сабжа (до 20тр), слушаю разные жанры от советского рока, попсы и шансона, до современной электронной музыки, единственно тяжёлый рок не для меня. Послушать возможности нет, так как живу далеко за пределами современного мира
    У меня были А3 в связке с х5-2, вообщем то нормально. А вот когда купил х5-3, совсем баса много стало, сплошной бубнеж почти на всем. Правда это было на первых прошивках, сейчас звук, по словам секты свидетелей изменения звука прошивками, сделали более светлым, и бас уже не тот... но А3 я прям сразу продал, не дожидаясь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Volchenok (11.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, что взяли на замену? Чувствую я что все-же мои А3 отправятся на продаж,у хотя бас я люблю, но не лезущий на все подряд. Плюс не могу я смириться с посадкой, старый я уже чебурашкой ходить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Kalmarus, что взяли на замену? Чувствую я что все-же мои А3 отправятся на продаж,у хотя бас я люблю, но не лезущий на все подряд. Плюс не могу я смириться с посадкой, старый я уже чебурашкой ходить.
    Я совсем ушел на арматуру, сначала westone um pro 30, сейчас w60.
    Шестидисятки на х5-3 по балансу уже полгода меня радуют, не знаю к чему придраться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Volchenok (11.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Послушайте it03, flcf8, dunudk3001. Ну а так еще есть и думаю это будет лучший звук чем сони. У меня в свое время были a2 от а3 они отлтчались лишь меньшим басом и лучшей посадке в ушах. Но все ровно не идеальной
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    Volchenok (11.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    У меня были А3 в связке с х5-2, вообщем то нормально. А вот когда купил х5-3, совсем баса много стало, сплошной бубнеж почти на всем. Правда это было на первых прошивках, сейчас звук, по словам секты свидетелей изменения звука прошивками, сделали более светлым, и бас уже не тот... но А3 я прям сразу продал, не дожидаясь.
    Как адепт секты свидетелей изменения звука подтверждаю, звук посветлел, но бас при этом никуда не пропал)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    46
    Сообщений
    153
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    tarr12, Не было опыта сравнения it03 c orivetti new primacy? Практически одноклассники.

    Сам жду анонса it04 к концу ноября - очень интересная модель должна быть
    Мне больше Orivetti New Primacy зашли. Их впоследствии и приобрёл
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 471 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения