Reply To Thread
Страница 320 из 460 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 9186
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин Аватар для sta424
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Если честно, то при активировании турбо-баланса изменений в сцене, и каких-либо еще, кроме громкости не заметил. При том что четко ощущаю разницу в сцене при переключении режимов НЧ фильтра, которую большая часть пользователей не слышит.
    Так же не замечаю изменений, кроме увеличения громкости. Всегда включен тубо-баланс. Нравиться что не надо накручивать громкость. На Falcon-C с их 16Ω слушаю максимум на 40 делениях, а на 3001 с 13Ω вообще 35 делений.
    А вот разница в переключениях НЧ фильтра действительно стала очень заметна. То ли это связано с последней прошивкой, то ли с тем, что последнее время слушаю на динамических Falcon-C. Разница в фильтрах стала колоссальная! И при этом меняется всё, включая ВЧ и сцену, что очень удивительно, учитывая название фильтра. На некоторых фильтрах слушать стало не возможно, очень резкие ВЧ, аж режет слух.

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Desquark
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    А вот разница в переключениях НЧ фильтра действительно стала очень заметна. То ли это связано с последней прошивкой, то ли с тем, что последнее время слушаю на динамических Falcon-C. Разница в фильтрах стала колоссальная! И
    Скорее всего именно из-за динамических наушников - на них разница в фильтрах ощущается гораздо лучше, чем на гибридах или арматурах.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для xapgpokep
    santarini2008, Валер, как тебя сюда занесло?
    не ожидал, чесслово
    зы: от себя тебе посоветую следующий шаг - дх200 и АМР4s
    iBasso DX200 (АМР1DPM+2+3+4s+8 EX) / Oriolus DP100 / Oriolus Mellianus / HYLA CE-5/ Earsonics Stark
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840 + HIFIMAN HE-560 + KOSS ESP/950

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Витяй
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    не ожидал, чесслово
    Хватит с него и А5=)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ruslik4321
    А мне ibasso dx150 показался скучноватым по звуку... да детальность и разрешение у него выше чем у нашей феи, выслушивать скрипы стульев у музыкантов прикольно, но нет нашего объема и драйва и мощи, музыкально он на мой вкус уступает.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 17.06.2018 в 12:10.

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    не ожидал, чесслово
    Да это я так - факультатив в факультативе). Интересно продвижение не дорогого сегмента плееров. Фио 5-3 у меня уже второй раз - первый не особо впечатлил.

7. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

xapgpokep (17.06.2018)

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да это я так - факультатив в факультативе). Интересно продвижение не дорогого сегмента плееров. Фио 5-3 у меня уже второй раз - первый не особо впечатлил.
    Хороший среднячек,рекомендую и хвалю

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    А мне ibasso dx150 показался скучноватым по звуку... да детальность и разрешение у него выше чем у нашей феи, выслушивать скрипы стульев у музыкантов прикольно, но нет нашего объема и драйва и мощи, музыкально он на мой вкус уступает.
    Мне просто кажется,что "пригать" по моделям можно вечно,но дорого и не за чем,да и если че,по секрету,иногда захожу на этот форум и вижу со стороны, что все таки он привязан в первую очередь к магазину и многие,сразу начинают хвалит что-то новое(как подсадные уточки,типа Clega),сразу покупают новое и куча недостатков в старом,инргда становится аж смешно,такое было с каен5-2,потом с R6,а теперь с "идеальным" dx150,ну правда товарищи,эта корупция маркетинга ну прям на глазах=))
    И да коммент скоро удалят,так как моя правда невыгодна не только модератору ветки но и магазину в частности

Считаю свой x5-3 очень хорошим приобретением и открытием в мире портатива,но если хотите предложить или поспорить, то с удовольствием приму в дар что-то другое,а перепродавать и гнатся за звуком который устроит считаю дуростью,идеального звука и материала в жизни почти не бывает(упс,разве что живого)

9. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

vovan realnyi (17.06.2018)

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется,что "пригать" по моделям можно вечно,но дорого и не за чем,да и если че,по секрету,иногда захожу на этот форум и вижу со стороны, что все таки он привязан в первую очередь к магазину и многие,сразу начинают хвалит что-то новое(как подсадные уточки,типа Clega),сразу покупают новое и куча недостатков в старом,инргда становится аж смешно,такое было с каен5-2,потом с R6,а теперь с "идеальным" dx150,ну правда товарищи,эта корупция маркетинга ну прям на глазах=))
    И да коммент скоро удалят,так как моя правда невыгодна не только модератору ветки но и магазину в частности

Считаю свой x5-3 очень хорошим приобретением и открытием в мире портатива,но если хотите предложить или поспорить, то с удовольствием приму в дар что-то другое,а перепродавать и гнатся за звуком который устроит считаю дуростью,идеального звука и материала в жизни почти не бывает(упс,разве что живого)
    Осталось только в ваш пост добавить правду о мировом правительстве и прочие конспирологические теории
    Если серьезно, то тот факт, что сначала что-то новое обычно хвалят, если в нем нет явных недостатков, а потом начинают выискивать блох и хаять, когда эффект новизны проходит, вполне вписывается в обыденную психологию человека, даже без происков вездесущих маркетологов и заказных постов. Так всегда было и так всегда будет, а усилия маркетологов просто будут подогревать мнения в ту или иную сторону.

В том же DX150 звук очень недурно приготовлен, но если рассматривать его именно как цельное устройство, то понятие "идеальный" там и близко не лежало, и с точки зрения софта и стабильности наша фея даст приличную фору, даже если сравнивать с первыми версиями прошивки, без фиксов, хотя и она в свою очередь точно также имела недостатки, а некоторые неисправленные баги и до сих пор имеет.

Вообще, с точки зрения подачи звука, это все же разные устройства, и я бы, например, предпочел иметь в коллекции оба, для разнообразия, как уже упоминал в ветке айбаси)

11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

zodiak13 (19.06.2018), Витяй (18.06.2018)

12. Collapse Details
    Ну уж если возникает желание апгрейдить х5iii на плеер с более рафинированным звучанием, то уж лучше fiio x7-2 , слушал его, он приятней и музыкальней звучит чем бася dx-150, и разрешения чуть больше и по софту и по размерам и по безглючности фору даст.

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ну уж если возникает желание апгрейдить х5iii на плеер с более рафинированным звучанием, то уж лучше fiio x7-2 , слушал его, он приятней и музыкальней звучит чем бася dx-150, и разрешения чуть больше и по софту и по размерам и по безглючности фору даст.
    Та как бы желания нет,я слушаю в основном классический транс,80-90 песни из нашего кино и солло женский вокал типа оперы,на это все fiio x5-3 выше крыши,нравится очень уже 5й месяц не могу выдрать из ушей,беру послушать пару песен,а пролетают незаметно пару часов (ах да, слушаю на балансе,наушники yinyoo h5)

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется,что "пригать" по моделям можно вечно,но дорого и не за чем
    Согласен. Я вот метался от девайса к девайсу и остановился на проверенном временем Fiio X5 II.

В связке с iBasso IT01 получается просто отличная связка и по деньгам вполне разумно.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s

15. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    Согласен. Я вот метался от девайса к девайсу и остановился на проверенном временем Fiio X5 II.

В связке с iBasso IT01 получается просто отличная связка и по деньгам вполне разумно.
    Плюсую за эту связку. Слушал недолго (брал у товарища), но очень понравилось. У моего х5-3 не было такой синергии с этими наушниками.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    Плюсую за эту связку. Слушал недолго (брал у товарища), но очень понравилось. У моего х5-3 не было такой синергии с этими наушниками.
    Немного не соглашусь, так как есть оба эти плеера и it01 - в обоих случаях связка получается очень недурная, но с разной подачей, и под разные вкусы, как и сами плееры.

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для bedall
    Хочу проверить свое восприятие звука. Слушаю msr7 с viper, включено viper clarity natural (8 ) и dunamic sistem (common earphone v1 12%). По моему неплохо.. Да, громкость 70-75, мож мне медведь на ухо в детстве наступил? ..)

18. Collapse Details
    Ого!!! Ну Вы даетне Я слушаю музыку на 10-15 максимум и то громко!!! шучу, все зависит от наушников и мастеринга записи и жанра, электронщину на 70 я глохну, а вот джазок на 70 на улице милое дело.

19. Collapse Details
    Форумчанин
    откатывался сегодня на прошивку 1.1.9 и обнаружил несколько новых приложений в прошивке, раньше когда прошивал такого не было, странно...
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Sugarnet
    откатывался сегодня на прошивку 1.1.9 и обнаружил несколько новых приложений в прошивке, раньше когда прошивал такого не было, странно...
    Ух ты, а поподробнее можно?

21. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Ух ты, а поподробнее можно?
    какие-то тестеры вайфая, блютуза, батареи, напряжения на выходах, спидтест, ещё что-то...

22. Collapse Details
    Форумчанин
    какие-то тестеры вайфая, блютуза, батареи, напряжения на выходах, спидтест, ещё что-то...
    Было все это и раньше.

23. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    Было все это и раньше.
    Странно, я месяц назад из этого же файла прошивался, не помню таких приложений. Ну да ладно, удалил, забыл.

Reply To Thread
Страница 320 из 460 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)