Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 471 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Кто пользуется Apple Music заметна ли разница между прослушиванием из приложения и тех же треков, но в режиме без андроида?
    Я наверное плохо понял вопрос, т.к. не могу понять, а как можно на устройстве с Аndroid OS запустить приложение Apple Music "в режиме без андроида"? Или ваш вопрос сводится к тому, есть ли разница в звучании между Аpple Music для андроида и стоковым проигрывателем FiiO? Eсли вопрос в этом, то разница в звучании точно будет.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Какие есть интересные конкуренты не на чипах Sabre с поддержкой Apple Music?
    Apple Music есть для Android OS, соответственно вашему требованию удовлетворяют все устройства на Android с поддержкой Wi-Fi не на Sabre. K примеру плееры Аstell & Kern, Cowon Plenue 2, Оpus#1 и куча других плееров.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Ночью послушал альбомы Linkin Park, Fall Out Boy, Image Dragons.
    Мой вывод - прошивка 1.1.7 самая лучшая из тех что есть для FiiO X5-3. Она играет намного детальней чем 1.1.5.

    Небольшой пример.
    Композиция Tiptoe от Image Dragons
    С 2:07 по 2:17 играют всего лишь два инструмента (возможно слово "инструменты" здесь будет не совсем уместно, музыка всеже электронная).
    Так вот. В этом небольшом, и простом отрывке - отчётливо слышна разница между двумя версиями ПО.
    В 1.1.5 на передний план выходит НЧ инструмент. ВЧ инструмент играет тише, и немного грязновато. На 1.1.7, ВЧ инструмент играет более натурально. Басов немного меньше. Но они более собраные и быстрые.

    Мне казалось что в 1.1.5 НЧ такие как надо. Но по сравнению с 1.1.7, ощущается перебор с басами.
    ВЧ на 1.1.7 звучат на более высоком уровне. Они чище. В некоторых композициях, просто ласкают слух. Микродетальность шикарная.
    Но, есть одно но. На ПО 1.1.7 ощущается пик на 5 КГц.
    Никогда небыл ВЧ фобом. Но здесь этот пик напрягает, и мешает при длительном прослушивании.
    Понимаю что сабж с 1.1.7 играет более качественно, серьёзно, дорого. Слышны нюансы комозиции, которые на 1.1.5 были плохо различимые.
    Но из-за этой резкости на ВЧ, улучшенная детализация как-то не в радость.

    Не охота опять откатыватся на 1.1.5. Да и глюков в ней больше.
    Поэтому оставил ПО v1.1.7. Но ядро взял от v1.1.5.

    Судя по сообщениям в теме, большинство людей не слышит разницу в звучании, на разных версиях прошивок.
    Но если кому интересно по экспериментировать.
    1: Прошиваем 1.1.5
    2: Делаем бекап в кастомном рекавери.
    3: Слушаем музыку
    4: Обновляемся до 1.1.7
    5: Слушаем ту же самую музыку. Сравниваем с тем как она звучала на предыдущей версии ПО.
    6: Делаем бекап
    7: Заходим в кастомный рекавери. Ищем бекап 1.1.5. И востанавливаем только раздел Kernel.
    8: Опять слушаем музыку, и сравниваем.

    Может привыкну к яркому звучанию 1.1.7, потом. Сейчас мне больше по душе тёмноватая, вкусовая подача 1.1.5.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (12.08.2017), Desquark (10.08.2017), Michael1974 (10.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Я наверное плохо понял вопрос, т.к. не могу понять, а как можно на устройстве с Аndroid OS запустить приложение Apple Music "в режиме без андроида"? Или ваш вопрос сводится к тому, есть ли разница в звучании между Аpple Music для андроида и стоковым проигрывателем FiiO? Eсли вопрос в этом, то разница в звучании точно будет.
    Ну само собой один и тот же альбом залитый в Apple Music и в память плеера. Получается ли отличить в слепом тесте?
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Apple Music есть для Android OS, соответственно вашему требованию удовлетворяют все устройства на Android с поддержкой Wi-Fi не на Sabre. K примеру плееры Аstell & Kern, Cowon Plenue 2, Оpus#1 и куча других плееров.
    Вообще-то нет. Вчера продал АК300, главным образом потому, что приложения ставить самостоятельно нельзя. Tidal там есть, а других сервисов нет. Производителю, наверное, не нужны деньги. И не только у АК обрезан Андроид.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Согласен по поводу прошивок 1.1.5- 1.1.6-1.1.7 разница есть и она слышна.Из коробки у меня была .1.1.5 послушал пол дня вечером сделал гугл акаунт и обновился на 1.1.6 послушал неделю все те же композиции заметил звук стал по хуже.Теперь вот в ручную накатил 1.1.7 сразу заметил разницу все стало для меня идеально просто ласкает слух самая лучшая прошивка и работает быстрее и косяков нет.)))


    .................................................. .................................................. ...................................
    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб +Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Может привыкну к яркому звучанию 1.1.7, потом. Сейчас мне больше по душе тёмноватая, вкусовая подача 1.1.5.
    Похоже, что продолжается история нами уже озвученная - производитель колдует со звуком, пытаясь найти лучший вариант. Хотя не исключаю и вариант наличия тролля в команде разработчиков, который потешается над аудиофилами, которые должны страдать по определению)) Мне же пока больше всего зашла 1.1.6 и если в 1.1.7 есть пик на СЧ, то переходить на нее особого желания пока нет.

    Еще, почитав на хэдфай о мытарствах с нейтроном, и нежелании fiio делиться исходниками к драйверу ЦАП-а, на ум приходит мысль, навеянная теорией заговоров, о том, что, возможно, где-то там спрятано самое вкусное, и что они там же химичат со звуком, в настройках НЧ фильтра. То есть, если покопаться в драйвере, то может и найдем, то заветное, что позволит каждому настраивать звук под себя, в известных пределах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Похоже, что продолжается история нами уже озвученная - производитель колдует со звуком, пытаясь найти лучший вариант. Хотя не исключаю и вариант наличия тролля в команде разработчиков, который потешается над аудиофилами, которые должны страдать по определению)) Мне же пока больше всего зашла 1.1.6 и если в 1.1.7 есть пик на СЧ, то переходить на нее особого желания пока нет.

    Еще, почитав на хэдфай о мытарствах с нейтроном, и нежелании fiio делиться исходниками к драйверу ЦАП-а, на ум приходит мысль, навеянная теорией заговоров, о том, что, возможно, где-то там спрятано самое вкусное, и что они там же химичат со звуком, в настройках НЧ фильтра. То есть, если покопаться в драйвере, то может и найдем, то заветное, что позволит каждому настраивать звук под себя, в известных пределах.
    Есть небольшой пик на ВЧ, а не на СЧ (5 КГц это уже ВЧ). ВЧ на 1.1.7 практически столько как должно быть. На моих наушниках пик ощущается, но он не критичен. Просто мне больше нравятся сглаженные (или даже немного задавленые) верха 1.1.5.

    1.1.6 я мало слушал. Но тем не менее, она мне показалась самой не удачной по звуку. Саб баса меньше чем в остальных ПО. И ВЧ самые резкие.

    P.S Рекомендую обновится до 1.1.7. Звук - скорее всего, вас не разочарует. А в случаи чего, всегда можно откатится.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Есть небольшой пик на ВЧ, а не на СЧ. ВЧ на 1.1.7 практически столько как должно быть. На моих наушниках пик ощущается, но он не критичен. Просто мне больше нравятся сглаженные (или даже немного задавленые) верха 1.1.5.

    1.1.6 я мало слушал. Но тем не менее, она мне показалась самой не удачной по звуку. Саб баса меньше чем в остальных ПО. И ВЧ самые резкие.
    Я так понял чем круче наушники тем больше притензий ))с вашими дюнами 3001 можно наверно искать идеал для этого плеера...мне все таки с моими дюна титан 5 ....1.1.7 показалась самой лучшей прошивкой по звуку она пока лидирует.

    .................................................. .................................................. ............
    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб +Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Есть небольшой пик на ВЧ, а не на СЧ (5 КГц это уже ВЧ). ВЧ на 1.1.7 практически столько как должно быть. На моих наушниках пик ощущается, но он не критичен. Просто мне больше нравятся сглаженные (или даже немного задавленые) верха 1.1.5.
    1.1.6 я мало слушал. Но тем не менее, она мне показалась самой не удачной по звуку. Саб баса меньше чем в остальных ПО. И ВЧ самые резкие.
    P.S Рекомендую обновится до 1.1.7. Звук - скорее всего, вас не разочарует. А в случаи чего, всегда можно откатится.
    Да, по свободе нужно будет послушать конечно и новую прошу, хотя для меня ВЧ начинаются эдак с 9-10 кГц, и на самом деле больше всего напрягает только участок примерно 7-9 кГц, дико режет по ушам и резонирует с ушами, а с 5 кГц все ок, как и с остальным диапазоном.

    Кстати, снова всем рекомендую послушать с Periodic Audio Be. Во-первых очень круто звучат с плеером, во-вторых ушки эти сами очень толерантны к рези, и даже на резких источниках умудряются не пилить, при этом будучи детальными и не пряча ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Для коллекции:
    полная прошивка 1.1.7 с исправлениями от 04.08.2017 (+ заметил, что в ней поправили в белом скине наезжающий title на время проигрывания; писал об этом в FiiO)
    https://www.dropbox.com/s/k96kq9xjzw...1.1.7.rar?dl=0
    (ссылку на head-fi дали FiiO)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да уж, не долго музыка играла. Сдох плеер.
    Причем за пару часов. Сначала он некорректно ушел выключился при режиме простоя. Т.е. он типа выключился, но кнопка горела. Держал, секунда 10 он выключился и перегрузился. Я его оставил...забыл про него.
    Смотрю опять лампочка горит. Держу 10 сек - потухла и больше не включается.
    Фуфло китайское блин. Хотя я к нему уже привык, он мне нравится.
    п.с. включился все же. Но чет мне это не нравится.....
    Короче проблема у него такая, минут через 5 ожидания, он не просыпается...Опять что ли сбрасывать андроид до заводского состояния...попробую.
    Вообще странно. Голый аднройд по сути, и глючит.

    п.п.с Нет, все же умер. Получилось сбросить настройки. После загрузки и пяти минут режима ожидания отказался просыпаться, принудительно выключил и больше он не включается. На зарядку не реагирует.
    Нет у ФИО качества все же, нет. Из опыт трех девайсов. Первый усилитель ок, второй ок, но потом внутри что-то там погорело, третий уже плеер - сломался.
    Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 11.08.2017 в 18:15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Для коллекции:
    полная прошивка 1.1.7 с исправлениями от 04.08.2017 (+ заметил, что в ней поправили в белом скине наезжающий title на время проигрывания; писал об этом в FiiO)
    https://www.dropbox.com/s/k96kq9xjzw...1.1.7.rar?dl=0
    (ссылку на head-fi дали FiiO)
    FiiO надо брать пример с cowon или Sony, они никогда не позволят себе выпустить прошивку и допиливать Ее по отзывам владельцев продукта. Вот если бы Док допилил бы прошивку на девайс как на ibasso dx100 и ibasso dx50, то имели бы прошивку без лагов и с отличным звуком!
    Последний раз редактировалось БНН; 11.08.2017 в 19:07.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    ... почитав на хэдфай о мытарствах с нейтроном, и нежелании fiio делиться исходниками к драйверу ЦАП-а, на ум приходит мысль, навеянная теорией заговоров, о том, что, возможно, где-то там спрятано самое вкусное, и что они там же химичат со звуком, в настройках НЧ фильтра. То есть, если покопаться в драйвере, то может и найдем, то заветное, что позволит каждому настраивать звук под себя, в известных пределах.
    Те кто хочет "звук под себя", сами же его и паяют. Остальные довольствуются выбором из прошивок.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    FiiO надо брать пример с cowon или Sony, они никогда не позволят себе выпустить прошивку и допиливать Ее по отзывам владельцев продукта. Вот если бы Док допилил бы прошивку на девайс как на ibasso dx100 и ibasso dx50, то имели бы прошивку без лагов и с отличным звуком!
    Кто знает, как говорится "никогда не говори никогда", учитывая текущие тенденции рынка, когда производители в погоне за кошельками потребителей стремятся постоянно обновлять модельный ряд, вместо выпуска убер-дивайсов на долгие годы, доведенных до совершенства) Особенно ярко это проявляется на тех же мобильных телефонах, например, где, собственно, Sony тоже не особо блещут, потому что там уже давным-давно власть в руках маркетологов и инвесторов. Но, согласен с вами, умелец-энтузиаст, с навыками реверс-инжиниринга и пониманием того, что он делает, не помешал бы.

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Те кто хочет "звук под себя", сами же его и паяют. Остальные довольствуются выбором из прошивок.
    Если вы о "паять" в буквальном смысле, то это немного перебор уже, имхо. Тем более, если налицо явное софтовое происхождение изменений в звуке при прошивках. Жаль, что проект Rockbox усох, при помощи него раньше можно было выжать максимум из поддерживаемого железа, представляю, что там ребята могли бы наворотить на современных плеерах, при должном времени и ресурсах.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Michael1974 (12.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Мне одному показалось, что в новой прошивке бас стал куда более собран? В некоторых композициях, где раньше было слышно обычное уханье и гул, теперь четко вырисовывается басовая линия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    увы, у меня на 1.1.4 так и не заработало. Два раза накатывал зип через рекавери, при входе в вайпер все равно просит заплатить. ЧЯДНТ ?

    Яб и заплатил, но чета через пэйпал у меня не выходит.. По умолчанию просит списать с пэйпал баланса, на котором у меня ноль, а как его пополнить с карты так и не понял, а при выборе платежа с карты отсутствует Россия (хотя есть Конго, Сомали, Руанда, Зимбабве и пр.) - санкции ? по другой стране платеж не проходит

    Значит что-то делаете не так. Опишите детально последовательность своих действий (можно в личку).
    Завожу Firmware upgrade tool + FW 1.1.4 (https://www.dropbox.com/s/ga1ds64k2u...1.1.4.zip?dl=0)
    Прошиваюсь
    Ставлю TWRP от xVortex
    Закидываю zip с моденным Fiio Music на SD
    Захожу в рекавери, ставлю zip
    Захожу в Fiio Music - вхожу в вайпер - просит подключиться к интернету, затем оплатить.

    Сейчас попробовал еще раз - безрезультатно
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Внимание для тех у кого возникли проблемы с оплатой VIPER в программе музыкального плеера FiiO.
    Постараюсь объяснить как можно понятней.
    1. Нужно пройти регистрацию PayPal, вести там свои данные, а главное подвязать кредитную карту банка к акаунту Pay Pal, то есть сделать верификацию. (Проще делается эта операция на компьютере).
    2. Далее нужно на смартфоне войти в браузер в учетные данные Pay Pal (так сказать чтобы было открыто под рукой).
    3. Закачать на смартфон программу QR code (кюер код программа использует камеру смартфона)
    А дальше вещь вот в чем. Cам PayPal производит оплату если знаешь электронный адрес отправителя. Но в данном случае для проплаты нужен не электронный адрес а QR code!
    Нужно зайти в программе плеера в подроздел VIPER и с подключеным WiFi выбрать эффект VIPER который понравился. И там дальше на плеере высвечивается специальный QR code который сканируется камерой смартфона заранее загруженого приложения.
    Когда QR code отсканирован смартфоном, то приложение перенаправляет вас в браузер на страницу PayPal где нужно дать согласие на оплату данной услуги.
    После чего блок на определенный эффект будет снят и эффектом можно будет пользоваться. Вот и все.
    Ребят, на самом деле все просто если это делать пошагово.
    Но гораздо сложнее сделать кое что другое. Дело в том что PayPal и банк берут дополнительно процент за конвертацию валюты, действует двойная конвертация (допустим с рубля на доллар, или с гривны на доллар). Для того что бы не платить дополнительных денег за вторую конвертацию от Pay Pal то нужно обратиться к своему банку за информацией, и покопаться в настройках своих учетных данных как PayPal так и учетных данных банка. На самом деле все просто, дерзайте)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (12.08.2017), king73 (28.08.2017), Michael1974 (12.08.2017), ShyWorm (12.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    sergionic, Я так думаю, что Aleov4 вел речь о взломанном приложении Fiio music, которое тут выкладывали ранее, с активированными эффектами, а не о проблемах с оплатой viper эффектов)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    sergionic, Я так думаю, что Aleov4 вел речь о взломанном приложении Fiio music, которое тут выкладывали ранее, с активированными эффектами, а не о проблемах с оплатой viper эффектов)
    Я написал о проплате VIPER эффектов с целью того что бы помочь тем кто хочет приобрести эти эффекты по сути легально. Мое сообщение как бы не было адресовано Aleov4. В принципе то стоимость за VIPER не такая уж большая. В самом плеере есть свой эквалайзер, и если зайти в этот эквалайзер и сдвинуть шторку снизу вверх то будет доступно 9 эффектов (Поп, Блюз, Рок, Танцевальный, Блюз, Метал, Вокал, Классика, Джаз). О этом узнал совершенно случайно когда пользовался плеером. Вдруг сейчас есть кто нибудь кто этого тоже не знал). Но правда как говорится эквалайзеры эквалайзерами, а есть те кому нужно правдивое звучание. И еще хотел добавить кое что по поводу того где брать музыкальные альбомы (может кому пригодиться). israbox.one а еще пробиваю альбом через tparser.org что бы найти торрент. Но практика показывает что качественные альбомы быстрее всего появляются на Изре. А для такого плеера как FiiO и нужно скачивать только лучшее (как минимум FLAC, как максимум DSD). Но решать вообщем как и всегда только вам.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.B.Rasty (12.08.2017), Andreysha (12.08.2017), Desquark (12.08.2017), markant (12.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Внимание для тех у кого возникли проблемы с оплатой VIPER в программе музыкального плеера FiiO.
    Постараюсь объяснить как можно понятней.
    1. Нужно пройти регистрацию PayPal, вести там свои данные, а главное подвязать кредитную карту банка к акаунту Pay Pal, то есть сделать верификацию. (Проще делается эта операция на компьютере).
    2. Далее нужно на смартфоне войти в браузер в учетные данные Pay Pal (так сказать чтобы было открыто под рукой).
    3. Закачать на смартфон программу QR code (кюер код программа использует камеру смартфона)
    А дальше вещь вот в чем. Cам PayPal производит оплату если знаешь электронный адрес отправителя. Но в данном случае для проплаты нужен не электронный адрес а QR code!
    Нужно зайти в программе плеера в подроздел VIPER и с подключеным WiFi выбрать эффект VIPER который понравился. И там дальше на плеере высвечивается специальный QR code который сканируется камерой смартфона заранее загруженого приложения.
    Когда QR code отсканирован смартфоном, то приложение перенаправляет вас в браузер на страницу PayPal где нужно дать согласие на оплату данной услуги.
    После чего блок на определенный эффект будет снят и эффектом можно будет пользоваться. Вот и все.
    Ребят, на самом деле все просто если это делать пошагово.
    Но гораздо сложнее сделать кое что другое. Дело в том что PayPal и банк берут дополнительно процент за конвертацию валюты, действует двойная конвертация (допустим с рубля на доллар, или с гривны на доллар). Для того что бы не платить дополнительных денег за вторую конвертацию от Pay Pal то нужно обратиться к своему банку за информацией, и покопаться в настройках своих учетных данных как PayPal так и учетных данных банка. На самом деле все просто, дерзайте)))
    Не работает. Я уже писал, оплата по умолчанию происходит с пейпала Балланса. Как пополнить балланс с привязанной карты я не понял, пишут, что для России это заблокировано. Оплата напрямую с карты тоже не проходит, т. К. В списке стран отсутствует Россия. При выборе другой страны,
    вылезает ошибка. Замкнутый круг.

    Тем более, как я понимаю, при сносе/сбросе системы слетят и купленные эффекты, так себе перспектива, Если честно
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Ещё одним пользователем больше
    20170812_185248-01.jpg20170812_224807.jpg20170812_224829.jpg
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kikoz за полезный пост

    Desquark (13.08.2017)

Reply To Thread
Страница 133 из 471 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения