Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 471 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Нигде не нахожу новую прошивку 1.1.9. Может ее типа отозвали по каким-то причинам?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    У меея через тех поддержку выскочило
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    У меея через тех поддержку выскочило
    И продолжает выскакивать? Нигде её не видно, думаю, фальстарт какой-то был, может при настройке серверов. Может и есть 1.1.9 в природе, но она пока нам недоступна.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Я не знаю я не устанавливал не спешу я с этим а то туь товарищь уже был как то в ветке которому не терпелось и он накатил какую то там прошивку потом бегал с плеером искал помощи. Дождусь оф релиза и разъеснения что там поправили и тогда установлю, а вообще меня и сейчас ничего не напрягает так что слушаю плеер и получаю удовольствие)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Я не знаю я не устанавливал не спешу я с этим а то туь товарищь уже был как то в ветке которому не терпелось и он накатил какую то там прошивку потом бегал с плеером искал помощи. Дождусь оф релиза и разъеснения что там поправили и тогда установлю, а вообще меня и сейчас ничего не напрягает так что слушаю плеер и получаю удовольствие)
    Ага, было такое)))
    Я щас тоже проверю. Если прилетела - установлю, отпишусь, что да как

    Отправлено с моего Mi5 через Tapatalk
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от efefefef Посмотреть сообщение
    У моего экземпляра заела кнопка перемотки, вжизни ей не пользовался. В одну сторону очень туго но жмётся без щелчка, в другую совсем нет. Подскажите как это починить можно. Аппарат в отличном состоянии, собрался продавать, а тут такая обидность
    Цитата Сообщение от efefefef Посмотреть сообщение
    Да, красный. Кнопки Previous track / Next track. Когда-то это называли перемоткой. В кассету вставляли карандаш и мотали
    Никогда кнопок Preivious track/Next track не называли перемоткой. Для перемотки вперед/назад были отдельные кнопки. Т.е. на самом деле у вас не работает какая-то конкретная кнопка из Previous/Next? С подобным на своем аппарaте не сталкивался, эти кнопки работают мягко, но четко, никаких щелчков у меня нет. Мне кажется у вас вполне гарантийный случай и лучше всего решать проблему в гарантийном сервисе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    22
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это популярный миф) Дело не в железе, или андроиде, как таковом, а в том насколько прямые руки у того, кто пишет к нему софт. Убер-нагрузок на проц, или память здесь нет, если конечно параллельно не запускать прон из инета, при прослушивании, чтобы лучше аудиофильские чакры открывались)
    Верю, что где-то в далекой параллельной вселенной, действительно существует софт написанный эталонно прямыми руками.
    А пока ни с того, ни с сего после включения вылетела ошибка:
    Screenshot_2017-10-19-23-39-28.png
    Не помогал даже сброс настроек. Пришлось перепрошивать дивайс фирменной софтиной Firmware upgrade tool, которая только под винду, что дополнительно доставляет.


    Все необходимое нашел на оф форуме: http://fiio.me/forum.php?mod=viewthread&tid=41890
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от scitex Посмотреть сообщение
    Верю, что где-то в далекой параллельной вселенной, действительно существует софт написанный эталонно прямыми руками.
    И тем не менее на Ковоне у меня ни разу не глючило запоминание плеером последней композиции, и места, с которого нужно продолжить врспроизведение.
    Но с нашим сабжем - это просто адЪ, через одну прошивку они снова что то ломают, и плеер то начинает композицию сначала, вне зависимости от настроек, то вообще перепрыгивает на какую то композицию,
    которую он, почему то, соизволил запомнить.
    Видимо, в кривости рук тоже есть разница, у корейцев они были менее кривые...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palomid Посмотреть сообщение
    И тем не менее на Ковоне у меня ни разу не глючило запоминание плеером последней композиции, и места, с которого нужно продолжить врспроизведение.
    Но с нашим сабжем - это просто адЪ, через одну прошивку они снова что то ломают, и плеер то начинает композицию сначала, вне зависимости от настроек, то вообще перепрыгивает на какую то композицию,
    которую он, почему то, соизволил запомнить.
    Видимо, в кривости рук тоже есть разница, у корейцев они были менее кривые...
    У меня вообще такой проблемы нет, сижу на 1.1.7
    Обновление не пришло. Чтобы я в этом окончательно убедился, плеер раз 20 на протяжении 10минут выдал мне сообщение, что у меня последняя версия прошивки)))
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    косяк этот с запоминанием на каждой с меомента покупки. запоминать то запониманает, но периодически скидывает при снятии с паузы. реально, это бесит больше всего в этом плеере.

    плюсану за ковно
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    косяк этот с запоминанием на каждой с меомента покупки. запоминать то запониманает, но периодически скидывает при снятии с паузы. реально, это бесит больше всего в этом плеере.

    плюсану за ковно
    Еще сбрасывает при выключении плеера, включаешь - и привет, снова эта "любимая композиция" стоит как последняя, а не то, что ты слушал.
    Бляха-муха, дорогие китайцы, это же плеер, он должен без глюков воспроизводить музыку!


    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    У меня вообще такой проблемы нет, сижу на 1.1.7
    Обновление не пришло. Чтобы я в этом окончательно убедился, плеер раз 20 на протяжении 10минут выдал мне сообщение, что у меня последняя версия прошивки)))
    Помню, что была всего одна прошивка, на которой запоминание почти не глючило, кажется 1.1.6, в 1.1.7 опять все поломалось, накатил 1.1.8, будем проверять...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Обратил внимание, что чаще всего (у меня по крайней мере) запоминание слетает при воспроизведении с карты памяти во втором слоте, которая частенько подключается не сразу (т.е. плеер включился, а что играть - не понятно, карты не видно, вот и включает, что хочет ).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palomid Посмотреть сообщение
    И тем не менее на Ковоне у меня ни разу не глючило запоминание плеером последней композиции, и места, с которого нужно продолжить врспроизведение.
    ...
    Видимо, в кривости рук тоже есть разница, у корейцев они были менее кривые...
    Ковон от рождения была программистской фирмой, продавали разным Самсунгам алгоритмы обработки звука. Потом уж решили срубить лишнюю деньгу на железяках.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Ковон от рождения была программистской фирмой, продавали разным Самсунгам алгоритмы обработки звука. Потом уж решили срубить лишнюю деньгу на железяках.
    Это меня, как конечного потребителя, должно мало волновать. Фиио продает свой продукт за немаленькие деньги, и он должен нормально работать. А то тут с каждой прошивкой новые глюки, и новый звук, такое впечатление, что мы - бета-тестеры этого добра, а еще за него и платим
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palomid Посмотреть сообщение
    мы - бета-тестеры этого добра, а еще за него и платим
    Собсна, никто вас не торопил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Собсна, никто вас не торопил.
    Слав, ну прав товарищ
    Мы - тестеры. Как только продукт доводится до ума - пора снимать с производства.
    Наслаждаются купившие в серединке (я по х3-2 сужу сейчас), которые могут откатиться на предыдущие прошивки.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Наслаждаются купившие в серединке (я по х3-2 сужу сейчас), которые могут откатиться на предыдущие прошивки.
    И у которых "колеса" не глючные
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    "колеса" не глючные
    это были подделки
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ой колеса слава яйкам все это закончилось, у меня был x3ii так колесо так себе на 5ii вроде бы немнрго лучше. Нр когда замаячил андройд то я на самом деле очень обрадовался потому что андройд нормальная ос сенсорный экрна лучший поиск и перемотка по тапу ! Это жирные приемущества в сравнении с предыдущим поколением

    У девушки сейчас x1ii так там сенсорным колесом еще неудобней пользоваться чем обычным в 5-2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.B.Rasty (20.10.2017), Svirid (05.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Это жирные приемущества в сравнении с предыдущим поколением
    На старых поколениях композиция запоминается где должно.
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    андройд нормальная ос
    Если нормально запилена. А с этим у производителей аудио-плееров как то не очень.

    Да и постоянная неопределенность по звуку с каждой новой прошивкой тоже не добавляет оптимизьма.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 471 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения