Reply To Thread
Страница 459 из 460 ПерваяПервая ... 359 409 449 455 456 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,161 по 9,180 из 9186
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Кто может подсказать Размеры Аккума для Фейки ? Родной вздулся хочу заменить, но пока не могу разобрать корпус, нету отверточки, поэтому хотелось бы узнать сразу размеры чтобы купить и аккум и отвертку сразу в одном магазе. Если кто менял подскажите как там с Перепайкой Плат к Аккуму?! Спасибо

2. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Cj-BloodZ Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать Размеры Аккума для Фейки ? Родной вздулся хочу заменить, но пока не могу разобрать корпус, нету отверточки, поэтому хотелось бы узнать сразу размеры чтобы купить и аккум и отвертку сразу в одном магазе. Если кто менял подскажите как там с Перепайкой Плат к Аккуму?! Спасибо
    В офф сервисе 3900₽ процедура. Сам не делал, т.к. девайс новый, но провентилировал вопрос.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. Пользователи, сказавшие Спасибо Qu.an за полезный пост

Cj-BloodZ (04.04.2020)

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    В офф сервисе 3900₽ процедура
    Ну за 3900р они могут идти Лесом, Где сам Акк причем хороший стоит не более 400-600руб + работа 500-700 Любого мастера, так что я и сам заменю прекрасно, тем более опыт уже есть) Просто нужны размеры . Да и Нету Офф сервеса в Моем Городе + с этими Карантинами еще хуже.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для vovan realnyi
    Цитата Сообщение от Cj-BloodZ Посмотреть сообщение
    Размеры не подскажу (плеер продал). Батарейку брал тут:
    https://a.aliexpress.com/_dY1IZbo
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.

6. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

Cj-BloodZ (05.04.2020)

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ierah
    Ребят что такое флингер или FLINGER ищу не могу найти и ещё бы найти библиотеки от M3

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zahadum
    Это файл, управляющий преобразованием цифры в аналоговый сигнал.

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для lukoyanov79
    Не получается войти в Тидал на плеере. Приложение модифицированное. Со смартфона все хорошо. Никто случайно не сталкивался?

P.S. Получилось войти через Фейсбук.
    Последний раз редактировалось lukoyanov79; 18.04.2020 в 14:39.
    Спойлер: 
    Fiio X5-III, Meizu Pro 6 +, Alcatel Idol 3
    iLvs, DIY 600 Ohm, Seahf AWK-F400S, DIY 400 Ohm, EP21HD, Monk, Monk +, Monk Light 40 Ohm, Vido (paralonkaMod), MS16, HPM-64, HS-23, DoCoMo, Qian 25, HDD-1, HDS-3, HHS-700 (PK2), NICEHCK EB2, Auglamour RX-1, Sennheiser MX-170, TY Hi-Z HP-32 Ohm, HPM-62, ATH-C770, DP100, Edifier H180, MDR-E808+, Philips SHE1350
    HiFiman HE-400i, Superlux HD668b, Philips SHP9000, Ritmix RH-508
    KZ ED9, Urbanfun HiFi, HM755, RE-400, Monster N-Tune 100, Philips SHE9500

10. Collapse Details
    Сегодня я прям вскрылся от приколов. А еще больше от того, что помогло решить. Итак. Есть у меня СДха Samsung EVO Plus XC1 Grade 3, Class 10 на 256Гб. Свежая, не мёртвая. Когда я только купил плеер, я долго парился с тем, что то он её не сканит, то виснет, то то, то другое, выключался по 40 минут и т.д. Вытаскиваешь СДху - всё норм. Каким-то чудесным образом я умудрился её скормить плееру, и гонял какое-то время, и было всё норм. Но потом я решил по микро-юсб через сам плеер злить еще музыки. Ога. Залить залил, но плеер перестал сканить СД-ху. Причём, в Ондроед-моде он её проводником видит, говорит, сколько занято, всё верно, но Фиио-плеер говорит 0 песен в библиотеке, 0 добавленных песен. Думаю, нештяяяк.
    Начал «получать секас» с разными СД-хами (есть у меня пара-тройка, древних, как сами знаете что), на 8, 16, 32 Гб, даже экстремальны СандДиск на 64Гб в ГоПрохе достал тестить.. Начал экспериментировать. Вставлял туда-сюда, вынимал, ну, вы понимаете. Плеер слёту жрёт все, кроме этого Самсунга. Ну, думаю, флэшке хана. Накачал утилиток всяких штук 5-6, начал сношать этот Самсунг в разные места: и на эрроры тестил — все идеально, и на скорость — прекрасно, и в фат32 форматил (кстати, винда10 отказывается так её в фат32 форматить, токмо в ехФат — достал бубен, форматнул таки), и в ехФат, и сторонними утилитами форматил, и с разными размерами кластеров, и по инструкции с русского сайта Фиио (кстати, нифига не работает способ), и даже SD Card Formatter-ом форматил — на четырепэдэа про неё писали, что самая трушная, ибо от разработчиков формата.. А плееру глубоко по барабану на эту СДху. Виснет на ней, не видит и т.д. ВСтавляешь в кардридер и в комп втыкаешь — никаких ваще проблем с ней. А у меня уже сайт любимого компустерного магаза во вкладке открыт на разделе СД карты.. И тут я, просто на авось..

ФОРМАТНУЛ этот долбаный самсунг самой ГоПрохой!

И теперь сабж его ВИДИТ, СКАНИТ и ЧИТАЕТ!

Что называется, вотэтоповорот..

Думаю, полезно будет кому-нибудь. Видать, не все форматирования одинаково полезны.

P.S. ну и вопрос знатокам: что же такое сделала с СДхой ГоПроха? Как так дофига особенно она её отформатила? Как этого добиться если БЕЗ ГоПрохи?

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Размеры не подскажу (плеер продал). Батарейку брал тут:
    https://a.aliexpress.com/_dY1IZbo
    Открыл положить в закладки — а оно уже в закладках) Как она, кстати? В офф. сервис запрос делал (на будущее), у них 3900 р «весь балет», но, грят, под заказ.
    Последний раз редактировалось Qu.an; 21.04.2020 в 02:28.

11. Collapse Details
    Форумчанин
    кто то пробовал 512 гиг карты пользовать? Или 256 предел?

12. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    ] Открыл положить в закладки — а оно уже в закладках) Как она, кстати? В офф. сервис запрос делал (на будущее), у них 3900 р «весь балет», но, грят, под заказ.
    Как она не знаю. Брал "на потом". А плеер продал уже вместе с ней. По отзывам на Али точно как родная. 3900 за батарею - это антикварная цена, я бы их отправил на...

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    кто то пробовал 512 гиг карты пользовать? Или 256 предел?
    Я пробовал. Сразу две стояло. Теперь в М11 они же стоЯт. Сами карты самсунг.

13. Collapse Details
    Покупал свой х5-3 в первые месяцы после анонса. Слушал где-то месяцев пять с ibasso it03 и был счастлив.
    Затем аудиофильский зуд погнал за приключениями. Приключения были разными вплоть до Андромед и Сони WM1А, в связи с чем х5-3 ушёл в чулан на два года.
    Недавно подарили мне Meze 99 classic и встал вопрос с чем же и как их слушать - с их перебором в среднем басе и моей маньякальной фобией никогда не использовать эквалайзер.
    Два дня покурил эту ветку. Отряхнул пыль с х5 (прошивка 1.2.1), купил и установил UAPP, включил bit-perfect и hires в настройках, плюс балансный кабель от Meze и включенное турбо. Результат просто меня ошеломил. Вчера и сегодня, не отрываясь, слушаю эту связку. Стационар подождёт...
    Огромное спасибо и низкий поклон этой ветке.

14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Easy Rider (10.05.2020), evgeniys1980 (10.05.2020), lukoyanov79 (10.05.2020)

15. Collapse Details
    Странник
    Здравствуйте. Актуально сейчас покупать новый x5/// за 15т.р с али. Стоит он своих денег в 2020г
    Если да, то какие накладные уши для него подобрать до 10т.р.

16. Collapse Details
    Форумчанин

Чтобы постоянно оптимизировать приложение FiiO Music для повышения удобства пользователей, мы искренне приглашаем вас принять участие в опросе о вашем опыте работы с FiiO Music. Вся представленная информация будет строго конфиденциальной, пожалуйста, не стесняйтесь принимать участие в опросе. Спасибо за ваше участие!
    Ссылка на опрос: https://www.wenjuan.com/s/numMjqp/

Хотел бы добавить от себя - особое внимание уделите пунктам:
    15. Как вы думаете, какие недостатки FiiO Music в настоящее время?
    16. Какие еще функции вы хотите в FiiO Music? (лично я бы не отказался от визуализации VU-Meter "волюметр", которая была в ранних прошивках X5-3/X7-2, но это уже на мой вкус)

17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

engin_r (22.05.2020)

18. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Александр liss Посмотреть сообщение
    Актуально сейчас покупать новый x5/// за 15т.р с али.
    На авито новые дешевле есть.

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    На авито новые дешевле есть.
    Главное, чтобы не восстановленные там были.

20. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Александр liss Посмотреть сообщение
    Актуально сейчас покупать новый x5/// за 15т.р с али
    Если выбирать из новыx устройств, то, я считаю, что за 15 т.р. у x5-3 нет конкурентов. Если вы рассматриваете официальный магазин Fiio на AliExpress, то там они продают восстановленные устройства и прямым текстом пишут, что гарантий на них нет, поэтому тут на свой страх и риск. За 16 т.р. есть вариант на AliExpress в магазине
    BrightAudio по скидке, дешевле вариантов за новое устройство на Ali я просто не нашёл.
    По поводу наушников, то, признаться честно, я не знаю ничего интересного до 10т.р. из накладных. Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-MSR7 будет хорошим выбором, правда это уже полноразмерный форм-фактор, обе модели выходят в районе 10-12 т.р.
    А по наушникам, брать что-то дешёвое, лишь бы накладное, не имеет смысла, убьёте звук на корню.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 23.05.2020 в 12:05.

21. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

Александр liss (23.05.2020)

22. Collapse Details
    Из накладных: рекомендовал бы послушать Sennheiser HD25. Они в принципе ровные, не тугие (хорошо раскачиваются от любой дырки). Не звенят и не гудят при повышении громкости. Цена вполне вменяемая: около $150 за обычную версию, и около $220 за версию со вторым витым кабелем (крайне рекомендовал бы сразу именно витой поставить).
    Кучу раз их покупал, продавал. Но вот опять к ним вернулся. ИМХО для всяческого рока для меня лучше всего заходят. И, кстати, детализацию всего спектра, как у них, да за их цену, можно долго искать.

23. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

Александр liss (23.05.2020)

24. Collapse Details
    Странник
    [QUOTE=Дмитрий Бабочкин;3020836]Если выбирать из новыx устройств, то, я считаю, что за 15 т.р. у x5-3 нет конкурентов. Если вы рассматриваете официальный магазин Fiio на AliExpress, то там они продают восстановленные устройства и прямым текстом пишут, что гарантий на них нет, поэтому тут на свой страх и риск. За 16 т.р. есть вариант на AliExpress в магазине
    BrightAudio по скидке, дешевле вариантов за новое устройство на Ali я просто не нашёл.

Да, именно у них я и хочу купить. С купонами и кэшем они выходят за 15к

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

Из накладных: рекомендовал бы послушать Sennheiser HD25. Они в принципе ровные, не тугие (хорошо раскачиваются от любой дырки). Не звенят и не гудят при повышении громкости. Цена вполне вменяемая: около $150 за обычную версию, и около $220 за версию со вторым витым кабелем (крайне рекомендовал бы сразу именно витой поставить).
    Кучу раз их покупал, продавал. Но вот опять к ним вернулся. ИМХО для всяческого рока для меня лучше всего заходят. И, кстати, детализацию всего спектра, как у них, да за их цену, можно долго искать.
    Hd25plus сейчас новые можно за 11500взять

25. Collapse Details
    Так я про них. Только аккуратно, подделки есть на них.

26. Collapse Details
    Странник
    Так я про них. Только аккуратно, подделки есть на них.
    Магазин крупный. Думаю не должно быть там подделок.

Reply To Thread
Страница 459 из 460 ПерваяПервая ... 359 409 449 455 456 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)