Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 471 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zdarova Посмотреть сообщение
    Есть такое думаю у всех, но не все с такими файлами сталкиваются, что еще страннЕе ) при сканировании эти файлы в общем списке есть, а в папке не видно, думаю прошивка все-таки... сыроватая она еще.
    Да, папка есть, а в ней пусто, странно ! Сначала думал в карте памяти дело, а потом залил на внутреннюю память и та же фигня, причём остальные вроде бы такие же файлы в других папках видит и играет. То же думаю на прошивку, так как все плеера эту папку с файлами играют. Вообще FiiO думаю, в скором времени новую прошивку выложат.

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:26 ----------

    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Хочу откатится на 1.1.3. Ткните пожалуйста носом в инструкцию на русском
    Пока что X5III может поддерживать обновление прошивки SD-карт в формате FAT32 или NTFS. Скопируйте загруженную прошивку во внутреннее хранилище или Micro SD 1 (FAT 32 или NTFS), нажмите «Техническая поддержка - Обновление встроенного ПО - локальное обновление» и щелкните обновление прошивки.
    Примечание: X5III также поддерживает онлайн-обновление OTA. Убедитесь, что Wi-Fi подключен, затем нажмите «Техническая поддержка - Обновление прошивки - Online Update», проверьте и загрузите обновление прошивки и обновления.
    Последний раз редактировалось vip.lest; 24.04.2017 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Zdarova,
    vip.lest,

    Накидайте таких файлов на какой-нить файлообменник, да запытаем.
    я вот например не сталкивался )

    Зы,
    Может файл пожат какой/нить программой, или обложка альбома криво вшита. Как вариант попробовать пересохранить.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zdarova Посмотреть сообщение
    А кто-то пользуется viper effects?
    Что оказалось интересным из всего перечня настроек?
    От FiiO
    О эффекте ViPER
    Чтобы вы были более знакомы с ViPER Effect, мы хотели бы сделать некоторые пояснения здесь.

    1. Как работает ViPER Effect? Может ли это повлиять на качество звука?
    A: ViPER - это один из видов звукового эффекта, который является хорошо известным эквалайзером. «Музыка, бесконечное веселье» всегда была нашей верой, и мы надеемся принести вам больше удовольствия с нашими продуктами. Таким образом, вы можете настроить звуковые эффекты, как вам нравится. Если вам это не нравится, можно просто выключить его.

    2. Почему мы должны платить за эффект ViPER?
    A: ViPER Effect является продуктом Audio Labs. Чтобы вы получили больше удовольствия от нашего продукта, мы решили ввести эффект ViPER и получили семь бесплатных эффектов. Тем не менее, остальные эффекты предназначены для пользователей. Audio Labs является поставщиком продуктов и бенефициаром, FiiO просто предлагает платформу для вас, чтобы опробовать разные вещи.

    3. Почему мы должны подключиться к Интернету для активации эффекта ViPER?
    О: Некоторые эффекты предназначены только для оплаты пользователям, поэтому им необходимо подключиться к Интернету, чтобы классифицировать, платите вы пользователям или нет. (После этого вы можете отключиться от Интернета); Однако сейчас мы общаемся с Audio Labs. В принципе нам не нужно было бы подключаться к интернету, чтобы активировать ViPER Effect в будущем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    Zdarova (24.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    например тут
    там весь альбом одним файлом, я его попилил какой-то программкой на треки и все теперь видит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Купил себе, в качестве второго плеера. Плеер по звуку и юзабилити конечно же отличается от N6, плюс андройдовские плюшки. Хороший добротный плеер, для портатива. Размерами удобней N6-го, в руке и кармане джинсов помещается хорошо. С наушниками пробовал и с арматурами, гибридами, динамическими, со всеми звучит хорошо. Вот только некоторые файлы Flac 16/44, почему то не увидел, кто с этим сталкивался, с чём может быть это связанно? Положительные впечатления о плеере, рекомендую послушать !
    Сталкивался. некоторые флаки не видит. Просто в папке отсутствуют в родном плеере. Почему -загадка.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Скажите мне главное, на него можно поставить Apple Music?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Скажите мне главное, на него можно поставить Apple Music?
    Да
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Vladsoldier (24.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zdarova Посмотреть сообщение
    например тут
    там весь альбом одним файлом, я его попилил какой-то программкой на треки и все теперь видит
    Скачал и запытал.

    1. Альбом закинутый как есть (скачанный с торрента) *.cue - плеер не видит. Пустая папка. И все.

    2. Этот-же самый альбом, разбитый потреково с помощью AIMP (ребята, это занимает 5-6 минут!) - прекрасно видится плеером и играется!

    Зы, это проблема не плеера, т.к. такие проблемы c *.cue были и на других плеерах.
    Например у меня на iBasso DX80 так было ранее. Именно с iBasso я и принял решение разбивать все что скачиваю/слушаю потреково сразу )
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zdarova Посмотреть сообщение
    например тут
    там весь альбом одним файлом, я его попилил какой-то программкой на треки и все теперь видит
    Подтверждаю, если одним файлом, то fiio его не видит, если по треково, то все О'кей.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Скачал и запытал.

    1. Альбом закинутый как есть (скачанный с торрента) *.cue - плеер не видит. Пустая папка. И все.

    2. Этот-же самый альбом, разбитый потреково с помощью AIMP (ребята, это занимает 5-6 минут!) - прекрасно видится плеером и играется!

    Зы, это проблема не плеера, т.к. такие проблемы c *.cue были и на других плеерах.
    Например у меня на iBasso DX80 так было ранее. Именно с iBasso я и принял решение разбивать все что скачиваю/слушаю потреково сразу )
    Надеюсь для разработчиков FiiO это не проблема и в новой прошивке поправят.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Надеюсь для разработчиков FiiO это не проблема и в новой прошивке поправят.
    Не думаю что они смогут учесть все варианты кто/как/что создает с *.cue.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Этот-же самый альбом, разбитый потреково с помощью AIMP (ребята, это занимает 5-6 минут!)
    долго как-то. XLD для macOS справляется меньше чем за минуту…

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Надеюсь для разработчиков FiiO это не проблема и в новой прошивке поправят.
    для этого им надо сообщить о проблеме и предоставить именно этот набор файлов для тестов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    долго как-то. XLD для macOS справляется меньше чем за минуту…
    Рабочий ноут. Небыстрый ))
    Дома, на нормальной машинке, i7, 32 ГБ, SSD и т.д. это занимает меньше минуты )
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    при всем этом, этот файл при сканировании базы обнаруживается, присутствует и играется в общем списке всех треков после сканирования, ну в связи с тем, что опять же прошивка не умеет потреково читать такие файлы/плейлситы cue, проще разбить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    На чувствительных арматурных наушниках, шум как писалось где-то, не слышен. Прошивка 1.1.4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Всем доброго дня!
    Столкнулся с такой проблемой:

    Пытаюсь использовать плеер в качестве DAC на своём Маке. Подключаю, мак его нормально находит, но как только начинаю воспроизводить музыку через него, мак сразу его теряет и снова находит и так бесконечно, пока играет музыка.

    Имею прошивку на плеере 1.1.4, Mac 2011 (MacBookPro8,1), macOS Sierra 10.12.4
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    БНН, думал свой продаете) (а на счет красного чехла ей подскажите все же, может передумает))
    Кстати, как вам в сравнении с н3?(у вас оба аппарата, как я понял?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Скачал и запытал.

    1. Альбом закинутый как есть (скачанный с торрента) *.cue - плеер не видит. Пустая папка. И все.

    2. Этот-же самый альбом, разбитый потреково с помощью AIMP (ребята, это занимает 5-6 минут!) - прекрасно видится плеером и играется!

    Зы, это проблема не плеера, т.к. такие проблемы c *.cue были и на других плеерах.
    Например у меня на iBasso DX80 так было ранее. Именно с iBasso я и принял решение разбивать все что скачиваю/слушаю потреково сразу )
    Часто сталкивался с тем, что когда делают рип диска, то в .cue неправильно прописывается формат файла, например .wav, вместо пережатого .flac или .ape. И, естественно, плеер такие файлы потом видеть не будет, ввиду неправильно указанного формата (т.е. другого названия файла в данном случае). Опытные рипперы обычно или вручную меняют потом, или создают .cue файл для флака отдельно. Т.е., если происходит такое, то команда Fiio здесь вряд ли поможет. Нужно участие самого юзера)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mechanix Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    нет, работает стабильно с MBP 2016 + Audirvana 3.x
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mechanix Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Была проблема такая на MacBook Air 2011 + при подключении все начинало безбожно тормозить, курсор и т.д. Смею предположить, что это связано с недостатком ОЗУ. У меня проблема решилась сама собой заменой самого Mac на другом работает нормально
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Migabit Посмотреть сообщение
    Была проблема такая на MacBook Air 2011 + при подключении все начинало безбожно тормозить, курсор и т.д. Смею предположить, что это связано с недостатком ОЗУ. У меня проблема решилась сама собой заменой самого Mac на другом работает нормально
    Не, у меня 10 гб))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 471 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения