Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 471 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mechanix Посмотреть сообщение
    Не, у меня 10 гб))
    поделитесь - это каким набором?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Слуханул сегодня данный плеерок. Ничего особенного не услышал. Играет конечно поинтереснее айфона, но очень уж вкусовой звук. Я бы сказал какой то металический привкус имеется. Все жестко и собрано, нет мягкости и души в этом звучании. Китайцы меня не проведут!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    saitoman (07.05.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Я бы сказал какой то металический привкус имеется. Все жестко и собрано, нет мягкости и души в этом звучании.
    Это вы что-то другое слушали) Жесткость, отсутствие мягкости и металические привкусы это точно не про этот плеер.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    zodiak13 (25.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Нет у дроида души, а следовательно и живой мягкости в звучании, так что радуйтесь маркетингу от фей, а я этот плеер обхожу стороной... Даже АК70 за такой же ценник по факту звучит куда интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    saitoman (07.05.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, ну если так, то будем продолжать страдать и колоться, поедая свой кактус с фломастерами, а вы если что заходите на огонек, расскажите о чем-то духовном, теплом и ламповом, владельцы оценят
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ronin78 (25.04.2017), zodiak13 (25.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Я не оценю. В этой теме срачей и троллинга не будет. Мнения все ценны, да они не переходят во флейм
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Desquark (25.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Нет у дроида души, а следовательно и живой мягкости в звучании, так что радуйтесь маркетингу от фей, а я этот плеер обхожу стороной... Даже АК70 за такой же ценник по факту звучит куда интереснее.
    Маркетинг - это к эпплу.
    И причём здесь дроид. Играет железо, на ось.

    Я лично после Shanling M2 не могу наслаждаться звуком на айфоне (или другом смарте). Звук не живой, скучный и совсем не вовлекающий.

    А если сравнить звучание сабжа с телефоном, то айфон курит и рыдает.
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 25.04.2017 в 04:35.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (25.04.2017), fffarsh (25.04.2017), zodiak13 (25.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кого интересует DLNA. Serviio версии 1.8 позволяет проигрывать MP3, AAC и WAV разрешением до 24 бит 96 кГц, FLAC и DSD не видит. PRO версия лежит на одном всем известном треккере.
    Последний раз редактировалось kent9; 25.04.2017 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    поделитесь - это каким набором?
    в Macbook Pro 2011 года можно менять планки с ОЗУ, у меня 8гб + 2гб)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Господа а ни кто не находид какой-нибудь блютуз пульт из маркета чтоб на данном девайсе работал? Чет потыкался не смог найти работающий, нашел один - телефоном плеер может управлять а вот наоборот не хочет зараза
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zdarova Посмотреть сообщение
    какой-нибудь блютуз пульт
    а чем "родной" не угодил? http://fiio.net.ru/products/rm1/

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Mechanix Посмотреть сообщение
    у меня 8гб + 2гб)
    странное решение. конечно для двухканалки не возбраняется, но крайне желательно равные, а не разные объёмы, но хоть тайминги одинаковые?
    вообще могут быть разные глюки при использовании даже одинаковых планок по характеристикам, но разных производителей.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Существуют ли очень миниатюрные пульты для плеера, желательно ещё с зажимом (чтобы цепляться к одежде)?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    На Head-Fi прошивка для FiiO X5-iii . Продавшие X5iii раньше, будут сожалеть о своем решении !
    Спойлер: 
    Большое объявление. Большое объявление всем! Сегодня я выпускаю обновленную версию продукта Fiio X5iii. Раньше я не выпускал обновление ROM на таком уровне, даже DX200 (потому что это на моддинг, и я ничего не могу с этим поделать).

    Это обновление сделает даже Fiio X5iii великолепным, до такой степени, что все люди, продавшие X5iii раньше, будут сожалеть о своем решении. Вот почему.

    1. Ядро основано на версии 1.1.1 со следующими настройками:
    -Добавлена ​​оптимизация компиляции ART Runtime для улучшения качества звука и производительности системы
    -Использование приоритетов приоритетов ввода-вывода для медиа / сопутствующих услуг
    -Оптимизированная буферизация памяти для оптимальной звуковой производительности

    2. Оптимизация энергопотребления батареи, чтобы продлить срок службы X5iii.

    Это очень важно, и это необходимо для каждого пользователя X5iii, поэтому я также обновляю его в бесплатном общедоступном ROM. Изменения в расширенной версии требуют много времени и усилий. Я провел дни и недели, закончив усовершенствования Advanced ROM, как показано ниже.

    Только для расширенной версии

    1. Все системные файлы (apk / jar) будут оптимизированы со следующими оптимизациями ниже:

    -Графика оптимизирована для меньшего размера с меньшим объемом памяти и потреблением памяти
    -resources.arsc будет несжат для производительности
    -classes.dex и библиотеки будут сжиматься за меньшее пространство и потребление памяти
    -Дебутационная информация удалена для повышения производительности приложения
    -Zipaligned

    2. Launcher заменяется на Evie Launcher, самый плавный без рекламы пусковая установка с низкими следами и режим Pure все еще работает.

    3. Приложение HiByMusic добавлено благодаря популярным запросам корейских пользователей DX200.

    Это будет самый удивительный опыт X5iii. Вы можете скачать это потрясающее обновление отсюда.

    Http://www.mediafire.com/file/z13qi9...wsX-Purist.zip

    А для продвинутых пользователей ROM, пожалуйста, напишите мне на обновления, и я пришлю вам новую версию.

    С Уважением,
    Keetakawee
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (26.04.2017), СТАРЫЙ ПЬЮ (08.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Можете по русски объяснить в чем конкретно заключается "улучшение качества звука" для не самых продвинутых пользователей?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    На Head-Fi прошивка для FiiO X5-iii . Продавшие X5iii раньше, будут сожалеть о своем решении !
    Очень громкое завяление, основанное лишь на том, что в ядре 1.0.9 или 1.1.1 какой-то другой, якобы лучший звук...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо XVortex за полезный пост

    Desquark (26.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Очень громкое заявление, основанное лишь на том, что в ядре 1.0.9 или 1.1.1 какой-то другой, якобы лучший звук...
    Да все по накатанной, как со многими плеерами ) образуется группа свидетелей (*поклонников) 1.1.1 (*или какой другой прошивки) и понеслось...
    гыкс, главное не сильно увлекаться, чем больше прошивок делаешь - тем больше шансов получить кирпич
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Desquark (26.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Да, заявления этого товарища на head-fi несколько отдают дешевым популизмом. По-моему, это как раз тот случай, когда нужна независимая экспертиза в виде слепого тестирования.

    P.S. Но, как-нибудь можно будет побаловаться, и глянуть что там наваяли)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте форумчане)) Давно я тут не был. Вернулся,т.к. выбираю новый плеер.Сейчас есть Fiio самый первый X1+E11K+Ostry KC06A.Слушаю рок/метал/симфо-метал/ Звук устраивает.И тут на сайте XCHESSER увидел этого красавца.Владельцы, что можете сказать о нём?Можно переходить?Не пустая трата денег?ОС на качество звука никак не влияет?Как долго в реале батарейка живёт?Глюки прошивки серьёзные имеются?Такие функции как синий зуб,DLNA,Wi-Fi -не важны.Может быть когда то и понадобятся..хз..И самим андроидом вообще вряд ли буду пользоваться, только в режиме Pure Music.Как вообще звук?)) Обзоры смотрел, но этого мне мало.нужны отзывы)
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    нужны отзывы)
    Отзывов полно на первой странице, данной темы ! http://player.ru/showthread.php?t=179744
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Отзывов полно на первой странице, данной темы ! http://player.ru/showthread.php?t=179744
    Я читал и сравнение с Х5-2 читал.И вроде как для брутальных стилей лучше именно Х5-2.Но этот Х5 по виду как мой Х1 (хотя я в курсе,что начинка другая).По этому и не сильно хочется его брать. И X1 мне не советовали для тяжа.Но рискнул.И звук мне понравилось.Голый плеер -так себе, с усилителем совсем другое дело. Бас мощный мне не важен.Т.е. гипертрофированный. В общем, есть кто-нибудь тут слушающий метал на этом плеере?
    Последний раз редактировалось Павел 1991; 26.04.2017 в 11:53. Причина: добавил
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 471 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения