Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 471 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Начал за здравие:
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Проблем с системой при прослушивании музыки 97% нет
    Скатился на оскорбления:
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Эта песня для вас :
    Закончил за упокой:
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    в любом случае ,у нас есть барахолка
    Эмоции так и хлещут - любимую игрушку не оценили..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    ShyWorm, на желчные посты ответим эмоциями, имею свойство быть эмоциональным а не уг.
    Никого не хотел оскорблять.
    Эмоции да, хлещут(это я про девайс, а не про желчные посты), и это не относилось к людям которые не имеют девайс но пишут по существу, а то в стиле
    Спойлер: 
    айфон овно потому что Кук гей!

    Для желчи есть тема про фио во влейме.
    Многие люди еще не купив девайс и не имея возможности послушать в их городе могут получить негативные эмоции зайдя сюда в тему, не все живут в больших городах.
    Да, девайс мне очень нравится(привык когда девайс работает как швейцарские часы, имея уже сто лет айфоны начиная с 2G, а не поделки на андроиде), но как только я найду существенный косяк я первым сюда напишу.
    И задолго до покупки я читал отзывы и обзоры и моё мнение совпадает во многом с их описанием, возможно я и описываю это по своему.
    Последний раз редактировалось zodiak13; 06.04.2017 в 12:19.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (06.04.2017), Desquark (06.04.2017), ShyWorm (06.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Волны гнева, злобы и отчаяния плещут по берегам форума, затопляя разум и поглощая рассудок Все-таки любовь к срачам у нас в природе, не может человек без этого спокойно жить и оргазмировать на любимую цацку и, при этом, не зайти к соседу и и не обгадить ему забор

    P.S. Портатив сегодня отзвонился, сказали, что в в начале недели отправят дивайс трушного угле-черного цвета)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    zodiak13 (06.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Desquark, ждем от вас "незамыленый" нашими срачами отзыв, обьективный, основаный на ваших ушах и муз пристрастиях больше разных отзывов - больше инфы для людей кто читает/размышляет.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    zodiak13, Само собой Если пучина не поглотит груз в процессе перевозки и не приключится другой форс-мажор, то обязательно поделюсь отзывом в сравнении с x5 II, хотя гуманум субъективус эст, поэтому объективность будет умножена на призму личного восприятия)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе, а токмо в целях объяснить технически неграмотному на живом примере
    мёртвый пример уже, совершенно. "ты закат над морем видел? такой же, только зелёный"

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Mango работает как Линукс-процесс, без Java-машины, и Java-машины в этом режиме вообще нет, процесс Zygote не стартует.
    ну тогда да, вопросов ноль, это не Android

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Desquark,
    zodiak13,

    хватит флеймить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Получил свою покупку.
    Пока разбираюсь с железом, и ПО. На вдумчивое прослушивание времени нет.

    Сначала о плохом.
    - Глянцевый экран без ogs - привет 2008-й.
    - Если нажать не там где надо, плеер виснет (имею ввиду софтовый плеер). Грешил на флешку, но оказалось что дело не в ней. Виновен софт. Но почему это происходит - мне не ясно.
    Пока не напрягает.

    Ну и о хорошем.
    - Связь. Только сейчас начинаю понимать - как мне в предыдущем плеере не хватало BT и Wi-Fi.
    - Две флешки и 32 Гб встроенной - отлично.
    - Android. Пусть он и с довольно сильно обрезанными возможностямы. Но лучше уж такой, чем без него. Можно установить некоторые действительно полезные приложения.
    - Звук. По сравнению с Shanling M2 (который я считаю отличным плеером, хоть и не без недостатков), это большой шаг вперёд.

    Как по мне то очень достойный аппарат.
    Прямых конкурентов немного. Разве что Cayin i5 могу вспомнить.

    Некогда подробно описывать. Поэтому, просто набросал первые впечатления.

    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (06.04.2017), cleg (06.04.2017), Desquark (06.04.2017), ignat-ignatik (09.04.2017), ShyWorm (06.04.2017), syncmaster172n (06.04.2017), zodiak13 (06.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Tiger-S, поздравляю!
    Можете ткнуть куда именно вы тыкали что плеер у вас зависал? Может я этот момент у себя прошляпил, но в других плеерах зависа не видел.
    Какой вы плеер используете,стандартный или акимбо, что на скриншоте у вас?
    PS хотел шанлинг м2 ранее, но дождался х5-3, видимо не зря..м2 не слышал.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    А, как в сравнении с AUNE M2PRO или M1S?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    - Если нажать не там где надо, плеер виснет (имею ввиду софтовый плеер). Грешил на флешку, но оказалось что дело не в ней. Виновен софт. Но почему это происходит - мне не ясно.
    вот тут интересно. если получится понять шаги для воспроизведения — можно отписать Фиио для фикса
    хотя я с таким не сталкивался

    P.S. оооо! DK-30001, как я их жду )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Tiger-S, поздравляю!
    Можете ткнуть куда именно вы тыкали что плеер у вас зависал? Может я этот момент у себя прошляпил, но в других плеерах зависа не видел.
    Какой вы плеер используете,стандартный или акимбо, что на скриншоте у вас?
    PS хотел шанлинг м2 ранее, но дождался х5-3, видимо не зря..м2 не слышал.
    Слушаю музыку на стоковом плеере. Akimbo только для аудиокниг.

    Если нажать здесь (см. вложение), плеер виснет. Через некоторое время появляется окно, после нажатия "Ок", плеер перезагружается (софтовый).

    Если там нажать (см, вложение), но в папке не будет музыки, то просто появится сообщение что нет музыки.
    Если в папке только музыка, плеер задумается, и начинает играть.
    Но если там есть подпапки, будет то о чем писал выше.



    P.S Проверил ещё несколько раз. Если в папке есть папка, то как повезёт. Может зависнуть, а может нет.
    Но если там много подпапок, всегда виснет.
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 06.04.2017 в 17:35.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    syncmaster172n (06.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Съездил тут в Саундмаг, послушал сабж. Можно теперь и о вкусе устриц поспорить.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    Значит так. Очень понравилось, как плеер лежит в руке. И колесо очень годное - не слишком тугое, не слишком легкое в прокрутке. Плюс, каждый шаг в изменении звука достаточно долгий, так что регулировать удобно. Лично мне Тач не без проблем, не всегда с первого раза реагирует на нажатия. Ну и очень уж тонкий progress bar, по нему и попасть-то непросто, не то что перескочить в нужное место трека.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    По звуку. Оды петь мне плееру не захотелось, но и в хейтеры записываться точно не стану. Ожидал худшего, если уж честно Звучание действительно, как в таких случаях пишут, "вкусовое". Лично я предпочел бы. чтобы разработчики сделали акцент на НЧ еще меньше (он не большой, вполне терпимый, но заметный), если уж им так без него не жилось. А лучше, конечно, вообще бы без него. В остальном - вполне достойная реализация АК. Аккуратные ВЧ, выразительная середина без акцента на вокале. Если сравнивать с N5 то Х5-3 менее "холодный" и играет "уже". Зато местами лучше контролирует как НЧ так и ВСЧ. Есть, скажем, на Bitches Brew довольно сложный момент, где труба, саксофон и контрабас имеют шанс свалиться в кучу. Вот на Fiio - не сваливаются, а N5 немного "захлебывается" и у трубы появляется легкий эффект "distortion". С другой стороны, на симфонической музыке сабж играет, на мой вкус, немного более слитно, чем стоило бы (струнные не должны превращаться в одну великанскую скрипку, кмк).

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Звук с балансного выхода мне понравился, пожалуй, чуть больше. Он немного суше, но Pinnacle все равно звучали аккуратно и без лишней резкости. При этом, каких-то знакомых мелочей из музыки вроде не пропало. Надо будет для Lear тоже заказать балансный кабель и послушать их от 2,5 мм выхода.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    К сожалению, Opus1 уехал в Киев и сравнить их напрямую не вышло. Но по памяти, у Опуса с детализацией и разделением дела обстоят ощутимо получше.
    Последний раз редактировалось spectr_e; 06.04.2017 в 17:44.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (06.04.2017), Alexius-87 (06.04.2017), cleg (06.04.2017), Desquark (06.04.2017), Forgotten Spy (11.04.2017), gravicap (26.06.2017), hfsentinel (06.04.2017), ignat-ignatik (09.04.2017), macossi (19.11.2017), Orange12 (08.04.2017), shurik71 (06.04.2017), ShyWorm (06.04.2017), syncmaster172n (06.04.2017), ингваар (06.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы, подскажите, есть ли в этом плеере возможность запускать только плеер без андроида? Где-то выше в ветке прочёл, что включение плеера занимает порядка 50 секунд. Что очень долго на мой взгляд, особенно в холодное время года.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы, подскажите, есть ли в этом плеере возможность запускать только плеер без андроида? Где-то выше в ветке прочёл, что включение плеера занимает порядка 50 секунд. Что очень долго на мой взгляд, особенно в холодное время года.
    Спасибо!
    Можно запускать только плеер, но андроид там также будет (как-бы в фоне).
    Быстрого включения (как без андроида) не будет.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

    Прогресс-бар там нормальный. Не обязательно тапать на тоненькую полоску. Можно тапнуть на название трека.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прогресс-бар там нормальный. Не обязательно тапать на тоненькую полоску. Можно тапнуть на название трека.
    А, ок. Пойду слушать во второй раз - воспользуюсь советом. Самое смешное, конечно, что в повседневном использовании оно почти и не нужно (мне по крайней мере). А вот в магазине или на сходках, удобство перемотки становится куда более важным.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    /Лично я предпочел бы. чтобы разработчики сделали акцент на НЧ еще меньше (он не большой, вполне терпимый, но заметный), если уж им так без него не жилось. А лучше, конечно, вообще бы без него. В остальном - вполне достойная реализация АК. /

    Ах вот почему мне так нравятся нч, у меня видимо msr7 не так много/деликатно их выдаёт, видимо с другими наушниками ситуация совсем другая/надо попробовать что-то побасовитее..хмм..
    Иногда мне кажется что это нужный акцент, в каких то записях металла заметил что и я хотел бы чуточку поменьше нч, но это металл и он не должен быть деликатным на мой вкус
    Спойлер: 
    в битсокашу музыка не превращается

    Соглашусь с формчанином spectr_e, нч не переходит границ дозволеного зато хорошо добавляет плотности чтоли в акустической/бас/ ритм гитаре /на мой вкус

    Spectr_e, если уж сравнили,можете сказать с каким АК сабж рядом можно поставить ?
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Alexius-87 (06.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    "с каким АК сабж рядом можно поставить ?"

    Все плееры звучат по разному вроде, даже на одинаковых цапах, или не в случае АК?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Все плееры звучат по разному вроде
    нет! на одной прошивке они звучат одинаково.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Spectr_e, если уж сравнили,можете сказать с каким АК сабж рядом можно поставить ?
    С Astell&Kern не сравнивал, да и в наличии в Днепре только младшие, которых - только к mojo цеплять. Упомянутый АК - цап, на котором построен сабж. Тут раньше высказывалось мнение, что "испортили Fiio хороший камень", вот решил с этим мнением не согласиться вслух

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Ах вот почему мне так нравятся нч, у меня видимо msr7 не так много/деликатно их выдаёт, видимо с другими наушниками ситуация совсем другая/надо попробовать что-то побасовитее..хмм..
    Вот их-то я и забыл с собой взять. Было бы интересно.Кстати, не могу не отметить, что мало баса на msr7 - история, как мне кажется, сугубо "портативная". Или даже "плеерная". С комбайнами и хорошими усилителями лупят они весьма достойно - быстро и глубоко.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    spectr_e, быстро и глубоко-точнее не скажешь, именно так и рубит msr7 в связкес х5-3, особенный смак можно услышать на ранних альбомах Korn, где как раз бас преобладает над всем, по крайней мере он на переднем плане, и сабж это очень хорошо подчеркивает/показывает плотность/упругость бас гитары и нет ощущения что перебарщивает.

    А теперь к серьезному: словил и ловлю глюк, скачал одну песню в мр3, включаю - получаю пробуксовку, через 30-40 секунд трек включается, синий экран плеера без обложки, песня играет, еще через секунд 20 видим облогу, но такое ощущение что система висит и оперативки не хватает, еле-еле закрыл плеер, с другими треками Flac/DSD и тп такого не было.
    Спойлер: 
    Сглазили

    Спойлер: 

    Спойлер: 

    Такая штука только при включении этого трека, до и после сабж работает нормально.
    Трек скачан с известного торрента.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Спойлер: 
    Выпить за любовь не получилось
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 471 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения