Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 402 из 471 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а кто-нибудь знает что-нибудь рабочее на нашем плеере, чтобы id3 тэги редактировать для разных типов файлов (flac, alac и т.п.), буду признателен за подсказку. Только, естественно, пакетно, чтобы тоже можно было, не по одному файлу )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Истец куда-то исчез. Не иначе, иск к кому-то готовит...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    В бан препроводили. Объясните мне,недалекому, уже что за тема с DSD128 у вас тут? Все же работает
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Проверил DSD128 с .cue - читает!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от username0 Посмотреть сообщение
    Я писал про 1.2.2.
    да и тогда все читалось
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от username0 Посмотреть сообщение
    Читалось потреково, или с плеером 3.4.3. Или фиио пофиксили, чего не было .
    А вот плеер 3.4.3 с последним обновлением больше не устанавливается. Печалька.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо in_saner за полезный пост

    username0 (27.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Так все ж хорошо у всех на новом плеере, зачем вам старый ?! )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    Так все ж хорошо у всех на новом плеере, зачем вам старый ?! )))
    Управление все же бесит. Вайпер эффект все же нравится. Стрелочки тоже люблю. Что ещё... не могу к свайпам привыкнуть, хоть и пытался. А с кнопками при загрузке нового плеера логотип на экране сжат эллипсом. Понимаю, что мелочь, но бесит. Сканирование музыки крашит приложение. Разбираться где там пустая папка и почему раньше не было с этим проблем нет никакого желания. В целом в прошлом плеере все проще, лучше, понятней и логичней было. Вот, вкратце, зачем)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    По совету форумчанина отформатировал сейчас карту из exFAT в NTFS и закидываю музыку заново.

    Что ж они такие косяковые, одно чинят, а второе ломают.
    ну, вообще-то, "они" на форуме своём NTFS и FAT32 рекомендовали
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Сменил бы прошивку, но столько либов непереслушанных...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    "они" на форуме своём NTFS и FAT32 рекомендовали
    Рекомендовали для чего - чтобы плеер работал стабильно? Если это "рекомендация" такого рода, она должна четко быть указана в мануале. Из официального встречал только, что с карточки в exFAT нельзя устанавливать прошивку.

    Со сканированием треков есть определенная лажа. В моем случае это выражается в том, что после сканирования 1000+ треков в основной памяти, пытается сканировать треки на первой карточке, резко замедляется (поскольку там много iso) и вылетает. Когда возвращается на основной экран - там сосканировано только 124 трека. Приходится делать сканирование по частям - сначала основная память, там все гладко. Потом отдельно - первую карту, там несколько раз вылетает, но потом все же как-то "зацепляется" и затаскивает все треки. Потом отдельно сканирование второй карточки - там тоже всегда гладко.

    Но это было бы вообще мелочью и ерундой, если бы не один косяк, который повторяется и в 1.2.2 и в 1.2.3, и очень неприятен. После длительного пребывания в режиме сна, или после включения сразу после зарядки - начинает воспроизводить (почти всегда то, на чем остановился), но - играет этот трек и затыкается! Если трек длинный - может заткнуться и на нем. После этого плеер нужно долго приводить в чувство и по сути заново задавать ему через навигацию с начального экрана то, что он должен играть. Плеер при этом тупит и плохо реагирует на нажатия, софтовый плеер может вывалиться и перестать отвечать. В конечном счете - заставишь его снова играть, но как правило, это тоже не помогает, он снова затыкается перед началом следующего трека. Тогда приходится делать Reboot (для чего его снова нужно доставать из кармана), после чего он уже играет нормально.

    Это не мелкий косяк, это критический баг в юзабилити, это реально неудобно, да и просто нелепо для плеера такого уровня.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    В моем случае это выражается в том, что после сканирования 1000+ треков в основной памяти, пытается сканировать треки на первой карточке, резко замедляется (поскольку там много iso) и вылетает.
    Я обычно все файлы формата iso режу потреково и проблем с первой и второй картой при сканировании и прослушиванием с них музыки у меня не наблюдается.

    Такой вопрос ко всем: При каждом новом включении устройства, плеер предлагает прослушать последнюю композицию, но это не тот трек который я прослушивал последним, по факту этот трек бывает из другого альбома. Может быть оно так и должно быть, возможно при включении устройства плеер предлагает послушать что-то новое или всё таки это какой-то баг?

    Всё хотел высказать свою мысль по поводу диалогов на форуме 4PDA по нашему плееру, там предлагают установить костюмное ядро для увеличения отклика и быстродействия устройства , так же удаление либов с установкой рут доступа и у форумчан постоянно возникают какие-то трудности с выполнением этих действий описанных в шапке темы о нашем плеере. Я бы предложил кому ни будь взять в руки инициативу и сделать пару информативных видео по установке рут доступа, по установке кастомного ядра, по откату прошивки и тому подобное. Думаю многим бы это облегчило жизнь. Если кому ни будь эта идея будет интересна, то можете передать её в ту группу на 4PDA(я там не зарегистрирован)
    Хотя лично я не вижу смысла увеличивать частоту процессора нашего аппарата или что ни будь от туда удалять, вполне себе хорошо работает, если использовать аппарат именно для того, для чего он был создан-играть музыку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от in_saner Посмотреть сообщение
    Этого я не знаю. Я удалял многократным нажатием на имя плеера в меню, или что-то типа того.
    Всё верно, примерно так всё и работает. Совсем всё забыл за два года, склеротик чёртов.

    PS: Удивлён количеству слушающих DSD. Ещё больше удивлён количеству слушающих его на портативном плеере среднего уровня. Слишком много оксюморонов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо m00n1ight за полезный пост

    in_saner (27.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер ! Принимайте в свои ряды. Получил сегодня Fiio X5-III. Сразу накатил X5III FW1.2.1 и twrp-2.8.5.0-X5. Вот не знаю рут получить через twrp SuperSU_PRO_v2.79SR4 или попробовать Magisk 18.1. Из репозитория магиска (мажиска) можно ViPER4Android установить. Может я мыслю категориями смартфона, а здесь он и без надобности. SuperSU вроде бы как вчерашний день. Что думаете по этому поводу.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Установил firmware update на Fiio X5III 1.2.3. Выше не верно указал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Рут желателен, если собираетесь отключать или менять либы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergfot Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер ! Принимайте в свои ряды. Получил сегодня Fiio X5-III. Сразу накатил X5III FW1.2.1 и twrp-2.8.5.0-X5. Вот не знаю рут получить через twrp SuperSU_PRO_v2.79SR4 или попробовать Magisk 18.1. Из репозитория магиска (мажиска) можно ViPER4Android установить. Может я мыслю категориями смартфона, а здесь он и без надобности. SuperSU вроде бы как вчерашний день. Что думаете по этому поводу.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Установил firmware update на Fiio X5III 1.2.3. Выше не верно указал.
    кастомное ядро с 4pda не ставили?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergfot Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер ! Принимайте в свои ряды. Получил сегодня Fiio X5-III. Сразу накатил X5III FW1.2.1 и twrp-2.8.5.0-X5. Вот не знаю рут получить через twrp SuperSU_PRO_v2.79SR4 или попробовать Magisk 18.1. Из репозитория магиска (мажиска) можно ViPER4Android установить. Может я мыслю категориями смартфона, а здесь он и без надобности. SuperSU вроде бы как вчерашний день. Что думаете по этому поводу.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Установил firmware update на Fiio X5III 1.2.3. Выше не верно указал.
    Супер су норм, вайпер оставь для смартфона..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    На 1.2.3 ядро FiiO-X5iii-jkbuha-V2.7-TWRP.zip с 4pda отлично накатилось, после перезагрузки минуту все устаканивалось. Вообщем все работает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Такое ещё наблюдение о кнопке плей/пауза:
    - на предыдущей, 1.2.2, прошивке, постановка и снятие с паузы таки происходило нормально, в фоне, без зажигания дисплея. Проверял много раз и с разным временем задержки от секунд до полу часа;
    - на крайней, 1.2.3 прошивке(с плеером 1.0.9) косяк вернулся. Возобновление проигрывания сопровождается включением дисплея и выходом из спящего режима!(((

    Upd.: ...в общем, до 30сек экран не загорается, а свыше 30-ти - включается. На предыдущей прошивке кнопка отрабатывала нормально всегда.
    Последний раз редактировалось engin_r; 28.02.2019 в 13:48.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Возобновление проигрывания сопровождается включением дисплея и выходом из спящего режима!
    у меня все хорошо,но 1.2.1 кнопка не всегда возобновляла воспроизведение в сторонних плеерах
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 402 из 471 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения