Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 358 из 471 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Вы думаете, ваше мнение истина? Fiio X5-III, обычный середнячок. Одним он заходит, а другим он вообще не интересен. У каждого девайса свои фанаты!
    Никто и не говорит, что сабж относится к топам. Но для среднего уровня он довольно неплох. А по некоторым аспектам - превосходит более дорогие модели. Остальное - дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    георгий700 (24.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не утверждаю что x5 3, лучший из лучших. Например Хидис ап 200, который тоже у меня сейчас, что он чем то хуже чем х5 3, просто у него другая подача. А по поводу зишан и тому подобных, я написал, что воспринимаются, как не законченный продукт. Это касается как и звука, так и управления, и тактильных ощущений. Тот же Fiio x5 3 воспринимается как уже готовый продукт для массового потребителя, которым приятно пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    kovs (29.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Не могу решить проблему. После включения плеер начинает проигрывать композицию на которой его выключили, проигрывает её до конца и молчит. Всё было нормально. Возможно я что-то нажал случайно. Производил сбросы как базы, так и к заводским, ничего не помогает. Прошивка 1.2.0, Fiio Misuc 3.4.1. Включено: возобновление - последняя позиция, воспроизводить по папкам.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Забыл указать - не переходит к следующей композиции.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу решить проблему. После включения плеер начинает проигрывать композицию на которой его выключили, проигрывает её до конца и молчит. Всё было нормально. Возможно я что-то нажал случайно. Производил сбросы как базы, так и к заводским, ничего не помогает. Прошивка 1.2.0, Fiio Misuc 3.4.1. Включено: возобновление - последняя позиция, воспроизводить по папкам.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Забыл указать - не переходит к следующей композиции.
    Может повтор одной композиции включен
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Может повтор одной композиции включен
    Отображаются две параллельные стрелочки (проигрывать по поочередно). Уже немного отчаялся, три дня мучаюсь не могу найти причину.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Отображаются две параллельные стрелочки (проигрывать по поочередно). Уже немного отчаялся, три дня мучаюсь не могу найти причину.
    Попробуйте обновить прошивку. Если проблема останется, возвращайте плеер.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Попробуйте обновить прошивку. Если проблема останется, возвращайте плеер.
    Пробовал. Откатывал на 1.1.4, вновь прошивал на 1.2.0. Пробовал прошивать и на последнюю 1.2.1. Не помогло. А вернуть, увы, не получится. Гарантия закончилась.
    Грешил и на карту памяти (Samsung EVO 256 mb), вынимал её из плеера. Копировал музыку во внутреннюю память, сбрасывал настройки, вновь сканировал папки. Не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Пробовал. Откатывал на 1.1.4, вновь прошивал на 1.2.0. Пробовал прошивать и на последнюю 1.2.1. Не помогло. А вернуть, увы, не получится. Гарантия закончилась.
    Где и когда покупали плеер ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Где и когда покупали плеер ?
    Купил на Авито полгода назад. Полгода он нормально отработал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Купил на Авито полгода назад. Полгода он нормально отработал.
    Спойлер: 
    Позарились на цену? Сколько уже написано про низкие цены...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Позарились на цену? Сколько уже написано про низкие цены...
    Да цена меня устроила. Плеер работал нормально полгода. Он и сейчас работает. Указываешь папку и он проигрывает всё нормально. И лишь после выключения-включения доигрывают композицию, на которой его выключили, и замолкает. Вновь запускаешь эту композицию и он дальше проигрывает как положено все композиции по порядку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Да цена меня устроила. Плеер работал нормально полгода. Он и сейчас работает. Указываешь папку и он проигрывает всё нормально. И лишь после выключения-включения доигрывают композицию, на которой его выключили, и замолкает. Вновь запускаешь эту композицию и он дальше проигрывает как положено все композиции по порядку.
    Ну явно баг софтовый. Странно, что сброс настроек до заводских не помогает. А может Fiio music переустановите отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Да цена меня устроила. Плеер работал нормально полгода. Он и сейчас работает. Указываешь папку и он проигрывает всё нормально. И лишь после выключения-включения доигрывают композицию, на которой его выключили, и замолкает. Вновь запускаешь эту композицию и он дальше проигрывает как положено все композиции по порядку.
    Сброс до заводских-прошивка через пк-еще раз сброс до заводских. Этот магический способ помогал мне не раз
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Ну явно баг софтовый. Странно, что сброс настроек до заводских не помогает. А может Fiio music переустановите отдельно.
    У меня прошивка 1.9.1 Fiio music 3.4.1. Такого не наблюдал. Где-то все-таки какая-то галочка в настройках стоит. Попробуйте поставить последнюю песню, а не позицию. Но я бы тупо сбросил до заводских. Затем переустановить прошивку и после перестановки прошивки еще раз сброс до заводских. И попробуйте прошивку 1.9.1. Может криво встает 1.2.1. Не знаю, что еще посоветовать. Может к вас root и там где-то косяк

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Сброс до заводских-прошивка через пк-еще раз сброс до заводских. Этот магический способ помогал мне не раз
    Да да. Прошейте через пк. Может еще и в этом дело. Это ж Китай ��
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Ну явно баг софтовый. Странно, что сброс настроек до заводских не помогает. А может Fiio music переустановите отдельно.
    Вот и мне всегда помогал сброс в случае появления каких-нибудь глюков, а тут вот прям никак. После прошивки на 1.2.0 используется Fiio music версии 3.4.0, после этого ставил версию 3.4.1. Тоже не помогло.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Сброс до заводских-прошивка через пк-еще раз сброс до заводских. Этот магический способ помогал мне не раз
    А вот так я не делал. Понижал версию с помощью X5III Firmware Upgrade Tool with FW1.1.4, а после с внутренней памяти накатывал 1.2.0. А вот как прошить с ПК не могу найти информацию. Подскажите как мне прошить с ПК?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    telet, я бы на вашем месте попробовал поставить twrp - на 4пда простейшая инструкция - далее там вайпаете все, кроме системы, хранилище тоже можно, если не лениво. То есть это дальвик-кэш, кэш и дата. Если не поможет, то через twrp сносите все, форматируйте все разделы и прошивайте оф. систему с компа.

    Можно руками попробовать поудалять кэш и данные приложений через обычные настройки->приложения, мало ли они не уходят после сброса до заводских.

    Баг, да, софтовый. Не аппаратно же треки не переключаются.
    Последний раз редактировалось opussale; 25.09.2018 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telet Посмотреть сообщение
    Вот и мне всегда помогал сброс в случае появления каких-нибудь глюков, а тут вот прям никак. После прошивки на 1.2.0 используется Fiio music версии 3.4.0, после этого ставил версию 3.4.1. Тоже не помогло.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------


    А вот так я не делал. Понижал версию с помощью X5III Firmware Upgrade Tool with FW1.1.4, а после с внутренней памяти накатывал 1.2.0. А вот как прошить с ПК не могу найти информацию. Подскажите как мне прошить с ПК?
    Точно также. Скачиваете Firmware upgrade tool with FW 1.2.0 и устанавливаете через ПК
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    telet Спрошу на всякий случай - а стоит галка "воспроизведение по папкам". Вдруг он допроигрывает последнюю песню в папке и останавливает.

    Также, у меня спотыкается на файлах плейлистов в той же папке, что и песни. Это .m3u или типа того. Нафига их кладут к флак?!
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    telet Спрошу на всякий случай - а стоит галка "воспроизведение по папкам". Вдруг он допроигрывает последнюю песню в папке и останавливает.

    Также, у меня спотыкается на файлах плейлистов в той же папке, что и песни. Это .m3u или типа того. Нафига их кладут к флак?!
    Галка стоит. На любой песне из папки останавливается.
    Сегодня заметил если при выборе в файловом менеджере Fiio Music тапаешь на композиции, то при выключении-включении воспроизведение продолжается нормально. Если тапаешь на папке, то происходит как я описывал - воспроизведение заканчивается при доигрывании композиции до конца.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Просканируй все файлы, если не поможет - переустанавливаем прошивку, запускаем плеер и сканируем все файлы)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Huk_O за полезный пост

    MrKorhut (26.09.2018)

Reply To Thread
Страница 358 из 471 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения